и кому это надо
не понимаю зачем нужно сажать людей в тюрьму если нет пострадавших
В своём глазу бревна не видим. Посмотрели бы на свою судебную систему, чем штатовскую пинать.
Вацек, а как Вам условные полуторагодовые приговоры за насмерть замордованных, а то и убитых, усыновлённых из России детей? Ничего?
У нас в России,за это дали бы пожизненное (при всех недостатках судебной системы). А тут, солдат разоблачил (или помог разоблачить) обыкновенное тухлое враньё, сделанное на государственном уровне и получил 35 лет (просили 60). Государственная тайна, однако.
А в России не лучше. Тех, кто осведомляет ФАС, ФСБ, ФМС осуждают за разглашение коммерческой тайны.
В России замордованные детишки сходят с рук в 90% случаев - на них просто наплевать..
А по государственным тайнам содют не пойми за что..
За то что рассказал об убийствах - 35 лет тюрьмы...
Светоч демократии в дерьме по самые уши.
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.