• Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Форум
Главная → Форум
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Комментарии по теме: Киевских оппозиционеров обвинили в избиении милиционера в подвале мэрии

Комментарии читателей
Оставить комментарий

Комментарии

02.02.2014, 16:23
Гость: Чак

Российскую съемочную группу, которая работает в Украине, освещая события на Майдане, похитили неизвестные и избили.
Об этом сообщает журналист Никита Перфильев на своих страницах в соцсетях.
Перфильев считает, что его с оператором похитили силовики.
"Очень много людей просят официально подтверждение моего похищения. Да, меня похитили силовики. Моего оператора и меня ночью увезли на черной тонированной машине без номеров. Избили и рекомендовали вернуться в Россию. Похитители говорили на чистом русском языке…", - написал Перфильев.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
03.02.2014, 02:36
Гость: Дмитрий КнязеВ )

Приезжайте в Донецк,здесь вас Никто не тронет))Перезимуем Вместе!!!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
02.02.2014, 00:41
Гость: Аым

Переписка "Беркута" между собой. Взгляд с другой стороны.___: Вот вам речь одного из беркутовцев, сослуживец моего товарища. Он побывал в том аду, который происходил на майдане. Прочитайте!!! У нас в СМИ все фабрикуют и несут полную ложь. В Донецке народ вообще не знают, что тут происходит. Показывают мелочи и выставляют все так, будто мы тут просто так убиваем мирное население и калечим демонстрантов. И никто не показывает, как нас взрывали и жгли. Из ВВ и Беркута сделали в СМИ вообще каких то фашистов. вся пресса куплена. Беспорядки начались еще 23 числа. По телеку, сука, 2 дня - ни слова. И потом никто не показывал, как под кабмином играли немецкие наступательные марши и развивались флаги со свастиками и рунами третьего рейха. Никто не видел, как 18 летнего срочника солдатика распяли на решетке на воротах в арке на входе в одном из двориков, не показывали как водила автобуса не стал ехать по демонстрантам, когда его заблокировали, и остановил автобус, фашисты разорвали этот автобус. Там был десяток беркутов, парням под бронежилеты, под голени-наколенники засовывали взрыв-пакеты, а мы двадцать минут не могли к ним прорваться. Никто не показывал поломанные руки и ноги, сотни пробитых шлемов и обгорелых тел в ожоговых отделениях по всей области. Постоянные огнестрелы.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
03.02.2014, 19:12
Гость: streamer

Ну, это не полная выборка - там еще было про заколотого в шею беркутовца под Кабмином.
Все это многократно опровергутая брехня - никто не смог назвать фамилий ни распятого солдатика (журналисты хотели взять у героя интервью), ни заколотого беркутовца.
А столкновения начались 19-го, а не 23-го.
А поломанные руки и ноги, пробитые шлемы и обожженных ментов постоянно показывали по ТВ.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
02.02.2014, 02:29
Гость: Остап

Российское ТВ всё это показывало, я видел и по Россия1, и по "Россия 24" Раз украинский народ предпочитает другую информацию -так кого винить?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
01.02.2014, 22:13
Гость: gvozd

ну и почему этот левченко или как его там до сих пор на свободе?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
01.02.2014, 19:26
Гость: просто

а предъявить потерпевшего можно ? а то предыдуших "захваченных" не удалось увидеть даже тем, кто их "захватил"

  • ответить
  • ветвь обсуждения
01.02.2014, 18:25
Гость: пессимист

Если вооружённый милиционер позволяет себя избивать - грош ему цена. Но, поскольку статья анонимная, можно этому и не верить.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
01.02.2014, 19:48
Гость: пессимисту

да... а ты бы уж, конечно, аки Бэтмен, всех злодеев раскидал и взмыл бы в небо, прекрасен и прост...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
01.02.2014, 16:53
Гость: Николай

А почему мэрия стала вражеским станом? Надо взять ее измором..

  • ответить
  • ветвь обсуждения
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.