Остается только отдать девочку в нормальную белую ультраконсервативную семью, чтобы с нее выросла настоящая арийка, а её родителей и цаган посадить на долго, а лучше на всегда.
Ерунда, что дети стали товаром и от них матери избавляются как от обузы, главное - Болгария приобщилась к европейским ценностям и вошла в дружную семью свободных наций европы. За европейский выбор надо платить!
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.