• Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Форум
Главная → Форум
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Комментарии по теме: Президент Польши извинился за беспорядки у посольства России

Комментарии читателей
Оставить комментарий

Комментарии

13.11.2013, 15:41
Гость: Овод

Так президент Коморовский не извинился, он только сказал, что: "«От имени польского государства необходимо принести извинения...". Тоесть он посоветовал их принести. Он был, между прочим, инициатором этого сборища и выступал у "Могилы неизвестного солдата". А такие сборища не проходят нигде без ведома и организации их национальными спецслужбами, тоесть с ведома главы государства. К тому же, ни тогда, ни сегодня не было и слова сказано о том, что за освобождение Польши легли 600 000 советских воинов. Поляки сами себя бы никогда не освободили.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
13.11.2013, 16:40
Гость: Чавес 10

В числе погибших в Польше наших солдат и брат моей матери. Я смотрю, поляков немецкая окупация очень устраивала, к немецкому посольству они не собираются с фаерами. А ведь это Германия при попустительстве западных союзников Польши напала на нее 1 сентября 1939 г., а не СССР. Причем поляки сами и долго провоцировали такое нападение. СССР лишь вернул свое и спас многих поляков и польских евреев от демократизации. Катынь - это убогое вранье. Помимо уже многократно приведенных опровержений этой лжи, есть воспоминания адьютанта генерала Андерса, жившего в Москве в 1939-1941 гг., и изданные в Лондоне (они есть в сети). Им описан быт польских офицеров в России. Польские офицеры жили в лучших гостиницах Москвы и преследованиям не подвергались. Наплевать и забыть про это мелкое европейское недоразумение - Польшу.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
13.11.2013, 16:56
Гость: бп-320

попадалось мне информация ( сейчас точно не помню)что несколько десятков тысяч поляков в период от 1941-1945 г попало в плен на Восточном фронте. А сколько их наши там же положили?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
13.11.2013, 15:33
Гость: Чавес 10

Мог бы и не извиняться. Убогое и помешанное на примитивной русофобии государство мало кого сегодня интересует в России. Да и другого от них и не ждали. Не знаю, зачем там держат посла.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
13.11.2013, 15:59
Гость: gvozd

Не знаю, зачем там держат посла.
--------------
вот это точно.
сами поляки, результат зомбирования иезуитами.
у нас есть пострадавшие среди близких родственников - украинские западенцы.
те же иезуиты накакали им в мозг так, что до сих пор не могут оправиться.
когда поляки выбывают из поля действия своей обычной среды, через какое то время, они становятся нормальными.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.