Да вообще обоооорзели,в самолет и домой всех
УЗБЕК жалуется на РОССИЮ В ГААГУ за то что его отправляют на его же родину..... бред какой-то.Пусть он на Узбекистан жалуется,сами у себя там порядок пусть наводят
противно читать что вражеский "суд" рекомендует нашей стране! пусть своим жёнам советуют овощной суп варить!
а караван идет...
Может быть и нам всем подать в суд, т.к. не выполняются наши конституционные права на достойную жизнь народу, а обеспечена шикарная жизнь только кучке ворюг и депутатам?
Наверняка адвокатами нищего узбека выступали сегодняшние наши внутренние враги, троцкисты и космополиты между прочим сидящие во власти. Типичный члучай как впрочем и во многих других случаях инородцев и в их многочисленных тяжбах против российского государства. Что-то не видно исков русских людей подвергающихся преследованиям и гонениям в государствах Прибалтики и на постсоветском пространстве.
Правильно. Нельзя татарина сдавать в Узбекистан.
Итого, примерно семь миллионов исков от всех гастарбайтеров, от Средней Азии до Украины, Молдовы, Азербайджана и тд..
каждому по 40 тысяч евро, выдержит ли это бюджет? Я думаю что всем гражданам Узбекистана в РФ эта новость очень понравится.
Примечательно, что "не простой" дядечка который подозревается в участии каких то экстремистских заведений за рубежом по версии ЕС обязан быть принят в РФ на высшем уровне, что ему за счёт бюджета РФ нужно было дать? квартиру? машину? 40 тысяч евро (60 тыс баксов) он уже получил, видимо дворником он уже точно работать не станет.
| официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.