Китай - это империя зла, которая занимается геноцидом собственных народов
а вы не покупайте китайскую продукцию и империя зла схлопнется
Не вопрос. Уничтожьте путена, втянувшего страну в кабалу ВТО, зачистите его ставленников. Реиндустриализуйте страну, развивая местное высокотехнологичное производство. Поднимите сельское хозяйство, выйдя на полное самообеспечение едой. А затем наглухо закройте границу для китайских товаров, и вся страна ринется покупать местные товары. Китайцы взвоют уже через год - у них доходы от продажи товаров в Россию кормят целые регионы. Сумеете, неумёхи ельцинского помёта? Не сумеете, нет. Уже не сумели, причём не раз, и ситуацию теперь исправят только вилы, пуля и петля. За двадцать с лишним лет результат у вас даже не нулевой, а в огромном минусе, особенно по сравнению с впечатляющими результатами коммунистов. Так что даже не дёргайтесь - меньше смеху будет для людей.
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.