Вот именно поэтому нельзя было ни пусек прощать, ни участников беспорядков на Болотной. Потому что это все - проба власти на вшивость.
А иностранцы что там делали? Это вообще вмешательство во внутренние дела, им особенно надо было прописать по репе, что бы не совали свой нос куда не надо.
Опять виноваты силовики!!!!! но не ПОЛИТИКИ!!! Дурдом! что же здесь такого?! Побили, потому что миром не хотели, захватили правительственные учреждения с лозунгами свержения законного правительства! А вот журналистов у нас развелось слишком много! Работать негде, заводы закрыты, здоровые мужики- кто в охране, кто статейки пишет, кто "менеджером"..... Ну а министр, конечно виноват! плохо сработали подчиненные, слабо, очень слабо, не смогли очистить город от швали и разъяснить глупой молодежи, что они лишь куклы в руках "кукловодов"...
Если бы на Болотной хомякам не дали по репе у нас было бы тоже самое.
тиражируют в основном высказывания участников Майдана - "злобные, нехорошие менты" побили "бедных и невинных". А ведь интересная «арифметика» получается – «митингующих в Киеве пострадало 79 человек. Среди тех, кто получил телесные повреждения, оказались шесть студентов, четыре журналиста и два иностранца», в тоже время, «мирные демонстранты» уложили на больничные койки 129 бойцов МВД. Но об этих бойцах никто не вспоминает. Тем временем, такие же «мирные демонстранты», успели окружить общежитие «Беркута», где живут они и их семьи. Теперь начали блокировать Генпрокуратуру. Если сегодня власть не разблокирует людей, которые ее защищали, завтра эту власть некому будет защищать. Держава - от слова "держать", не сможете удержать - власть возьмут другие. Так уже было в 1917 году с Российским императором – на всю империю не нашлось роты солдат, готовых его защитить, зато сегодня, спустя почти сто лет, "вздыхателей" о его несчастной судьбе и судьбе Империи значительно прибавилось. Так и сейчас - забыли с чего начиналось, уже никто не вспоминает о Тимошенко, о сути неподписанного Соглашения, зато привычно выясняют, кто кого побил, и кто "хороший", а кто "плохой", забыв, что государство должно уметь себя защитить, ибо за ним - судьбы миллионов людей - женщин и детей, молодых и стариков. И если посмотреть на нашу "оппозицию", то только недалекий человек может поверить в искренность их намерений, в их желание и способность наладить нормальную жизнь в стране.
Почему? Потому, что Вы не понимаете, о чем идет речь. В данном материале говорится о разгоне Евромайдана на рассвете 30-го, а Вы приводите данные по провокации на Банковой под Администрацией президента днем 1-го. Это совершенно не связанные события
все правильно было сделано. посмотрите что там делается. Сейчас на тракторах давят правоохранителей, а они ничего сделать не могут.До чего дойдем, время покажет.
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.