Туфта это все. Как и декларированная контртеррористическая операция. Не будет ничего. Много грозных заявлений и никаких действий. Исключительно "для напугать"
"Вооруженные силы Украины могут быть привлечены к проведению антитеррористической операции на территории страны"
---
Ловкая формулировочка.
.
Интересно что произойдёт на самом деле когда армии раздадут оружие.
.
Будут ли солдаты стрелять в своих или вместо этого подвесят Януковича.
Свои? может твои? мои свои - дома сидят...
\Будут ли солдаты стрелять в своих или вместо этого подвесят Януковича.\
Они тут же побегут в Киев подвешивать януковича и громить Беркут с криками Слава Украине-героям слава , с портретами бандеры и Шухевича, да а по дороге переоденутся в форму сс-галичина, чтобы свои не перепутали.
надо было сразу давить этот вонючий майдан, а не сейчас
Давить надо было в зародыше!А вышу "бандерию" пожалели в сороковых.
Для того,что сейчас ввести войска для подавления своего народа нужно было тянуть 3 месяца?Что за президент,который вцепившись чем только можно за власть идет на кровопролитие? Уже сейчас ясно - самый лучший вариант - это цивилизованно уйти со своего поста и правительству тоже,не для того народ вышел на Майдан,чтобы сейчас пролилась кровь.
Посмотрим на что они способны. Осмелятся сунуться в Бандерию?
Или будут "бороться за территориальную целостность" в Донецке?
если армия будет играть роль мальчиков для битья, как это сделали с милицией и беркутом - то проку от привлечения армии ноль.
с другой стороны, если наконец позволить беркуту делать их работу и не предавать после каждого разгона бандитов - от майдана не останется и следа в течении суток.
янукович сам играет на стороне майдана - в этом вся проблема.
опасная авантюра,может закончиться непредсказуемо.
так уж давно пора,а то и это будет поздно!!!сколько можно тянуть и на запад оглядываться?
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.