Америка загнала себя в угол. Воевать в Сирии невыгодно по многим причинам. Во-первых, народу надоела война. Хотя боевые потери американцев сравнительно невелики, но возвращение психически ненормальных ветеранов требует вложений, как и сама война. Во-вторых, сама армия воевать не хочет, потому что в Сирии и завоевывать-то по большому счету нечего, одни расходы. В-третьих, ООН никогда не даст согласия не интервенцию. В-четвертых, арабы на самом деле ненавидят Америку. Это словно палка о четырех концах. Одним концом Америка будет долбить Асада, а тремя другими арабы будут бить Обаму. Вот и все, спасибо за внимание, благодарить не стоит. Сделать эти умозаключения для меня было абсолютно несложно.
Госдеп просто не уважает российских дипломатов. В последнее время Мид РФ показывает свою слабость особенно по Сирийской проблеме.Британцы и США действуют более жестко и конкретно,будим бомбить если докажем что применяли химоружие в Сирии,без всяких сюсюканий,точно и ясно.
С предложением, "другие страны объединятся и дадут по рогам по всем направлениям экономики" США, понятно.
А КТО всё-таки поставил химоружие, давно запрещённое к применению, в Сирию?
Мировой бандит уверовал что он наследник бога на земле и действует по принципу, что хочу то и ворочу. Это будет продолжаться до тех пор пока другие страны не объединятся и дадут по рогам по всем направлениям экономики.
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.