Только в битве с демонами зла майдановцами-запукрами Украина обретет подлинную свободу и независимость.
Дурдом продолжается...
Азаров заявил, что на майдане орудуют хорошо подготовленные боевики. Действительно, туда люди пришли не со словом, а с зажигательными смесями, оружием. Вы послушайте их интервью - сплошные радикальные призывы, только насилие. Ну, так власть должна в этих условиях поступать адекватно - жёсткое силовое решение. Тут уже выбора не остаётся, всем быть милым не получится.
Правильные люди поймут, а провокаторы естественно вой поднимут.
За что бьетесь, хохлы? ЗА СВОБОДУ, РАВЕНСТВО, БРАТСТВО!!!!
Если нет свободы, то не будет и равенства, а если нет равенства, то не будет и братства.
не может быть свободы для всех. Свобода - это ресурс. Украина - государство с ограниченными ресурсами. Когда Украина опиралась на СССР, то она была дотационной - тем не менее, ее затраты по оборонному комплексу компенсировались из союзного бюджета. То есть, за счет России и Беларуси - единственно, кто был рентабельным. Говорить о свободах в Украине - то же, что говорить о свободах в Греции: отлично! А кто платить будет? Если быть циником, то ЕС - это большой старый ресторан. Кто-то пообедал и не платит, ссылаясь на старые заслуги. Кто-то требует записать в кредит. Кто-то грозит разборкой. В любом случае: место Украины - последнее. Поэтому: либо плати, либо отдавай территорию. Все эти тягнибоки и яценюки этим и занимаются.
За что хохлам биться, решит негласный управляющий центр, который не подчиняется ни Януковичу, ни Кличко, ни Яценюку, ни Тягнибоку. Тот, который организовал приток протестующих, их снабжение и содержание. Который имеет обученных агрессивных боевиков и пропагандистов. У которого есть командиры-функционеры на Майдане и руководящий орган за пределами Майдана (и скорее всего, за пределами Украины).
ВВП с ДАМ почаще смотреть кадры с майдана, может о чем и задумаются.
Посмотрел на сайтах как горят милиционеры. Да за такие вещи этих оппозиционеров надо танками давить. А на Запад чего обижаться. Разве на врагов обижаются, их уничтожают. И чем больше на Грушевского истебят этих подонков, тем легче жить будет на Украине.
Правильно за такое надо жечь в лагере, раньше было легче - душили их душили, душили душили. Истребить их всех, правильно, и фотографировать раздетых, и стрелять пулями, ведь беркут несёт вам добро, а они не видят этого. Ловить их по ночам и бить, травить газом, ультрафиолетом светить, добро оно только такое а иначе делают только проклятые америкосы
зафигачить булыжником в кг весом, который сбивает человека как кеглю в кегельбане, в голову американскому полицейскому или бойцу национальной гвардии. Если тебе после этого повезет оказаться в доме отдыха "Гуантамномо" с неповрежденными кишками, ту будешь благодарить своего украинского Аллаза за милость.
Если у тебя не три класса посчитай энергию резиновой пульки, от которой спокойно защищаещься, надев 2 пальто и от брусчатки, от которой не спасает спецзащита.
судя по комментам, "имперские" или проплаченные кремлём тролли желают, чтобы всех украинцев перебили и оставили только януковича с беркутом. Добра, стало быть, желают соседу. А ведь потом и черёд России наступит выступить против абрамовичей, вексельбергов и прочих из кремлёвской опг. Или есть желающие умирать за их добро?
а зацитируйте нам посты, в которых "проплаченные кремлём тролли желают, чтобы всех украинцев перебили и оставили только януковича с беркутом"... вы же не брехло?
Лично мне наплевать, что там у вас. Вам жить. Под тягнибоками, яценюками и недофашистами. Украина - суверенное государство.
Пока у нас в стране превалирует совковая логика -"пусть сам в дерьме, но чтоб у соседа корова обязательно сдохла и тогда мне будет счастье..."
Тебе, может быть, и будет счастье от того, что у соседа сдохла корова, но в России всегда была идеология взаимопомощи и выручки друг друга в беде. Ты, очевидно, спутал Россию с Израилем и англо-саксами.
Да Россия такая мягкая и пушистая. Из Московского княжества За пару столетий заняла одну шестую суши . Это на её мягкость все клюнули. А она за это даже нац. языки запрещала. А если интересно какая была твоя Русь почитай ; " Неизвестная война 1654-1667 годы" И если мозги есть то поймёшь что не всё так гладко как тебе внушает российское" гебельс ТВ"
Вова в бобе Думаю не совсем так. Имперская психология совка конечно присутствует, но именно "имперская" т.е. некоторые комментаторы искренне считают, что Россия и Украина, да и Белоруссия тоже должны быть вместе. В этом есть резон, но только тогда, когда сама Россия будет свободной. Тогда народы Украины и Белоруссии может и захотят присоединиться, но не раньше и только на основе референдума.
Хорошо работаете мальчики. Я награждаю вас орденом "Плохиша 1 степени". Продолжайте в том же духе и получите банку варенья и корзину печенья.
Смешно читать коменты 2 либерастов. Персонажи отрабатывают зарплату, выдаваемую им российскими и украинскими олигархами.
гость, мне сложно Вам объяснить в связи с тем, что несмотря на сохранение механической памяти и эмоционально-волевой сферы у Вас преобладает конкретно-описательный тип мышления, в то время как способность к абстрагированию почти отсутствует. Вам сложно воспринимать логические связи между предметами, понятия «пространство», «время» и т. д.
не объясняй, абстрагированный Вы наш.
Гость просто далек от темы и плохо представляет кто такой Янукович, Ахметов и Фирташ.
Начался процесс развала Украины. Это очевидно. Следующая на очереди - Россия.
Виноват Сталин, что не добил бандеровцев.
Ты жди своей очереди!
а еще больше виноват Сталин,что либерастов недорепрессировал.
Нужен новый Иосиф Виссарионович Сталин для того, чтобы установить стабильность, безопасность и свабоду. ОДНА СТРАНА, ОДИН НАРОД, ОДНА ИДЕОЛОГИЯ, ОДИН ВОЖДЬ,И ОДИН ТОЛЬКО СОЦИАЛИЗМ. Всё остальное будет только от лукавого.
Особенно умиляют стенания Горбачева, который обращается к правительствам США и России о содействии в урегулировании. С его руки все эти события и происходят, гореть ему в аду синим пламенем, иуда.
"Оппозиционеры" все делают для того, чтобы их приняли в ЕС на правах ассоциированной территории. Не более. Со шпаной иначе нельзя.
Я сегодня на экране увидел выступление пастора харизматической церкви "Слово веры" Турчинова, облаченного, правда, не в рясу, а в полувоенный камуфляж. Так вот этот проповедник, на мой взгляд, первый кандидат на привлечение к ответственности за клевету по новому закону: он заявил, что якобы власть отдала приказ применять БОЕВЫЕ патроны по протестующим.
Для переговоров СО СПЕЦНАЗОМ...
*
"пришел лидер партии «УДАР» Виталий Кличко. Он попросил протестующих не швырять в спецназовцев камни, петарды, бутылки с зажигательной смесью до вечера".
*
То есть ему СТРАШНО, если таковые ПОПАДУТ В НЕГО САМОГО.
Пока ОН будет там.
*
А потом можно продолжить уродовать, поджигать и СТРЕЛЯТЬ.
Именно стрелять! Уже появились ДВА фото - с револьвером и пистолетом у "мирных демонстрантов".
*
А вот что написал корреспондент.
*
- Давай! - подначивают «мирные» боевики своего соратника в шлеме. Я уж было подумал, что тот, подобно таким же оголтелым пацанам, размахнется и метнет в сторону «Беркута» булыжник или запустит «коктейль Молотова», но тот спокойно сует руку за пазуху и достает... револьвер. А потом, коротко прицелившись, отстреливает весь барабан по ненавистным ему ментам.
- Боевые? - тотчас обступают его «мирные протестующие».
- А як же! - отвечает тот и вместе с друзьями снова набивает револьвер патронами.
А вот что написал корреспондент.
===
Ну да, а потом продолжает:
Картинки из Киева с каждым днем всё больше напоминают сцены из "Властелина колец". Стрелы, катапульты, пожары, взрывы, удары дубинами о щиты, боевые крики... Это битва орков с гоблинами. Саруман и Саурон схлестнулись в жестокой битве за то, кто будет властвовать над людьми.
Вопрос, который решают между собой украинская власть и оппозиция - это вопрос о том, кто и какими методами будет реализовывать антирусскую программу, заложенную в генетический код любой украинской власти.
===
Вы готовы поверить хоть слову таким "корреспондентам"?
А ведь всего-то Януковичу надо уйти в отставку, объявив о досрочных выборах... За власть до последнего, очевидно, будет целятся.
Вова, ответь. Ты, за кого? За госдеп или за Россию?
Не обманывайте себя, дело не в Януковиче. Вы в курсе последних заявлений властей Крыма и восточных областей? Восток не поддерживает мятеж. Восток требует не отставки Януковича, а введения ЧП и зачистки Киева. Так просто дело не решится.
Появилось желание увидеть,что будет с Украиной после захвата власти боксёром кличко.Понятно,что не получится,а желание есть.Может в ввиде эксперемента "продвинутых западников отцепить"? За все годы совместного проживания Украины и присоединённых в 1939"западенцев",от последних кроме вреда ничего нет.
Лучше потерять треть страны,чем развязать гражданскую войну.
В разделе Украины есть несколько игроков:
Игрок 1. Англо-сакы. Это наиболее серьёзный игрок. Они никогда не любили Россию, да и Украину тоже. Украина - это вообще искусственное образование, являющееся частью большой игры по уничтожению славяно-арийской цивилизации. В этой игре расчленение Украины видится не за горами. Разделив Украину, англо-саксы попытаются установить контроль над поставкой газа в Европу. После такого сценария возможен впоследствии и раскол России на отдельные субъекты.
Игрок 2. Германия. У неё свои цели, поскольку они создают новый Рейх. Это видно по легитимизации национал-социализма после долгих лет забвения и запрета. Германия видит Украину в качестве своей дальней сырьевой и продовольственной колонии. Кроме этого, у неё есть естественное желание взять под свой контроль газопровод и выход Дуная в Чёрное море.
Игрок 3. Россия. С большими потугами она пытается удержать Украину в зоне своего влияния.
Игрок 4. Украина. Здесь силы, которые управляют страной с 1991 года, это иберская знать довольно низкого уровня, набивающие свои карманы, которые пытаются продлить этот процесс как можно дольше.
Игрок 5. Наднациональное правительство. У них есть свои цели:
а) уничтожение белой расы;
б)общая депопуляция человечества;
в)деиндустриализация;
г)подготовка территории для иберов;
д)создание управляемого стада;
Это цели людей с другой генетикой.
В этой многоуровневой и многовариантной игре решаются ещё одновременно и десятки других задач. Но об этом поговорим позж
Братья хохлы вспомните наших общих предков, основателей Киевской Руси: князя Рюрика, князя Олега, князя Светослава. При них Киевская Русь стала непоколебимой Державой и простиралась с Севера на Юг от берегов Белого моря до Кавказских гор и берегов Чёрного моря. С Запада на Восток - от Карпатских гор и до Урала. И вам не стыдно перед памятью предков нашей седой старины. Предатели геть с козлиного болота! Гэть и с других улиц и площадей Украины! Гэть с Незалэжной! Украина не будет подстилкой для асПИДОВ из ЕС!
поляки прикрывают своих шестерок;
-------------------------------
министерство иностранных дел Польши в среду вызвало посла Украины в Варшаве Маркияна Мальского в связи с происходящими событиями в Киеве.
Ранее МИД Польши уже вызывал для беседы посла Украины Маркияна Мальского для объяснения действий украинских правоохранителей.
смотрю прямую трансляцию с майдана. укровский поп долго вещал про всякое, а потом решил почтить минутой молчания погибших. так и сказал: "минутой", потом правда поправил на "хвилину".
другой оратор в числе братьев украинского народа помянул крымских татар...
ну не уроды?
Только в битве с демонами зла-майдановцами Украина обретет подлинную свободу и независимость.
ребта, сейчас беркут отлавливает автомайданавцев, которые формально не нарушают закон, вывозят в лес бьют и только потом в каталажку, причем в момент задержания громит машины. как ты думаешь власть которая оперирует такими оборотнями (я не говорю уже про провокаторов "титушек") является не злом с которого нужно шкуру здирать!?
Рома,если б я был Вашем президентом, сейчас бы на Майдане была бы тишь да гладь -я бы уже давно ввел бы военное положение и применил бы оружие по-взрослому.
Наглая ложь. Повторяете ее вслед за "Голосом Америки" и "Радио Свобода". Старый номер времен 20 века. Сейчас он не катит: Интернет есть у всех и видеоролики можно свободно смотреть. Там видно кто есть кто.
Автомайдан получил на свою деятельность $1млн непосредственно в посольстве США. И отправился разъезжать по улицам Киева отлавливать "титушек". Кого назначить "титушками", решают сами, по внешнему виду с помощью интуиции. К некоторым "титушкам" вламывались домой. Тоже били. А когда то же самое проделали с ними (еще неизвестно, правда ли это, вы врете, как дышите), заверещали. Ну так американские деньги надо отрабатывать. Все это входит в гонорар.
И что, ты сама присутствовала при передаче миллиона? А чего же они тогда на днях обращались за помощью к народу, просили помочь деньгами на бензин? А пойманных титушек (кстати все приезжие, так что домой никто не вламывался) кто-нибудь бил? Хоть один синячок видела? А посмотри, что сотворили звери с автомайдановцами.
Прям вот и не знаю, кому верить. Но вам все же не верю.
"Ночью автомайдановцы (это самая радикальная группа майдана, за исключением "правого сектора" традиционно попытались заблокировать группу "Беркута" на левом берегу. Они обнаружили беркутов по рации, стали преследовать. Беркуты остановились, разбили их машины, стёкла, двери, вытащили автомайдановцев, дали им пи..здюлей и доставили в Дарницкий РОВД. Автомайдановцы выглядели жалостливо на камеру... Глава "Автомайдана" Коба бежал из страны и написал на страничке вконтакте, что он будет бороться с режимом из-за рубежа. Ещё один лидер "Автомайдана" Булатов пропал ночью. Не то бежал из страны, не то забрали те, кто оставил труппы в бориспольсом лесу. Напомню, что именно Булатов получил накануне 19 января от американского посольства на счёт 1 млн. долларов. Как считается, за организацию атаки на Грушевского. Именно автомайдановцы напали тогда на гаишников и бросили толпу на беркут."
По инФормации МВД пять машин автомайдана преследовал три автобуса с Беркутом и совершил нападение на них. Можно себе это представить? Вам, конечно, можно. Но опять промашка: есть видео с регистратора, где хорошо видно, кто кого останавливал и как действовал Беркут.
А теперь ответьте: имеет право милиция бить машины? имеет право избивать людей, котрых вытащили из машин до полусмерти? имеет право раздевать людей догола и выгонять на мороз.Не напоминает это методы гестапо?
Напомню, что именно Булатов получил накануне 19 января от американского посольства на счёт 1 млн. долларов.
\
Ссылочкой на платежку не поделитесь?
Вламывались. В общежития. А автомайдановцы блокировали милицию, которая пыталась это остановить. Еще раз: все это входит в гонорар. Претензии к заказчику.
Вламывались. В общежития.
=
Адрес общежития, дату, и хотя-бы одну фамилию того к которому "вламывались" можете озвучить
Автомайдановцев на волне их связи вызвали по сигналу SOS как бы для защиты раненых. А там их ждала засада подонков в форме спецназа. Все титушки, которых захватили майдановцы давали показания перед камерами. Их наняли за 200 грн, чтобы бить машины автомайдана. Одну группу помог задержать Мачанов,который вообще в этих делах не участвовал. Другую группу -Кличко. Они что, получали где-то гонорары?
это только у даунов и душевно больных бывает.
На Украине действует иностранный спецназ переодетый в гражданскую одежду. Проводятся мероприятия по поимке иностранных снайперов, которые убивают мирных граждан.
Если честно- противно уже смотреть на всю эту вакханалию. Иначе и назовешь такие события и беспределы хаоса. Так происходит, когда почти полностью народом потерян духовный стержень.Плачь, Украина, рви на себе одежды и посыпай голову пеплом ибо никогда безумство не приводило к процветанию. Свое процветания она растаскивает по камушку и стреляет ими в бойцов Беркута, а это же свои парни???!!!!!!
"Умное"безумство!Когда оно закончится?В 90-х разграбили страну до основания, а теперь пошли по новой?
Простите, но это новые методы ведения современных войн и они, кажется вполне эффективны, а что им в противовес может поставить законное правительство? Как все перевернуто с ног на голову.Правительство в панике- оно ничего не может, ибо не может воевать против своего народа, однако, где вы видите "СВОЙ" народ? Его здесь нет! Или совсем прошла мимо информация о сосредоточении боевиков на западных границах соседних государств.???? Кажется Украина точно" прогибается под изменчивый мир", но кто сказал," пусть мир прогнется под нас"! О! Такое уже, кажется Украине НЕДОСТУПНО, ибо не туда смотрит и не так смотрит. А надо бы быть и зорким и бдительным и... работать, работать и еще раз работать и молиться одновременно. Все решит ОДНА МИНУТА.
если Болотная могла закончиться тем же, то Путин выходит был прав?
Поражаюсь тупости кошерных СМИ. Ведь они сейчас поддерживают тех, кто героизировал Бандеру и Шухевича.
И все кричат: Ура! И все бегут вперед...
И над этим всем новый день встает.
И вроде жив и здоров
И вроде жить – не тужить
Так откуда взялась печаль?
В. Цой
Граждане, не верьте майдановцам. Они все купленные. У них даже тарифы расписаны. Финансы идут на прямую из американского и британского посольства в Киеве.
выскакивай в окно а то придут майдановцы и возможно изнасилуют. Поэтому тебе лучше выскочить в окно с этажа так из 10.
а кто платит "кремлёвским" за развал России? Как страшно жЫть, кругом один Госдеп.)
---
Фото, опубликованное на сайте МВД Украины. Демонстрант держит в руке боевой пистолет Jericho 941, заявили в министерстве.
---
Самое главное подача материала! А то что этот пистолет не боевой а пневматический, и ему цена 602 гривни, и он в свободной продаже обычному русскому обывателю знать не положено.
Где доказательства, что пистолет не боевой, а пневматический. К сведению травматический пистолет переделать в боевой - раз плюнуть.
Шлем спас от пули снайпера?... Это как? Говорящие головы среди майданутых?
а где написано, что от пули снайпера? Беркут непрерывно ведет огонь из пневматики резиновыми и металлическими шариками. Попадание в лицо-глаза калечит человека.
Не шараштесь по Майдану, идите работайте.
Такие советы ты можешь давать жене или тёще и то если не боишься получить скалкой по лбу.
Александр Македонский герой. Но если станешь инвалидом, со своими проблемами останешься наедине.
Майдановцы могут работать только в заключении и под присмотром охранника. В жизни это патологические тунеядцы.
Что за беспорядки в Киеве ? Почему американское посольство в Киеве отмалчивается ? Американский посол должен публично поддержать Януковича. Может мне послать в киев американский спецназ ?
Так ведь уже... Уже действуют. 7 трупов. Обама Хусейнович, вам еще не доложили?
Водой залить этих тунеядцев! На морозе долго не продержатся, а другие уже не пойдут!
Майдановцев лучше после ледяного душа посыпать цементом марки 300. Получится хорошая галерея цементных скульптур. Их можно потом выставить на торги в доме Sotheby's.
Хохлы подумайте, вам амеробандеровцы, всё Киеве крушат, а оплачивать восстановительные работы будете вы и из своего кармана. Бандеровцы к себе домой уедут и будут смеятся над вами! Надо это заканчивать!
оплачивать восстановительные работы будут из вашего кармана (как честного налогоплательщика доброй россии).
Извини тётка сама принизила свою страну, ну а я не против. Так вот твои налоги и всей твоей родни украл Сердюков со своей двоюродной женой Васильевой , но что то твоего возмущения под статьями о воровстве Сердюкова я не наблюдал.
Не получится,я евреям пожалуюсь.)))
Бойцы «Беркута» сегодня остаются верны присяге и своему служебному долгу в условиях, когда их будущее совершенно не определено. В случае победы неофашистов начнутся самые настоящие расправы над милиционерами и членами их семей. В случае заключения некого «соглашения» между властью и «майданистами» чиновники без зазрения совести обвинят людей в погонах в преступлениях против «мирных граждан» и отправят солдат и офицеров на скамью подсудимых.
За последние недели была масса спекуляций на тему того, что «Беркут» воюет с беззащитными гражданами, женщинами и стариками. Однако события последних дней наглядно показали, кому на самом деле противостоят милиционеры.
Против них воюют хорошо подготовленные неофашистские молодчики, обученные, физически крепкие, отлично справляющиеся с изготовлением и применением «коктейлей Молотова», а также холодного оружия. Нет сомнений, что и с применением огнестрельного оружия у боевиков сложностей нет...
Расправы над семьями беркутовцев могут начаться прямо сейчас - как Вам этот призыв одного из не последних в опазиции уродов: "Это жестоко. Но у нас нет выбора. Кто знает, где живет хотя бы один беркутовец - делайте им "веселую" жизнь: поджигайте двери, выбивайте окна, бейте их жен и детей (больно это писать, но надо - никакого сочувствия). Это шанс остановить мусоров, которые нас убивают", - об этом на своей странице в Facebook написал экс-кандидат в нардепы от оппозиции Андрей Лозовой.
Надо прийти к семье Лозового, взломать, дверь от его квартиры, и изнасиловть всех подряд его домочадцев.
очень обрадовался что на майдане застрелили людей. Но за преступления надо отвечать . А чинуши естественно скажут что такого приказа ментам не отдавали.
Киевского Беркута там нет. Это официальное заявление МВД. Можете найти в сети. По сообщениям в Контакте, 70% сотрудников -наемники из Москвы, Питера и обл.( Наберите "ПМОП "Беркут"). Их семьи вряд ли кто достанет, а вот они сами очень рискуют.
ба, да ты в курсе всех тайн?
Только там одни фашисты и их призывы. В нормальной стране их бы давно посадили.
Опять Россия виновата. Как только вы там получаете по соплям, начинается вой про российский спецназ. И кадыровский полк. А уж угрожать в сети - все герои! Вы бы в лицо этим ребятам такое сказали, сетевой революционер.
Скипаж катапульты-2 — 6 человек
====
Чего уж там про экипаж- надо говоорить:боевой расчёт.
прошел митинг с участием представителей патриотических партий, в том числе ультраправого объединения «Свобода», общественных организаций и меджлиса крымско-татарского народа
====
Тоже от печенья с руки Нуланд заразились , сотрудники км.ру? Какие это патриоты?
А мне этот спектакль нравится. Я помню, когда хлопцы первый раз устроили ривалюцию, то у нас тут было много-много писавших:"А когда ж у нас???!!!" Потом была ривалюция в Ливии, Киргизии, Грузии, снова в Киргизии, Египте, Сирии, снова на Украине. И с каждой ривалюцией число придурков, считающих, что после ривалюции жизнь становится гораздо красивше и сытнее, становится всё меньше, а число тех, кто набирается хоть малого ума, глядя на эти пляски- все больше. И призыв :"а когда ж у нас!!!???" сейчас можно увидеть только в совсем уж отмороженном СМИ. Да и врядли на него многие поведутся, глядя на веселье в Киеве.Так что, в добрый
Так что,в добрый час, панове. Попкорн у нас есть, если надо- купим еще. Продолжайте в том же духе.
В американском штате Техас казнен мексиканец, осужденный за убийство полицейского в 1994 году.
Мексиканец трижды выстрелил из пистолета в голову и шею полицейского, когда тот пытался арестовать нелегала за грабеж. Против приведения в исполнение приговора 46-летнему Эдгару Тамайо возражали как правительство Мексики, так и Белый дом и Госдепартамент однако Верховный суд США отказался отложить казнь. Нам остается позавидовать -
телефонное право в США не работает...
В 2004 году Международный суд ООН предписал США пересмотреть дела 51 мексиканца, приговоренного к смерти, в том числе Э.Тамайо, поскольку они не получили консульской помощи, как того требует Венская Конвенция. Но этого, отмечает ООН, сделано не было. Завидуй, Вовик!
Зато в США работает право поддержки бандитов и террористов во всем мире. Из опросов людей многих стран мире выяснилось, что они считают США - главным террористом планеты.
Армянская община объявила охоту на убийц погибшего на Майдане активиста Сергея Нигояна. Об этом на своей странице в сети Facebook написал пользователь Михаил Карапетян.
«С этого момента врагом всех армян мира является убийца (убийцы) Сергея Нигояна на ул . Грушевского, Киев. Ситуация требует немедленного вмешательства всех организаций армян по всему миру»
«Наша основная задача - это убийцы армянина. И нас совершенно не волнует - окажется это «Правый сектор», МВД, Аль - Каида или Союз любителей керлинга островов Вануату, нас это совершенно не волнует», - подчеркнул он.
куда от вас деваться?????
У незаангажированных экспертов возникает неколько вопросов по этому убийству: 1.Когда, кем и какой целью была произведена на Майдане ПРОФФЕСИОНАЛЬНАЯ телесъемка этого человека, читавшего стихи. Съёмка и монтаж выполнены на соответствующей профаппаратуре. Между тем обозначение авторства какого либо телеканала в кадре отсутствует. Этим сюжетом был подготовлен романтический образ рядового героя Майдана - будущей сакральной жертвы. 2.С какой целью майдаунами были грубо нарушены элементарные требования при обнаружении преступления - тело с этого места было перенесено сначала в Дом профсоюзов, затем в здание библиотеки НАН, где и было представлено следствию. Где реально был убит этот человек?
Когда, кем и какой целью была произведена на Майдане ПРОФФЕСИОНАЛЬНАЯ телесъемка этого человека, читавшего стихи. Съёмка и монтаж выполнены на соответствующей профаппаратуре.
..
Юджин, а вы я вижу специалист по определению степени "профессионализма" видеоаппаратуры?
Объясните пожалуйста мне темному как вы отличите съемку скажем телефоном например LG G2 или Samsung Galaxy S4 zoom с оптической стабилизацией изображения в руках человека знакомого с навыками операторской съемки от съемки профессиональной камерой например вами?
Далее вы можете оценить объем видеофайлов (например в неделях, месяцах, непрерывного просмотра одним человеком) записанный разными людьми на Майдане? Где его можно полностью увидеть в сети БЕЗ указанного вами материала?
//С какой целью майдаунами были грубо нарушены элементарные требования при обнаружении преступления - тело с этого места было перенесено сначала в Дом профсоюзов, затем в здание библиотеки НАН, где и было представлено следствию.
...
Например с целью оказания первой помощи в надежде спасти человека?
Такой вариант не рассматриваете?
Отличить очень легко. Профессиональный оператор обязательно добьется, чтобы изображение не тряслось, (например установит камеру на опору, штатив). При съемке любителем всегда заметна тряска изображения, за счет дрожащих рук.
Отличить очень легко. Профессиональный оператор обязательно добьется, чтобы изображение не тряслось, (например установит камеру на опору, штатив). При съемке любителем всегда заметна тряска изображения, за счет дрожащих рук
...
А что, продвинутый любитель не в состоянии добиться отсутствия дрожания картинки при съемке продвинутым телефоном с хорошим стабилизатором или установив телефон на какую-то подставку?
Прошу еще раз прочитать начало моего поста, в котором я опираюсь на мнение экпертов, инфу об этом можете легко найти в Сети. Да и отличить профессиональную съёмку от съёмки телефоном или фотокамерой, согласитесь, просто. Или для Вас нет? "...Например с целью оказания первой помощи в надежде спасти человека?.." - это как, трупу оказать помощь? Какую?
Да и отличить профессиональную съёмку от съёмки телефоном или фотокамерой, согласитесь, просто. Или для Вас нет?
...
Как раз для меня нет - объясните, пожалуйста как? Например веб камера, которая подает он-лайн картинку на для вас "профессионалгная" или нет? А то фамилии ваших "экспертов" как обычно скрыты в текстах "журналистов" явно не замеченных в симпатиях к Украине, доверия к которым нет никакого. Подтверждением своих слов они как правило не утруждаются.
Ответ на ваш вопрос почему такой видеоматериал мог появиться именно после гибели человека элементарно прост и кроется в ответе на мой вопрос который вы игнорировали.
Суммарно всеми людьми производящими видеосъемку на Майдане за эти два месяца отсняты тысячи часов видеоматериала. Естественно что в сети представлена его малая часть (включая снятого профессиональной аппаратурой). Естественно что после резонансного события такой материал мог быть найден в архивах. Такое ПРОСТОЕ решение вам в голову не приходит?
// это как, трупу оказать помощь? Какую?
...
Юджин, когда по вашим глазам, например медика-волонтера, и по нашивке красного креста у вас на спине как в тире резиновыми пулями прицельно стреляет беркут , самое правильное - как можно скорее вынести человека потерявшего сознание из под обстрела в ближайший медпункт и там уже определять чем и как ему можно помочь.
Такая опять таки, очень ПРОСТАЯ, мысль вам в голову почему не может прийти? Вы кроме кремлевских агиток ничего больше воспринимать не в состоянии?
По поводу "агиток" - Вы, безусловно, вправе отписываться здесь с любой степенью сарказма и желчи - что поделаешь, если Вы только себе присвоили право изрекать якобы истину. А я человек сомневающийся, а посему в таких вопросах стараюсь опираться на мнение специалитов. Так вот, нашел у "Общественного ТВ" телефонный разговор ведущего с медиком, первым осмотревшим убитого. Медик однозначно заявил, что признаков жизни у того не было. Так зачем было перетаскивать тело с места на место? Затем на сайте "Архив журналиста" я посмотрел видео трупа и раны вблизи, а также фото картечи, извлеченной из тела. Да-да, именно - свинцовая картечь. Оппозиция утверждает, что Ногиян убит беркутовским снайпером. Я не знаю таких снайперских винтовок, которые стреляют картечью. Може быть, Вы знаете?
если Вы только себе присвоили право изрекать якобы истину.
...
У вас странное восприятие "истины", Юджин. Она почему-то может проистекать только из источников симпатизирующих политике одной страны и это точно не Украина. А пока ничего не меняется - вы цитируете анти-украинске ресурсы, но ни на один простой вопрос по ним ответить не в состоянии.
Что там, кстати с отличиями профессиональной съемки от любительской - как обычно - кусты и открытие новой "темы" - " о снайпере"?
К сожалению не смог найти на указанном вами сайте общественного тв России цитируемые материалы. На сайте украинского общественного даже не заходил, уверен, вы как настоящий гражданин Украины такими не пользуетесь.
Поэтому хотел бы у вас уточнить задавал ли ваш "ведущий" вопрос где именно медик осматривал погибшего и просил ли пояснения врача относительно перемещения трупа ?
С "архивом журналиста" вообще песня. Как вы относитесь к версии автора относительно того кто мог стрелять картечью?
Я также восхищен вашей "скромностью" относительно вашего молчания при этом о втором сюжете данного видео - пулевого ранения на вылет второго убитого. Раз уж вы начали писать о снайперах - было бы очень интересно узнать ваше мнение на этот счет Юджин. Поделитесь, или как обычно - кусты ?
p.s. по тв уже прошел сюжет о результатах экспертизы. Картечь и "охотничья" пуля. Интересно как можно без наличия самой пули отличить пулевое отверстие пули "охотничьей" от пули "боевой", уверен - вы должны знать, расскажите?
Восхищен Вашими настойчивостью и напором в попытках добиться именно от меня отличия съемки профессиональной аппаратурой, но тут Вы явно тупите, ибо я уже дважды Вам отметил, что в этом я целиком полагаюсь на мнение спецов. Если я в третий раз напишу это, до Вас дойдет, или как? Далее, "Общественное ТВ", на которое я ссылался, не российское, а украинское, так что и тут Вы мимо. По "Архиву"журналиста" - его я привел именно как ресурс, где размещены видео и фото трупа и картечи, не более. Конспирологические версии журналиста меня не интересуют. Теперь об охотничьей пуле. Я не охотник и не судмедэксперт, но поинтересовался, что это такое - охотничья пуля. Так вот это боеприпас довольно-таки значительного диаметра. Например, пуля 12 калибра имеет диаметр 17(!) мм. Таким образом (на мой взгляд) раневой канал у убитого имел такой диаметр, что позволил судмедэксперту сделать заключение, что причиной смерти явилось ранение охотничьей пулей. Не, можно, конечно, предположить, что пулей от ДШК или КПВТ, ради бога. И последнее: о снайперах заговорил не я , а оппозиция.
что в этом я целиком полагаюсь на мнение спецов...
Конспирологические версии журналиста меня не интересуют.
---
Вы правы, перепечатка из желтой прессы со ссылкой на анонимного "спеца" куда "реалистичнее" чем "конспирологичная версия журналиста" не скрывающего своего имени ;-)
Я понимаю, что мои версии конечно же не могут рассматриваться как правдоподобные - хотя-бы из за своей простоты.
В ваших рассуждениях как гражданина Украины смущает только один момент - во всех ваших "откровениях" как правило просматривается четкое и категоричное предпочтение версии излагаемой российскими изданиями.
Тут Бог вам судья Юджин.
Но все равно, я приятно удивлен - в первый раз за много лет вы не юркнули в кусты после озвучивания очередного "откровения". Снимаю шляпу.
Ваша версия по поводу размера пули кажется реалистичной.
Картечь и пуля 12 калибра - как раз подходят под Форт-500 которым стрелял Беркут.
Можно еще добавить, что разлет картечи большой, - если Нигоян получил заряд на Майдане, то почему только он? А выстрел смертельный, - большинство попаданий в об-ласть сердца и грудную клетку, голову. В общем, почитал стихи. Увы, оказался пушечным мясом.
Можно еще добавить, что разлет картечи большой, - если Нигоян получил заряд на Майдане, то почему только он?
//
Предлагаю версию - среди травматических у беркутовца "затесался" один с картечью.
Насчет "пушечного мяса" вы к сожалению правы. Пусть земля ему будет пухом....
Зимой 1988 года в Армении произошло мощное землетрясение, в результате которого погибли десятки тысяч людей и ок. 500 тысяч остались без крова. Часть армян перебралась в украинские сёла. Сергей Нигоян - сын одной из этих семей.
ИМХО- самозванец. Ни одна вменяемая община нацменьшинства не будет публиковать таких призывов.
Армянская община должна гордиться, что активиста Сергея Нигояна принесли в жертву богу демократии и свободы.
А армянскую общину не волнует, что им могут элементарно после таких экстремистских, а точнее откровенно бандитских заявлений дать пинка под зад в направление исторической родины?
Украина имеет полное право разбираться с гражданином своей страны. И даже, если нужно, приносить его в жертву.
России пора смирится с мыслью что Украину она потеряла навсегда. Может Путин для россиян и хороший президент , но для украинцев он не годится. Потому что украинский народ свободолюбивый и не желает больше находится под пятой России. А у россиян раболепство перед властью в крови.
Вас можно было бы понять, если бы во главе у Вас был Ленин на броневике,с призывом: - "Заводы - рабочим, и т.д.". Да, вот Ленина-то у Вас нет.
Так, за что Вы бьетесь?
Что России пора или не пора определяет сама Россия, а не какие-то анонимные человечки гордо именующие себя гражданами чего-то, что иной раз и с микроскопом не найти на карте
А нас устраивает наша власть. Есть диссиденты, что в интернете и на болотной воду мутят, но в целом наша власть это лучше чем было при алкоголике. А свободолюбивый бендеровский народ раболепно заглядывает в глаза Гейропе, тащит туда украинцев с восточной Украины, которых ест и пьет через оккупированную ими столицу.
"Когда загорелись автобусы, нас отправили как группу "извлечения" (то есть надо было задержать провокаторов). Но они отошли далеко, а нас вышло мало. Когда они это увидели, то нас, грубо говоря, разбили. Полетели камни, газовые гранаты. Мне прилетел камень в голову, потерял сознание. Очнулся, когда начали избивать. Потянули куда-то. У меня газовый баллончик был, я его весь израсходовал, врагу он не достался. Но сорвали шлем. Утянули в толпу. Пока тянули, несколько раз терял сознание. В печень кололи шилом - и в спине три прокола. Спас бронежилет. Пока тянули без конца, били. Коридор смерти, одним словом. Тянули, наверное, человек десять. А может, больше. Все были в масках. Не знаю, кто главный. Но это просто стадо бандитов, которые беспределят и все", – рассказал чудом спасшийся "беркутовец" Андрей Соколов.
митингующие действительно, как Янукович , и вашим и нашим: Хотим в ЕС, но не сейчас, скоро.... Основной лозунг: "Строим Европу в Украине"
Так этих "митингующих" так часто гонят не митинги "в поддержку", что они не успевают плакаты менять.
Луганский градоначальник доволен что погибли люди. Так наверно будет неплохо если и ему проломают голову какие нибудь титушки , которым не заплатят за поездку в Киев.
интересный митинг в харькове, в поддержку, януковича и за евросоюз. Как они его хвалят за то, что он стремитсяв ЕС!
Стыдно мне за некоторые комментарии моих соотечественников -Россиян. Хочу за них извинится перед братским Украинским народом! Настоящий Русский народ всегда будет поддерживать своих братьев-украинцев и их стремление к свободе! Желаю дать хорошего пинка украинкой властной шушере и их дружкам-олигархам.
В переводе с либерального на русский: "Желаю смерти как можно большему количеству украинских силовиков".
Раньше "силовики" назывались правоохранителями. Перестав быть правоохранителями, они потеряли право на уважение и поставили себя в один ряд с бандитами.
Готовы ли украинские силовики принять смерть за Фирташей и Януковичей от рук собственного народа -вот это вряд-ли.
А "собственный народ" - это укролибералишки, слившиеся в майданном экстазе с дивизией СС "Галичина" (на время, конечно; потом им мало нем покажется)
А вы в евросуде докажите, что законно избранная власть отдает преступные приказы. Пока это не произошло, все действия властей по наведению порядка законны, силовики выполняют свой долг, а ваши призывы к кровопролитию на российском(?)сайте вызывают большие сомнения в декларируемом либерализме, поскольку либерализм подразумевает гуманизм и прерогативу законности. Это не либерализм, это большевизм, и вам не надо этого стесняться.
Не призывы к кровопролитию, а поддержка законных требований украинского народа к отставке президента, который уже не раз кинул на обещания свой народ. Если кланы Ахметова и Фирташа, интересы которых представляет Янукович -это законная власть, то у вас как минимум странные понятия о законности.
Ну вот, как я и писал, любимый стиль большевиков. Создать революционную ситуацию, найти тонкое место и слабое звено, насильственно ниспровергнуть власть в качестве единственного способа политической борьбы.
При этом вы не заметили, что я не говорил о власти, а только о методах. Вы ратуете за приход во власть других кланов. Только и всего. И отнюдь не либеральными методами.
Не насильственно ниспровергнуть, а массовыми протестами вынудить уйти в отставку. А революционную ситуацию создал сам Янукович -нельзя все время кормить обещаниями, а потом нечего не выполнять. Был бы он цивилизованным политиком -подал бы уже в отставку, да видать кланы олигархов, кто в него бабла влил, обещали шею свернуть.
Готов ли стручковый принять смерть за идеалы демократии и свободы ?
Не лезь, провокатор, в чужие разборки. Можешь схлопотать по шее.
Стручковый наверное забыл как на Руси поступали с самозванцами.
Почему все эти погромщики до сих пор не арестованы?Украина стала дикой страной,раз не может наказать дебоширов.
Журналист The Associated Press Дмитрий Власов получил ранения во время освещения событий на улице Грушевского в Киеве, пишет «Сегодня».
Власов был ранен в пах. «Сегодня мне достались 3 пули в область паха. Спасибо бронику с пластиной. В тоже время Efrem Lukatsky снайпер выстрелил в голову. Шлем спас. Даже на расстоянии от самых гарячих мест никто не в безопасности», — сообщил видеожурналист.
Напомним, журналисты уже неоднократно заявляли, что представители «Беркута» продолжают целенаправленно стрелять по представителям СМИ.
Ранее журналистка телеканала СТБ Евгения Мотрич сообщила, что видела, как «Беркут» вплотную приблизился впритык к одной из корреспонденток (девушка держала в руках фотоаппарат) и выстрелил ей в грудную клетку.
По словам очевидцев, снайпер попал в лоб фотографу Reuters из Минска Василию Федосенко. К счастью, пуля была резиновой.
"снайпер попал в лоб","пуля была резиновой"
Now comment
Пуля отскочила от лба и запрыгала по мостовой, калеча других майдановцев.
а ведь именно так было..
Над всей этой мелодрамой можно, конечно, посмеяться, если бы было смешно, но будем помнить, что все масштабные войны начинались шутя и из- за банальных причин. Не важно- банальны они или нет- главное ЕСТЬ ПРИЧИНА- МОЖНО НАЧИНАТЬ и чужими руками.Не мудрые ведутся, как овцы на убой. В наше то время!!!??
Пожар уже у ворот РОССИИ, а надо ли это?????Войны 21 века- будут войнами МОЗГОВ и совсем не важно будет ли соблюдаться справедливость,"ДЕМОКРАТИЯ", главное, что все безумства уже начались под красивыми знаменами "ДЕМОКРАТИИ" и... нашлись люди, которые эти знамена не только несут, но и гордятся ими.За этой гордостью просматриваюся реки слез. Да!ДА! РЕКИ СЛЕЗ, и океан их может не вместить.
спасибо КМ за объективную информацию. 8:44 - просто супер, вот кто действительно проплачивается
Силовикам надо взять в кольцо этих отморозков чтобы избежать приток свежей крови точнее свежего пушечного мяса,к жесточайшему контролю все направления транспорта с Западной Украины.Без серьезных силовых акций уже можно обескровить этот бандеровский сброд.А потом добить.
Надо учитывать, что "беркут", как и омон в России, служит исключительно для защиты власти от народа. А власть воровская и там и там.
типа ваша газовая принцесса сидящая на нарах - святая в драном костюмчке от gucci....
вся т.н. "оппозоция" - это воры которым удалось избежать посадки.
разница однако еще в том, что оранжоиды торгуют родиной и устанавливают режим Ненависти ко всему русскому, навязывают дискриминацию русского населения.
чем быстрее недопольские западэнцы будут отлучены от дотаций из госбюджета - тем быстрее наступит протрезвление.
рф надо запретить вьезд на работу из западных обастей украины, а то половина западенщины сидит на майдане, а другая в это время работает в рф..
А докажете, что власть воровская? И там и там?
Не, ну понятно, что все эти виллы в майами и особняки на лазурном берегу наши чиновники на зарплату купили. Не ели, не пили, копили всё))) а тот же шувалов, так у него жена "удачно продаёт ценные бумаги" и хранит деньги в офшорах.Я уж молчу про "невинно обманутого" Сердюкова и его гарем, который ещё со времён командирства в налоговой весьма удачно купил собственность на Западе, после убийства Магнитского. А про яника вам украинцы лучше расскажут.
Кто вас кормит на Майдане и за чей счет ? Кто вам грузовиками привозит покрышки для костров ? Покрышки старые или новые ? Если покрышки новые - зачем их жечь ? Можно бизнес по из продаже организовать.
покрышки были на майдане все время. Ими укрепляли баррикады. теперь вот сжигают.
Бред какой! Тысячи покрышек, оказывается, мирно лежали на площади до начала Майдана.По периметру автомастерские? Да ты, рогуля,совсем заврался.
сам ты такое слово. их навезли для строительства баррикад, неужели не понятно.
Не знал, что на майдане растут покрышечные деревья. Каков урожай покрышек в этом году ? Чем поливаете деревья ? Очищенным бензином ?
любопытный, а вы читать умеете или только писать? по тексту понятно, что я из России.)а покрышечки приберегите до момента, когда у нас нефть кончится и жрать нечего будет.
Судя по вашему посту вы - сторонник колбасной демократии: государственный строй, который обеспечит вас 50 сортами ГМО колбасой и будет вами признан, как демократия.
Не иначе покрышки, прочее снаряжение и валюту вам всевышний посылает за ваши молитвы и страдания. Ну ну.
Кто вас финансирует, товарищи террористы ? И не надо демагогии о том, что вы - идейные противники и сражаетесь за чистые идеалы.
Достаточно найти фотосравнение дачи Меркель и Януковича, которое недавно появилось в интернете.
Омск , скажите пожалуйста, как вы расцениваете штатовский посыл к законно избранной украинской власти вывести из Киева милицию и спецназ.
Интересно знать ваше мнение.
Эх, видать нету у власти своего Холманских... Сейчас бы выступил с обещанием собрать своих "суровых мужиков" и зачистить оппозицию...
а сколько серебренников заплатил янукович, собравшимся на митинг соратникам?
не догоняет, что надо как в россии: политических нет по определению. все, кто недоволен властью - уголовники. вон даже в комментариях люди сами требуют, чтобы силовики уничтожали свой народ. как же не поддержать глас то? всех, кто против - сгноить в тюрьме, остальных присоединить к россии. благо русские аж спать не могут, так хотят жить с украиной УМЕСТЕ.
Предпочитаю видеть Януковича Президентом Украины до самой его смерти, чем победу бандитизма и беспредела в Киеве и на остальной Украине.
вон даже в комментариях люди сами требуют, чтобы силовики уничтожали свой народ
----
а не надо путать народ, с бандитами поджигающими живых людей на майдане.
Рядом Днепр, побольше воды, только поливай. Даже в -10 С, когда фаберже пристыли к порткам и в своей синеве начинают угрожающе звенеть, ни один майданутый, ни за какие деньги не выдержит, тем более за евроидею. Из каждой баррикады надо сделать замерзшее озерко. Ну, стыдно властям беспорядки такие допускать. Или власти сами хотят бойню?
>российские власти «сожалеют и негодуют» из-за откровенного вмешательства иностранных государств во внутреннюю политику Украины.
Пучеглазик совсем заврался, намеренно упустив из виду, что Россия теперь для хохлов тоже иностранное государство. Хохлам не нравится, что представитель иностранного государства, какая-то там шестёрка песков или как его там, вкупе со взяткодателем кабаевым, вмешиваются во внутреннюю политику Украины. Такими топорными методами, антисоветские двоечники, вы не только Украину от нас оторвёте, но и автономные республики уже внутри России. Учитывая упрямство, с которым вы разваливаете Россию и провоцируете дополнительное недовольство среди братского нам народа, вы делаете это не столько по причине вашей врождённой генетической тупости, сколько целенаправленно, по указке своих западных хозяев. Вам поставлена цель разделить славян и стравить их между собой, вот кабаевы и песковы и лезут из кожи вон, отрабатывая свои сребреники.
Вчера опубликованы результаты опроса в 45 регионах России: "Как вы в целом относитесь к Украине?"
65% - "очень хорошо" или "в основном хорошо"
23% - "очень плохо" или "в основном плохо"
12% - "затрудняюсь ответить"
Там же представлены 2 совмещённые графика результатов таких же опросов, начиная с 2001 года ("хорошо" и "плохо"). Графики пересекаются только в 2008 году после российско-грузинской войны. На остальной части графика - два совпадающих по времени пика: "оранжевая революция" в конце 2003 года и декабрь 2013.
Вот это будет поддержка для майдаунов!
Достойный представитель роиссии, чё. Сам себя таким назначил, госдеп поддержал.
В точности как майдауны...
точно Омск, а не Таааллллиииинннн?
Поражает «объективность» украинских СМИ? Боевиков называют протестующими, арестованных провокаторов – похищенными Беркутом, бездействие милиции – жестоким террором власти. Боюсь показаться слишком неполиткорректным, но пуля в лоб паре десятков и дубинкой с оттяжкой для пары сотен в самом начале протеста вполне бы обошлось и затихло надолго. Такой подход – очень гуманен по причине его наименьшнго ущерба для общества, с какой стороны не взять – и жертв меньше и ущерб минимален. Если власть в чём виновата, то в нерешительности. Если хоть одно оппозиционное СМИ будет работать после разгона компрадоров – можно будет считать, что власть слилась!
Одному из пропавших, студенту из Львова, удалось позвонить друзьям. По словам парня, стражи порядка повезли задержанных не в отделение МВД, а за город. Там протестующих вывели из машин, раздели до пояса, бросили в снег и избили. Сейчас силовики якобы удерживают их в автозаке.
если его раздели, избили и удерживают в автозаке - как он смог позвонить? телефон у мента попросил?
Ничего, полезно. Очухается от наркоты и поедет экзамены сдавать. Или на родину хозяев, в Польшу.
Брешет бандеровец!)))
Президенту УССР,В.Януковичу надо быть жёстче и помнить лозунг:" Винтовка рождает власть"!
Если главу государства Украина, "Запад" уже как бы и не прзнаёт, то что он Янукович ещё думает, или он ждёт судьбу Кадаффи. Незамедлительно объявить все это незаконным. Троица разбежится по углам.
Обеспечение рассыпется, голодные вуйки уедут по домам, всё просто. А то, били детей, видители и большие, богатые дяди оправдываются как сынки
Похоже, на Украине сейчас единственная боеспособная, мотивированная сила- это Правый сектор. Ребятки подготовлены, дисциплинированы, обучены, и если Кличко думает, что они стараются ради него, то он может сильно и неприятно удивиться.
И кому от этих революций хорошо? Догадайтесь с трех раз, вуйки.... Правильно, не вам.
4 дня. Где у них тыл, чтоб поспать, пожрать? Ладно пожрать на месте можно, да и жратвы на такую ораву в пакетике не принесешь. А без сна это только задвинуться чем то надо. Подавляющее количество людеи со Львова, не норы же они себе на Маидане выкопали. Где то база с дирижером должна быть.
А ты наверно титушка. Посмотри на майдане не тысячи а десятки тысяч человек . А тех кто сочувствует ещё больше .Вот киевляне и кормят их.
Не надоело еще ? Бронсбойтами смыть всю эту нечесть с улиц Киева и закончить всю эту бодягу раз и навсегда. Затем ввести войска и комендантский час на месяц. Все. Другого выхода нет и быть не может. Эта публика другого не понимает.
Можно только поздравить братьев украинцев, что они еще не Европе.
В Европе или США улица Грушевского была бы давно покрыта не баррикадами, а трупами.
Там с бандитами не церемонятся...
"о том как поступили бы с беспорядками на западе"(мамба) - Как ?! ...демократическая Франция миллионные протесты и 200 000ю антигейскую демострацию в Париже проигнорировала.В 2011 демократический Мадрид проигнорировал миллионные протесты испанцев против ЕС.Месяц в Мадриде антиеэсовцы бузили...и тишина.Ну,а самое интересное...в 1968 году ,в США национальная гвардия РАССТРЕЛЯЛА МИРНУЮ СТУДЕНЧЕСКУЮ ДЕМОНСТРАЦИЮ ПРОТИВ войны.Десятки убитых,сотни раненых...тюремные сроки для активистов.
Обсуждаемый материал подан с претензией на объективность, в нем хулиганов и бандитов сочуственно называют "активистами", почти не скрывается антипатия к украинским силовикам и т.д.
Видимо эти ребята, что собрали в кучу этот будто-бы репортаж, как говорят на Украине "симпатики" Болотной.
А надо бы говорить о другом - что весь этот бардак развивается с одной целью - навсегда оторвать Украину от России. Ассоциация с ЕС только повод. Янукович со товарищи плохо управляют страной, много воруют, но это все не ставит их на одну доску с т.н. "кровавыми, диктаторскими, тоталитарными режимами, которые надо устранять". Абсолютно несоразмерная реакция. Фактически весь этот шабаш является антигосударственным переворотом, если он будет результативным - вы все увидите на своих границах враждебное антироссийское государство. А тут слюни распускают...
Раковая опухоль заговОрами не лечится. Где врачи ?
Получилась такая ситуация на Украине и в России,что у людей нет выбора,с одной стороны более или менее стабильность и власть воров,кумовство ,коррупция а с другой ливийский путь,оба пути устраивают сша,но для запада лучше сделать из нас индейцев.
и подумал: - как же наверное местных жителей на улице Грушевского достали майданщики :)) особенно тех у кого маленькие дети :(((
"Украинская армия не станет вмешиваться в конфликт между властями и участниками "Евромайдана" ни при каких условиях. Командование решило сохранить нейтралитет, сообщает Delo.UA со ссылкой на источник в вооруженных силах страны."
Так есть Армия "украины" или нет? что это вообще за организация?
В Украине есть две "армии". Одной командует министерство обороны, второй - министерство внутренних дел. По численности первая в 3 раза меньше второй. Главнокомандующим обеих является президент Украины. Кроме того, президент лично назначает и увольняет всех глав областных, городских и районных администраций (всего ок. 20 тысяч). Те по своему усмотрению набирают и увольняют служащих администраций. А в общем в Украине все ветви власти, за исключением СМИ, находятся в полной зависимости от воли президента и большинства в Верховной Раде. Если кто-то считает, что власть нарушила его права, то пытаться найти справедливость в суде - утопия.
хохлы борются за то, чтобы НАТО имело возможность установить противоракеты под самым носом Кремля ::)))
... а они думают за какую-то мифическую свободу :)))
... в Польше ПРО стоит, теперь будет на Украине стоять ::)))
Теперь понятно стало почему архангел Михяил почернел в 2000 г.
Справа от баррикады медпункт. Был медпункт. На момент утреннего штурма Беркута хирурги-волонтеры оперировали там нескольких раненых. Едва успели безопасно вынести людей - Беркут уничтожил этот медпункт, побил стекла в окнах и забросал помещение гранатами. Флаг Красного Креста бойцы Беркута сорвали и забрали себе - сказали, это их трофей. В спину врача посадили три резиновых шара, аккурат в символ Красного Креста.
На войне, как на войне. Не нравится быть битым - иди домой.
...все правильно сделали.
Мне, для того, чтобы понять, что вы за погань, достаточно было видеть фотографию охваченного огнем бойца "Беркута".
Так приезжай в Беркут устраивайся. Какие проблемы дружище? У Януковича не вышло как у Путина, не Путин он.
Вы все никак неизлечитесь в злобе своей...Николай П очень хорошо сказал!Ничего конструктивного ,доброго ,разумного эта толпа не демонстрирует кроме тупого стремления к насилию!
Док! Да мне тут много чего рассказывали "ваши российские ученые" и как я от злобы болен и как я бандеровцам продался.
Да от куда вы знаете кому я продался, я может ХАМАСУ продался из за любви к еврейке и работаю на них бесплатно или ФСБ.
А вы говорите я от злобы болен.
Николай а всё равно это божья роса? Согласись что да.
прошу объясните как можно со снайперской винтовкой пройти на улицу Грушевского, пройти в любое административное здание и стрелять оттуда по невооружённым людям- конечно если ты не МЕНТ ИЗ БЕРКУТА?
На 5 канале сказали что в хиви стреляли 4 снайпера и попали, обнаружили 4 пулевые раны. Но думаю они не правы. В хиви стреляли 10 снайперов, только 6 из них не попали.
А Беркуту" стрельба снайперская зачем ?
просмотри внимательно фотографии, погляди видео на ютюбе и тебе станет понятно что туда не только снайперскую винтовку принести можно но и пулемет максим прикатить. и не нужно быть ни беркутом ни вороной ни какой другой птицей
....какие революционеры?
Спасибо за подарок ВВП в 3 миллиарда, он оплатил резиновые пули для украинского народа!
Ты молиться на ВВП должен. Он вас от дефолта и голода спас.
Русскому блоку для галицейской сволочи пуль не жалко.
Наводит на размышление национальности погибших - один кавказец и один беларусс. Кого не жалко? И кто не связан кланово-племенными отношениями с западенцами? Ждем принесения в жертву "революции" еще десятка-другого подобных персонажей. А вот массовое похищение людей (со слов тамошней Генпрокуратуры), представляется значительно более тревожной тенденцией. Повторюсь - налицо банальный рэкет и передел собственности. Массовые погромы тоже впереди. Экономически, чтоб сдержать одного террориста (ну или борца за неньку Украину), власти нужно потратить финансовых средств разиков в сто больше. Поэтому повстанцы просто обречены на успех. Одно но. Покуда власти не применят боевые патроны и бронетехнику, что резко удешевит противостояние.
P.S. Общий настрой в Штатах, после просмотра кадров с камнеметателями, щитоносцами и копейщиками - такие средневековые кадры (тавтология), здесь не нужны. Забор с западной стороны Украины, повыше, да покрепче.
"один кавказец и один беларусс. Кого не жалко?" По поводу кавказца. Вот, что про него написала участница майдана в ФБ - "Я ночами разносила чай на площади. Было холодно. Некогда. Он стоял в охране со стороны Лядских ворот, и, в отличие от многих других охранников, не подходил ближе, не покидал пост. Подошла сама, тогда взял чай и благодарно поцеловал мне руку. Спросил, как зовут. Кокетливо даже. Познакомились. Спустя неделю заметила, что у него нет перчаток. Принесла, говорю: что же молчали? А он плечами пожимает, улыбается. Никогда ни о чем не просил. Каждую ночь честно нес дозор. Каждую ночь. Думаю, многие его ЗАПОМНИЛИ. КОЛОРИТНЫЙ такой, как будто не отсюда". Вот так. Такой явно не кидал булыжники и зажигательные бутылки. Значит потеря для боевиков - ничтожная. И для "Беркута" не цель - тихий. А вот как "жертвенный ягненок" - просто идеален.
Политолог Владимир Корнилов установил личность первого погибшего во время беспорядков в Киеве и опубликовал на своей странице в соцсети Facebook его фотографию.
«Это тот мирный протестующий Сергей Нигоян, который сегодня погиб на "эвромайдане". Нигоян может являться членом военного формирования АСАЛА, или Армянская секретная армия освобождения Армении. АСАЛА была включена в список террористических организаций госдепартаментом США в 1980-х, но впоследствии из списка была исключена".
---------------------
Забив текст в поисковик, можно найти и фото " ягнёнка"
Людские ворота -это на краю Майдана. Там все время спокойно.А убили его на улице Грушевского,возле "Динамо". Там где происходили стычки с Беркутом. Извлекли из Сергея пули калибра 9 мм. Табельное оружие ментов.
Скажите мне любезный,зачем срелять власти в мирного демонстранта именно в день "перемирия"? Учитывая, что до этого она добросовестно утиралась от "плевков"в свою сторону? И ответьте ещё на один вопрос, будет ли новая власть, за которую вы ратуете, вести себя справедливо, если она приходит на волне обмана и лукавства? И вообще назовите конкретно кто она, ваша новая власть?( ответ, что это просветлённый, свободный народ не принимается.)
,зачем срелять власти в мирного демонстранта именно в день "перемирия
//
Очень хороший вопрос!
К таким же "хорошим" относится например один из фундаментаотных для понимания ситуации в Украине:
Зачем Беркут жестоко избил людей ночью 30 ноября? Если бы этого не произошло они бы на следующий день сами спокойно разошлись и ничего бы этого всего в Киеве просто НЕ БЫЛО
А ведь все ниточки этой "гениальной" операции ведут к Клюеву и Захарчеко.
Кто и зачем на протяжении последних 3 месяцев раз за разом подставляет действующую украинскую власть?
Может "Запад" который спит и видит как только "оторвать " Украину от РФ, на чем настаивают российские депутаты ?
Ну так давайте сравним - отношение европейцев к Януковичу и Азарову в начале ноября 2013 и сейчас. Тогда чуть ли не целовали в засос а сегодня Азарову устроили бойкот в Давосе.
Еще пару простреленных голов и ни ему ни Януковичу в Европе никто даже руки не подаст.
И кому же это выгодно Западу или России....
так сколько погибших и сколько покалеченных было после "жестокого избиения" 30 ноября? списочек дадите? а сколько пострадавших было при тракторном наступлении на Грушевского тогда же и с какой стороны? а кого избили три дня назад, когда начался очередной виток? в кого вообще стреляли со стороны Беркута (список погибших) - есть данные? Западу нас...плевать на "украину", после олимпиады о ней никто не вспомнит. и все (кроме вас) это понимают. и 24 февраля (если Янук усидит) вас можно будет давить танками - никто этого в мире не заметит. если только где то какая то провинциальная газетенка даст пару строк вместе с инфой из ЦАР и Парагвая...
Власть - это не однородный думающий механизм с мощностью вычислительного центра. Достаточно одного озверевшего спецназовца, в которого кинули булыжиком и попали.
Писанина россиян напоминает действия инквизиции. Кто не снами тот враг и его надо сжечь на костре.
Интересная у Вас позиция. Если вы калечите людей, то это хорошо и правильно, если вас калечат - это плохо.
угу... это россияне Беркутят поджигают.
Вот вопрос к жителям Украины - что мешает Януковичу установить диктатуру? Это ведь единственный шанс остаться у власти. Он ненавистен подавляющему большинству, даже на Востоке. Шансы остаться у власти после честных выборов - нулевые. А так - диктатура по типу Белоруссии, пожизненный президент, подтасованные выборы без иностранных наблюдателей. И воруй, грабь себе безнаказанно. Чем не вариант для Януковича?
странный вопрос. ежу понятно что он ЖАЖДЕТ диктатуры, дык... кто ж ему даст? народ не позволит - банально побросает все дела и выйдет к януковичу под окна. что мы и видим в данный момент. разогнать можно тыщу ну 5 тысяч, а 10-100тыс... не получится. любая попытка задавить народ вызывает еще большее озверение у людей. судя по всему овощ этого пока не понял. эго проблемы. п.с. уже 5 человек убиты озверелым беркутом. ему пипец.
Народ поддержит Януковича, если он проявит политическую волю.
меньше слушайте байки путинсми. зека ненавидят уже минимум 60% остальные брезгливо нейтральны. нет у него поддержки народной никакой, нет. снайпера мусора убили 5х человек - какая воля? разгон демонстрантов? насколько на полчаса? как на грушевского - полчаса переулок у беркута а потом снова у протестантов. даже если предположить что ТЕОРЕТИЧЕСКИ зек прав - смерти людей сожгли все мосты - он труп. хай меняет паспорт, и пока вертолет еще не выгорел удетает к путину. у него есть один вариант - добровольная отставка и побег. тогда есть шанс остаться живым.
Из вашего поста я поняла , что 60% Украины поддерживают фашистов,да.
да-да... сколько там областей поддержали забастовку? а сколько миллионов вышло на улицы городов в поддержку майдана?
Если победят активисты и правительство Украины уйдет в отставку, то у России появится часть Украины!!!! И Европа себе прихватит частичку Украины!!! Такое государство как Украина канет в прошлое...
Как по мне, то час пришёл для того, чтобы не только задиристая молодёжь сказала своё слово. Мне кажется, просто люди, которым небезразлично будущее своё и своих детей. Не знаю, какая форма протеста - мирные демонстрации или всеобщая забастовка до отставки правительства и президента. 200 тысяч - это огромная цифра, такого в России или Турмении представить себе невозможно. Украина уже другая. Но для того, чтобы показать, что вся страна против бандитского и коррумпированного режима, этого недостаточно.
Испугались? Диктатуры захотелось? Нет уж, госдеп сказал "война", значит "война".
скока-скока там за Янука проголосовало?
хех... ривалюцианеры в жертву принесли армяна. своего рогуля жалко?
О том, как бы поступили с беспорядками на Западе. - Когда в столице протестуют 200 тысяч, то это не хулиганство, а народный протест. Пусть даже части народа. Такого на Западе не было уже давно. Но если гипотетически допустить, что на Западе в столице на улицы вышли 200 тысяч, то глава государства ушёл бы в отставку, были бы назначены новые выборы, когда бы стало ясно, имеет ли ушедший глава поддержку большинства населения или нет. Это при цивилизованном раскладе в цивилизованной стране. И не нужно проводить параллели с действиями хулиганствующих групп на Западе. Хотя и там при социальном взрыве никого не убивают. За пределами России ясно, что двести тысяч - это не хулиганы, а народный гнев против беспредельных и коррумпированных воров. В России - не ясно. Но Россия - отдельный случай., её народ держат за рабов и народ такая роль устраивает. Хотя с другой стороны, где, как не в России должны быть понятны слова беззакония и коррупция. Ан нет, непонятны. Чудеса.
"что двести тысяч - это не хулиганы, а народный гнев против беспредельных и коррумпированных воров". 15 фев 2003 мир протестовал против агрессии США в Ирак. Самые мощные протесты имели место в Европе. Протест в Риме привлёк приблизительно три миллиона человек, и занесён в 2004 году в Книгу рекордов Гиннесса как самая крупная антивоенная демонстрация в истории всего мира. В Англии -750-1000 тыс. И как "отреагировали" на народный гнев. А например, так - В Колорадо-Спрингс 4 000 протестующих были рассеяны слезоточивым газом, также полиция применила электрошокеры и полицейские дубинки. 34 человека были арестованы за отказ подчиняться приказу властей и по другим обвинениям. Два человека попали в госпиталь. А во Флориде протестующие пришли нагишом (февраль!). Это насчёт "среди зимы". А война началась по плану!!
А теперь наберите в поисковике iraq war demonstration for peace rome и посмотрите, сколько демонстрантов было на самом деле. Но это не главное. Люди там протестовали против действий США, а не Италии. Итальянцы не могут требовать от США досрочных выборов.
Лучше вы сами исправьте книгу рекордов Гинесса. Перечеркните и напишите - Мамбе лучше знать!!! И подпись:)))"Итальянцы не могут требовать от США досрочных выборов". Кто бы сомневался:)) Это США МОЖЕТ требовать от Украины досрочных выборов!:))
Если бы в США демонстрировали на улицах 5 миллионов людей, пользующихся поддержкой большой части населения страны, а американские силовики избивали бы свой народ, стреляли в него, то итальянцы могли бы солидаризироваться с американцами. Но то, что творится на Украине, в цивилизованном обществе невозможно. Такое возможно в России, Туркмении, но не в Европе и не в Сев. Америке. Так что всё это только гипотетика. Вы не можете проводить параллели - между нами миры. сто-сто пятьдесят лет развития общества.
Верно Мамба, верно. Если не 5 млн и не поддержка, то избивать и стрелять можно:)) Что в США и проделывают РЕГУЛЯРНО! Но на Украине 5 млн и поддержка большинства, существует только в ваших воспалённых мозгах и украинских СМИ. Так что, всё происходящее не менее, чем в США цивилизованно:))А в России такое точно не возможно, но именно потому что, Россия НЕЗАВИСИМАЯ страна и там нет такого количества идиотов. "Вы не можете проводить параллели - между нами миры. сто-сто пятьдесят лет развития общества" Вы себе льстите:)) ПРЕСМЫКАЮЩЕЕСЯ даже, за миллионы лет не стало человеком! Такой вот, печальный для ВАС факт!:))
почему вы занижаете количество вышедших на улицы? ведь всем майданутым известно, что на майдане собирается минимум один миллион шестьсот тысяч рогулей... вы - враг демократии и свободы на "украине"?
Вы знаете, у нас с Вами разная ментальность мы живём в разных мирах, да и по уровню развития общества разница немалая. В нашем обществе, люди, которые в мороз выходят на улицы, находятся там сутками, защищая своё будущее и будущее своих детей, вызывают и большое уважение, и понимание. Главы государств в странах нашего уровня развития высказались по этому поводу абсолютно однозначно и единодушно. В стране Вашего уровня развития очевидно такая реакция, как Ваша, неудивительна. Вам этого не понять.
С чем могу согласиться-защищают они будущее тех,кто оплатил это массовое безумство.И уж совершенно глупо делать акцент на свой "уровень развитие",термин ничего не говорящий,а вот то ,что в итоге у вас сформировалось государство с такой неустойчивой социальной средой-факт!Когда группа политических проходимцев может легко создать в стране ситуацию гражданской войны.А ментальность ваша одна-холява и нежелание работать на славу отечества своего.
Я наблюдаю за всем этим из Европы. У нас абсолютно разный уровень развития общества. То, что Вы как представитель Вашего общества видите за этим проплативших людей, говорит о Вашем обществе. То, что я как представитель своего общества с большим уважением наблюдаю, как сотни тысяч людей в дикий мороз пытаются отстоять свои права против коррумпированной и беспредельной власти, говорит об уровне моего общества.
куда нам, сиволапым, с вами, европейцами, сравниваться... уровни то разные. нимб не жмет?
Вы себе даже представить не можете, насколько разный уровень. Сегодня смотрел Ваше телевидение. Эт же надо! Между нами космические миры!
И уровень вашего общества позволяет жечь людей заживо при помощи "коктейля Молотова".
Высокий! высокий уровень! Али в вашем обчестве беркутовцев за людей не считают? Или в вашем "европеиском обществе" так принято - полицию бензином жечь? Это у вас такое развитое общество поджигателей полиции? Поджигание полицейских у вас норма жизни, да?
Ну, чо сказать? Ну вот такая толерантная Европа.
Я сегодня имел возможность наблюдать подачу информации на Вашем телевидении. Вы, очевидно, для себя информацию там же черпаете? Бьют Беркут. Но может это в ответ на избиение Беркутом? Как бьёт Беркут Вам не показывают? По крайней мере, в основном насилие со стороны демонстрантов показывают. В этом и есть суть Вашей пропаганды. И потом есть абсолютно действенный способ остановить насилие - объявить досрочные парламентские и президентские выборы. Пусть будет так, как желает большинство населения страны.
Я говорю по минимуму. 200 тысяч в мороз - это доказательство того, что как минимум немалая часть населения страны до предела возмущена и досрочные выборы - единственный выход для того, чтобы у власти действительно были люди, на данный момент выражающие мнение большинства. Тем более, когда принимаются такие судьбоносные решения.
Когда входил Гитлер у вас радовалось еще больше народу - и что это кому доказало - только одно - что вы все дураки.
Интересно, в Майами какие расценки на заказуху с приличным знанием русского языка? На Майдане больше 35 т. ни в какую силу не поместится -- и это без сцены, палаток и баррикад.
Во вторых -- самый поверхностный анализ выдает в Вас записного тролля, шпарите как по методичке. Даже на "тоннельное сознание" не похоже. А уровень развития Вашей страны позволяет стрелять в женщин с детьми, особо не заморачиваясь моральными терзаниями.
Дурная голова ногам покоя не дает. Основных сценария два:
1) Китайский - власть жестко приструнит погромщиков, часть из которых там и поляжет.
2) Советский - развал Украины на куски. (Внятные куски вернутся в РФ, остальное станет карпатской прибалтикой, только без моря, и со временем трубы пролягут в обход)
Есть еще третий, Украинский сценарий, когда киевляне встанут и вышвырнут приехавших бендеровцев (поляков/албанцев/наемников/боевиков), но они как нормальные люди сейчас заняты - на работу ходят, а не по майданам скачут. Поэтому сценарий маловероятен.
По-моему, развал на куски будет при любом раскладе. А во-вторых, власть не может "жестко приструнить". Власть на Украине крайне слаба. Поддержки у нее в западных областях нет. Фактически западные области уже не подчиняются центру. Так что зачистка означает начало гражданской войны.
Еще раз о той лжи, которую постоянно втюхивают оппозиционные СМИ и следом за ними повторяют всякие Гражданины, бобовые Вовики..., свидомиты, короче. Оппозиционный украинский сайт Sprotiv.org опубликовал материал, в котором говорится о том, что "с крыши Украинского дома 22 января 2014 года снайперы ведут прицельный огонь по людям, протестующим на улице Грушевского в Киеве". Также в материале приводятся данные о четырех якобы погибших. В качестве доказательства в статье фигурирует фотография, на которой четко видны вооруженные люди на крыше некоего административного здания.
Однако пользователи в социальной сети Facebook опознали фотографию: она была сделана еще в 2010 году во время апрельской революции в Бишкеке. Найти эту фотографию можно в архивах сайтов и порталов, которые в то время публиковали у себя хронику событий в Киргизии.
Абсолютно все тупые и невменяемые. Один Юджин Самый Умный и Самый Всезнающий. Слушайте его он скажет вам всю " правду".
У нас просто маленький бардак!
Спровоцировав народ ,сами побежали к Януковичу. трусы господа из оппозиции. А на улице бандюганы.
Посмотрел на украинских сайтах как горят милиционеры. Да за такие вещи этих оппозиционеров надо танками давить и плакать не давать. А на Запад чего обижаться. Разве на врагов обижаются, их уничтожают. И чем больше на Грушевского истебят этих подонков, тем легче жить будет на Украине.
Я сегодня на экране увидел выступление пастора харизматической церкви "Слово веры" Турчинова, облаченного, правда, не в рясу, а в полувоенный камуфляж. Так вот этот проповедник, на мой взгляд, первый кандидат на привлечение к ответственности за клевету по новому закону: он заявил, что якобы власть отдала приказ применять БОЕВЫЕ патроны по протестующим.
Ну так что? Прав был Турчинов? Или из трупов извлекают игрушечные пули?
Их в СИЗо нужно посадить, за попытку государственного переворота, а не переговоры вести. А Кличко первого, за призывы к свержению законной власти.
Новость об эвакуации сотрудников СМИ с Крещатик 26 - это очередной информационный вброс или журналистский флешмоб. Сотрудники расположенного рядом Министерства аграрной политики как ни в чем не бывало продолжают работать.
Это они зря. Надо уходить до наступления темноты. Сегодня, видимо, уже будет стрельба. И не резиновыми пулями. Огнестрел у боевиков есть точно.
Украина отгребает от совка. Хорошо! Здесь уже редактёры боятся Awesomа. Не пропускают ни одного даже безобидно-нейтрального мессаджа. Остались здесь одни только запутенские проплаченные тролли - сами с собой разговаривают. Или один под разными никами. Ха-ха-ха-ха! Ж:)
Знаешь, что всегда делали с такими персонажами, как ты, дядя?
ты давай, не прозевай гостинничный номер снять... продвигать гейценности как у вас там на майдане принято.
постоял на морозе и сразу "греться" с мужичком..
тьфу на вас.
Боже, храни Украину от подобных персонажей как Awesome. За что ей (Украине) такое наказание.
Вы даже не представляете, как далеко она от него отгребает! И все в сторону Ливии.
Почем Родину продал ? Надеюсь не продешевил ?
С такой "оппозицией" давно надо было поступить, как в Китае, на площади Тянь-Ань-Мынь. На двух стульях Януковичу не усидеть. Тем более, "оппозициия" готовит ему судьбу Каддафи.
Денег еще можно "заработать", а вот жизнь - вряд ли.
Бандеровцы - лютей самых отмороженных фашистов. Уж они-то зальют страну кровью. В первую очередь - русской. Быстро мы забыли Таджикистан, Азербайджан 90-х...
Хороший майдановец тот, кто сидит за решеткой.
Одна "сакральная жертва" воскресла? Обломилась Украине премия Дарвина.
Янек может не очень эффективный...но эти западные полу У-краинцы...что громят..вообще наёмные бандиты...
Дни Януковича, как президента, сочтены...
А Украины, как государства? Но не переживайте, Югославию в конце концов как-то отстроили после бомбежек. Правда, может получиться и Ливия.
Дни западенцев сочтены. После разгона майдана и восстановления правопорядка у них (западенцев) 2 пути: или на нары за попытку государственного переворота, или лагерь для беженцев в западной Европе.
А ментам воевавть надо?
Нет, одна задача - отсидется!
Нужно ли им охранять благосостоянее детей Янека?
Менты сами неавидят эту власть!
Пока кремль помогает Янеку, платят им зарплату, приходят на службу!
Ведь их потом будкт судить за преступления!
Янек сам того боится!
Дело дрянь!
Бросай ружье, иди домой!
К сведению участников Майдана: Явка с повинной и сотрудничество со следствием - смягчает наказание.
Только добровольная отставка и покаяние перед народом смягчит наказание...
А у нас появилось новое средство для чистки унитазов, называется "антискептик".
Шел бы ты, убогий, гулять со своим чернокожим бойфрендом по Брайтону.
То,что я вижу-это НЕ дело.Беркуту пора переходить в наступление,вылавливать зачинщиков и горластых,перекрывать каналы подвоза пищи и денег,и ВЫВОЗИТЬ клопиков толпами за ограду Киева без права в него въёзда галицийских бездельников.ХВАТИТ с ними цацкаться!
Как ты вывезешь жителей Киева без права в него въезда, фантазер?
Проблемы с русским языком? А ведь на чистом русском тебе было сказано-ВЫВОЗИТЬ галицийцев и НЕ ПУСКАТЬ их в Киев.Для Начала.
Ну езжай -покажи как надо... Мы посмотрим, а то языком молоть все мы умеем.
как там у вас на болотной? собрали миллион? а хохлы то вон миллион шестьсот тысяч собрали!
Ты уж определись, а то я у тебя то в Эстонии, то в Москве на Болотной... Каша какая-то!
Да ты даже и языком молоть не умеешь.Иначе бы не молол чушь, сидя на печи.И правильные мысли могут сделать очень многое,для чего необязательно выходить из дома-там своих ног хватает.
Давно пора показать, чтобы Европа ужаснулась, кого она чуть не пустила в свой дом.
На шестой части суши другие расклады и её благоденствие надо доказывать не капризами майданутых за европейскую лужайку, а их участием в развитии территорий от океана до океана. Презрение мелким анархистам.
что это за расклады то такие? и что за развитие территории между океанами?
Всех одним разом и нет проблем!
Яценюк на Майдане, а не на Банковой.
А должен быть за решеткой. Любой лидер и организатор в ответе за результаты событий. Стране нанесен огромный ущерб, погибли люди и не надо пытаться свалить вину на законную власть, которая по конституции обязана обеспечить в стране порядок. Причем власть очень долго пыталась просто уговаривать. Хотите знать как поступают в "демократических" государствах - анализируйте события, например, последних 10-ти лет в мире.
Хотите знать как поступают в "демократических" государствах
/
Конечно хотим. Наберите в гугле "министр подал в отставку" и расскажите как такое возможно при нынешней власти в Украине...
Западенцы наверное не понимают, что отрабатываю доллары дяде Сэму!
Прикольно! Это сказал, человек у которого государство держит большую часть сбережений в госбумагах США, а золотой запас в мировых американских хранилищах...
Вы должны уже понимать, не маленький, что баксы надо и хранить в Пендостане... Кому они будет нужны после? Печку только топить...
Китай и Япония вообще держат все свои средства в долговых бумагах США. И что с этого ?
Китай строит дорог за неделю -сколько мы за год, а в Японии уже все построено... Примеры не удачные.
Тобой описанная ситуация результат "дружеского" отношения того государства, которое используя момент слабости борьки-алкоголика попыталось заарканить Россию путем конфискации ее золота и последующих доходов. Хищнику должно воздаться. Задача Путина вывести Россию из под экономического контроля того государства.
он задачу свою уж 14 год все никак не выполнит,а только усугубляет.
Задача ВВП удержатся у власти, в противном случае возникнут вопросы уголовного характера...
Никто ничего понимать не собирается. Страна нищает, а кущать и жить хочется. Просто продают свою страну за корочку сала. В принципе она уже продана. Вооружённый захват нерентабелен, проще и дешевле купить их, благо они там продажны практически все.
бтры возможно поджечь,используя верхние этажи и чердаки домов.
А пусть долбятся в кровь. Смотришь, у нас дураки-революционэры потише будут.
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.