Хорошо что этот рухнувший наводел был построен когда Латвия уже отделилась а то бы обязательно на СССР перевели бы стрелки, хотя тогда строили так что ничего никогда не рушилось, а так это подарок от ЕС завалился после евроремонта.
А ведь могла рухнуть крыша и позже - с играющими детьми.
Сообщили, что списки погибших публиковаться не будут по этическим причинам. На самом деле потому, что порядка 80 процентов погибших составят русские и многие будут удивлены, кто же на самом деле живет в Риге и почему в Риге закрываются русские школы и детские садики.
кто сообщил,твой моск воспалённый ни на что не способед,люди погибли,какая разница, какая разница: латыши, русские. какие школы, детские сады? придурок
Ну и хрень же ты залепил. Закон о защите личных данных элементарно не позволяет это сделать. Да и вычитать подобного не мог, только твоя больная фантазия на такое способна.
Списки есть,известна 21 фамилия,дальше пишут неизвестный и возраст( наверное из этических соображений) Из написаных имен и фамилий примерно поровну русских и латышских! Я думаю здесь не имеет смысла разжигать межнацианальный конфликт .Горе у нас одно ,оно не имеет национальности!Соболезную родным и близким погибших! Скорейшего выздоровления выжившим .Огромное спасибо всем ,кто принимал участие в спасательных работах.
Что ты чушь городишь, какая разница русский или латыш , все будет опубликовано .
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.