Украинским властям хочется и рыбку съесть, и чтобы украинцы не бунтовали, когда почувствуют на своей шкуре экономические потери от евро интеграции. А потери будут: это массовое закрытие предприятий, безработица, рост цен на все (до уровня европейских). При этом Украина теряет свою незалежность и вопрос вхождения Украины в НАТО становится только вопросом времени.
А пока Янукович пытается тянуть деньги и с Запада и с Востока. Но запад не торопится раскошеливатся, а Москва определенно заявила, что закроет границу для европейских товаров. Тут-то Янукович и задумался, как долго он усидит в своем кресле после этого. Остается только надеяться на то, что Запад даст денег за сдачу тому же Западу ридной Украини, и сетовать на москалей, которые шантажируют его, Януковича тем, что будут защищать свои российские интересы.
Вчера на Майдане слушал депутата УДАРа И.Каплина, он рассказал, что Азаров сильно лопухнулся. В спешке он злополучное решение не провел должным образом - заседание Кабинета министро не проводилось и подписей министров на нем не было. Оппозиция в Раде потребовала предоставить ей оригинал документа, В Кабмине началась суета со сбором подписей, большинство министров подписали задним числом, но двое - министр иностраных дел Кожара и министр экономики и торговли отказались подписывать задним числом, только действительной датой со временем. их мотивация совершенно понятна - дело получило широкую огласку, к документу причастно множество клерков, и факт фальсификации доказать очень легко. А как показало дело Тимошенко - это прямой путь в тюрьму,или в любом случае - конец карьеры. Таким образом, на данный момент документ является юридически никчемным. Конечно, можно сделать новый по всем правилам, и так и будет. Только факт фальсификации нормативного акта государственного значения? уже никуда не денется. Азаров влип по-крупному. Депутаты от оппозиция подают представление в Прокуратуру, есть вариант и с Временной следственной комиссией Рады. Срыв подписания Соглашения об ассоциации путем подделки документа Кабмина - это будет по-круче подписания газового контракта тем же способом (эа что и сидит ЮВТ). Азарову-премьеру - кирдык по-любому.
Это ваше внутреннее дело,совершенно неинтересное,фактический ответ дал ваш земляк,см комм выше.Что скажете?Все с такими мыслями или как?
Российские пограничники начали возводить заграждения на границе с Украиной сообщает телеканал «Ирта-Fax». Первые подобные перекрытия появились в Луганской области. В сюжете телеканала отмечается, что такое нововведение вызвало возмущение среди граждан по обе стороны границы. Объединение СЕНЕЖ считает, что в РФ идёт активное внедрение стратегии «чуч-хе» и «сон-гун» в рамках нашего отечества. Стратегия ВЛАСТИ и ОППОЗИЦИИ становится всё более ясной и понятной. Красно-коричневые фашисты наносят новый удар по Святой Руси и Святому Народу: белорусам, русским, украинцам.
Хотелось бы сказать и о первом ударе большевиков и эсеров, который нанесли эти экстремисты и боевики моим соотечественникам: внедрения теории МЭЛС в практику развития нашей родины и сопредельных стран. На самом деле экономика развивается не благодаря эксплуатации одной части населения другой, а благодаря модернизации (например, интернет, генетика, другие области знаний) - а внедрению инноваций, новинок, изобретений, ноу-хау, рационализаций в производство и быт народа. Извращённое представление о реальной экономике со стороны красно-коричневых экстремистов отбросило развитие многих стран в мракобесие средневековья. Превратило Святой Народ и многих наших соотечественников в москалей, дебилосовков, пофигистов, которые не могут быть привлечены к творческому (креативному) труду. Этих людей можно использовать только в системе «чуч-хе» и «сон-гун», что на русском языке означает «самодержавие» и «милитаризация». kirdin
vasya pupkind: а что, Украина тоже рвётся в НАТО?
////////////////////
Украина пока вовсе не рвется в НАТО, поскольку вовсе не желает противопоставлять себя России и русскому народу. Украина рвется в ЕС, что вовсе не одно и тоже.
Вопрос о НАТО може встать только в случае продолжения вмешательства Росси во внутренние дела Украины и , в особенности, в случае территориальной угрозы со стороны России (Крым и т.п.). НАТО, это, конечно, полная гарантия от территориальных притязаний со стороны России с ее имперским замашками.
Но, объективно говоря, власти в России вовсе не разделяют территориальных вожделений некоторых неуемных и злобных фуромчан.
Украина за полгода надеется надуть всех остальных, выклянчить газ по дешевке, договориться о том, что ее продукцию будут без пошлин ввозить в Россию, избежать дополнительных условий и потом войти членом в ЕС и НАТО. Дурак думкой богатеет (укр. поговорка)...
если уже потеряли четыре млрда то посде подписания потеряет четыресто!добро пожаловать в ЕС ! ждём увеличения гасторбайтеров с братской Украины !
Необходимо прекратить всю эту возню с Украиной.
Пусть идет куда хочет.
Проблема в том, что потери от ЕС бандеровцы будут вешать на нас.
Мы их заранее предупреждаем, какие будут проблемы, чтобы хохлы,
потом не говорили, что это мы им организовали потери.
Ясно, что они всё равно ничего не поймут. Важно, чтобы хоть наши
понимали, а то потом будут рассказывать, что хохлов надо пожалеть,
подкормить, как обычно мы это делаем. А сейчас уже все русские
знают, что ребята окраинцы сами выбрали себе трудную судьбу.
И жалеть их никто не будет.
Помню как у нас по Ящику показывают греческие митинги, грек говорит: "Немцы говорят нам что мы слишком жирно живем! Извините, у меня нет работы, у зятя нет работы, у дочки нет работы. Все живем на пенсию моей жены, куда мы еще должны ужаться?"
Объективно правильный подход. Украина только этого и желает.
"...Кабмин объяснил, что пауза нужна для проработки мероприятий..."
=================================
Пауза нужна для торга с Москвой, другой причины я не вижу.
На месте Путина следовало бы именно сейчас жестко заявить; "или вступаете в ТС - или проваливайте на все четыре стороны"
Украинская власть ведет себя как дешевая проститутка.
А народу Украины нужно сейчас добиться проведения референдума по этому вопросу.
Вот, как раз референдум сейчас можно проводить смело - две трети за Ассоциацию. За нее ее же четыре года агитировали и власть, и рппозиция, соревнуясь, кто больший евроинтегратор.
Полагаю, что референдум "за ТС" более актуален.
Так проводите,в чем проблемы?Коли "смело можно"!
А вы то док кого на Украине представляете? Давайте мы тоже накидаем вам тем для возможных референдумов... Ну к примеру по вопросам ЕГЭ, пенсий, военной реформы. Так проводите, в чем проблемы?
Вы собственно о чем?Что значит давайте тоже накинем?Мы это КТО? Шмекеры с привоза? В отличии от вас у нас нет пока потребности в данной массовке.
Референдум на Украине по указанному вопросу практически ни одна партия или крупная общественная организация не требует (как предусмотрено законом о референдуме). Так на основании чего его следует проводить? Доктору на российском форуме хочется?
Пауза нужна, чтоб раздерибанить то немногое, что ещё не раздерибанено: пахотные земли. За полгода конечно не управятся - ну так вернуться к этой эфемерной "евроинтеграции" попозжее. Толковые правители - Донбасс порожняк не гонит...
"Не читайте до обеда советских газет" (проф. Преображенский)
Советские колхозы и совхозы давно ликвидированы, их пахотные земли разделены на паи и переданы в частную собственность селянам. Что дерибанить?
Кстати, если г-н Полоний захочет купить себе кусок пахотной земли в Таврии, то ему для начала надо стать гражданином Украины - продажа пахотных земель иностранцам запрещена законом))
Пока вы сидели по схронам и "мрияли" про европу, последняя давно скупает ваши земли через подставных лиц. Западные банки дают кредиты вашим бандюкам под залог , а залогом как раз и выступает земля, либо поручительство государства. Следующим этапом вашей " интеграции" с ассоциацией как раз и будет требование о свободном обороте земли без каких-либо ограничений, вроде гражданства Украины. И вы, гуцулы и прочая западня голозадая, продадите всё, к чему не имеете и никогда не имели никакого отношения и в частности к земле моих предков, политой обильно их потом и кровью. Поэтому хрен вам , а не евроинтеграция. Никто не придёт вас счастливить, а поэтому пусть европа к нам идёт не как к нищим гуцулам, а как равным. Были вы вечными батраками и холуями - ими и останетесь. А мы будем трудиться на своей земле вместе с русским братом. Так жили наши предки и нам завещали так жить. Так и будет!
а что, Украина тоже рвётся в НАТО?
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.