• Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Форум
Главная → Форум
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Комментарии по теме: Обама пообещал отложить удар по Сирии в случае реализации плана России

Комментарии читателей
Оставить комментарий

Комментарии

10.09.2013, 11:46
Гость: николя

за то, что сынуля в двухлетнем возрасте разбил банку с вареньем отец отодрал таки его ремнем на совершеннолетие...
а Обамыч однако педагог!
:)

  • ответить
  • ветвь обсуждения
10.09.2013, 11:17
Гость: Триан

А пиндосы с театра возможных действий отходят.
А БДК с нашими морпехами уже на рейде Тартуса.
А превратить морпехов в миротворцев - одна резолюция Совбеза.
А отчет экспертов ООН не за горами.
А виновен буит тот, кто поставил ОВ бандюганчикам...а расположение и класс защиты саудитских бункеров амеры знают лучше чем сауды...
А "Москва", сдается, на только ПКР нести может. Да и окромя "Москвы" есть там с чего заряд отправить.
А вот евреям (простым и ортадоксам) бдить без всяких шуток нужно. Для ОВ вероисповедание и глубина веры роли не играет.
Крайние фразы - без юмора.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
10.09.2013, 11:09
Гость: а что изменилось?

Всегда можно сказать, что "жулик" и сдал не всё и - о-па!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
10.09.2013, 10:46
Гость: Юрик

Я один такой конспиролог? Читаю - "Барак Обама заявил, что удар по Сирии будет «абсолютно точно» отложен" и вижу, что "будет отложен" это никак не означает что "будет отменен". И после передачи хим оружия может возникнуть масса нюансов начиная от
1. хим удар был - наказать кого-нибудь все-таки надо
2. новый хим удар, по Израилю - как пишет RT.
3. новый хим удар, по жителям - предыдущих устроителей ведь не поймали.
А хим оружие уже передано и уничтожено.
А С-300 недопоставлено и не отлажено.
А гарантий ненападения никто не дал.
И где мы с нашими миротворческими инициативами. И кто мы после этого? Я не спрашиваю где будет Ассад, это очевидно.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
10.09.2013, 11:31
Гость: enginer

"...И где мы с нашими миротворческими инициативами.
..."
.
- как это "где мы"?!
ну разумеется - НА КОНЕ!!!
8-))
.
АБСОЛЮТНОЕ БОЛЬШИНСТВО государств мира - СОЛИДЛАРНО С Россией в Срийском вопросе.
.
А США - все глубже погружаются в ЛУЖУ своей ХРОНИЧЕСКОЙ И ПОЗОРНОЙ ЛЖИ.
.
И лишь вашингтонские "оралы" сочатся "хроническим пись-имизьмом"
8-))

  • ответить
  • ветвь обсуждения
10.09.2013, 10:43
Гость: Кий

После взятия под контроль запасов химоружия обнаружится, что где-то найден (применен) неучтенный заряд - вот и повод для бомбежек. Израиль и США снижают угрозу ответного удара, а Сирия получает лишь короткую паузу.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
10.09.2013, 22:11
Гость: мимо проходящий

Ну так эта пауза поможет укрепить силы ПВО или добить оппозицию.
поставить с-300 наконец.
Время - деньги. :)

  • ответить
  • ветвь обсуждения
10.09.2013, 09:27
Гость: RS-232

США "включили заднюю", долго искали предлог и он сам собой красиво нарисовался.
Похоже США сдулись до неприличия, даже нефтебаксы Саудитов ситуацию не изменили. Саудиты обещали проплатить лишь эти первые три дня, но нет гарантии что это не затянется на пол года, Сирия может запросто обанкротить Пентагон, и подставить под удар боевиков "хизбаллы" Исраэль, возможно это самое хим. оружие в Исраэле и объявится.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
10.09.2013, 10:55
Гость: Ганс

Вот ты Израиль называешь Исраэлем, а это сразу говорит о том, что тебе противопоказано обсуждать такие важные вопросы. И вообще, таким как ты нечего здесь делать на нашем серьезном форуме.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
10.09.2013, 14:25
Гость: RS-232

Кто бы говорил про Исраэль так не Ганс.
Исраэль это даже более правильное название этого заведения чем официальный Израиль. По крайней мере так произносят его Одесские жители.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
10.09.2013, 12:00
Гость: атлант

а что такого? Россия по английски Раша

  • ответить
  • ветвь обсуждения
10.09.2013, 10:30
Гость: наивному RS-232

США согласились получить себе что-то конкретное и приличное просто за небольшую отсрочку по времени... США - кредитор в мировой политике, а не Заёмщик..

  • ответить
  • ветвь обсуждения
11.09.2013, 08:02
Гость: Эксперт

Да ваши,наивный аноним,любимые сша в штанишки надули,вот и бегут сломя пустую башку!
Не нападут они на Сирию и всё тут и взамен ничего не получат!
Это безоговорочная капитуляция мирового агрессора и бандита перед маленькой Сирией!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
10.09.2013, 14:34
Гость: RS-232

США кредитор? США банкрот, они уже не заёмщик и не кредитор, они пришли к новому статусу- подвешенному в воздухе.
С их госдолгом расплатится с долгами не возможно в принципе!
Кто-то подсчитал, что если весь госдолг США выложить столбиком купюрами в 100$, то его высота будет равна 47.400км, при диаметре Земли 12.742 км!
В США либо скрывают истинную стоимость госдолга США, либо потеряли контроль, официально госдолг США составляет 18 триллионов, не официально говорят об 26 триллионах, но!
Эксперты США выступили с докладом что истинная цифра госдолга США давно достигла цифру в 200 триллионов баксов! Этот доклад есть в Интернете.
"Госдолг США, возможно, больше, чем утверждают официальные источники. Госдолг США вплотную приблизился к цифре в 200 триллионов долларов США. Ведущие американские экономисты заявляют, что подсчеты властей США просто не сходятся, и прикидывают, сколько еще страна может продержаться с таким астрономическим долгом"
Вы ещё будите утверждать что США кредитор?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
10.09.2013, 09:21
Гость: Demon

Зверя, почувствовавшего вкус крови, уже ничто не может остановить.
Есть только одно условие при котором имеет смысл пойти Сирии на химическое разоружение - это гарантия США о неучастии и о недопущении внешней агрессии против Сирии со стороны какого-либо государства. В противном случае Сирия потеряет свой последний аргумент от уничтожения.
А вообще США считаются только с сильными государствами, которые могут дать отпор, а все остальные для них это индейцы которых нужно или уничтожить или загнать в резервации.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
10.09.2013, 11:30
Гость: Геннадий Сизоненко

Согласен. Просто хотят себя обезопасить, возможно, что это хитрый и подлый ход.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
10.09.2013, 12:37
Гость: косьма

Как пить дать-ход.Он и говорит "возмездие" будет.Если он такой правильный пусть дождется ООНовских выводов.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.