• Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Форум
Главная → Форум
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Комментарии по теме: Саудовская Аравия призвала признать режим Асада незаконным

Комментарии читателей
Оставить комментарий

Комментарии

26.06.2013, 17:04
Гость: понимающая

Хорошо, не приказали отказаться от Монархии в пользу дерьмократии-помидоры зажаты в дверном косяке,военная база США, если захочет, сдует в пустыню- на верблюдах, без кондиционера,без гарема и до нефтедолларов далеко,хранятся у Сэма в кошельке

  • ответить
  • ветвь обсуждения
26.06.2013, 00:27
Гость: VI постулата Евклида

собака лает — ветер носит

  • ответить
  • ветвь обсуждения
25.06.2013, 22:06
Гость: ЖОРАГость

В СИРИИ соблюдаются религиозные права всех конфессий,о чем невозможно мечтать в Саудовской Аравии?И "Демократии" в Сирии на порядок выше?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
25.06.2013, 22:02
Гость: A.

Видел я на одной конференции саудовского принца.
Изысканный такой, а жена задрапирована черным, исключая глаза - и ни звука не издавала.
Жуткое зрелище...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
26.06.2013, 04:43
Гость: 123564

это что. вот посмотреть как они в жару заставляют своих женщин даже на пляже появляться в черном купальнике- штаны и закрытый блузон с закрытым лицом. жалко женщин. терпят своих свихнувшихся рабовладельцев. женщины там по статусу что-то вроде после нето собаки, нето осла в хозяйстве мужа.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
27.06.2013, 23:27
Гость: Scorcat

А вы там, наверно, были и с женщинами общались...тамошними. А в ту жару, которая там, по -другому и одеваться нельзя...тепловой удар получишь, да и нереально выйти: там сейчас 42. и вечером поздним 36...А насчет женщин - саудиток, не переживайте: и развестись могут, и в шариатский суд на мужа пожаловаться, и в Монако и Лондон на шоппинг ездят почаще наших. Я уж не говорю о драгоценностях и шмотках. Воспитываются и учатся в Швейцарии, например, или в США. Ну и что немаловажно: не работают, даже и дома, и за детьми не смотрят...Так что о "нелегкой их участи" не нам горевать...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
25.06.2013, 22:00
Гость: признать режим Саудовской Аравии вне закона!!!

Я тоже считаю,что режим Саудовской Аравии вне закона.Аллах дал каждому достаточно нефти,особенно Аравии,так им мало-решили раздавить несчастную Сирию.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
25.06.2013, 21:49
Гость: Принц, а наивный!

Сирийцы, пожившие при социализме, где они были небогаты,но равны,надеется,останутся в долгу: при первой возможности не признают "власть королей ПОД baksterами незаконной"!?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
25.06.2013, 21:56
Гость: RN

что такое бэкстеры?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
26.06.2013, 04:45
Гость: 123564

бакстеры- от сленг. бакс ( доллар). имеются в виду банкиры США, хозяева доллара ииспользующие доллар как финансовый инструмент влияния.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
25.06.2013, 23:43
Гость: BANKSTER-ы

американская власть плюс крупный капитал,правящие миром

  • ответить
  • ветвь обсуждения
26.06.2013, 01:20
Гость: банкстеры, это такие

гангстеры.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
25.06.2013, 21:32
Гость: Призываю признать режим Саудовской Аравии

не законным.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.