Пока Янук мечет бисер перед бандеровскими свиньями, гибнут люди!
Хоть маленько стало на настоящую революцию походить, а то толкутся, покрышки жгут, а революцией и не пахнет, баловство одно.
Богомолец заявила, что оппозиционеры могли стать жертвами прицельного огня снайперов.
В сети полно фотографий боевиков с огнестрельным оружием, в том снайперскими винтовками. Было бы странно, если бы этих персонажей целенаправлено не отстреливали силы правопорядка. Или нацистские дебилы думают, что убивать позволено только им?
Сергей Глазьев, советник президента России, подсчитал, что в среднем американские власти тратят на финансирование Майдана от 20 млн. долларов еженедельно, «в том числе на вооружение оппозиции и мятежников».
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.