Против демонстрантов необходимо применять силу.Если бы правительство сделало это раньше,ещё можно было бы остановить то, что сейчас творится.А эти "мирные" демонстранты скоро начнут резать всех подряд.
Почему никто не пожалеет киевлян? Никто не хочет? А? Ну хоть кто ни будь!!!
По старой поговоркой: И рыбку сьест и н... сест. Яник это тебе. Россия протягивала руку помощи до конца. А ты не понял Вор ,что Майданутые решительные и наглые без предела. За решетку тебя вместо Юлки!!!
А Россия как всегда сдаёт своих за полушку. В средней азии сдала в прибалтике сдала сейчас украина.
Этот недоумок яцик считает, что его теперь не тронут... Идиот, однако.Историю не учил...
Януку подписали смертный приговор. Кличко-с отсрочкой.Остальные участноки договорённостей...Условно-досрочное. А Рада-она и рада. Мы не мы. И не при делах. Главное-дела не страдают. Пока.А после нас-хоть потоп.
гасить их надо яцика,кличко и всех остальных....аккуратно...иначе получится дудаев,басаев и бен ладен...
Предательство,не спасет янека.Глубоко жаль,всех кто остался верен присяге и пал на поле боя-вечная слава!Слава Беркуту!
Жаль бойцов из "Беркута" и милиции. Их предали.Те, кому власть была дана. Единственный сценарий остался-бандерлоги убивают президента. Раду распускают. Тогда власть берут военные(как в Египте)Загоняют бандерлогов в лагеря. И объявляют свободные выборы.Без иностранной поддержки. Почему европейский союз категорически против референдума?Это же глас народа!Именно поэтому!Ангела Меркель по поводу мирных протестов в Штуттгарте против строительства нового вокзала (полиция разогнала мирных демонстрантов водомётами)-я не позволю толпе на улице диктовать нам... Это дословный перевод. Кто может это опровергнуть?
Игра в одни ворота.
Не раздал оружие вовремя оружие Беркуту. Теперь будешь сидеть, дорогой.
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.