• Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Форум
Главная → Форум
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Комментарии по теме: Браудер начал кампанию по исключению России из Интерпола

Комментарии читателей
Оставить комментарий

Комментарии

06.06.2013, 21:24
Гость: Loud Voice

А я вот в этот единственный раз с Браудером солидарен. Россию можно исключить из Интерпола, а заодно из ПАСЕ, из ВТО и т.д. Скорей бы уже исключили. Может хоть тогда до нашего руководства наконец дойдет, что на самом деле представляют из себя так называемые "западные партнеры".
Да, из ВТО нужно выходить самим, пока есть остатки промышленности, потом поздно будет.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
06.06.2013, 22:38
Гость: RS-232

В том то всё и дело, сейчас запад сам заинтересован в нахождении РФ в их структурах. Это и рычаги давления и видимость бурной деятельность и возможность сунуть нос в чужие дела, я уже не говорю про то, что запад из этого извлекает материальную выгоду.
Остаётся только уповать на то, что сам запад будет "изгонять" РФ но на это надеется не приходится. Что касается наших либералов, то они добровольно не выйдут даже из "евро туалета" не говоря об "евро структурах".
Однако как подпрыгнул Уильям Браудер (ни разу не еврей) от того, что его могут арестовать и судить в России по законам РФ, особенно после того что он устроил мерзкое шоу с Магницким. Которое кстати запад использовал о полной программе именно в политических целях.
Уильям Браудер откровенно выпячивает хамоватую "позицию" запада, дескать вам "не позволено" то что позволено нам, у вас в доме.
Кстати, сам он немало заработал на спекуляциях в России ценными бумагами, поскольку имел доступ к клиентской информации.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
07.06.2013, 00:20
Гость: Глаша

Да шо с ним рассусоливать? Послать к энтому Браудэру гонца с чайником полония ... да и делов то! )))

  • ответить
  • ветвь обсуждения
06.06.2013, 21:20
Гость: Летописец

Гм-гм... А что собсна "политического" в хищении акций "Газпрома"? Политическим является отказ Интерпола разыскивать это жулье.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
06.06.2013, 20:45
Гость: Федя1

Вот результат неприлично медленного судопроизводства в России.
Он успеет раньше исключить нас из Интерпола, чем мы подадим заявку на него.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
06.06.2013, 20:16
Гость: Садко

Браузера совершенно точно выражает то, что другие говорят косвенно- от членства России в международных организациях ждут лишь выполнения обязанностей. Права от членства вмэтих организациях России никто предоставлять не хочет.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
06.06.2013, 19:04
Гость: d.d

Тебя посодят, а ты не воруй!
Приехал в банановую республику РФ царем, а здесь свои воры в сто раз круче - вот еле ноги и унес.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.