Боевики радикальной группировки "Спильна справа" "спалились" на том, кто в реальности руководит действиями "майдановцев". Случайно в сеть попала смс-переписка между координатором радикального объединения Данилюком и вторым секретарем американского посольства Тимоти Пергальски.
"Здравствуйте, Александр! Еще раз спасибо за встречу с нами вчера. Я слышал, что кто-то из оппозиции добивался от вас освобождения министерства юстиции. Есть ли правда в этих слухах? Проверьте, чтобы здание было надежно защищено. Достаточно ли баррикад? У меня нет доступа к этому телефону в моем офисе, но я буду периодически проверять. Да и звоните свободно на мой городской телефон 380 44-521-5232 (посольство США). Спасибо, Тим".
На самом деле оказывается оранжевые хлопчики не за свободу воюют (со своим же народом) а просто отрабатывают подачку дяди Сэма.
Комендант майданевцев сдал здание по акту послу швейцарии, а тот в свою очередь передал здание по акту руководителю горадминистрации. Но дело в том, что там остается сотня самообороны, которая отказалась выходить из здания. И на ул. Грушевского только сделали проезд для транспорта в одну сторону. И решать кому проезжать , а кому нет будут майданюки. По моему это не считается разблокированием улицы. Стояние майдана выгодно яныку. Пока он втихую прижимает олигархов, которые против него. Так у Порошенко проблемы не только с конфетами, а и с микроавтобусом Богдан. В январе резко сократилась сборка.
Кто то что то кому то передаёт и кто в этом участвует как то не совсем понятно. Причём тут швейцарцы ? Ну баба заморская это понятно. Видно гарного хлопца приглядела. Тогда хоть в этом Украинцы молодцы. А то всё швейцарцы да швейцарцы ? А то всё крылья да крылья - ноги главное. И то что ....
Одно здание освободили, а сколько еще занятых? А сколько еще невесть откуда понаехавших боевиков бродит по Киеву? Где их склады, бесперебойно обеспечивающие все это многомесячное буйное мероприятие? Где фото и биографии "героев" майдана, почему только личные данные беркутовцев выложены в сеть? Все идет по плану, информационные агенства лишнего не сболтнут. Такие новости.
Майдан потихоньку сдувается, тактика Януковича на вымораживание "митинга" на улицах оказалась правильной.
Если Янукович додавит Майдан, то можно считать что этот вариант оранжевой "демократии" может вообще исчезнуть.
Демократичные мартышки больше не будут верить что устраивая погромы можно добиться чего либо от власти.
Спорно. Разблокировку Грушевского они восприняли не как уничтожить барикаты а как проделать в них проход для авто.
Разблокировку КМДА не как полностью уйти а как оставить здание но контролировать вход и не убирать шатры. Формально они выполнили обещание. И тут не поспоришь. Но сделали это таким образом, что если власть не реабилитирует тысячи человек то и закрыть проем на грушевского и взять КМДА можно будет беспрепятственно и за минуты.
Что вы там говорили о правильной тактике Януковича? Майдан стал играть с Януковичем по его же правилам. Выполнять формальности которые не решают проблемы вцелом.
Истерику диванных бойцов, не разобравшихся в происходящем – слушать и читать не приятно, ну кисейных барышень на Майдане нет – никто не растает. Разберетесь, коли искренни и болеете за дело Майдана. Кликушам «все пропало» имени Медведчука, ботам и заказным комментаторам – наилучшие пожелания в полнолуние.
Тем кто кричит про «слив» - как думайте сколько надо времени для восстановления статус кво, при срыве власти процесса освобождения и реабилитации наших побратимов? Правильно – 30 минут. Во вторник, похоже, все будет жестко и внутри верховной рады и снаружи. Берегите силы и эмоции.
Судя по сообщению, Украина является колонией Швейцарии,которая ей временно передала здания для заседания.
Так чего ж бунтовать? Швейцары во всем виноваты!
"А когда отболеет,
когда отболит и отплачется,
И когда наши кони
устанут под нами скакать,
И когда наши девочки
Сменят шинели на платьица
НЕ ЗАБЫТЬ БЫ ТОГДА, НЕ ПРОСТИТЬ БЫ И НЕ ПОТЕРЯТЬ"
В.Высоцкий
У Киева уже давно нет мера. Власти не дают киевлянам его избрать. Макеенко глава кмда.
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.