очень скоро тоже самое будет и в россии
а если учесть что мусульман в россии с учётом приезжих
то их более 20 миллионов
а это сила
но нынешние сиоинсты делают всё чтобы спровоцировать гражданскую войну в россии
и путин прекрасно знает что он делает
ему нужна война дабы оправдать свои ошибки вернее предательство
нашим чеченцам приехать разобраться с ихней полицией. Заодно и Сирийским бандитам тоже.
"Заодно и Сирийским бандитам тоже." Непонятно. Если по данным СМИ у Сирийских бандитов как раз и воюют чеченцы
Интересно!Прочитал недавно-почкму в США невозможна цветная революция? Ответ -Там нет посольста США. А если попробовать их посольство Каире блокировать электронными средствами?Куда уйдёт искра? Хотя ами утверждают-подобные действият это объявление войны! Только мы можем так действоватть.Для защиты демократии. В смысле наши законы имеют приоритет над местными. Как сказал один представитель госдепа:" А нам наплевать, что ваши законы запрещают.Или разрешают...!"
Египетские арабы жаждут возврата военной диктатуры! Кто им посмеет помешать?
Лучше коррупция - чем гражданская война. С коррупцией справиться можно нелетальными средствами. В данном случае борьба с коррупцией только предлог.
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.