Америка оставляет свои пэтриот в Иордании, вот вам и повод притащить с-300 в Сирию!
Как говорят израильтяне не нарушать баланс сил.
все до единого там сдохнут.
Можно подумать эти 300 пиндостанцев повторят подвиг при Фермопилах?
Уже 300 морпехов США? А два дня назад было ТЫСЯЧУ!А еще через два дня будет три морпеха...
"Остановимся на мгновение и рассмотрим, как президент Буш приказал зверски убить 150 000 иракских солдат в колонне военных машин с белыми флагами, возвращавшейся в Ирак в соответствии с Женевской конвенцией о согласованном разъединении войск и выводе их из боя. Представьте себе ужас иракских солдат, когда их, размахивавших белыми флагами, в упор расстреливали американские самолеты. На другом участке фронта 12 000 иракских солдат были заживо погребены в траншеях, которые они занимали. Не ЧУДОВИЩНО (выд.- авт.) ли это в истинном смысле этого слова? Откуда получил президент Буш приказы действовать таким ЧУДОВИЩНЫМ образом? Он получил их из Королевского института иностранных дел, который получил свой мандат от Комитета 300, организации, известной также как "Олимпийцы". Как мы видим, даже "Олимпийцы" не прячут своих лиц. Часто они разыгрывают спектакль, сравнимый разве что с упомянутой выше Парижской авиационной выставкой, в то время как свихнувшиеся на заговорах чудаки тратят время на поиски этих заговоров не в том месте и не в том направлении. Обращали ли вы внимание на то, как королева Елизавета II, выполняет церемонию открытия британского парламента? Там у всех на виду, находится глава Комитета 300. Были ли вы когда нибудь свидетелем церемонии приведения к присяге президента Соединенных Штатов? Там у всех на виду, находится другой член Комитета 300. Вся проблема состоит лишь в человеческом восприятии..." Джон Колеман. Комитет 300.
да кокда этим беспридельщикам будет конец чё все лопухи на белом свете мы для них.
где русский десант в сирию? сколько еще нужно ждать? пока амеры все займут?
не надоело повторять всякие фантазии журналистов?
На каждого из трехсот найдется свой танк!
Что за дела?Почему молчишь,где ответные меры.всю педерастическую пиндосовскую сволочь в три слоя покрыть химическим оружием.Эти мракобесы рвутся к южным границам России в наглую.По этому надо остановить эту американскую мразь в Иордании всеми имеющимися средствами.Что бы ни одна гнида в живых не осталась.Здесь нельзя медлить,речь идёт о судьбе России и его народа.Если ты чувствуешь,что слабоват в коленках,уступи дорогу тому,кто может отстоять интересы России и защитить наш народ.А то что пишут продажные СМИ,что России выгодна не стабильность на Ближнем Востоке из за повышения цен на нефть,то это ширма за которой стоит предательство интересов России.Желаю успеха.
Вперед, дружок, на танки! Или ты только других призываешь?
Эк Владимирыч тебя наскипидарил.
Ага! Щаз Вова всё бросит и начнёт уступать.
Бу-га-га 4 раза!
ты записался добровольцем?
Закусывать надо!
Ну а что власть наша, Президент. Всё - СДУЛИСЬ. Всех за доллар продать готовы, нет ну если свою страну продают и грабят, то Ливию, Сирию не жалко. Можно продать подороже. Что они и делают. Ну ничего, скоро и их участь сия постигнет. А они ди-би-лоиды не понимают этого... Вот только опять народ страдать будет..., опять жертвы..., а главное ради кого... - самых богатых россиян, да и не только россиян в мире...
Тогда нужно поддерживать бородатых "борцов за свободу и демократию" в Европе. Их туда уже много понаехало. Отправить списанное со складов оружие. Не нужно бояться циничных решений. Это будет полностью симметричный ответ.
да, сам служил на складах,его настолко много было у нас что отправляли даже в такжикистан в своё время.
В мире есть, в т.ч. в славянских государствах есть желающие защитить сирийцев от англо-саксов. Дай Бог им здоровья и успехов в защите миролюбивый народ Сирии!
Хороший американец это мёртвый американец.
всегда так считал!!!
Сколько себя помню,всегда так считал.
Айфончик, пологал что пьёт халявную кокаколу......."точки" раставлены, отсюда пойдёт череда "чёрных" дней правительственных войск и САМОГО Асада.
А ещё раньше Иордан бомбили с молчаливого согласия всемирных господ, сегодня-УВАЖУХА!
А ещё раньше мишико был роднее-родных, словом поскудно всё оборачивается с нашими близорукими - УСТРОИТЕЛЯМИ, кокакола как видно ЗОЛОТОМ обходится-айфончик.
А цагь Леонид с ними во главе?
Твиттеры и телефонные разговоры c агрессором дают свои плоды.
послать на сторону противостояния с сирийской стороны - неграм понравится.
Вроде Абдалла и король, а не понимает, что после Сирии придет и его черед.
Король Абдалла наш друг.
Он прекрасно понимает, что кроме США и Израиля никто его от вахабитов защитить не сможет.
Поэтому когда нам нужна его помощь он не отказывет.
Симбиоз называется.
А где наши морпехи если амеры посылают своих почему мы не посылаем
в какой должности служить братьям.
Не понял. Говорили, что на границию с Иорданией выдвигается 1000 морпехов. А дислоцированно 300. А остальные 700 хде? Не дошли штоль? А потери не боевые? Мож у них животы прихватило?
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.