В К иеве эйфория. Революция,о которой говорили большевики,свершилась!Урра, товарищи,урра! Наши предки,еще совсем недавно,а именно в 1917 годуэто уже проходили Много аналогий с теми событиями В центре,тогда в Питере,а сейас в Киеве,к власти в результате силовых действий,в общем то с небольшим колиеством жертв,пришла оппозиция.На местах,тогда рабоие и крестьяне,а сейас откровенные бандюганы с битами в руках свергают власти "мирным путем",потому то они с "мирного майдана".И делают то же самое,что было в 1917.Разрушают старое.Казна пуста,а им сроно нужно переименовывать улицы,не принимая во внимание ,то для этого нужны серьезные финансовые вложения.Куда не позвоню,везде одно и то же.Пожалуй эти разворуют казну окончательно.Не завидую Яценюку,как управлять этой толпой,они не подконтрольны никому.Европейцы,протрите глаза,кого вы привели к власти на Украине. Сейас демократией и не пахнет.Полнейшая диктатура майдана.Инакомслие пресекается на корню битами.Это и есть европейские ценности?
у вас на "майдане" в таком случае это называлось "МИРНЫЕ ПРОТЕСТУЮЩИЕ". Так почему же тогда здесь "захватчики"?
Татарские поганцы обломались, вместе с рагулями.))))
Между тем на крыше флаг АР Крым также развевается!
Апостол Павел писал в своём послании: " где нет закона, там нет и преступления". Поэтому вооружённое противостояние путчистам - бендеровцам законно и не наказуемо, ибо в руки оружие взяли те, кто противостоит антигосударственному перевороту, а значит они стоят за восстановление легитимной власти попранной путчистами "майдана" и потому действия их законны, даже если они подкреплены огнестрельным "аргументом". То что делается в Крыму это законные действия сторонников избранной ими Верховной Рады Украины и Президента Украины, как бы плохи они ни были. Вопрос в легитимности свергнутой власти. А она была избрана всеукраинским народом, а значит легитимна. Поэтому люди "захватившие" здание кабмина есть защитники легитимной, то есть всенародной избранной власти Украины, а значит действия их законны и конституционны. Они встали на защиту истинно народной власти и потому никто не вправе им предъявлять обвинения в незаконных действиях. Как раз они - то и есть защитники законов, порядка и самого государства Украина. А государственные преступники те кто организовал "майдан".
Христос говорил: "Невозможно не прийти соблазнам, но горе тому, через кого соблазны приходят, лучше ему будет, если он наденет себе на шею жерновый камень и бросится в море". И этим всё сказано.
А может это представители новых властей из Киева? Им выгодно, чтобы сохранялось текущее положение вещей, пока они не обсиделись как следует. А флаг любой можно вывесить.
Захват провёл ПРАВЫЙ СЕКТОР, Российский флаг вывешен для конспирации и провокации. Они тянут время, дестабилизируют ситуацию и ждут подхода остальных бандеровцев!
У крымского "Беркута" занявшего здание Рады и Совмина Крыма наверняка есть письменный приказ действующего президента Украины Януковича.Скоро узнаем решения законного президента по подавлению коричневого переворота на Украине.
Дяденьки?
С какой это стати захватичи (наша русскоязычная оборона? Это мирно протестующие
онижедети!
Это мирные протестующие, как на майдане. Да мало ли кто там выбил стекла. Сразу на протестующих показывать. Это ущемляет их права. А может быть они геи? А вы тут про стекла.
Похоже на провокацию
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.