Дааа... в результате "цветных революций", инспирированных США - к власти завсегда приходят "пламенные демократы"... Шо Мурси, шо Ссаакашвили, шо "проказник"-Ющенко.
8-))
.
Позор полицейскому государству США - главному международному террористу, бандиту, ПРОВОКАТОРУ, лжецу и мошеннику.
Все, Мурси, не будет порядка у вас, ты же сам к этому руку приложил. Вечный хаос и мордобой. Поцелуй Обаму в зад за это.
| официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2026 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.
|
Мы используем файлы cookie и сервисы сбора технических данных для корректной работы сайта и анализа посещаемости. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с обработкой этих данных.