Индейцы дадут достойный ответ на оскорбление от бледнолицых австрийских баранов и их штатовских пастухов..
(I believe!)
Показательно на фоне демонстрации нижайшего раболепния и покорности поведения "цветоча свободы,независимости и демократии" стран Евросоюза.Проверку на "вшивость"(тотальную зависимость от ГОСДЕПА США стран "свободолюбивой" европы) не пршла ни одна страна из гегемонов Евросоюза.
Так это ж вассалы, они и прошли проверку как вассалы. И теперь все латиносы будут их опускать ниже плинтуса. Да воще все норм челы вассалов презирают.
Да и россия (с маленькой буквы)- тоже!
Москва 2 июля: "Путин поблагодарил Моралеса за участие в Форуме стран-экспортеров газа во вторник в Москве, заметив, что Боливия является одним из крупнейших экспортеров газа"...Да хрен с ним, с газом! Главное: "...не доставлять неприятности американским партнёрам".
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.