• Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Форум
Главная → Форум
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Комментарии по теме: США призвали РФ прояснить ситуацию со статусом Сноудена

Комментарии читателей
Оставить комментарий

Комментарии

25.07.2013, 10:15
Гость: Константин

А за детей забыли?Никто даже не знает сколько вывезли малышей 160 тысяч или 200 тысяч-это разве не помощь?Правда никто не знает судьбу этих детей.. Там их кормили,растили,бережно заботясь о них.Вот вам факт-разве это не существенная помощь?Добро надо помнить.Я бы даже памятник поставил-вывоз детей из голодающей России-поезд длинной на 200 тысяч детей..

  • ответить
  • ветвь обсуждения
25.07.2013, 08:05
Гость: Михалыч

США должны были выдать в начале всех перебежчиков (шпионов) из России в США , вот тогда могли бы требовать прояснения ситуации со статусом Сноудена .

  • ответить
  • ветвь обсуждения
25.07.2013, 10:52
Гость: Тамара

- Миссис Кларк , у вас счастливая семья ?
- Да, меня три сына и прекрасный муж.
- А где они?
- Младший сын — лейтенант в нашем контингенте в Ираке, средний — сержант в Афганистане, а старший — военный инструктор в Грузии.
- А где ваш муж?
- Ездит по миру с циклом лекций «Вмешательство России в дела других
государств»

  • ответить
  • ветвь обсуждения
25.07.2013, 05:13
Гость: Александр

Россия много потеряет если уступит США по делу Сноудена.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
25.07.2013, 05:11
Гость: Александр

Щукарь ты про что ?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
25.07.2013, 08:33
Гость: Дед Щукарь

Про лепёшки!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
25.07.2013, 01:35
Гость: Кедр

А мы просим США прояснить ситуацию с их Госдолгом и когда это закончится??

  • ответить
  • ветвь обсуждения
24.07.2013, 23:50
Гость: друзьями США являются Медведев,Чубайс и им подобные гады

а для нашего народа США враги.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
24.07.2013, 22:14
Гость: александр

я считаю что портить отношения со страной , неразумно , именно сша помогли нам и протянули руку помощи в далекие 90-е годы , неблагодрность плохая черта и сослужит нам плохую службу

  • ответить
  • ветвь обсуждения
25.07.2013, 02:41
Гость: ant1949

Отношения России к США нельзя испортить. Их можно только привести в соответствие с отношениями США к России. США относятся к России как к потенциальному противнику поэтому делали, делают и будут делать все для ослабления ее экономического, военного и геополитического потенциала.
В "далекие" 90-е США не протягивали руку помощи России. Американцы со своими европейскими партнерами изощренно разрушали наследие СССР с целью ликвидации экономического и военного потенциала у России.
Ножки Буша из стратегических запасов с истекшим сроком хранения-это не помощь, а наглое издевательство.
В 90-е не Запад помог России, а Россия, открывшая свой огромный рынок сбыта, помогла Западу отсрочить кризис.
Кроме того, в США нашли убежище множество заклятых врагов России, нанесших ей огромный экономический, политический или военный ущерб. Ни одного нам не выдали.
Поэтому пугать ухудшением отношения США к России не следует, ибо оно всегда было настолько отвратительно, что его ухудшить не возможно.
Сноуден - это всего лишь очень скромный ответ на американскую наглость и коварство.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
02.08.2013, 07:18
Гость: Александр

А вы забыли когда в магазинах лежала морская капуста и не возможно было купить ребенку пакет молока , коммунисты хотели инспирировать голод в россии как в двадцатых в поволжье , а кто уминал ножки бута с голодухи , благодаря америке , так что не умерли только благодаря сша

  • ответить
  • ветвь обсуждения
25.07.2013, 02:20
Гость: Александр3

Не позорьте мое имя, уважаемый

  • ответить
  • ветвь обсуждения
25.07.2013, 01:53
Гость: серж

Это наверное иэ сочинений по ЕГЭ.
Эадорнов, батька, бери на заметку.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
24.07.2013, 23:26
Гость: Дед Щукарь

И это наша молодежь! Наше светлое будущее! За это ли (не говорю о себе, а спрашиваю тебя, старик Яков!) боролся ты и страдал? Звенел кандалами и взвивал чапаевскую саблю! А когда было нужно, то шел, не содрогаясь, на эшафот… Отвечай же! Скажи ему в глаза и прямо.
Поди ЕГЭ сдал на Отл. и вне конкурса поступил на факультет Миколки сВанидьзи?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
24.07.2013, 23:01
Гость: Бобориха- Александру

А чем в 90-е годы США помогли России, если не считать консультаций как растащить госсобственность СССР?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
24.07.2013, 23:00
Гость: кузькин отец

По существу нам США была "родней - родного брата", когда по милости Гитлера- их с Англией начали "щемить" из Европы и в Африке! Им немцы дали ТАКОГО "джюссу"!!! Сэкономили, гады! Открыли "Второй Фронт", когда русские были уже в Восточной Европе, ценой - невероятных потерь!!! Читайте письма и мемуары Черчилля!!! "Хитрый ЛИС" - премьер Объединённого королевства Англии и протчая...!!! А знаете ли вы, что сэр Черчилль в 1941 году сказал так: "Если будет побеждать Нацистская Германия - будем помогать СССР(РОССИИ), будет побеждать СССР(РОССИЯ) - будем помогать Гитлеру"! А??? Каково? Двойстенность политики или меркантильный расчёт? Ни то и не другое! Просто - враги они нам, хотя и будут скоро принцы и принцессы Англии просить у России политубежища - через 10 лет!!! Однозначно!!!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
24.07.2013, 22:52
Гость: RS-232

Вы уд перечислите ЧТО именно" протянули" США России и чем помогли США в далёкие 90-е годы, я не припомню никакой "помощи" кроме как нашёптывание "демократических рецептов" Гайдару (в итоге вымерло почти 9 миллионов тех, кто "не вписался" в реформы Гайдара) и дюжины советников из США у Чубайса (в итоге страна была разворована).
За все годы после "перестройки" США НЕ вложили в экономику РФ нечего, кроме 300 миллионов баксов спекулятивного капитала, который они давно "выдернули" из РФ, напомню что пресловутую поправку "Джексона-Вэника" отменили только пол года назад, США НЕ могли нечем помощь ДАЖЕ если бы захотели, это было запрещено законом, наглядный пример как США заблокировали покупку Россией у концерна "Дженерал моторс" принадлежавшей им фирмы Opel, каму угодно, Китаю или в Африку но России НЕТ!
Самая главная "помощь" США которую они нам "подарили" это либеральная демократия, которая на изнанку обернулась для страны катастрофой. То что американская модель либерализма лопнула в самих США, и даже в лучшие годы не была вообще пригодна никаким странам, а насаждалась США практически силой, попытка отойти от либерального курса в любой затрапезной стране, трактуется США не мало как покушение на сами США. Наглядный пример как США "наказывали" другие страны- Ливия, Афган, Ирак, Югославия и тд.. в списке "жертв демократии" И Россия.
Вы сейчас предлагаете то, что сделал бы не глядя Ельцин со своей камарильей, - заняться политической проституцией, что бы понравится США и не более.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
24.07.2013, 22:41
Гость: Гоша

Да, в 90-е американцы благородно протянули нам веревку: "Чего вам мучиться?". Спасибо. Забудем убийц другой эпохи, Бразаускасов. Но почему Лавров не просит США прояснить вопрос с укрывательством чеченских убийц и беглых россиянских воров-чиновников и олигархов? По какому праву держат в американской тюрьме россиянина Виктора Бута? Долг платежом красен. Не пора ли предложить Штатам заключить договор о взаимной выдаче преступников? Но на Сноудена это не должно распространяться: закон обратной силы не имеет.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
24.07.2013, 22:32
Гость: Навеяло

Я никак не ожидала, что Риварес может писать так хорошо. Он говорит именно то, что следует, то, чего не решаемся сказать мы. Как великолепно написана, например, вся та часть, где он сравнивает Италию с пьяницей, проливающим слезы умиления на плече у вора, который обшаривает его карманы!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
24.07.2013, 22:25
Гость: Юрий#

Ах как тебе не терпится наклониться и прогнуться! Подумал бы сколько богатств вывезли из России в США в обмен на их зеленые фантики. Сколько наших денег положили в их банки.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
24.07.2013, 21:57
Гость: Дед Щукарь

Да, трудно пиндосам с нами, то ли дело с тайцЫми, или литовцЫми, да и со всей ГейРопой, только подумают, а тут сразу: ЕСТЬ, ТАК ТОЧНО.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
24.07.2013, 21:23
Гость: A.

Ну неужели в МИДе нет ни одного нормального мужика, который разъяснит Америке позицию России в трех словах, второе из которых "на"?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
25.07.2013, 01:16
Гость: Николай

Нет!!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
24.07.2013, 21:41
Гость: А зачем?

США и так все поняли.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
24.07.2013, 21:12
Гость: kosmos

Обменяем на Аляску.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
24.07.2013, 22:12
Гость: RS-232

Правильно!
А когда получим Аляску назад, то кинем США и не отдадим Сноудена.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
24.07.2013, 22:41
Гость: Дед Щукарь

В очередной раз покажем им Веника с Джексеном, как они нам его постоянно показывали.
Из-за леса из-за гор,
показал мужик топор,
Но не просто показал
на нём бантик завязал!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
24.07.2013, 21:12
Гость: Остап

Интересуются, как прошло внедрение агента и как скоро можно ждать первых результатов.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
24.07.2013, 20:53
Гость: Когда США возвратят нашу Аляску,

перейдем к разговору о нашем разведчике.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.