*Тянибок*по роже видно какой-то ущемленый"психически-паникерная баба!"
По-поводу лиц, тягнибок нормальный(на счет лица, если конечно не ошибаюсь), вполне соответствует нормальному человеку, внешне. Вроде бы и силен, а ведь слаб. Считал, что умен, но в настоящий момент глуп, просто дерево. Как там тебя, Олег? Башкой сообрази, чо дделаешь и подумай туда
*Тянибок*по роже видно какой-то ущемленый"психически-паникерная баба!"
Сами свергли законного президента, сами устроили бойню в Киеве, а теперь возлагают свои преступления на невинного человека. А беда Януковича в том, что свои деньги дороже, чем страна. Вот и и запретил "беркутовцам" остановить бандитов и отдал их на растерзание, а потом подписал договор 21 февраля, чтобы денежки его за границей были в полном порядке. Да, Янукович - предатель, но, к сожалению, ЗАКОННЫЙ президент. А такие Тягнибоки всегда были мерзавцами, и они понимают только силу (достаточно вспомнить их действия в 1950-х годах, когда эти изверги угробили свыше 3 тыс. человек).
Боюсь что Янукович оказался самым умным, если б не сдал власть и разогнал Майдан эта шушара пришла бы к власти законным путем и Крыма нам бы не отвалилось и украинцы считали бы россиян заклятыми врагами.
У нас в Питере все тоже понимают украинцев, но не бандер кровососов.
УКРАНЦЫ, мы с вами!!!
Уже Росиянин (СЛАВА БОГУ) Крым!!! А вот народ на востоке! Нужно поддерживать!
странное у вас понимание,если за день до отъезда домой выгоняют с общаги на улицу
Да,у вас в Питере понимают,и выгоняют с общаг на улицу,за день до отъезда
ребята не стоит ссорится, украинцы сами скоро поймут где были братья а где баре. поляки еще покажут где чьи территории речь посполитая была разгромлена при помоши нашего союза и общими усилиями не допустили уничтожения малороссии. бандеровцы это отрыжка предателей и шляхов, бандиты работать не будут им нужны рабы,вам так много говорили о вашем порабощении, что вы не заметили как сами себе его сотворили, включайте мозги если не хотите в действительное рабство.
Не надо раздора, люди правильно пишут.
Нужно помочь тем кто против режима БАНДеровцев-фашистов
Читала комментари и решила отозваться.
Я, Марина Ивановна, прибиральница школы в Деражне.
Эти бандеровцы позволяют школьникам заниматься ерундой.
Представьте, если малый подонок ВРЕЖЕТ УЧИТЕЛЮ за русский акцент,
так еще и директору влетает с области.
ЧТО ЭТО ЗА БЕСПОРЯДОК?
Бесноватые лазают залыганые до усрачки по школе и им простите за выражение НА..АТЬ на тебя ибо ты стуруха.
ХМЕЛЬНИЦКИЙ-РОССИЯ.
ВЛАСТИ РОССИИ, ПОВЛИЯЙТЕ.
Дети уродами становьятся уже 4 месяца. Поймите, нужно действовать.
Епт я же сама с них бебехи не вытресу посадят же, фашисты.
Ждем помощи.
Эти три клоуна ТЯК закончат ОЧЕНЬ плохо, лично я им не завидую
Не зря боится Тягнибок, ох, не зря-я-я!..Чует кот, чье мясо съел... По делам ему и воздастся.
Крым законно Российский (пробелы в адресе убрать)
www. yaplakal .com / forum3 / topic756220 .html
Откуда у Тягнибока такие опасения? Когда он получил это глобальное мышление?
Янукович на сегодняшний день - единственный легитимный президент Украины, каким бы он ни был. Мы, украинцы, разобрались бы с нашими правителями на выборах в 2015 году, но бандеровцы и политические аферисты, боясь, что им ничего не светит на этих выборах, осуществили переворот сейчас.Этот переворот они подготавливали с 2012 года. Все сегодняшние "деятели" в Киеве - преступники, все их действия незаконны, МВД не имеет право никого разыскивать, арестовывать.
Тягнибок-ты уже практически труп и ничего тебя не спасет!!
Самоуничтожение западными регионами конституционного строя в Украине началось с недовольства Правительством Украины стать наблюдателем в Европейском клубе ,а закончилось силовым сценарием озверелых и вооруженных до зубов митингующих радикалов,обученных,оплаченных лидерами оппозиции,которые постоянно консультировались в странах: Германии,Польше,Франции,Литве,США,Ради торгов какое кресло занять в не легитивном правительстве,покупая Министерские должности,господа: Кличко, Яценюк,Тягнибок предали и уложили в на каут сотни людей,чтобы стать президентом и свалить всю ответственность на власть.Неужели он думает что граждане наши лохи?Какие призывы были на майдане?Свержение власти. Бог им судья.
это понимают многие,но сделать ничего не могут!!!все дорвалсиь к власти следующие бандюги! и так 10 лет!!!!!
Раскол Украины - сопутствующая цель США, они считают, что он неизбежен при любых событиях, к которым "приложили свою руку". Главная цель для США - быстрая смена власти на Украине (План "A"), который у них (может и по вине Януковича) провалился. По этой причине руководителям США нужно было организовать кровопролитие на Украине для, ничего не подозревающих об этом участников, вражды друг на друга и для того, чтоб сменить скорее власть на Украине (План "B"). Когда "некто третий" (за "кулисой") скрытно наносит вред обеим сторонам конфликта и, которые, ни о чем не догадываясь, думая на друг друга, еще больше конфликтуют, тогда этот "некто третий" и есть зачинщик и руководитель всего этого "кровавого спектакля". Украинцы, подумайте, война уже идет на вашей территории! Объеденяйтесь все вместе в войска! Идите на врага с боем, защищайте свою землю и традиции, наконец. Не расчитывайте на руководство России, которая давно уже наполовину продана западу (продажный президент, но не вся Россия)! Если вы хотите защищать свою землю и традиции, ни на кого не расчитывайте! Идите в бой против майдана!
"Если вы хотите защищать свою землю и традиции, ни на кого не расчитывайте! Идите в бой против майдана!"
Уже пришол =)
Вот прикол у меня получился. У меня есть одна жена законная, гражданская, мы расписаны. Она за ввод войск в Крым и Юг Новороссии. А есть еще и другая, светская, мы не расписаны. Вторая жена против ввода войск в Крым и Юг Новороссии, но не прочь побить этих бандерлогов. А я сам за мир во всем мире.
И у каждой жены по любовнику))) Вы у них лучше и поинтересуйтесь ЧТО вам делать. Одна голова хорошо, а пять лучше...
кто про что а лысый про расческу
100%
Тягнибоку уже никто, и ничего не поможет."Меркадер",по его душу,уже выехал и нахоится на месте.Такова участь ВСЕХ фашиствующих типов на постсоветском пространстве.Та же участь ожидает и дебила с выбитыми мозгами - Кличко и гермофрадита Яценюка.
какая ещё война? Необходимо обеспечить безопасность русских. Для этого достаточно небольших подразделений морской пехоты - операция по спасению людей это не война.
Воевать с бандитами - это вообще дело правоохранительных органов, их ещё необходимо воссоздать( или укрепить, если они несут службу), так как сейчас бывшие сотрудники МВД Украины деморализованы и контролируют "новый порядок" боевики майдана. Их никто не уполномачивал и они не пользуются поддержкой населения. Их "власть" держится исключительно на терроре, запугивании- обычные бандитские штучки.
похоже под эту "дудочку" Россия вернёт себе то что ей принадлежит по праву .всё равно бандерлоги всё профукуют....
Какая война России с Украиной? Это очистка от бандитов.
Тягнибок вместе США пытаются разжечь войну с РОССИЕЙ.
Нет. Тягнибок как и Мазепа просто хочет быть царьком, для этих целей он вместе с оппозицией продался Европе и США.
США же нужна Украина для размещения здесь НАТО, ведения войны с ближним востоком, использовать Украину как буферную зону.
Европу интересуют только земли. План прост - дать кредит с которым Украина не сможет рассчитаться, а затем взять землей.
Война с Россией если будет, только экономическая и подрывная (как в Украине формирования повстанческих армий - развал изнутри), потому как Америкосы трусливые черти, они могут только беспилотниками фигачить в мирных жителей.
Сегодня был разговор со знакомой из Молдавии. Ее родственники живут где-то на Юго-Востоке Украины. Говорят, кто может, покупает оружие. В целях самообороны. Нацисты барзеют, вывешивают свастику. Так что хер Тягнибок, скорее всего, не зря истерит. Не думаю, чтобы наше руководство безучастно наблюдало за захватом Севастополя фашистами.
я сама с юга украины,так вот-такого у нас еще не было!бендеры маршируют по главным улицам городов,выкрикивают свои лозунги,устраивают митинги!!!!
Мы россияне тоже боимся,что бандерлоги перейдут границу и войдут в Россию.
О необходимости вторжения в последние дни много пишут российские СМИ, в том числе, КМ. Вторжение вооруженных сил РФ в Украину - это и было бы войной. В Украине это вызывает обеспокоенность. Вот ее Тягнибок и выразил публично и, как сказано в статье, "призвал не допустить такого развития событий". Высказался Тягнибок корректно, как депутат, имеет на это полное право. Чего вам не так?
Г-ну Тягнибоку и его бандерлогам нужно было думать об этом, когда они нажимали на спусковой крючок украинского национализма, нек подумав, что одним из последствий
это кто- бандит с майдана. Раньше были оранжисты, теперь майданисты,там же бегает саакашист,эштанка без бодбодка из есов, подтянится бжежинист и всякая другапя шваль... Компания еще та. По ТВ как раз все уже это видели, начиная с Ирака. Там тоже канатами сваливали памятники, казнили президента. Только что потом стало с Ираком. И прежняя дружба с амерами не помогла. Из красивой страны превратились в бандитское нищенское государство. Кому там хорошо? А еще Югославия, Египет, Сирия, Палестина... Слудующие вы?
Верно сказал. Всё мы уже проходили, знаем. Как последний показательный пример, Ливию забыл упомянуть. :)
Когда Хрущёв подарил Крым Украине, Севастополь оставался закрытой военно-морской базой,т.е отчуждённой от Крыма территорией.Учитывая,что в Севастополе большинство жителей имеют российское гражданство нужно восстановить статус Севастополя и снова утвердить его российским закрытым городом,по правам России,как право приёмника СССР.
Предлагаю как ответ на показательные низвержения и осквернения памятников советским воинам вернуть им в Киев на майдан прах Хрущева и Кагановича, а также уничтожить захоронения у Кремлевской стены и на Новодевичьем кладбище советских вождей- выходцев из Украины.
Тупым бандероцам не понять, что никакого вторжения России в Севастополь быть не может по той простой причине, что Севастополь является российской военно-морской базой со дня его основания.
Выходит по вашему Ульяновск территория НАТО, раз там база ?
Чего не так?А всё очень просто-там дают отпор фашизму!Обеспокоены?Особенно мирный деятель тяниблок культуру стал проявлять.Слышали его звериные призывы на майдане и не только.
Танки по одному будешь выпускать или сразу оба?)))
Этот ограниченный деятель Майдана думает, что война с Россией - это тоже майдан. Они будут стрелять и убивать, а русские махать дубинками.
И всё-таки майдан-в первую очередь война с Россией!Реальные игроки не в Киеве,они азартны и жадны,мелкие ставки им не интересны.Развивается Грузинский вариант,но другого масштаба,там вариант с Южной Осетией не прокатил,организуют подобную акцию с Украиной ,да и соответствующее место уже имеется-Крым!
ох и накличет янек беду на ЧФ флот...
Напомню Вам базу Гуантанамо на Кубе, Гибралтар в Испании и пр. Никто и не советуется с этими странами, и флот там стоит незыблемо. Так и флот России в Крыму будет стоять вечно, причем и без оплаты фашистам желательно.
Ага, единственный источник этой новости - сам Тягнибок. Никаких подтверждений больше нет. А его источник - СМС на телефоне, которую он готов всем показать. Очень хотелось бы, чтобы это было правдой, но кажется утка.
Этот Тягнибок даже не понимает,что Россия уже там.А почему Зурабов
не ликвидировал этого нацика,что они там делали в киевском посольстве?
Знаете, уже 3 месяца слежу за этим бардаком и все жду, когда же "подойдут наши". Нет там России, иначе бы уже давно весь этот шабаш закончился.
А разве этот шабаш России не выгоден? Наш основной конкурент на постсоветском пространстве сам себя гробит. Причём окончательно. А люди, ну победнее станут, да и с голоду не помрут. Мы умнее, чем многие думают.
Неужели до сих пор не дошло? США и Европа расчищают территории для себя. Европа и США в последние годы тонут в наводнениях, им нужно куда-то переселяться. Так что думайте, господа.
Железная логика у Вас.
У соседа вашего загорелась квартира, - это вам ооочень выгодно. То,что пожар перекинется на вашу же квартиру - это уже мелочи)))
Вы сами угоробили свою страну, проскакали на майданах, в президентах у вас сплошное ворье все 20 лет.
Ну а теперь наступил момент истины.
Нет у вас страны. И "неча на зеркало пенять, коли рожа крива."
Не о Крыме тягнику надо волноваться, а о собственной шкурке - как бы не попасть в персонально ответственные за что-либо, вместе с другими персоналиями хунты. Особнячок-то он себе неслабый отстроил на торговле контрафактными лекарствами - в нём и похоронят.
Сейчас оппозиция чувствует свою безнаказанность и вседозволенность, опьяненная "победой". А если что внесут нужные изменения на Верховной Раде.
Лягнибок! Не дрожи от страха.Только майданутые думают что победили,а ты ведь представитель богоизбранного народа и должен кумекать что все вопросы по Укр. будут решать серьезные дяди в Вашингтоне и Москве.Никакой войны не будет,деньги решают все в этом мире.Скоро у вашего народа праздник,иди готовся к нему.
Упомянутого Вами персонажа фамилия - Фротман. Уважаемый в узких кругах человек. Будущий Пахан Уркаины.
Мы с нетерпением ждем на исконно русском полуострове РУССКИХ! Эта не война с Украиной, а возвращение незаконно отторгнутых земель от России. Пусть фашшист беснуется и вместе с ним прочие бесноватые. Одна просьба, БЫСТРЕЕ россия!
Олежка. Это не больно. И, дай Бог, бастро.
Для наивных почитайте какую участь он уготовил русскоязычному юго-востоку! ,вы думаете сбросив Януковича сменили строй?! Нет только этикетку на ней . И голосовать теперь под дулом пистолета будете ,если вообще будет какое -то голосование.
Этот придурок наверное не вкурсе, что русский флот из Севастополя никуда не уходил.
Ищут они Януковича ?! Да они эту Иуду орденом должны наградить.Их товарищ.Но смерти на кого-то списать надо. Сами убивали ...отмыться хотят -не получится.
Америка скорей всего с Януковичем поступит так же, как и со всеми неугодными (Каддафи, Саддам Хусейн) - найдет и предаст толпе разъяренных фанатиков, которых правда не особо интересует, после чего дело замнут.
Вроде трудности должны закалять, но здесь не тот случай.
Толпы люмпенов вывалили на улицу беспредельничать, потому что их Президент не захотел присоединяться к Евросоюзу.
Ребята, поверьте мне, Вы им на х... не нужны, а вот Ваша земля и остатки Ваших средств пригодятся.А еще нагадить России удобнее, будучи на Украине.
Если хотите посмотреть,что будет с Вами - посмотрите на Польшу и поделите на 5.
В итоге -Президент исчез, денег в стране чуть больше, чем у владельца среднего бутика в Москве,полный хаос в политической системе, более чем туманные перспективы.
Если кто-то всерьез полагает,что после показанного по ТВ,Европа раскроет свои двери для украинцев,тех спешу разочаровать -там своей гопоты хватает.
И еще - остается горький осадок от морального аспекта события.
Да, Янукович не лучший типаж, но те, которые жили за его счет, после первого го же шухера, просто сдали своего патрона, хотя вины его не более,чем у любого, говорящего ныне с большого хохляцкого экрана.Вспомнишь Асмолова:"Лишь только царь уходит, как подпевалы все, изъяны в нем находят как сало в колбасе..."
Грустно, господа
И еще-как один из вариантов развития действа -затягивание Украины в НАТО. Тут помните одно - Украина первой стоит на пути русских ракет в Западную Европу.
Янукович мне глубоко не симпатичен не только сейчас, но и раньше.
Однако, понять его можно: он пытался быть угодным и Западной и Восточной частям Украины, что в принципе невозможно. Результат такого лавирования налицо. Правильнее было бы провести референдум о вступлении в Евросоюз, но время уже ушло. Продайте резиденцию Януковича, может быть и деньги найдутся. Хотя вряд ли кто купит в такой обстановке.
Удивляет нерешительность восточных регионов, сдулись, включая Добкина и Кернеса. Сколько было героизма в словах Добкина на съезде 22 февраля и где он сейчас. Похоже, один Царев там и остался. Ура ему, но нужно действовать, а не митинговать. Насчет того, что они безоружны: можно организовать сбор средств для закупки и вспомнить, чем можно обороняться доступными средствами (наверняка, есть специалисты по этим вопросам). Уповать только на помощь России не надо. Втянуть Россию в противостояние-от нее только и ждут этого "друзья" из Госдепа и Евросюза. Как правильно сказал один из депутатов "поддержать можно только то, что стоит, а то что упало, уже не нуждается в поддержке. Так что хватит сопли жевать, граждане, несогласные с ситуацией на Украине.
Лидия, с Вами согласен, нельзя делать историю чужими руками. Я россиянин, но для меня Украина, как родной брат. И я готов прийти на помощь "брату", если это захочет сам брат и он не будет стоять в стороне.
а что оставят вскоре россии владельцы газпром?! ДЫЫЫЫРКУ от бублика!!! О много людской крови прольют...
полуеврея-нациста финансирует нацист-хасид.Такая себе украинскость...
это один из главных пародоксов бандеровских фашистов.
вот как евреи могут быть во главе бандеровцев?
такое возможно только на украине...
Яника надо к стенке. Он трус. Ему говорили чем все закончится. У него была мощная поддержка с нашей стороны. А оппозиция - молодцы, ничем не брезгая провели свою линию (кровавую и грязную) ,но для себя выгодную победу. Яник профукал. Не надо его к нам.
ув. Петров, оппозиция всего лишь запугала трусливого Януковоща. доблести в этом нет никакой. обломать роги этим рогулям много смелости не нужно. ведь генетически они происходят от трусливых холопов галичан, которые всегда расправлялись со слабыми- стариками и женщинами под гарантией безнаказанности со стороны гитлера или австрийского генштаба, да стрельбой в спину- почерк трусов. гнилой генокод бандеровцев никуда не растворился. вон и тягнибок затресся от страха в открытую.
А не были эти снайперы, которых никто не видел, с тех двух корабликов? И дистанции для стрельбы соответствующие, до 2000м, судя по переговорам. А, якобы переговоры на русском потом в сеть забросили. Мужичок на майдане держал пулю 7,62, а гильзу показывали от патрона 308 калибра. НАТОвский патрончик.
Понятно что стрельбу устроил тот, кому это было выгодно - оппозиция и ее Евро друзья.
Янукович думал тихо отсидеться, но у Европы и Америки изначально были готовы идти до конца, чего бы это не стоило, да сценарий был отработан и опробованный не на одной стране.
И когда Янукович не повелся на провокации, они сами создали прецедент, в виде отстрела пушечного майдановского мяса.
Стреляли люди из спецподразделения ВВ МВД Украины, у них на вооружении новые украинские винтовки под патрон 7,62х51. У же вроде как все выяснили.
Если бы стреляли МВДшники, первым делом положили бы главарей оппозиции. Яроша, Кличко и прочих. Гибло только пушечное мясо. Отсюда вывод-чистой воды провокация.
да уж конечно, Ярош уже все "выяснил".Эти люди пришли к нему и покаялись и даже видео есть.Хе-хе.
Никто в здравом уме по своим бы не стрелял. Зачем власти обострять конфликт, когда и так все сидят на пороховой бочке?
Опозиция спишет вину на Януковича, Беркут или спецподразделения ВВ МВД Украины, а правда сейчас никого не интересует.
Ладно врать-то..., януковичу выгодно было спустить протест потихому, даже с потерями но потихому
Украинские нацисты-холопы сами себя наказали в угоду западным хозяевам за то, что Украина не вошла в ЕС. А РОосия если и вмешается, то только для того, чтобы защитить здравомыслящих украинцев от фашизма.
Как ни странно звучит, но Тянибок самый последовательный политик на Украине, при всех его ярлыках.
В России, русским бы такого политика.
Тягныбок национал-шовинист, которого финансирует олигарх Коломойский.
такого барахла по пятаку за пучок в базарный день. Это в провинциальной Украине он может произвести фурор. Но на Украине ваще с кадрами беда,на фоне остальных он и вправду смотрится неплохо.
Нам такое барахло не надо , тем более он вам уже служит.
Такого, который кричит раньше чем думает? Спасибо - мы ядерная держава и не можем позволить себе иметь такого полуграмотного шута.
Кто бы спорил. Действительно последовательный. Сказал развалю Украину. И развалил. Мужик.
Тягнибок ЛЖЁТ!!! Это амеры "торчат" в чёрном море (для разжигания безпорядков ("с" убрано специально). Их "консультанты", боевики и снайперы (которые отстреливали обе стороны для НАКАЛА обстановки) заполонили Украину... А зомбаж населения проводился давно, чтоб майданутые своими жизнями "чистили" дорогу западникам...
Этого бандеровца мандраж, но он забыл про жителей города которые ясно сказали::: фашизм в их городе не пройдет!!!!!
А что он испугался? Поймать его надо и расстрелять фашиста можно даже не больно.
Не беспокойтесь, всех и его в т.ч. ведём, нам нужны не шавки а их заказчики. А эти скоро станут закарпатскими легендами с хорошими памятниками.
Тягнибок, а у тебя есть план на случай если боевики Яроша захотят тебя в асфальт утрамбовать? Помнится американцам ты не нравишься, и европейцам не нужен..
пока своими глазами не увижу - не верю.
все указывает на то что кремль сдал русскую украину нацистам.
с другой стороны, нет смысла воевать за тех кто Сам о себе не заботится.
Народ готов защищать ГОРОД СЕВАСТОПОЛЬ но все говорит о том что Севастополь тоже потихоньку сливают...говорят с трибун-самооборона...но оружия не дадим-защищайтесь голыми руками от бандервы с автоматами-все уже наверху распределено!!!(личное мнение,надеюсь ошибочное)
Во время войны, или рэволюции, провокаторов стреляли первыми.
Пуганная ворона куста боится. Или для этого бреда существует медицинский термин?
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.