Обама не задумался , сколько погибнет мирных сирийцев , если беспилотник США разбомбит склад , где находится химическое оружие !
Германия стала 12-й страной, поддержавшей военную операцию США в Сирию без санкции ООН, сообщил глава МИД Германии Гидо Вестервелле в субботу, 7 сентября.
Германия уже подписала заявление с требованием международного сообщества жестко отреагировать на применение химоружия в Сирии. Это решение поддержала и канцлер Германии Ангела Меркель.
- "поддержавшей военную операцию США"
- "требованием международного сообщества жестко отреагировать"
*
Обратите внимание на то, что между этими двумя фразами - СЕРЬЕЗНОЕ различие.
Именно на эту хитрость пошел Белый Дом 6 сентября, заметив, что откровенное ВОЕННОЕ ВМЕШАТЕЛЬСТВО ОСУЖДАЕТСЯ, изменил формулировку на ПРИЗЫВ к туманному "жестко отреагировать",
*
Германия была против ПЕРВОГО, но не против ВТОРОГО.
Так что хитрость поимела МОРАЛЬНЫЙ успех.
*
Такая вот игра слов...
Блокбастер... Кровавый Сирийские упыри, прилетевшие с Марса на оставленном на Луне америкоходе заражают мирных жителей отравойй ненависти к США и телепортируют прямо на лужайку оплота человечности и демократии.
И только один человек, почему-то называемый в народе черным гитлером, неимоверным усилием воли, в одиночку прорываясь сквозь толпы сирийских зомби, нажимает на кнопку, запускающую бомбление ненавистного сирийского гнезда зла.
На презентации фильма приглашенная звезда Рамсфельд трясет пробиркой.
Эти американские мерзавцы ранее уже использовали, для демонстрации "зверств сирийского режима" фотографии и видео, снятые в Ливии или срежиссированные боевиками. Сейчас повторяется то же самое.
опять постановочные кадры.
Теперь конгрессмены проголосуют сердцем.
Вот когда именно США перестанут применять запрещённые варварские виды оружия? А лгут вообще запредельно.
Надеюсь все помнят Пауэла, что тряс пробиркой перед камерами, перед вторжением в Ирак, имея якобы неопровержимые доказательства. Неужели у людей такая короткая память или США считают всех идиотами?
Конечно короткая. Недаром население западных стран сама управляющая олигархия презрительно называет "потребителями". Типа такого рода манкурды, которых предназначение жрать, размножатса, поставлять дешевую рабсилу и пушечное мясо в глобалных проектах олигархией. Причем етот потребительский способ жизни култивируетса всеми средствами - массроваными ударами по сознание людей шоу бизнесом, рекламами, филмами, пропагандои. Только минимальное количество людей сохранившие способност логически думать и кое как соображать спрашивають у улправляющих неудобных вопросов. А остальным - жратва, секс да развлечение. Короче двуногие животные
Нет бандитизму в решении менждународных взаимоотношений.Вполне достаточно аргументов для решений мирным путём любых вопросов. Полностью отсутствуют доказательства виновности, конкретной, любой из сторон.Не пора ли Совету Безопасности ООН принять соответствующее решение направленное против агрессивных действий и призывов к войне.
Ваши бы слова, да в уши сынку камерунского ковбоя и иудейской шлюхи.
Все знают,что то что предоставили боевики-обман,поэтому во многих странах люди против силового вмешательства в Сирии.21 век-достаточно войн и крови невинных людей!Только мирными путями решать политические и экономические проблемы.
"Видео состоит из 13 фрагментов".
*
Конечено же, ФРАГМЕНТОВ.
Ибо такие моменты, как в одном из роликов "труп", устав от долгой лежки без движения, МОРГАЕТ на 15-й минуте съемки, будут ВЫРЕЗАНЫ.
Обама хочет нанести удар по Сирии и войти в историю как президент США, начавший третью мировую войну (что неизбежно как следствие)? И ни какой здравый смысл ему не указ? Ну что же, видимо велика для него честь оказаться на такой доске почета - быть проклинаемым многими поколениями потомков.
Люди!! Давно уже необходимо уяснить,что не Обама,Гитлер,Бушь и все поддержавшие их сами ничего не решают.Решение принимает "комитет 300" ИЛИ ДРУГИМИ СЛОВАМИ "КОРОЛИ ФИНАНСОВОГО КАПИТАЛА" и пока нанятые ими политики , через купленную ими прессу и СМИ бодаются друг с другом,они будут творить свои тёмные делишки и наживаться на крови граждан земли.Необходимо говорить правду,правду и только правду.Они боятся проклятия народов,межденародного суда и делают всё,чтобы этого не произошло.
Какая третья мировая.
.
Кто пойдёт воеват за Ассада когда этого не хочет делать даже половина Сирии.
Знаете, три категории сейчас очень легко перепутать: проплаченный, дурак или тролль?
Предполагаю что Вы тролль. По Вашей лексике на дурака не похожи (не сочтите за комплимент). Будь Вы проплаченным с той либо другой стороны, то комменты продуманнее бы слали. Либо в профессионализме Малаю уступаете. Без обид.
Если Вы тролль, то позвольте услышать предложение: может быть, хватит мусорить Сеть? Задолбало, честно. Хочется обменяться мнениями, а Вы вкидываете хрень, которой сами не верите, а потом честные, но молодые, отвечают. А мы, постарше, думаем - отвечать всерьёз или кормить)))
При чём тут Асад? Первая мировая началась с убийства посла...
В нашу эпоху всё острее вопрос о ресурсах, а значит о влиянии и управлении "за ниточки". Но такая политика - это балансирование "на лезвии ножа"...
Надо полагать, обама даст посмотреть Конгрессу видео агоний тех иракцев, которых америкозы убивали отравляющими веществами в ходе своей недавней демократизаторной кампании в Ираке...
"Видео не дает ответа на вопрос, какой из сторон сирийского конфликта было применено химическое оружие"
Ну и ничего страшного. Да вся телереклама по этому принципу работает - и как работает! Смысл - он только бесполезно утомляет моск, главное - единый порыв.
Пора кончать с этими боевиками-людоедами!Всем миром,чтоб эта шваль больше никогда и нигде не мучила людей.Всё.
И на основе этих сомнительных видео аргументов,где не доказано Кто это сделал-уичтожать целую страну??Надеюсь,что в Конгрессе разумные люди..
После просмотра этих 13 сцен,я ещё больше убеждаюсь-ЧТО ЭТО РАБОТА БОЕВИКОВ!Потому,что среди них нет людей-все они людоеды.Да и боевикам нельзя верить.Лично я-не верю,что на такое пошел доктор,а вот людоеды-это их рук дело.Надеюсь,что наш Конгресс,не пойдёт в защиту людоедов.Наличие снимков,ещё и некачественных-не доказывает,что это сделали правительственные люди.Этих людей(если даже их отравили) могли отравить в закрытом помещении.Это не узаканивает 90дневной бомбёжки невинных людей!Чем же лучше будет сторона которая убьёт сотни тысяч невинных людей во время бомбожек?
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.