молодца! А то мы уже в штаны навалили от страха.
Спсибо неграм за лояльность ! Что русский самолет - не атакуют )))
Обама пообещал не посылать истребители на перехват Сноудена\\\ - раз так сказал то обязательно пошлёт -рано или поздно дурашку выловят и сгноят в тюрьме сша не та страна где предателей в парламент назначают чтобы потом мандатом прикрываться
Да видели его, бегает по транзитной зоне,немытый, , исхудавший,небритый, на плохом русском сигаретки стреляет. У всех спрашивает, где найти КаГеБе, чтобы продать секретные секреты,но никто не знает и отправляют его в разные стороны. Бедолага, короче. Хоть бы помог кто, припеву научил:"Сами мы не местные,отстали от поезда..." Помрет ведь с голоду, терпилец.
Ты не очевидец, а обыкновенный гнусный провокатор... Парень своей жизнью рискнул во имя справедливости, а ты тут юродствуешь... Сам, небось, за всю свою никчемную жизнь ничего более-менее путного не совершил... Всё же трудно жить без мозгов...
Ирония неуместна. Сноуден, один из немногих, кто реально верит, что мирам правит не бабло, а правда. Это человек который отказался от спокойной жизни для того, чтобы нас окончательно не превратили в скот. Можно превратить всё в хохму, смеяться над всем, но остаётся вопрос, а ты сделал хоть что нибудь без желания получить выгоду, или удовольствия, готов ли ты хоть раз ради других рискнуть своей жизнью.
Над Красной площадью на парадах пролетает самолет дальнего обгаружения Аргон-50, это то ,что можно публично увидеть,остальное под землей стоит на боевом дежурстве. 20 лет я отработал без желания получить выгоду или удовольствия и отслужил 2 года срочной службы в Советской Армии с ежеминутной готовностью рискнуть своей жизнью за Родину. За все это мне грозит сейчас пенсия 9.000 рублей, а может и меньше по новой бриблуде разработанной в недрах " Глубоко народной власти " семейки Ельцина и его окружения. Мне надоела эта песня о правде правящей миром, свободе ,демократии, рынке, колбасе с сульфанолом из сои с элементами ароматизатора идентичного натуральному мясу,конкуренции и правах человека, пропев которую Ельцин,вместо обкомовского пайка хапнул ВСЕ. Хватит.
Это может означать только одно, он давно в самой России, его просто вывезли на машине посла Эквадора в посольство. Для этого виза не нужна. Сноудену мог вручить документы сам посол, и он вышел за пределы аэропорта не Сноуденом а неким Карлосом или ещё кем угодно.
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.