Интересные дела творятся в Киеве! Вооружённые цепями,дубинами и арматурой "мирные протестующие" избивают милицию из оцепления(по виду-курсантов каких-то),у которой даже щитов нет. А почему в этот момент не слышно правозащитников,голосящих о нарушении прав человека?! А почему,когда "Беркут" всыпал особо наглым "мирным" протестующим, у правозащитников голосок прорезался? А почему,когда "мирные" гопники,за свою жизнь не создавшие ничего значимее кучки в унитазе, разрушают исторический памятник,правозащитники молчат? Почему не защищают права тех, кому этот памятник дорог,как память о детстве и юности? И почему начинают истерично верещать даже при слухах о задержаниях этих гопников? И очень интересно, кто и сколько платит им за каждый такой "правозащитный" взвизг! Ну,правда?! Любопытно ведь?
Эх, люблю хохлоцирк, есть чем душу развеселить))
Из википедии:
внешний государственный долг стран к ВВП (в миллионах долларов США)
государственный долг Евросоюза -108%: (16 080 000 млн. долларов на 2013)
государственный долг США - 101%;(16 893 000 млн. долларов на 30 июня 2013 2013)
государственный долг Великобритании - 75 % (9 959 965 на 30 сентября 2013)
государственный долг Японии - 46% (2 719 000 млн. долларов на 2011)
государственный долг Германии - 159% (5 624 000 на 2011)
государственный долг Франции - 188%(5 633 000 на 2011)
государственный долг Швейцарии - 271 % (1 346 000 на 30 июня 2011)
государственный долг России - 23% (623 963 млн. долларов на 1 января 2013)
государственный долг Китая - 7% (529 200 на 31 декабря 2010)
государственный долг Украины - 77 % (136 280 на 19 июня 2013)
(дальше самостоятельно смотрите)
Свидомые столь темны и не знают историю, что даже не представляют сколь они должны быть сейчас благодарны Ильичу за то, что Украина вообще ныне существует.
В 20-х годах была большая дискуссии в партии большевиков - делать ли республики, как была Украина в СССР, или дать всем им только статус автономии, как к примеру татарам, чукчам и пр. Ленин был за республики, Сталин за автономии. После жарких споров победила точка зрения Ленина, и образовалась респ. Украина в составе Союза. Стали насильно внедрять единый украинский язык на этой территории и прочие культурные примочки, так и сформировалась единая украинская нация из кучи диалектно разобщенных групп населения.
А теперь националисты Тягнибока сковырнули памятник человеку, благодаря которому они существуют.
Украина становится похожа на И.Фарион. С виду она вся такая злая и пытается позиционировать себя как ярая националистка, ненавидит всё русское, требует люстрацию- убрать всех коммунистов из власти, а оказывается сама была и комсомолкой и коммунисткой, (говорит ради карьеры в институте). ;-)) Так и Украина,(не вся, а её часть) пытается вырвать из себя этот период, когда она была в составе СССР и была УССР. Но как изменить свою историю или как изменить свою прошедшую жизнь? Да никак! А оторвать Украину от России и Белоруссии- это как вырвать у человека какой то внутренний орган, и как потом жить?! Так что и Украина и Фарион, как не пыжатся, а не вырвут из своей истории и жизни коммунистические страницы.
Однако, украинские гитлеристы что-то мелочатся. Пускай сносят ВСЁ, что было построено при советской власти, ВСЕ памятники Украинской ССР: дома, заводы, школы, больницы, библиотеки, институты... Сносите ВСЁ!!!!
И кто-то нам рассказывает, что церкви большевики по сносили. Такие вот борцуны и постарались. Толпа с идиотами во главе - страшная штука! Пусти их в Европу - и там снесут, дай только время.
Вот так и теряется история. Плохая она или хорошая но это было и на этом надо учиться. А тут опять с 0. Смутные времена настали Наверное кому то нужен этот хаос Вам ничего не напоминают эти события? .....мы новый мир построим, кто был ничем тот станет всем..........Все это уже было.В магазине граблей много- спешите - зимой дешевле..
только тяжело больное общество способно на такие вандальные поступки
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.