• Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Форум
Главная → Форум
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Комментарии по теме: Китай ослабил запрет на рождение второго ребенка

Комментарии читателей
Оставить комментарий

Комментарии

16.11.2013, 00:44
Гость: Руслан

Вообще-то в долгосрочной перспективе китайцы -- вымирающая нация.
У них сейчас женщины рожают по 1.55 ребёнка (коэффициент фертильности 2013 год) по этому показателю они на 184 месте, после России кстати. Учитывая что девочки у них составляют только 80% от мальчиков..... то умножьте это число на 0,8 -- короче китайцы -- вымирающая нация. Так что учить китайский язык вместо английского .... немного преждевременные разговоры.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
16.11.2013, 00:41
Гость: Китай ослабил запрет на рождение второго ребенка

им нужно загодя печатать новые карты для нового китая. лет пятьдесят и остатки русских будут жить глубоко в сибири в резервациях.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
27.11.2013, 22:24
Гость: Хань

Поскорее бы!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
15.11.2013, 23:52
Гость: ООО

Только что народа не было куда девать.А теперь нехватает.Наверно новые территории скоро появятся?.Интересно где? И кто им даст?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
15.11.2013, 17:20
Гость: Людь

И тут как раз, ну вот чрезвычайно кстати, подоспела инициатива холостяка кабаева о передаче приоритетных прав по разработке богатств Сибири и Дальнего Востока... китайцам. Не правда ли, удивительно совпадение? Особенно учитывая, что китайцы при обсуждении подобных сделок заранее прямо закладывают в бюджет огромные суммы, предназначенные для взяток "белым варварам". Интересно, сколько дед кабаев заработал на очередной распродаже русской земли?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.