• Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Форум
Главная → Форум
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Комментарии по теме: РФ решила бороться за сохранение памятника генералу Черняховскому в Польше

Комментарии читателей
Оставить комментарий

Комментарии

04.12.2014, 09:48
Гость: Anatoly

Что по мне,то я думаю,что Россия должна этот памятник убрать из Польши и перевезти его в Россию.Зачем перед свиньями метать бисер? Надо постараться убрать как можно больше советских памятников с территории этих неблагодарных тварей.Пусть уничтожают свои памятники.Здесь на ум сразу приходит следующая мысль.А что,если бы СССР выгнав немцев с территории СССР не стал бы идти дальше?Поляки,хотите освободить свои земли,вот и сражайтесь сами, а не советскими "руками".Сколько бы вас,неблагодарных, ещё уничтожили бы немцы? И всё равно вы своими силами не освободили бы свою территорию.А теперь людям,которые вас спасли вы делаете разного рода пакости.Как вас после этого назвать? А почему бы Польше не установить видеокамеры,чтобы они запечатлели этих отморозков и потом привлечь их к уголовной ответственности? И вообще,это очень низко - сражаться с памятниками,которые ответить уже вам не могут.Но ответят вам их внуки по полной программе,не сомневайтесь!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
06.02.2014, 22:10
Гость: Бульский

Польша суверенная страна и памятникам сталинским сатрапам и прихлебателям там делать нечего.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
06.02.2014, 23:16
Гость: МВИ

Любезный,по поводу суверенности Польши вы погорячились.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
06.02.2014, 22:49
Гость: ну тогда

наш памятник перевезти в Россию, а они пусть свое забирают,здесь им тоже делать нечего

  • ответить
  • ветвь обсуждения
06.02.2014, 22:34
Гость: Да уж,

но у нас есть Катынь...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
06.02.2014, 22:09
Гость: Галич

Ушли, надо забирать своё.Переносить памятники.Нам они не добрые соседи. Весь свой мусор пускай вывозят с наших земель.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
06.02.2014, 22:04
Гость: НХ

Черняховский стал не только самым молодым генералом. Он погиб накануне присвоения ему звания маршала. Откуда-то прилетел снаряд и его смертельно ранило. Ему ещё не исполнилось 39 лет. Выдающийся военачальник, патриот своей Родины, настоящий коммунист - убежденнй и преданный великой идее, не барахольщик, как некоторые.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
06.02.2014, 21:33
Гость: Бульдозер С-100

В этой связи возникает вопрос. Что делают польские захоронения и мемориалы под Смоленском ?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
06.02.2014, 23:15
Гость: Ник.Иванов

Тем более,что европейский суд признал документы о причастности нквд к расстрелу поляков,предоставленные советской и российской стороной, подделкой.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.