• Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Форум
Главная → Форум
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Комментарии по теме: Обама пообещал не посылать истребители на перехват Сноудена

Комментарии читателей
Оставить комментарий

Комментарии

27.06.2013, 21:09
Гость: Ай,

молодца! А то мы уже в штаны навалили от страха.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
27.06.2013, 17:54
Гость: Alisa

Спсибо неграм за лояльность ! Что русский самолет - не атакуют )))

  • ответить
  • ветвь обсуждения
27.06.2013, 17:46
Гость: Авгий

Обама пообещал не посылать истребители на перехват Сноудена\\\ - раз так сказал то обязательно пошлёт -рано или поздно дурашку выловят и сгноят в тюрьме сша не та страна где предателей в парламент назначают чтобы потом мандатом прикрываться

  • ответить
  • ветвь обсуждения
27.06.2013, 18:34
Гость: Авгию

Ну-ну, пошлет морскую пехоту США.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
27.06.2013, 17:27
Гость: Очевидец

Да видели его, бегает по транзитной зоне,немытый, , исхудавший,небритый, на плохом русском сигаретки стреляет. У всех спрашивает, где найти КаГеБе, чтобы продать секретные секреты,но никто не знает и отправляют его в разные стороны. Бедолага, короче. Хоть бы помог кто, припеву научил:"Сами мы не местные,отстали от поезда..." Помрет ведь с голоду, терпилец.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
28.06.2013, 00:39
Гость: Александр Bob.Bruk

Ты не очевидец, а обыкновенный гнусный провокатор... Парень своей жизнью рискнул во имя справедливости, а ты тут юродствуешь... Сам, небось, за всю свою никчемную жизнь ничего более-менее путного не совершил... Всё же трудно жить без мозгов...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
27.06.2013, 21:06
Гость: никон

Ирония неуместна. Сноуден, один из немногих, кто реально верит, что мирам правит не бабло, а правда. Это человек который отказался от спокойной жизни для того, чтобы нас окончательно не превратили в скот. Можно превратить всё в хохму, смеяться над всем, но остаётся вопрос, а ты сделал хоть что нибудь без желания получить выгоду, или удовольствия, готов ли ты хоть раз ради других рискнуть своей жизнью.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
27.06.2013, 22:19
Гость: На меня не расчитывай

Над Красной площадью на парадах пролетает самолет дальнего обгаружения Аргон-50, это то ,что можно публично увидеть,остальное под землей стоит на боевом дежурстве. 20 лет я отработал без желания получить выгоду или удовольствия и отслужил 2 года срочной службы в Советской Армии с ежеминутной готовностью рискнуть своей жизнью за Родину. За все это мне грозит сейчас пенсия 9.000 рублей, а может и меньше по новой бриблуде разработанной в недрах " Глубоко народной власти " семейки Ельцина и его окружения. Мне надоела эта песня о правде правящей миром, свободе ,демократии, рынке, колбасе с сульфанолом из сои с элементами ароматизатора идентичного натуральному мясу,конкуренции и правах человека, пропев которую Ельцин,вместо обкомовского пайка хапнул ВСЕ. Хватит.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
27.06.2013, 17:13
Гость: RS-232

Это может означать только одно, он давно в самой России, его просто вывезли на машине посла Эквадора в посольство. Для этого виза не нужна. Сноудену мог вручить документы сам посол, и он вышел за пределы аэропорта не Сноуденом а неким Карлосом или ещё кем угодно.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
27.06.2013, 17:55
Гость: Малай

для 232 ------------------Хм..Прикольно! Намного проще выйти за пределы аэропорта не Сноуденом а Джуманджи в оранжевой жилетке и с метлой в руках..хе..хе..хе..

  • ответить
  • ветвь обсуждения
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.