• Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Форум
Главная → Форум
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Комментарии по теме: США взяли на службу исламских террористов

Комментарии читателей
Оставить комментарий

Комментарии

26.11.2013, 14:15
Гость: Неравнодушный

Не нужно быть мудрым экспертом, что бы внимательно и беспристрастно проанализировать все совместные действия так называемых "исламских террористов" и англосаксонских спецслужб, включая глобальную прослушку мировых лидеров АНБ и ЦРУ. Все войны за нефть и газ начинались по одному и тому же сценарию. С надуманных обвинений Госдепа в адрес законных руководителей несговорчивых стран. Затем в бой вступали "мирные жители" науськиваемые подготовленными майданщиками и наконец, банды террористов, обученные на деньги саудитов. Смею подозревать, что власть в англосаксонских государствах на самом деле узурпировали самые настоящие гангстеры. В этой связи вполне логично им иметь возможность знать о намерениях наёмников и союзников, что бы своевременно упреждать возможные их самостоятельные и негативные по отношению к интересам США(настоящих их хозяевах) шаги.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
26.11.2013, 09:19
Гость: на вооружении

древняя заразная особенность - уничтожать врагов руками самих врагов. Оставшихся- приручить или уничтожить.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
26.11.2013, 07:23
Гость: Икар

Американский империализм давно уже превратился в империю зла, насаждая по всему миру угодные только им порядки, развязывая по всему миру войны, неся всюду смерть и разрушения, мир ещё видимо плохо понимает, что можно ожидать от этого монстра, не будь на планете России, Китая, Индии с которыми пока они вынуждены считаться, тогда истинное лицо этого дракона откроется всем, но тогда уже может быть поздно, и у этого монстра появится возможность безраздельного господства в мире, и это почувствуют даже их близкие союзники такие как Германия, Франция, Италия и другие, а на всякую мелочь типа Чехии, Польши, Румынии они вообще с их интересами считаться не будут.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
26.11.2013, 12:48
Гость: Иван

Поддерживаю 100%. Так и есть

  • ответить
  • ветвь обсуждения
26.11.2013, 00:12
Гость: Ну на конец то прозрели

хватит представлять США безвинной овечкой.Давно пора было снять с волчары овечью шкуру.США это явный и лютый враг России.Пора им то же козу заделать.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
26.11.2013, 09:08
Гость: деревня

Почему враг?Просто Россия и весь мир входят в жизненные интересы пиндосии.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
26.11.2013, 16:07
Гость: enginer

"...
Почему враг?Просто Россия и весь мир входят в жизненные интересы пиндосии.
..."
.
- а вот поэтому - и ВРАГ.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
25.11.2013, 20:10
Гость: Маня

Детский вопрос: "кто самый большой террорист в мире?"

  • ответить
  • ветвь обсуждения
25.11.2013, 18:34
Гость: Иван Иваныч

Враг моего врага,-мой друг! Но в зависимости от целей в данный исторический период меняются друзья, меняются враги. Так что дружить со штатами себе дороже!Пусть они в своем западном полушарии варятся, а в нашем им делать нечего!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
25.11.2013, 17:50
Гость: Василий Тёркин

"США взяли на службу исламских террористов". Вот же Америку открыли! Ну надо же какая свежая мысль. Это было понятно еще с 1979 года (Афганистан), а по большому счету и того раньше. Еще со времен противостояния Британской и Российской империй в Центральной Азии.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
26.11.2013, 13:28
Гость: Так и есть

Кто снабжал афганских талибов стингерами?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.