Патриотизм в комментариях -- замечательно!
Россия должна предупредить Саудитов и всех остальных,что в случае теракта в Сочи,россияни будут бомбить их города и страны и устраивать диверсионные действия против их предприятий и граждан где бы они не находились.Нам прямо намекают,что они нам не друзья,и чеченцы тоже никогда ими небыли,миролюбие Р.Кадырова временное,пока есть деньги он союзник Путина,а дальше....?
А у тебя здоровьица то хватит бомбить саудитов, а то вдруг Вова решит бомбить тебе подобных. Вам как и Кадырову деньги дает Запад, но, видимо, не в коня корм. Так что что дальше нужно спросить у русских. Видимо, дальше - Украина с финансированием бюджета за счет кредитов МВФ
Эта вся злоба из за, статейки в инете %))))
«Россия считает, что законным представителем сирийского народа являются власти Сирии, а не поедатели кишок», - заявил глава РФ.
Отшил бандита с юмором. А Путин и в детстве был таким. Помню, он учился в восьмом классе, подошел к нему блатной:
- Дай закурить!
- Не дам!
- Дай закурить!!!
- Не дам!!!
Блатной решил проучить пацана кулаками, но вскоре нашел себя в ближайших кустах.
При СССР даже не слышали про них А теперь в открытую хамят и бабки предлагают
Ну, вот какие хорпошие переговоры. Теперь мы знаем точно куда полетят наши самонаводящиеся ракеты бороться с терроризмом.
Нет чувак..никуда они не полетят..все равно что делать по маленькому против ветра. Саудиты уже однажды устраивали сюрприз искусственно занизив цену на нефть что привело к катострофической ситуации в экономике СССР..небось не забыли пустые полки в 90 ых?
Пиндосы лезут в Сирию по надуманным и лживым причинам, проблем нет. В данном случае "друзья" саудиты регулярно гадят России. То попытка подкупа, то угрозы. Были клиенты, грозили..., к примеру Грузия, больше не грозят. Любой тер.акт со стороны Саудовской Аравии может окончится её полным уничтожением, просто такая территория и государство перестанет существовать на земном шаре.
Простите, но у Вам мифы в голове.
Напоминаю как было на самом деле:
-В экономике СССР нефтяные доходы бюджета составляли в пике - не более 10%, причем в сумме - от реализации на внешнем и внутреннем рынке.
-Саудиты искуственно занизили цены на нефть в 1988 году
-в 1990 вторжение Ирака в Кувейт и международне санкции прекрасно компенсировали рост цен на нефть обратно.
-СССР развалился в 1991 году и совсем не потому, что его валютные доходы упали на 5%. Пустые полки в СССР - 1990-1991, а не девяностые годы.
-Если саудиты занизят цены на нефть - их прогнившая монархия рухнет в течение пары лет - у них ка и везде кризис, а высочайший уровень жизни населения поддерживать необходимо.
- угадайте с трех раз как на нефтяных ценах тразится факт падения в аравийской пустныне российских ракет? Подсказываю - у покупателей появляются большие сомнения, что саудитыи Ко смогут обеспечить бесперебойную поставки и добычу под переодически падающими ракетами из РФ, в то время как сама РФ продает нефть туда же куда и саудиты, т.е. в Европу.
Пара ракетонасителей с учебными боеголовками, "по ошибке" упавшие в аравийской пустыне, думаю, отрезвят обнаглевших шейхов, которые никто, без поддержки пендостана.
Кстати, у них там и волнения шеитов могут начаться не равен час.
Вы с начала Сирию спасайте..а там посмотрим...помнится Хрущеву когда то достаточно было чихнуть как оставили в покое Египет...посмотрим что на этот раз будет..Сдается мне господа что даже если и воздух испортить..все равно уже не спасешь..про чих я уже молчу
Уже саудиты начинают делать погоду на мировом политическом рынке, в былые времена они сидели в своих песках и не рыпались
А Саудовской Аравии, в ответ, случайно скрытно не дали "гарантий", что сломанные ядерные боеголовки из России на саудитов не упадут - в России сейчас очень много чего ломается?
Самый страшный сценарий для саудитов и запада это распространение конфликта в Сирии и революций на саму прогнившую династию,только боюсь других вариантов уже не будет ,победа над Ассадом возможна ,но победа в войне нет ,это уже националистическо религиозный конфликт,аллавиты и шииты превратятся в новых палестинцев и будут воевать еще 50 лет и впутают шиитов ирана и самой аравии и катаров.
- Погоди, Окорок, - отозвался Пью, навостривший уши, чтобы не
пропустить ни слова. - Пускай сначала Черный Пес потолкует с Билли и
объяснится с ним по-хорошему. Если это не поможет, тогда отправим ему
черную метку.
- А кто из вас за это возьмется? - спросил Сильвер.
- Я, Джон, - сказал Пью, натягивая на глазницы свой зеленый козырек.
- Нет у меня страха перед Билли и никогда не было. А как подумаю обо всех
этих пиастрах, дублонах и талерах, ради которых лишился зрения, я самому
дьяволу готов вручить черную метку, если понадобится.
Они шо, не могут так же "случайно" упасть на Катар, Саудовскую Аравию... Да мало ли "случайных" мест поднакопилось. И график "случайных" падений по методу случайных чисел. Всё тады и будет как и положено, по принципу "умом Россию не понять" (линейным, разумеется, "умищем") - для них она была и будет "непредсказуема".
единственна польза от российских прогрессов скоро булет - кому нибудь голову разбить
Но про голову, вы так-таки и правы! И это же смотря чья голова!-- Скажу вам откровенно, мосье "Таки Да",-- все в порядке. Бенеш уже согласился на пан-Европу, но знаете, при каком условии?
При условии, что Черноморск будет объявлен вольным городом. Бенеш-это голова. Ведь им же нужно сбывать кому-нибудь свои сельскохозяйственные орудия? Вот мы и будем покупать.
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.