Студентам надо объявить "жирную"голодовку,те,ничего не есть кроме сала...
Так это же какая экономия в масштабах Украины - студенты будут бастовать за свои гроши. Будущие культурологи, экономисты, юристы и социологи решили отказаться от европейских знаний не взирая на то, что ими за "стулья заплочено". Так это же и к добру - наличие большого количества в обществе юристов и врачей, однозначно свидетельствует о наступающем крахе общества - так глядишь Украина добавит в свою копилку ещё пару годочков. Да и к тому же студенты скомпенсируют безвозвратно истекающую плату за обучение - в Киеве рабочая такса: за три часа революционной деятельности - 120 грн. 00 коп. Украинские студенты, все на Евромайдан - шара катит. Догоним и перегоним Америку! У дяди Сэма фантиков в достатке, ФРС в долг даёт: захотят - напечатают, а не захотят... - так не может быть, не для того ФРС свой печатный станок поимел. - Ах, это сладкое слово Свобода! И студентам напечатают и всем свободолюбивым вуйкам и цивилизованным рагулям! Это украинский выбор! И с ним нужно считаться или мы сделаем так, что вы будете считаться.
Студенты - сила? Только на родительских шеях сидят, силу набирают.
Митинг полностью проплачен. Дураку понятно
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.