Пять лет назад погибли люди,причём невинные люди.Вина за гибель людей лежит на Саакашвили и его режиме-это он начал военный конфликт.Когда он понесёт отвественность за содеянное?О каких территориальных претензиях идёт речь?
В этом вопросе полностью поддерживаю точку зрения партии Справедливая Россия - Решения о признании независимости Южной Осетии и Абхазии были верными. Хотя бы потому, что они обеспечили мир в этом регионе, позволили заняться решением многочисленных экономических и социальных проблем бывших автономий, ставших независимыми государствами. Пять лет – достаточный срок, чтобы убедиться в способности молодых государств к самостоятельному существованию.
Эти пять лет показали также, что мрачные прогнозы, которые звучали в августе 2008, о «навсегда потерянной Грузии», не сбываются.
===========то мрачные прогнозы, которые звучали в августе 2008, о «навсегда потерянной Грузии», не сбываются.==========
Хоть кто нибудь может внятно объяснить зачем России Грузия??????Хватит уже кормить всяких голодранцев.Сейчас Россия становится более прагматичной.
Что такое, собственно, религия?
Это вера в утверждение о том, что Бог создал мир, человека, Вселенную.
При этом креационисты любят доказывать, что Бог сразу создал всех животных на Земле, и никакой эволюции не было.
Что такое Земля по сравнению со всей Вселенной? Вы всерьез думаете, что Бог возился с каждой животиной на каждой планете? Или Земля такая выдающаяся? Гордыня, однако.
Бог запустил вычислительные процессы на пару миллиардов лет, и следил, где что проявится.
Перспективные варианты поддерживал(-вает) благоприятными условиями, но так, чтобы сильно не зажрались. Ему разум нужен, а не домашние животные.
Современная физическая теория суперструн работает с 11-мерными измерениями, в которых все существующее - это колебание многомерных бран. Так что мы все вполне виртуальны.
Религия призывает людей быть подобными Богу. Что-то я не слышал, чтобы Бог кому-нибудь кланялся.
Бог - это свободный творец, смелый, открытый всему новому.
И кого он заберет в свое царствие - тупых идолопоклонников-ритуальщиков, не понимающих, во что именно они верят, или творцов, подобных ему?
Вот ЭТО - религия.
Самое интересное в том, что нас сталкивают(столкнули) с Украиной!
"В период войны на Кавказе на Украине была проведена скрытая мобилизация. Когда случилось большое наводнение в Карпатах, был объявлен набор резервистов. Такое совпадение! И под сурдинку, не вызывая напряжения у соседей, можно было провести все что угодно. Так и была проведена Украиной мобилизация резервистов 1-го и 2-го срока, которые отслужили недавно и не забыли своей воинской специальности и боевых навыков.
Многим из них была предложена циничная альтернатива: либо бесплатно спасать своих граждан от потопа в Карпатах, либо за деньги помогать грузинам воевать с Россией. В среднем обещали по тысяче долларов. Суточные технических специалистов, ремонтировавших те же ЗРК “Бук”, составляли 53 доллара. “29 января 2009 года в русском переводе появилась статья Збигнева Бжезинского под говорящим названием “Украинцы - хорошие воины”. Этот ненавистник России, который спит и видит, как развалить нашу страну и стереть ее с лица земли, прямо призывает украинцев воевать против нас. Еще 15 - 18 лет назад это было невозможно даже представить, а сейчас нас к этому приучают. На Украине “оранжевые” продолжают формировать образ врага в лице России”, - считает Аркадий Мамонтов. С этими словами трудно не согласиться, ведь нацизм на Украине культивируется специально, чтобы сделать нас, родственников, родных людей, врагами." Очень много фактического материала на "Сегодня.Ру"
Товарищ Мишико- это наш новый товарищ Сталин! Когда он встанет во главе Коммунистической партии и нашего государства мы снова пойдем по пути строительства светлого коммунистического завтра! Слава КПСС!
======== Когда он встанет во главе Коммунистической партии и нашего государства мы снова пойдем по пути строительства светлого коммунистического завтра! =====
Стройте на здоровье СВОЕ светлое будущее в Грузии и другим жить не мешайте.Всем коммунистам СССР необходимо выехать в Грузию и начинать строительство.
"... одновременно она отметила, что ползучая аннексия (умираю от смеха)), которую осуществляет Россия, сдвигая проволочные ограждения в глубь территории Грузии (вообще катаюсь от смеха по полу )), является данностью и её не в силах изменить какое-либо иное государство..". Интересно, это всё реально так и происходит? Россия ползучим образом сдвигает и сдвигает проволочные ограждения (а пограничную полосу не пробовали распахать? а в принципе, зачем? Проволочные заграждения хлоп - и подвинул... любопытно, далеко продвинулись?)?
Слищком ничтожнв эта Грузия, чтобы о ней говорить.
не нужна России никакая грузия. И вино в России будет скоро свое. и уж целебных источников по России - завались. Брэндировать и выпускать. Так что оставьте грузинам грузинское. и не трогайте их.
а Грузии не нужны россиские окупанты на своей земле.
==========а Грузии не нужны россиские окупанты на своей земле===
На пока еще грузинских землях нет российских солдат.А про Ю. Осетию и Абхазию спросите у осетин и абхазцев.И вы услышите о грузинах много нового.
А ты считаешь Южную Осетию и Абхазию своей землей? Это вы практически были оккупантами на их земле.А теперь это свободные государства. Ваша земля это Картли, Кахети, Имерети, Самегрело, Абхазети. Вот там и живите.Но скоро это будет не ваша земля. Опять попадете под протекторат Турции. Абхазия-это практически территория Турции.А далее вся ваша территория. Ваш жеватель галстуков решил создать военный союз с Азербайджаном и Турцией. Практически США готовят плацдарм для нападения на Иран.Азербайджан захочет с помощью этой военной силы отобрать Карабах. Где стоят военные базы России (Армения). И если в этот конфликт будет втянута Россия-в вашу сторону полетят крылатые ракеты. Из вас просто делают мамелюков, которые будут воевать на стороне Турции(считай США). Как было в вашей истории. И потом. Вы православные люди.Турки и азеры-исповедуют ислам.Ты как себе этот союз представляешь? Настоятельно советую посмотреть фильм советских времен "Грузия-фильм".Называется "Мамелюк".(мамелюки-это дети, которых турки вывозили к себе, делали из них войнов, которые воевали на стороне Турции).Там есть эпизод,когда подобный мамелюк воюет с грузинской армией, и приезжает к себе в село, откуда родом.В его голове проявляются смутные воспоминания.И тут идет на встречу ему девушка с кувшином.Внимательно смотрит на него и говорит: Хвича! Шена хар?(Хвича!Это ты?)Без слез нельзя это смотреть. Отсюда вывод. Ираклий второй был сто раз прав.Короче.Потом за все отблагодарите жевателя галстуков.
============Абхазия-это практически территория Турции=======
Наверное вы имеете ввиду Аджарию?Так там уже турки заправляют.
Да брось, ты. Вам всегда нужны оккупанты, хоть какие-нибудь, турецкие, персидские, мериканские. Такая страна, без господ не может.
Нам грузинские понты и вечное их нытье по барабану. Россия всегда отмечала праздники победы над своими врагами. А в этих отколовшихся территориях только сопли размазывать умеют и дни постоянной скорби отмечать.
Победили с дуру простые солдаты, которые думали, что воюют с грузинской мафией.
Какое дело русскому народу до разборок криминальных олигархов с грузинскими мафиози? Кто, кого победилили или окупировал? пусть разбираются сами. Народу в этих авантюрах участвовать нет смысла.
"...победили сдуру" ?! Хе,хе...а сколько трудов положили,что бы "втянуть из скорлупки" ? И всё же "вытянули и навешали звездюлей что бы не зарывались.Так,что "победили сдуру" это конечная стадия всей операции.
рассекречиваешь новые инструкции ЦРУ?
что Грузия продолжает пытаться заставить Россию говорить на языке претензий и упрёков...
Это не язык мужчин.
Браво Путин.
Надо просто вернуть Грузию обратно в Россию,и провести чистку от преступных элементов.
=========Надо просто вернуть Грузию обратно в Россию,и провести чистку от преступных элементов=======
Надо просто игнорировать Грузию полностью.Со временем это несостоявщееся государство войдет в процветающую Турцию обычной нищей провинцией.И о Грузии и грузинах все забудут и это для них лучший вариант.
что США не позволят и не допустят вхождения Грузии в Турцию. Так как хотят лично держать под контролем все морские и океанские побережья земли. Тем более, соседствующие с водами России.
==========США не позволят и не допустят вхождения Грузии в Турцию===========
Так Турция давно член НАТО.Поэтому намного лучше изученная и послушная Турция,чем непредсказуемая и требующая много денег от США Грузия.
Молоток, правильно все сказал.
Вычеркнуть и желательно забыть ,как дурной сон.
Пусть ассимилируются с турками и забудут о православии!
Неужели Россия не может поступить мудро и просто не замечать Грузию. Выгнать всех воров на родину, оздоровить ситуацию в масс медиа, подвинув оттуда грузинское лобби (и лобио туда же), на эстраде. И есть Грузия, нет ее - нас вообще касаться не будет. Пусть они там за хребтом орут о своей европейскости, древности и пр. поют песни друг другу на ухо, нам от сюда ничего не слышно и не видно будет.
Тема расследований СК грузинских "преступлений" как обычно скромно осталась за кадром.
Интересно сколько еще лет должно пройти чтобы реальные доказательства были, наконец, опубликованы?
Или их действительно нет и никогда не было....
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.