Им газеты дали что бы те от мух отмахивались. Так что зря обиделись.
Да, всем по барабану на что эти понтярщики обиделись. На обиженных воду возят.
грузинам до вас по обиженности на весь шар земной далече...как де неба рачки.
Хм..Прикольно! Угу....тёплые чувства к грузии среди россиян увеличились, но за то что бы Ю.Осетия и Абхазия отошли РФ или так и остались независимыми, большинство..хе..хе..хе..
А я возмущен грузинскими ворами-барсеточниками и скульптурами Церетели. И то и другое нужно вышвырнуть из Москвы на их историческую родину, американский штат Джорджия-2. Пусть там свои таланты демонстрируют.
Немцы жестко и цинично посмеялись над грузинами.
"Летающий часто" грузин наверное любит картинки посмотреть в привычных Times и Newsweek, вдруг портрет батона Мишико там появится.
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.