• Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Форум
Главная → Форум
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Комментарии по теме: В.Чуркин: «Разве силовой захват власти – это демократия?»

Комментарии читателей
Оставить комментарий

Комментарии

04.03.2014, 22:29
Гость: эст

Ну какой-то детский лепет и демагогия. Что означает "люди, оказавшиеся у власти в Киеве"? Властные полномочия осуществляет Верховная Рада Украины и все депутаты ее у власти аж с 2012 года, а законность ее избрания подтверждена наблюдателями от СНГ. Чуркин не знал этого?
Во-вторых, ну если Россия не ставит задачи вернуть к власти Януковича, то что тогда? Кто будет проводить эту конституционную реформу, формировать Временное коалиционное правительство и выводить страну из кризиса с разворованной Януковичем кассой? Чуркин сам или российские "камуфляжники"?
Ну к чему надо было собирать по просьбе России Совбез? Эту бадягу Чуркина выслушивать?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
08.03.2014, 19:17
Гость: Да

Вальтер прав. Более того. Власть-то на самом деле американская. То есть украинцы уже никто - у них нет ни собственности, ни страны. Бомжи они.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
05.03.2014, 23:42
Гость: Вальтер-эст

И кто говорит о "детском лепете"?Недоученное майданутанное дитя!
Ты каждый раз,выходя на сайт,рассуждаешь так,словно все спали и спят, один ты караулишь в ВР.Если это так,то не знать о том,что майданутые вооруженные бандиты свободно ходят по коридорам ВР и даже были замечены в том,что на депутатов оказывали физическое и моральное воздействие,невозможно.
Легитимность депутата определяется его обязанностью выполнять данные им избирателями наказы.Но поскольку значительная часть экс-бывшей правящей партии Януковича вышла из этой партии и голосует в пользу "Батьковщины",то легитимность их падает; избиратели не наказывали им такого политического уклона.
Кроме того,нелегитимность власти обоснована тем,что лидер ныне главенствующей в ВР "Батьковищины" Яценюк с лидерами партий "Удар" и "Свободы" совместно с Януковичем, министрами ИД Польши,Германии и Франции подписали соглашение об образовании широкой национальной коалиции.Но они цинично отвергли это,отрешили антиконституционным путем от власти Януковича,не провели согласно конституции Украины импичмента над ним,без всяких оснований распустили Конституционный Суд и ПОРУЧИЛИ ПРОКУРАТУРЕ(?!) возбудить уголовные дела против этих судей? Это демократия?
Никто не стремится вернуть Януковича к власти.Один ты не понимаешь или прикидываешься,что не понимаешь этого.
Чуркину об этих играх известно по должности в ООН. Кто разворовал казну,должна установить независимая комиссия. Базара не будет!
А ты все отрабатываешь 30 сребреников,Иуда.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
05.03.2014, 11:20
Гость: а майдаунские камуфляжники

часом не отбирали карточек у депушлюхов?
И не голосовали за них в пустом зале?
Демократия, панимаешь, но ПО КАРТОЧКАМ.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
05.03.2014, 09:32
Гость: эсту

Точно, детский лепет.. И президент - никто, дядя с улицы.. И майданить можно когда захочется.. Что ж тогда в Европе и США демонстрации-то разгоняют? Боятся, что их парламенты быстро поменяются?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
04.03.2014, 22:52
Гость: вообще-то

Совбез собрали, чтобы Чуркин продемонстрировал писульку от Януковича, в которой он просит Россию начать войну (иначе не назовешь) с украинским народом.Только Чуркин (хорошая фамилия!) мог бы подготовиться (как, кстати и советники Путина) и понять, что приглашать иностранные вооруженные силы может только Верховная Рада.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
05.03.2014, 09:28
Гость: Для вообще-то

Да неужели только ради Чуркина собрали Совбез? То есть сама по себе Украина пофигу, так получается? Да, а кто конкретно приглашал США бомбить Югославию, Ирак, вторгаться в Афганистан? Не подскажете?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
04.03.2014, 22:18
Гость: Юджин

Представитель Украины в ООН договорился до того, что обвинил Советский Союз в фальсификации на Нюрнбергском процессе преступлений бандеровцев. Чего ждать дальше - понятно: Недолго ждать, когда Бадера и Шухевич станут дважды героями Украины. Но мне интересно, будет ли хоть какая-то реакция Варшавы на этот пассаж украинского представителя.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
05.03.2014, 02:50
Гость: эст

Ну а разве Советский Союз не получил полный "отлуп" по Катынскому делу в Нюрнберге? Оказалось, что немец-связист, на которого хотели "повесить" Катынь, в то время и близко там не был.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
05.03.2014, 11:18
Гость: Юджин - адвокату нацистских палачей

А каким краем преступления бандеровцев и уничтожение пленных поляков? Разве советская сторона в Нюрнберге бандеровцев обвиняла в расстрелах в Катыни? Нет! Обвиняла немецких оккупантов. Вы почему-то стыдливо обошли мой главный вопрос: как отреагирует Польша на реинкарнацию бандеровских палачей Волыни.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
04.03.2014, 22:54
Гость: Ждать не надо!

Надо всему миру показать приговор Нюрнбергского суда, где осуждены эти самые бандеровцы.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
04.03.2014, 20:47
Гость: gvozd

СБУ раскрыло схемы финансовых потоков и организации массовых беспорядков в центре Киева и других городах Украины.
Следствие установило, что средства поступали в посольство США в Киеве через дипломатический канал.
В свою очередь, посольство США переправляло деньги в центральные офисы ВО «Свобода» и ВО «Батьківщина». Сумма составляла порядка $20 млн в неделю.
Далее, эти средства распределялись на поддержку «Евромайдана» (функционирование системы жизнеобеспечения, взятки и подкуп отдельных чиновников, правоохранителей, оплата СМИ, расходы на агитацию, и т.д.), а также ежедневные выплаты активным боевикам.
В свою очередь, лидеры оппозиционных сил и радикальных группировок получали безналичные деньги на свои личные банковские счета.
Лидерам праворадикальных структур США гарантировали помощь в экстренной эвакуации с территории Украины в случае провала революции, предоставления жилья и средств в любой стране Евросоюза на их выбор.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
04.03.2014, 20:21
Гость: Арабский Шейх

Цитата:"Мальчишки пошли на смерть за свободу. За то, чтоб их братьев и сестер, детей и внуков не били на майданах со словами "НА КОЛЕНИ, МРАЗЬ" Именно так обращался беркут к студентам 30 ноября"

Господа украинцы!Вы наивны как дети.
У меня немало знакомых на Украине -простые, добрые люди.Так вот по деревням и малым городам,где с работой засада, ездили специально обученные люди и предлагали за деньги(довольно неплохие)постоять на Майдане.Поверьте, по хрену им свобода, они уверены, что вакханалия первых дней мятежа и есть свобода.Если Беркут мочил их с такими словами,значит было, за что мочить.Стояли бы просто, никто не тронул бы.
У нас такие есть тоже- пришли прибабахнутые на Болотную в Москве.Ну говорили, лозунги кидали.Но нашлись уроды, кто на ментов стал прыгать.Естественно, получили по-полной.
Поймите, Ваши чаяния, желание жить хорошо Западу по боку.Они преследуют свои корыстные цели.Цель частично достигнута -разорвать два народа, а еще лучше натравить друг на друга.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
04.03.2014, 19:37
Гость: Евгений В.

Майдан вроде бы протестовал против злоупотреблений властью ( о нациках я молчу. Они из категории майдаунатых или мандатых - кому как нравится). Каков результат? Те, кто грабил народ, находясь в тени, точнее под лучами солнца на Лазурном берегу Франции, теперь обрели абсолютную власть. За что люди погибли? За право быть обманутыми? И желать Крыму, который сохранил управляемость и человечность, подобное развитие событий верх тупости. Пора , наконец, западенцам Украины и им сочувствующим понять, что деление людей по принципам мясной лавки - убожество и путь в никуда.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
04.03.2014, 19:58
Гость: Татьяна Л.

проблема Крыма придумана для оправдания российской интервенции. Крымчане понять не могут, от кого их защищают, если никто не собирался нападать? И очень обижены за срыв курортного сезона.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
04.03.2014, 23:02
Гость: ой не гоните гусей Татьяна.Л

"Крымчане понять не могут"
они прекрасно всё понимают, даже если вы обратного хотите.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
04.03.2014, 21:41
Гость: Евгений В.

И слава богу, что крымчане не понимают, от кого их защищают. Умные люди сработали на опережение - и в этом Ваше счастье. Увы, до многих смысл реальных событий доходит или позднее, или поздно.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
04.03.2014, 21:24
Гость: Федя-Татьяне Л

Таня а что будет осенью когда впереди зима А жить не за что? Как ты думаешь долго ваш премьер" в законе" продержится ?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
04.03.2014, 18:36
Гость: всё правильно

Раз в киеве можно, почему в крыму нельзя? Вот будет референдум крыма, там всё и решат - будет легитим. Пусть и в киеве референдят и выборы - будет легитим. Так сцут: во-первых, дорого, во-вторых результат не факт.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
04.03.2014, 17:55
Гость: С Украины

Господа! Следите пожалуйста за уровнем культуры общения... Прочитайте себя перед тем как "отправить"! Женщину какая бы она не была, называть шелупонью, может только ограниченный мужчина, который этим только сам себя и опускает!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
05.03.2014, 11:23
Гость: Скажите это вашему джентльмену Сашку Билому.

У вас не то что женщину, всю государственную власть так назвали.
И ничего...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
04.03.2014, 17:26
Гость: Реальность

Cмотрел я это заседание в ООН в прямой трансляции... без обид - жалкое зрелище! По моему, субъективному мнению, ни на один вопрос Чуркин не смог найти внятного ответа. Лицо красное, руки трясутся, глаза бегают... предварительно суть вопросов с ним наверное никто не обсуждал... Не нашлось ни одной страны, которая бы не возмущалась поведением Кремля.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
04.03.2014, 18:46
Гость: федя

//Реальность// Вы правильно сказали, что это ваше субъективное мнение. Ну и телевизор купите нормальный. "Лицо красное, руки трясутся, глаза бегают...," А мокрые штаны у выступающего не заметили? Прямо-таки ни одной страны не нашлось? А как вы подсчитывали? Провокатор или так, сам по себе ерунду пишешь?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
04.03.2014, 21:29
Гость: Гражданин-феде

Подтверждаю. И лицо красное и всё остальное верно. Он напоминал Янаева из ГКЧП, если вы такого помните.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
04.03.2014, 23:09
Гость: Александр

опровергаю, отвечал Виталий Чуркин очень внятно и выглядел хоть и красным но достойно, гражданин вот выглядит как поганный правокатор, пятая колонна блин.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
04.03.2014, 23:06
Гость: алех

Каждый видит то,что хочет видеть.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
05.03.2014, 11:25
Гость: А бандеровцы почему-то

в отличие от людей, хотят видеть только гиляку.
Генетическая память? К сожалению, слишком много бандеровцев успело осеменить своих сук, прежде чем повиснуть...
За что теперь народ Украины и расплачивается...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
04.03.2014, 18:45
Гость: ну как же

Может, у Вас телевизор барахлит? Чуркин достойно дискутировал с оппонентами, у которых весьма отдаленные представления о близости русских и украинцев, о значимости их друг для друга, да и ни это их волнует! Видно, конечно, было, что Чуркин принимает всё душой и сердцем - и ЭТО делает ему честь! а монитор поменяйте.............. а лучше - матрицу

  • ответить
  • ветвь обсуждения
05.03.2014, 11:25
Гость: У него бандеровский телевизор.

Красно-черный.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
04.03.2014, 23:11
Гость: абсолютно

с вами солидарен.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
04.03.2014, 18:39
Гость: АПЛ

Чуркин, как всегда, был великолепен! Молодец!
Надеялся, что он произнесет слово "фашизм", но он видимо решил
что это недипломатично. А надо было.
Особенно приятной была новость, что Янукович на днях написал
письмо Путину с просьбой ввести войска на Украину и навести там порядок.
Это есть нормальное юридическое обоснование для данного действия.
Сейчас судьба русских Украины в их руках.
Не хотите быть рабами, не будьте немы.
Интересный вопрос, может ли Республика Крым принимать в свой состав
другие области Украины? Уже просятся несколько областей.
Наверное надо будет как-то переназваться со временем.
Типа Новороссия? или может Таврида?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
04.03.2014, 18:56
Гость: А?

Янукович мог попросить слетать на Марс с таким же успехом. Вопросы иностранной помощи -это компетенция Верховной Рады.
С Респулибкой Крым тоже разберемся. Был у них даже президент Мешклв. Станет она обычной областью, как это было в СССР. Чтобы никаких парламентов, никаких правительств. А для Аксеновых-Константиновых готовьте место. Ского побегут.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
05.03.2014, 11:26
Гость: А? Уши помой, потом

будешь решать судьбу Крыма.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
04.03.2014, 23:08
Гость: алех

Даже не надейся.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
04.03.2014, 21:33
Гость: Федя для А?

Они набирают таких Аксёновых потому что нормальный к ним не пойдёт.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
04.03.2014, 19:26
Гость: Ты

Ты мальчик сначала школу окончи ,а потом прогнозы будешь делать.Ошибок как у двоечника-пятиклассника.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
04.03.2014, 20:01
Гость: вообще-то

Ошибок нет. Есть опечатка в слове Мешков. Видимо, сам неуч.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
04.03.2014, 21:26
Гость: увы ошибка есть..

.. и это ты сам.. воспитали тебя плохо.. не желай никому ничего чего не желаешь себе.. жизнь тебя или научит, или накажет..

  • ответить
  • ветвь обсуждения
04.03.2014, 18:36
Гость: реальному ПОЦану

А когда амеры бомбили страны за тысячи км от их территории и там гибли мирные граждане, твои любимые госсекретари и посланцы амеров в ООН выглядели конечно же красиво, достойно и внятно?! Лижи ж/пу амерам дальше!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
04.03.2014, 16:43
Гость: gvozd

никаких переговоров с бандитами в киеве...
это легитимизация бандитизма и фашистов из львова.
вести переговоры можно Только с законно избранными людьми, а не с самозванцами продающими родину за океан.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
04.03.2014, 17:13
Гость: Капитоныч - gvozd

Согласен, и никаких переговоров с Тимошенко....она никто для Украины ни президент, ни премьер....ни оппозиция. Она не имеет никакого влияния на майдан!!!!
Точно так же как Кличко, которого майданутые "обделали" с ног до головы из огнетушителя, и всякая там остальная свора....Влияния нет, а отношение к России мы их знаем. Зачем выслушивать глупости лишний раз?
Смысла встречаться с этой шалупенью нет никакого!!!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
04.03.2014, 16:29
Гость: тоже-врач

Доброе слово и пистолет могут больше, чем одно доброе слово. Только когда мы вынули пистолет, Запад начал прислушиваться к нашим словам. Но это ненадолго. Либо мы делаем всё очень-очень быстро, либо потом нам всё равно выкрутят руки. Вон рубль уже падает, акции падают... В своей слабости мы виноваты сами, но столь молниеносное падение без помощи извне маловероятно.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
04.03.2014, 18:41
Гость: эст

А Вы разве не в курсе? Это ночью бандеровцы все евро с долларами из российского Центобанка сперли. Одно слово - фашисты.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
04.03.2014, 16:45
Гость: gvozd

Но это ненадолго. Либо мы делаем всё очень-очень быстро, либо потом нам всё равно выкрутят руки.
---
молодец - верно мыслишь.
то что сейчас делается, классическая тактика затягивания времени и связывания инициативы которая сечас на стороне рф.
Надо Делать Дело, а потом его обсуждать.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
04.03.2014, 16:24
Гость: Бросьте ныть

Это ведь для вас прекрасный шанс быть услышанными. Запад вынужден вас слушать, потому что он не может вас задавить. Составляйте список прав и свобод, с которыми вы согласны жить в составе Украины и ЕС. Если вы такие скромные, то позовите Россию на переговоры, это придаст вам больше солидности. На переговорах вам будут улыбаться, вас будут хлопать по плечу, будут вами восхищаться... Но! Читайте внимательно мелкий шрифт.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
04.03.2014, 16:59
Гость: adept

Вообще то вы сейчас оправдываетесь перед западом

  • ответить
  • ветвь обсуждения
04.03.2014, 16:15
Гость: Виталий Николаевич

очень понравилось - представитель Украины при ООН извиняется за то, что говорил по-русски - боится, бл-дь!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
04.03.2014, 15:18
Гость: Павлик Морозов

Яценюк,Тягнибок и компания будут прокляты.Их амбиции и извращенный ум толкают на бойню одураченных людей.Западенцы прекрасные отцы и преданные мужья.Особенно горько видеть мальчишек,вступивших на этот страшный путь.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
04.03.2014, 18:04
Гость: nacio

Мальчишки пошли на смерть за свободу. За то, чтоб их братьев и сестер, детей и внуков не били на майданах со словами "НА КОЛЕНИ, МРАЗЬ" Именно так обращался беркут к студентам 30 ноября. За то, что страна не стала полицейско

  • ответить
  • ветвь обсуждения
04.03.2014, 19:30
Гость: И что?

И ты стал на колени?Ведь стал смельчак, иначе получил бы по дурной башке.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
04.03.2014, 14:50
Гость: Студент юрфака

Все грамотно изложено, в соответствии с международным законодательством.

Теперь масс-медиа американские и британские,за редким исключением начнут врать и переиначивать, по многолетней традиции, поскольку принадлежат 5-ти хозяевам.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
04.03.2014, 15:56
Гость: йцукен

Что именно изложено? Ни одного факта в подтверждение слов.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
04.03.2014, 23:11
Гость: алех

Факты мы все видели своими глазами в прямом эфире.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
04.03.2014, 16:38
Гость: EvgenyLev

Всмысле "ни одного факта"????Т.е. на Украине не захват власти, а мирный переход власти? Тогда отвалите отКрыма, он самоопредился уже.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
04.03.2014, 18:09
Гость: nacio

Чего? Под дулами пистолетов определился? Определился погубить свой курортный сезон, свой единственный источник дохода? Или РФ помогла определиться? С помощью своего гражданина Аксенова? Да по барабану крымчанам, где быть, дайте работать, едьте одтыхать, денежку везите. В турции на любом языке заговорят, если ты деньги платишь. Никого там не притесняли, пока ваши ученики не пришли...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
05.03.2014, 11:53
Гость: для nacio

ты откуда, мил человек? ты ж не с Украины. чего ты тут толкёшься? иди работай. Россия поможет братьям жить спокойно, а не трястись каждые четыре пять лет под пляски майдонутых.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
04.03.2014, 23:17
Гость: алех

Ты это у крымчан спроси,под дулами они определялись или нет.а то болтаешь здесь языком за других.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
04.03.2014, 23:29
Гость: алеху

а что уже определились? тогда зачем референдум? а опрос, кстати , дает только 40%. Что будем делать?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
04.03.2014, 17:01
Гость: adept

факта о притеснении русских так называемыми бандеровцами. Что собственно и было поводом для ввода войск в Крым.
Кстати где это Крым определился?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
04.03.2014, 17:16
Гость: Эксперт

А отмена официального статуса родного для русских языка-это по вашему что?!
Благо?!
Представляю какой был бы скандал если бы Индия отменила официальный статус английского языка,например на основании того что его в Индии знает всего 0,001% от грамотного населения!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
04.03.2014, 18:09
Гость: хрен

Так оказывается отмена ( не вступившая в силу) Закона о регинальных языках (в РФ такой есть?) , принятие которго практически ни на что влияло - это причина для агрессии против суверенного государства?! Ну германский рейх отдыхает.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
04.03.2014, 19:33
Гость: Это точно

...геранский рейх отдыхает ,скоро и бандеровский рейх отправим отдыхать.Не сомневайся.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
05.03.2014, 11:55
Гость: уточню

и на плите на заброшенном поле, написать - Здесь отдыхают побратимы. ну и колья вокруг.... осиновые... дабы больше не вылазили

  • ответить
  • ветвь обсуждения
04.03.2014, 14:44
Гость: status

"В.Чуркин: «Разве силовой захват власти – это демократия?»---Напоминает логику ведения диалога СССР и США:"А зато у вас негров бьют".

  • ответить
  • ветвь обсуждения
04.03.2014, 17:27
Гость: Владимир*

---
"Напоминает логику"
---
Зря вы используете слово "логика", значение которого, судя по посту, вам неведомо.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
04.03.2014, 15:45
Гость: Злой

Так ведь били.Вы наверное не в курсе но в одном из штатов рабство отменили только недавно в 21-ом веке.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
04.03.2014, 14:21
Гость: Вячеслав.

Чуркину- ДА!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
04.03.2014, 14:20
Гость: Я

Да никто ничего слушать не будет. В Украине все это затеяли США, и проплачивали людям на Майдане они, без денег туда бы никто не пришел митинговать. Поэтому наши доводы никому не нужны сейчас.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
04.03.2014, 14:37
Гость: Barson

Действительно штатам плевать на эти слова, но они хотя бы пытаются создать видимость того, что они демократы. Поэтому речь важна хотя бы на этом уровне. Не надо стесняться постоянно возить их мордой по столу...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
04.03.2014, 15:02
Гость: status

"Не надо стесняться постоянно возить их мордой по столу"---Очень убедительный метод ведения диалога,как в игре в шахматы-доской по голове.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
05.03.2014, 11:58
Гость: Очень убедительный метод ведения диалога

с такими игроками только так и можно и нужно. будешь сопли жевать так твоя морда окажется в морге.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
04.03.2014, 16:40
Гость: EvgenyLev

Я так понимаю, что вы уважаемый считаете, что бомбить страны за тысячи км от своих границ - это пример настоящей "игры в шахматы"?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
04.03.2014, 15:46
Гость: Злой

Ну так каждому свое.Одни понимают слова, другие доской по глупой башке.Других способов воспитания человечество пока не придумало.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
04.03.2014, 14:59
Гость: Я

Штаты прекрасно знают откуда все произошло. Недаром в телефонном разговоре сенаторов они сидят и обсуждают кого поставить в правительство и кого нет "Яценнюка надо ставить у него экономический опыт, Кличко ни в коем случае". Да все там было давно распланировано. сами суют нос в дела Украины, а Россию делают виноватой.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
04.03.2014, 14:20
Гость: Е.Н.

Кто же с шулерами садится играть по-правилам?
Или владей всеми приемами оппонентов или не играй совсем.
Россия все пытается объяснить своим "партнерам" что они наивно заблуждаются. Говорить можно, но действовать исключительно в интересах народов Украины и России.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
04.03.2014, 14:17
Гость: adept

Когда Чуркина спросили предьявить хотя бы один факт в подтверждение своих слов он выдал что то типа - вы насмотрелись американского ТВ.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
04.03.2014, 14:45
Гость: Кто его попросил привести?

Назовите фамилию мерзавца.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
04.03.2014, 14:29
Гость: ХХХ

Тебе с лужайки белого дома виднее.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
04.03.2014, 14:20
Гость: adept-у

Никакой демократии в мире не существует, тем более американской.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
04.03.2014, 14:16
Гость: простак

Какие смелые "виртуальные соколы"...Уже собрались "побеждать" п-сов...А вас не кругло в одном месте в Украину сунуться...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
04.03.2014, 14:27
Гость: ?

нашли Россию крайней. Сами начудили а Россия теперь отвечай, одни кричат защити свой народ , другие кричат, что Россия идет войной. При чем Россия???? вообще не могу понять

  • ответить
  • ветвь обсуждения
04.03.2014, 14:38
Гость: adept

то есть транспорты с десантом с Марса в Крым прилетели?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
04.03.2014, 15:50
Гость: Хе-хе

Какой кошмар! Марсиане атакуют!Ты наверное одноименный фантастический фильм насмотрелся.
Адепт ты рано испугался, то что два российских десантных корабля вошли в Черное море еще не означает что они уже пришвартовались в Крыму.
Но штаны ты уже обделал.Хе-хе.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
04.03.2014, 16:07
Гость: adept

я о 13 транспортных самолетах что приземлились в захваченом в субботу аэропорту Симферополя.
При чем тут корабли.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
04.03.2014, 23:23
Гость: алех

Ну надо же.Целых 13 самолетов!А ничего что амеры в Ирак нагнали целую коалицию войск в 200 000 человек?В одиночку побоялись сунуться.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
04.03.2014, 23:34
Гость: алеху

и заметь, ни одного не сбили, хотя вполне имели право.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
05.03.2014, 00:52
Гость: алех

Сбить?Дохлая Вукраинская армия.Численностью 90 тыс.человек списочного состава?Самолеты,заходящие со стороны Керченского пролива?Ракетами ,давно выработавшими гарантийный срок?Полуголодным и необученным личным составом расчетов?Не проводившим за последние годы ни одной учебной стрельбы?(ни одной после трагедии с ту-154).С комплексов ,которые все до единого разработаны и произведены в России,и соответственноремонтировать и модерннизировать которые тоже должны были в России,но не делали из-за хронического недофинансирования Укропской армии?Не смеши мою печень! РАЗВЕ ЧТО ИЗ МАЙДАННОЙ КАТАПУЛЬТЫ!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
04.03.2014, 16:26
Гость: Alex

Сегодняшний контингент ВС РФ в Крыму -16 000, по подписанным соглашение имеем полное право на 25 000 военнослужащих. Сколько человек помещается в транспортный самолет?? и сколько в 13, даже если они не везли технику,считать умеешь? Где здесь вы усмотрели какие -либо нарушения с российской стороны.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
04.03.2014, 17:04
Гость: adept

То есть вся Европа ни с того ни с сего вдруг наехала на Россию. Даже саммит G8 отменили.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
05.03.2014, 00:03
Гость: алех

Не ни с того ,ни с сего, а долго планировала и готовилась.Очень долго,5 лет,после Грузии.Теперь решила попробовать Россию на прочность.Поняли что могут опоздать, Россия слишком быстро усиливается.Крепнет и Китай,дружественный России.Китай кстати принял сторону России в конфликте.Запад почувствовал,что становится аутсайдером.И ситуация на Украине очень удачно подставилась.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
04.03.2014, 18:54
Гость: Нет

европа просто любит украину, она уже столовые приборы приготовила полакомиться ею,а тут Россия все путь к тарелке преграждает, конечно европа борется за свой обед.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
04.03.2014, 19:35
Гость: Так

...адепт как раз за столом с вилкой , вот и бесится.До Украины ему дела нет кроме как в качестве пищи.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
04.03.2014, 14:01
Гость: НеДилетант

Ах какая большая цель для береговых ракет в таком маленьком просреливаемом насквозь Черном море, даже и корабли выводить не надо ...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
04.03.2014, 13:58
Гость: К сожалению

Доллары, за которые все и во всем мире покупается и продается, печатают в США, бумаги у них еще много.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
04.03.2014, 13:55
Гость: 304045

Обожаю Чуркина! Обожаю Примакова! Обожаю Геращенко! Обожаю крутых профессионалов!!!
Страна может им гордиться!!! Чуркин заслужил самую высокую награду России!
Надеюсь страна оценит Чуркина по заслугам.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
04.03.2014, 13:49
Гость: патриот

РОССИЯ, УКРАИНА ,БЕЛАРУСЬ- это всё СВЯТАЯ РУСЬ! СЛАВЯНСКИЙ МИР, СОМКНИСЬ ТЕСНЕЙ...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
04.03.2014, 13:47
Гость: Моня

Я смотрел заседание Совбеза ООН в прямом эфире. Моё мнение о Чуркине - он выглядел очень бледно и неубедительно на фоне даже выступления иорданского посла, я уже не говорю о западных послах. Я не знаю правда шла ли прямая трансляция заседания по российским каналам, Но больше чем уверен что нет. Так как для россиян и одного выступления Чуркина более чем достаточно. А что говорит мировое сообщество им знать не обязательно.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
04.03.2014, 16:36
Гость: тоже-врач

Если Путин введёт войска на Украину, то даже произнесённые шёпотом слова будут весить больше, чем все пламенные речи иорданца.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
04.03.2014, 15:52
Гость: Хе-хе

Иорданский посол это голова! Говорящая голова Госдепа.Хе-хе.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
04.03.2014, 14:18
Гость: писарь

Это мне напоминает один старый анекдот:
"Мойша слушает выступление Маяковского. Вечером его спрашивают
- Ну как тебе поэт Маяковский
- Неубедительно по сравнению с нашим цадиком
- Неужели Ваш цадик такй хороший оратор
- Нет, зато он Мойше рубль в долг дал, а от Маяковского разве дождешся..."

  • ответить
  • ветвь обсуждения
04.03.2014, 16:38
Гость: Моня-хихикнутым писарям

Так вы ребята и ничего не поняли. Даже Иорданский посол разобрался кто есть кто. У вас принцип совка - Я не видел и не слышил но осуждаю.Умный человек , для того чтобы сделать вывод ОБЯЗАТЕЛЬНО выслушает и противоположную сторону.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
05.03.2014, 12:22
Гость: Даже Иорданский посол разобрался кто есть кто

да сша и стаю обезьян заставят разобраться ху из ху. они ж наглядно показали как разбираются. Садамушка повесился от растройства за содеянное со своим народом. Муаммарушка долго над собой издевался пока не застрелился. Слободанушка решил уйти из жизни ужаснувшись тому как нехорошо он поступил по отношению к гостеприимному албанскому народу. Лёг он на кровать в санатории в гаАге и сказал - ухожу из жизни, немогу американским людям в глаза смотреть.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
04.03.2014, 19:37
Гость: Ага

..иорданский посол вряд ли знает где эта такая Украина расположена а если и разбирается то дай бог в верблюдах.Когда эти бедуины в чем-то разбирались.Насмешил, нашел эксперта.Как ему из Госдепа прикажут то и воспризведет.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
04.03.2014, 17:18
Гость: Изя

И почему вы таки все боитесь совка? Наводит на мысли...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
04.03.2014, 13:45
Гость: простак

«В ответ на российское вторжение США отправили ударную группу на авианосце в направлении Черного моря, чтобы иметь возможность реагировать на развитие событий на Крымском полуострове в Украине», - сказано в сообщении.
При этом отмечается, что авианосец USS George H.W. Bush сопровождают семнадцать других кораблей и три субмарины, которые 3 марта прошли через Эгейское море.
Также утверждается, что данный авианосец на своем борту перевозит 90 самолетов, включая вертолеты разных типов, а также несколько истребителей F-22 Raptors.
Кроме того, сообщается, что каждая субмарина имеет двадцать четыре ракетные шахты для запуска ядерных боеголовок.
-------------------------
Ай да Чуркин! Ай да молодей!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
04.03.2014, 20:19
Гость: СеВолк

Самолеты включая вертолеты... И истребители это уже не самолеты?
24 ракетных шахты имеет лодка класса "Огайо" Вводить их в Черное море в период конфликта - значит похоронить их...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
04.03.2014, 17:20
Гость: Изя

Чем кучнее собираются, тем проще будет топить. Начинать с чего-то уже надо...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
04.03.2014, 15:54
Гость: Хе-хе

Что прям ядерные боеголовки через шахты запускают? Круто.Это новое слово в вооружениях, наверное прямо пинком через шахту боеголовки и запускают.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
04.03.2014, 18:37
Гость: enginer

АГА!
- прям через самое ГИРЛО - и запускают...
8-))

  • ответить
  • ветвь обсуждения
04.03.2014, 14:59
Гость: A.M.G.

каждая субмарина имеет двадцать четыре ракетные шахты для запуска ядерных боеголовок///
///Ясен пень, мы уже дрожим от страха, раз такой грозный дурилка простак наслал на нас такую силищу, особливо в комплекте с Рапторами и подлодками, что пуляют даже не ракетами, а сразу боеголовками, амерские нанотехнологии, однако! Наверное, сами ракеты капитан и боцман по кличке "чубайс" пропили в портовом борделе. И главное, как сильно в установлении бандерложьей демократии (кстати, Гитлера избрали вполне демократично) всё это помогает: "Ах, у вас еще нет демократии, тогда мы летим к вам!"
.... и с той минуты
Стал ходить дурак надутый.
То и дело он, дурак,
Говорит другим: - Не так!...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
04.03.2014, 13:56
Гость: ШУР-ШУРЫЧ

А ты простатит оказывается совсем туп - ЧЕРНОЕ море это ОЗЕРО для таких кораблей, КОТОРОЕ простреливается на сквозь нашими ракетами противокарабельными и трех достаточно , чтобы ЭТО корыто отправить кормить БАКТЕРИИ черного моря, поэтому даже фрицы не сувались туда в 1941 году - пусть идут, а кто к нам придет с мечом, обычно или убегает или остается червей кормить, а Ф -22 это плохой самолет, но дорогой пусть полетает на свою погибель, ОДНАКО!! ОДНАКО!!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
04.03.2014, 14:14
Гость: adept

не простреливается потому как радиогоризонт. А самолет ДРЛО мгновенно будет сбит.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
04.03.2014, 23:45
Гость: алех

Чем,чем будет сбит самолет ДРЛО? ДРЛО висит на рабочей высоте 10 км. На дистанции от 300 до 600 км. От зоны боевых действий.Боевой радиус действия палубных самолетов не превышает 500 км.Это классика палубной авиации.Да еще время долететь с авианосца требуется.За это время авианосная калоша будет трижды потоплена.Рапторы никогда не были палубными самолетам,по определению,это другой класс машин.Палубный-Фы-35В,но он еще лет 5 не будет доведен до боевого состояния.В общем- сообщение туфта полная.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
04.03.2014, 23:34
Гость: алех

А про такую вещь как радиолакационная головка самонаведения дополненная инерциальной системой наведения ты не слышал!в Черном море авианосец беспомощен,в западне.Авианосец это оружие океанских просторов,в замкных водомах ему делать нечего.Вооружения,кроме авиакрыла,он не имеет.Да и вообще,эта новость-фейк.Все поиски в интернете первоисточника выводят на украинские ресурсы свидомого типа.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
04.03.2014, 14:27
Гость: ШУР-ШУРЫЧ

А ты зря -, а спутники , да оникс или гранит ему не нужен самолет - проверено временем, ОДНАКО!!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
04.03.2014, 17:00
Гость: Ять

А он из катапульты. Щас, только с майдана подвезут

  • ответить
  • ветвь обсуждения
04.03.2014, 14:35
Гость: adept

со спутниками есть большая проблема они не висят все время над чернвм морем. именно поэтому амеры вернулись к модификации раведчика SR-71

  • ответить
  • ветвь обсуждения
04.03.2014, 14:25
Гость: Skeptik-у

Сам сбивать будешь самолёт ДРЛО-?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
04.03.2014, 14:36
Гость: adept

Суперхорнет и без меня справится :)

  • ответить
  • ветвь обсуждения
04.03.2014, 14:50
Гость: После ядерной бомбандировки

Омерики все что останется от флота к тому времени пошлепает веслами назад на родину,жахнув для верности ядером по Украине. Чтоб не досталась никому.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
04.03.2014, 14:50
Гость: adept-у

Да без тебя даже вся Америка не справится . Потешь самолюбие.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
04.03.2014, 14:46
Гость: Вячеслав.

С Вьетнамом справились уже.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
04.03.2014, 14:42
Гость: ШУР-ШУРЫЧ

ВСЕ ваши суперы оказались как в ЮГОСЛАВИИ - просто сбиваются с помощью ракет 60 х годов - тупень, ты хоть физику учил или все амеровские басни читаешь, ОДНАКО!!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
04.03.2014, 16:00
Гость: adept

Угу. Сбили аж один самолет из 800 боевых вылетов.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
04.03.2014, 19:41
Гость: Адепту

Ты родился дураком или вырос таким?Какие к лешему авианосцы?Откуда взялся этот бред?Может источник информации назовешь?Наверно "Укроповская правда".
Не будут американцы из-за вас придурков воевать с Россией. Их министр оброны ясно об этом сказал.Зачем рисковать получить на месте Нью-Йорка- ядерную пустыню.Вот вас дураков могут на убой послать, покуривая в сторонке.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
04.03.2014, 19:55
Гость: если не знал

Авианосная группа войдет в Черное море 7 марта. С ними наш флагман "Гетьман Сагайдачный", который, по сведениям российских СМИ, давно дезертировал из ВМСУ.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
04.03.2014, 23:49
Гость: алех

Уржался от дикого фейка!Укры сочиняют небылицы на ходу,аж дым стоит.Про конвенции о Черноморских проливах забыл?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
04.03.2014, 13:40
Гость: Капитоныч

И хотя господин Чуркин нормальный мужик, но держать его в ООН как основного спикера не правильно. Речи у него не очень-то...язык косный и черезчур витееватый.....построение всей речи не всегда логично и не всегда доходчиво....примеры не всегда яркие.....а теперь представить всё через перевод на английский.... а кому-то еще с английского на свой родной.....так что порой я думаю многим скучно и непонятно.......может это како-то черезчур "дипломатический" язык....но слишком уж он "одипломачен" до непонятного и я думаю ООН "это не то место, где таким языком работать надо" (В.С.Черномырдин) ООН- это трибуна, это единственная место и возможность, где можно довести свою точку зрения для всего мира и речь должна быть четкой, конкретной, яркой, интересной и доходчивой.
Я думаю здесь нашему руководству нужно очень хорошо задуматься и что-то поменять.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
04.03.2014, 17:07
Гость: Владимир*

---
.....а теперь представить всё через перевод на английский
---
Никто эту речь не переводит. Чуркин точно так же абсолютно свободно и чисто говорит на английском.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
04.03.2014, 17:05
Гость: Ять

Эх Капитоныча бы туда. Уж он бы жахнул энтим янкесам ветееватым языком.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
04.03.2014, 16:09
Гость: Зато Капитоныч - голова!

Одних орфографических ошибок в каждом предложении аж по две. А запятых вообще не знает. А уж стиль....

  • ответить
  • ветвь обсуждения
04.03.2014, 13:49
Гость: Единственная возможность довести?

Да на него там наверное смотрят, как на капитана очевидность, думают, тю ёлки-ковырялки, мужик седой, коммунистом был при советах, а так и не въехал, что правда - это не то, что было на самом деле, а то, что на передовице "Правды" пропечатано. Ну в нашем случае на передовице "Таймс".

  • ответить
  • ветвь обсуждения
04.03.2014, 13:25
Гость: бисер перед свиньями

слушать они будут только друг друга и америку. Американцы объявили миру информационную войну: они обрабатывают общественное мнение, готовят идоелогические группы, покупают боевиков из числа диких гусей или аборигенов. Оружием теперь является доллар - платёжная система и это главная ошибка США. Теперь весь мир, включая союзников из ЕС будут работать над нейтрализацией этого оружия и как это смешно ни звучит, через некоторое время доллар уйдёт из международных расчётов и за него будут давать или бусы или в морду. Как вариант - амеры "кинут" весь мир (кредиторов), перейдя на новую финансовую систему. Прав Глазьев: надо уходить в другие валюты.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
04.03.2014, 14:21
Гость: Svetlana

Да не бойтесь Вы так! Гоните страх из себя! На истине стоим, против фашизма мы - и баста!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
04.03.2014, 13:24
Гость: Ольга

****И кто их поддерживает, оказывает на них влияние.****

Полагаю, что после зачитывания всей простыни выступления любым политиком на международном уровне, обязательно нужно подвести итог речи в кратких тезисах ( итак: первое, второе, третье...), чтобы дошло до всех, кто пространственные речи, да еще в переводе, плохо воспринимает. Понимание должно быть однозначным для всех.
Вот еще добавлю:
расплывчатость формулировок, типа: "кто их поддерживает" или НЕКОТОРЫЕ ПАРТНЕРЫ,- обеляет одних и бросает тень на других, что равносильно вымазыванию дегтем ВСЕХ. Заметьте, запад так не делает. У него все конкретно - Россия виновата! И все это воспринимают однозначно и без трактовок.
В результате российской не конкретики - виновные прячутся за остальными и нивелируются, невиновные сомневаются при внутреннем возмущении - не о них ли речь, а в целом при таком отношении к ним России все вместе ощущают некое единство, что позволяет реально осознавать себя как "мы и Россия".

Это недальновидный просчет Дипломатии России.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
05.03.2014, 08:40
Гость: Денис

Полностью поддерживаю!!!+++

  • ответить
  • ветвь обсуждения
04.03.2014, 13:24
Гость: Анна

Я из Украины, из Киева. Люди, россияне, остановитьсь! Вы с вами братские народы, славяне, как же можно воевать против своих братьев?! Мы все в Украине молимся, чтобы не было войны. Политики столкнули между собой людей, пытаются поссорить украинцев с русскими. Оставьте вы в стороне все свои политические взгляды, будьте людьми, представьте, что чувствуют украинцы, находясь на грани войны...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
04.03.2014, 17:04
Гость: Владимир*

---
"как же можно воевать против своих братьев?!"
---
Вы абсолютно правы. 80 трупов за два дня в столице вашей Родины - это ужасно. Целиком вас поддерживаю. Надеюсь вы не допустите, чтобы это повторилось.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
04.03.2014, 16:15
Гость: Валера-2, пенсионер

Анна, в России от Путина до бомжа последнего никто не хочет войны. Войну провоцируют - ваши власти. Всё предельно просто - в Севастополе будет стоять русский флот или американский. Третьего не дано, опыт имеется... Так вот, американский - мы допустить не можем. Это для России вопрос жизни или смерти. (Для украинцев - тоже...).
Вот у меня сейчас куплены билеты до Парижа - ладно, откажусь я от этой поездки (хотя и хотелось бы на старости лет ещё раз прокатиться по Франции, мне там понравилось - в гости съездить, живу то и работаю я дома). А от Севастополя - не откажусь. Пусть даже Крым и входит в Украину (хотя и жалко и несправедливо это), но Севастополь - наш!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
04.03.2014, 16:06
Гость: Валерий

Анна не волнуйтесь я уже дал приказ остановится, подводные лодки из Днепра уже вернулись на базу в Северодвинске, танковые дивизии из лесов под Киевом вернулись в Подмосковье.Вы наверное заметили что российские бомбардировщики круглосуточно висевшие над Киевом исчезли?
Докладываю -они вернулись на базы в Кубинку и Энгельс.
Теперь Вы успокоились?
Теперь серьезно- кто Вам внушил подобную подлость что россияне только и мечтают напасть на несчастную Украину?СМИ , контролируемые украинскими олигархами?
Не там агрессора ищете.На вас уже напали, Киев уже оккупировали нацисты.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
04.03.2014, 16:04
Гость: Украинцы

боятся войны, а киевляне кормили майданутых своей похлёбкой и пускали их греться. А эти людишки заняты были подготовкой перемены хозяина. Отдать такой кусок нашей земли без боя фрицам и после этого трепаться, что боятся войны - война в 45 году не кончилась, она продолжается - пока побеждает западный фашизм, ведь главный признак фашизма есь захват чужих земель. Так, что бойся и окажешься в плену у фашистов за колючей проволокой.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
04.03.2014, 15:32
Гость: Владимир

Убеждать вас в том что Россия не хочет воевать, много для вас чести.
Россия хочет оградить русских на Украине русскоговорящих украинцев, от бешеных "оранжевых" крыс. Оградить, нейтрализовать резвунчиков которые мечтают встретится с Басаевым, остатки выдавить в западные области где они сами передерутся, а с недобитками этой мрази пускай разбираются очумевшие от беспредела жители запада Украины, которые сами вызвали к жизни это чудовище.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
04.03.2014, 14:20
Гость: писарь

Аннушка, а почему бы Вам не обратиться к Яценюку и компании.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
04.03.2014, 14:19
Гость: Андрей-2

Правильно Анна делаете, что молитесь! Давно надо было.. а то Бог видать совсем Вас покинул. Говорят что если Господь хочет наказать кого-то - он отнимает у них разум.. Это как раз Ваш случай. Что касается России то тут по-моему все ясно - вас всех России все равно не прокормить. Поэтому сейчас ведется запись о добровольном вступлении некоторых территорий в состав России на правах автономии. Запись ограничена. Максимальное число записавшихся не должно превышать 10-15 млн человек. Войска РФ в Крыму находятся в рамках подписанных Вашими президентами договоренностей и стрелять по доброй воли ни в кого не собираются.. Только лишь ради того, чтобы обеспечить цивилизованный процесс записи. Не более.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
04.03.2014, 13:50
Гость: Анне

Не волнуйся Анна,никакой войны не будет. В этой игре все расставлено согласно партии,они знают,что делают,и в этой партии для народа места нет. Мы русские с русскими (то есть украинцами)живущими на краю России ссориться не собираемся,а вот бендеровщину,общими усилиями,должны изничтожить. Но,я думаю,что пишу не Анне,а засланному казачку,который желает типа примирить,ну а после того,как все уляжется,взяться за свое,бендеровское дело.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
04.03.2014, 13:45
Гость: Молитесь лучше

чтобы кроликовую революционную власть хоть кто-нибудь убрал, хоть Путин, хоть Сашко Белый, хоть гром небесный. С этими упырями вы слаще морковкиной ботвы уже долго ничего не увидите. Даже премьер Медведев на их фоне выглядит гигантом мысли и отцом российского электората.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
04.03.2014, 13:44
Гость: Александр М

Кто вам сказал, что мы хотим с вами воевать? Плюньте ему в лицо.
Мы хотим предоставить вам возможность самим выбирать свою жизнь: хотите на Запад, на Восток, пожалуйста, только делайте это цивилизованно на выборах, чтобы каждый мог выбрать без страха за жизнь свою и своих близких.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
04.03.2014, 16:11
Гость: Валерий

Вот именно ,чтобы одна часть не угрожала и не диктовала всем остальным, как они должны жить и с кем дружить, каким богам молиться и каких героев чтить, на каком языке говорить и какую историю изучать.
И вот ведь штука какая именно это и есть настоящая демократия и сделать это весьма просто.
Только вот одна наиболее агрессивная часть этого категорически не хочет и все предложения провести референдум, вызывают у них звериную ярость, потому что понимают, тогда Украина скинет их со своей шеи, куда они удобно уселись и ножки свесили.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
04.03.2014, 13:40
Гость: Дятел

Ну и не воюйте. Ваших скотов правого сектора передавят. Вам-то чего бояться?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
04.03.2014, 13:38
Гость: Миша

задолбали майдоновские засланы...заткните им эфир

  • ответить
  • ветвь обсуждения
04.03.2014, 13:38
Гость: Анне из Москвы

А что чувствует моя мама из Донецкой области, глядя на фашистов 21 века в Киеве и других городах?? На русофобов в министерских креслах??

Войны не будет. С народом Россия не воюет. Но все бандиты и их пособники будут строго наказаны, чтобы другим было не повадно.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
04.03.2014, 13:35
Гость: Русских бяться не надо

А никто на вас войной и не идет. Ваши самозванцы сейчас вас закормят до икоты «образом врага», потому, что ничего другого у них для украинцев нет.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
04.03.2014, 15:02
Гость: А вас никто и не боится

Для Украины исключительно важным в этот сложный момент является солидарность международного сообщества. Россия понесет лишь огромные убытки, а вторжение российских войск в Крым станет настоящим капканом для президента Путина и может стать концом его политической карьеры», - подчеркнул Михэеш.
Эксперт отметил при этом взвешенность и трезвость новых властей Украины, которые отказались от введения в стране чрезвычайного положения, что могло привести лишь к нагнетанию обстановки и усугубить ситуацию. Р.Михэеш выразил также убеждение в том, что Украина никогда не потеряет Крым.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
04.03.2014, 17:25
Гость: Изя

Сначала ДЛЯ СЕБЯ ответьте на один вопрос: КТО ТАКАЯ УКРАИНА? Когда вы ответите на него, вся ложь и канализация в голове вытекут наружу и вы станете НОРМАЛЬНЫМ человеком. Простите, переволновался.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
04.03.2014, 23:58
Гость: ну что поделаешь?

ошибся Создатель, то чем с миром общаются и принимают пищу Он (Создатель) сделал несчастному ту штуку которой нормальные смертные испражняются.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
04.03.2014, 17:00
Гость: Владимир*

---
"взвешенность и трезвость новых властей Украины, которые отказались от введения в стране чрезвычайного положения"
---
А, взвешенность. Понятно. Они же вроде всеобщую мобилизауию объявили. А когда их послали на три буквы с их мобилизацией сразу стали взвешенными. И протрезвели слегка.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
04.03.2014, 16:17
Гость: Хе-хе

А кто такой Михаэш? Даладье?Ллойд-Джордж,Чемберлен? Вот у меня в подъезде тоже эксперт живет- Витька косой, как стакан крякнет такие прогнозы выдает- закачаешься.Недавно спрогнозировал что Обама скоро сделает операцию по перемене пола , а Меркель разведется и выйдет замуж за Собянина.Думаю его прогноз более реалистичный чем у Мишки Михаэша.Хе-хе.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
04.03.2014, 14:17
Гость: Дятел

К сожалению, вы правы. Я двадцать лет наблюдал, как мой народ кормили ненавистью к России и всему русскому. Образ врага так и висел в атмосфере. Целое поколение выросло, которым внушили, что основное событие тысячелетней истории - голодомор. Не сразу, а по капельке, по чайной ложечке. Я своих бывшиx соседей, однокласников и друзей не узнаю. Даше родственники поражены етой инфекцией. Что тут говорить о какой-тио незнакомой мне Ольге...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
04.03.2014, 15:19
Гость: К россиянам от украинца из Киева

Ты настоящий дятел и твои россияне должны испытать подобный Голодомор, чтоб глупости не вякали. Все 23 года Независимости украинцы, которых 80% в Украине, пытались уговорить 350 лет царствующую меньшину россиян хотябы сделать права для всех равными. И это на своей земле, при подавляющем большинстве коренного населения.Вся эта публика, оголтело требующая присоединения к РФ, приежали в Украину лет тридцать-сорок назад, предпочли голодную и холодную россию, предали родные погосты и приперлись за шарой в Крым, Одессу, Николаев и пр. На каком основании Крыму дана автономия? В таком случае вправе требовать Донецк, Одесса? Но Крым имеет право, но эта автономия должна быть крымско-татарская, и ничья больше. У русских и украинцев свои страны есть. Тем более небольшой, сегодня народ показал себя патриотом и готов сражаться за свою землю вместе с украинцами, кстати, как было не раз в предылущей истории. Вот так будет решаться судьба людей и никакие карлики из кремоя вякать не посмеют.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
05.03.2014, 01:40
Гость: алех

Любезный,у тебя понос головного мозга.Мой отец пержил голод 32-33гг. НА Луганьщине,прошел всю войну,прожил 93 года,и не разу в жизни не обвинял в голоде ни Россию, ни русских.Ни тебе разглагольствовать насчет голодомора,предьявлять, или не предьявлять кому либо претензии имеют право только те,кто лично перенес голод 30-х.Демагогия всех остальных-это подлост примазавшихся к чужим страданиям.Так что ,закройся.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
04.03.2014, 15:59
Гость: Взглянем немного шире

Голод был не только на Украине, был он и в России, в Поволжье, а в Тамбовской губернии в связи в продразверсткой произошло наиболее сильное восстание крестьян. Заметьте, это было и в России и люди сопротивлялись, хотя восстания жестоко подавлялись. Почему, когда говорят о голодоморе складывается впечатление, будто это было специфически украинской историей? Увы, однобокая подача исторических фактов как правило говорит о заинтересованности. В таких случаях говорят, что хотели как лучше, только не сказали кому, и оттого получилось как всегда, как говорил Черномырдин. Видимо, как всегда хуже.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
04.03.2014, 15:43
Гость: Злой

Это похоже больше на послание не из Киева , а из дурдома и угодил туда сей анонимный персонаж лет 30 назад, все события прошли мимо него и он продолжает вопить о "нищей" России, которую кормит "богатая" Украина.
Короче бред полный.Этот человечек явно откуда-то из-за бугра и потерял всякую связь с реальностью.Лепит штампами 20-ти летней давности.
Единственно здравая мысль что автономии имеют право требовать и Одесса и Донецк и Харьков и Луганск и Херсон.Они уже требуют.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
04.03.2014, 16:17
Гость: Труба и Голодомор цапкам

Кроме того, изоляция России от Запада существенно углубится, предрекает издание. Путин планировал в июне приветствовать в Сочи лидеров клуба западных держав G8. Но в воскресенье все они заявили, что приостановили свою подготовку к посещению саммита в знак протеста против вторжения России в Украину. "А Путин так добивался места за столом переговоров с лидерами западного мира", - замечает газета.

Не меньшее беспокойство вызывают экономические санкции, которые готовит Запад в ответ на российскую интервенцию. В зависимости от своей интенсивности они могут лишить российские компании и предпринимателей возможности получать кредиты на Западе и торговать с большинством экономик мира.

Издание задается вопросом: какова же выгода для Путина? "Она невелика, по крайней мере по сравнению с ущербом, который он может навлечь на Россию и себя, - говорится в статье. - Отправляя войска в Крым и потенциально в Восточную Украину, Россия могла бы обеспечить буфер для своего флота на западной границе. С точки зрения военных, это важный приоритет и он стоит жертв". "Действия Путина в минувшие выходные показали, что он внимательно прислушивается к своим генералам - и в то же время игнорирует негодование, доносящееся со всех других сторон"

  • ответить
  • ветвь обсуждения
04.03.2014, 15:33
Гость: Вепрь

Это предъяву делай латышам, китайцам и грузинам.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
04.03.2014, 13:15
Гость: Евгений

А толку то кого он хотел переубедить запад уже выработал свое мнение и не изменит его

  • ответить
  • ветвь обсуждения
04.03.2014, 13:36
Гость: Engi

Ничего подобного. Вода камень точит. До олимпиады Запад уже пережевал весь тот мусор, который готовил в адрес России. Повторение развенчанных тезисов западным гражданам уже надоели.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
04.03.2014, 13:15
Гость: ?

Ай да Чуркин, ай да молодец.
Вот бы его речь опубликовали во всех западных СМИ. Может бы рабочие в ЕС вышли на улицы с лозунгами "Руки прочь от России", "Мы против безработицы изза вашего желания иметь базы НАТО в Украине".
Потоуу как в Евроньюс эти сволочи, как в августе 2008.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
04.03.2014, 13:36
Гость: Анна

Полностью с вами согласна

  • ответить
  • ветвь обсуждения
04.03.2014, 13:22
Гость: эст

А как же. Немецкий пролетариат в 1941 году как один вышел, до этого польское "угнетенное крестьянство" в 1920 году.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
04.03.2014, 13:50
Гость: Дятел

Аналогия про немецкий пролетариат как раз вам больше подходит. Для полного сxодства, у вас должна ещё быть Ночь Длинных Ножей. Ето когда для видимости демократии, ваш путчистский кодляк пройсётся по таким, как Сашко Билый.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
04.03.2014, 13:10
Гость: Pruss

После того, что сделали с Сербией и оторвали от неё Косово, Запад должен засунуть язык в одно место и молчать!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
04.03.2014, 13:08
Гость: Степ

С двуличными людьми надо говорить фактами. Про Гренаду - это хорошо, про Ирак с вымышленным оружием массового поражения и т.д. Сколько в Ираке погибло мирных жителей? А в Ливии? 30.000? Формулировать просто, как для детей, чтобы в СМИ потом ничего не перепутали, и ждать реакцию на свои слова. Если молчат - слова попали в точку. И главное, капать им фактами на мозги не переставая, не слушая их псевдодемократический бред. У них же слова с делами расходятся.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
04.03.2014, 13:26
Гость: Ольга

Умничка! И я о том же!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
04.03.2014, 13:20
Гость: Степу

То есть россия считает, что можно вести себя как америка в тех случаях? Зачем тогда треп весь российский псевдонравственный?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
04.03.2014, 17:32
Гость: Изя

Знаете, вы не человек. Ровно половина человека, настолько вы однобокий. Та часть, которая лебезит перед пиндосией в реальности, вторая, которая должна уравновешивать свинячий восторг перед дегенератами усохла в ноль. Я в замешательстве - по всем канонам вы просто обязаны лопотать на американском сленге, но нет... вы пытаетесь поносить по-русски... Это загадка природы...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
04.03.2014, 18:27
Гость: Всё проще

Нет в этом никаких загадок... В современном мире принято: сколько ты знаешь языков - столько раз ты человек. Дипломаты не исключение... К тому же в небе и на море официальный язык - английский. Так, что расскажите лётчикам или морякам о Вашем не согласии и расстройствах желудка, они же общаются на английском...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
04.03.2014, 18:19
Гость: изе-русснацу

Что сказать то хотел?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
04.03.2014, 13:43
Гость: Дятел

Россия не поступает, как Америка. Америка хер знает где, но ей до всего дело есть. А у России под боком обезьяна с гранатой. Если бы сейчас подобное произошло в Мексике, Америка никого не спрашивала бы, и делала бы то, что нужно.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
04.03.2014, 16:20
Гость: 7575

А она в свое время и делала,оттяпав у Мексики несколько штатов, хотя никаких прав на них не имела и которые никогда в составе СШП не были и американцы там не проживали.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
04.03.2014, 13:42
Гость: Скептик

Во-первых слово Россия пишется с большой буквы, дубина.
Во-вторых Чуркин предложиз западу не искать соринку в чужом глазу при этом имея бревно в собственном.
И в-третьих Россия может, согласно международному праву и целому ряду прецедентов, защищать своих граждан и соотечественников за рубежом. И это будет вполне легитимно.
А вот беда России, действительно, в том, что в отличине от политики запада, который руководствуется в своих действиях прежде всего принципами макиавеллизма, она опирается на нравственные идеалы православия.
Педерастичный запад все прекрасно понимает. И что нынешняя власть в Украине незаконна, и что она держится на силе бандеровских штурмовиков, и что она абсолютно не компетентна, и что опять ставит на места таких же олигархов. Но у запада есть своя цель, оторвать Украину от России и сделать из нее нечто подобное прибалтийским марионеточнохолуйским государствам. А здесь уже все средства хороши.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
05.03.2014, 12:39
Гость: чёт я не понял.....

тут что, новый Скептик объявился? этот вроде правильный. что того скептика вирусом заразили?
ты, браток, очень неудачное имя выбрал. тут у нас такое отношение к этому нику сфомировалось))))) назовись хоть ньюскептик что ли

  • ответить
  • ветвь обсуждения
04.03.2014, 13:40
Гость: Степ

По-вашему, культурно-исторически и политически запад Украины не отличается от востока и Крыма? Крым русский, деяние Хрущева нелигитимно. Русских в Крыму большинство. В чем псевдонравстенность?? Мы лжем, как Штаты про Ирак, с боями и кровью отнимаем чужое?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
04.03.2014, 13:29
Гость: Engi

Зачем же передергивать? Обращено внимание на то, что действия РФ ни сколько не нарушают общепринятые нормы поведения.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
04.03.2014, 13:04
Гость: Ivanna

Сказал то все хорошо, вот только сказать не значит услышать... Мировое сообщество хочет услышать совсем другое... Двойные стандарты, как сейчас принято говорить, докатились и до большой политики

  • ответить
  • ветвь обсуждения
05.03.2014, 12:43
Гость: прошу прощения,

а Хто такое это мировое сообщество? оно существует? это случаем ни те кого перечисляет список Forbes?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
04.03.2014, 12:52
Гость: Морро

Он не только блестящий дипломат,но и патриот России.Это очень важно в условиях российской реальности где в правительстве преобладают либералы прозападной ориентации типа Шувалова и Дворковича.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
04.03.2014, 13:23
Гость: ГОСТЬ

А, кстати, "патриот" Шувалов еще с женой не развелся, чтобы переписать на нее активы и в декларации о доходах выглядеть бедным родственником?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
04.03.2014, 12:52
Гость: хрен

Капец, россияне говорят о демократии. И вообще - это повод для арессии? В 1939 году хоть на электростанцию в Гляйвице имитировали нападение...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
04.03.2014, 13:38
Гость: Хрену

капец хрен, ты заговорил о демократии?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
04.03.2014, 12:47
Гость: СЕМ

Молодца!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
04.03.2014, 12:47
Гость: Русский

Чуркин молодец, побольше бы таких.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
04.03.2014, 12:38
Гость: Титус

В данном случае постпред Чуркин был предельно корректен и даже шутливо вежлив. Я помню, как он в пух и прах раздолбал шакалье "международное сообщество", когда выступал на сессии СБ ООН в защиту нашей позиции во время агрессии Грузии на Кавказе. Блестящий дипломат!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
04.03.2014, 13:07
Гость: член КПСС

он туда поставлен оккупационным режимом, какой он дипломат? Это товарищ Громыко был дипломатом.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
04.03.2014, 13:34
Гость: Титус

Да ладно, перестаньте. Какой оккупационный режим? Вы где были 21-го августа 1991-го года, товарищ?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
04.03.2014, 13:20
Гость: Николай П.

Товарищ Громыко быстро сдал своего благодетеля И.В.Сталина и переметнулся к горбачевским иудам. Его, престарелого, купили должностью Председателя Президиума ВС, а потом быстренько скинули.То и заслужил.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
04.03.2014, 16:32
Гость: ???

Громыко не мог сдать Сталина, он к тому времени давно умер.И по поводу его правления он никогда не высказывался.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
04.03.2014, 13:07
Гость: титусу

Да, Чуркин действительно блестящий дипломат и полемист тоже!

Проблема только в том, что ... никого из "врагов России" (назовём вещи своими именами)ему переубедить не удастся. Ну разве что кто из африканцев про себя задумается, дома, после заседания, за рюмкой чая ...
Западники работают на консолидацию и освящение, вплоть до высших уровней (теперь и в ООН) той "нужной картинки событий", которую они сами же и подсказали своим "независимым СМИ" задолго до этого!
И поверьте, они и на иоту не отступят от этого.

Увы, это вопрос "политики" (скорее даже геополитики), а не "полемики".

Сказанное не умаляет смелого и умного выступления Посла Чуркина (про Гаити только лишнее ... надо было нейтральнее - про "порочную практику незаконного вмешательства" последних лет).

  • ответить
  • ветвь обсуждения
04.03.2014, 13:33
Гость: Титус

Дипломат не священник и кудесник, чтобы кого-то враз переубедить. Его задача ИМХО, состоит в том, чтобы выбить у противника из рук или нейтрализовать те аргументы, которые они используют против его страны, показав их несостоятельность. Его противники - такие же дипломаты, как он сам или государственные деятели.
Что же касается переубеждения всего западного общества, то поскольку убеждения формируются широким кругом:СМИ, частными лицами, стойкими национальными стереотипами и т.д.,то Чуркин не может это сделать по определению. Но так как решения принимаются со стороны правительств, то дипломаты вполне могут или смягчить позицию противника или скорректировать её в благоприятную сторону. Что и было сделано после начальной антироссийской истерии в августе 2008-го.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
04.03.2014, 21:49
Гость: убедительно, почти согласен, титус

"смягчение" - это важная составляющая для "снятия остроты начала кризиса", согласен
жаль, это становится чуть ли ни основным занятием и критерием наших дипуспехов-бегать по свету и разъяснять "почему мы не верблюды"
и ещё бессмысленно вбухивать средства в "создание имиджа" , тиражируя пустопорожнюю болтовню про "мягкую силу"(видимо, прибыльное для кого то дело...)

  • ответить
  • ветвь обсуждения
04.03.2014, 12:54
Гость: титусу

Ага, это когда он о тысячах убитых мирных оситин врал? Ничего не изменилось. А вранье - большой грех.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
04.03.2014, 13:36
Гость: Вячеслав

Твой друг вонючка сака-швилли и этим все сказано.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
04.03.2014, 13:25
Гость: jagatai

это он сгоряча когда увидел что Сакашвили галстуком закусывал

  • ответить
  • ветвь обсуждения
04.03.2014, 13:12
Гость: Титус - анониму

А сколько их было убито? Вообще, сколько вам надо убитых осетин, чтобы оправдать грузинскую агрессию? Три тысячи, пять, десять?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
04.03.2014, 14:03
Гость: Cerber - Титусу

А ты спроси у амеров,сколько они убили вьетнамцев,корейцев,кубинцев...,и как они это оправдывали?! Спроси у своего отца-бендеровца,если он избежал виселицы,как он оправдывает,его руками,уничтожение самих украинцев?!Титус-ты давно из схрона?! Завтра с утречка подходи,будут бабло по 1 долларпу выдавать,за проведенный день.Далее,мы загоним всю эту неумытую грязь,опять в схроны!Давили-давили,давили-давили,плохо И.В.Сталин,вас давил.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
04.03.2014, 14:06
Гость: Титус

Прими рассолу.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
04.03.2014, 13:38
Гость: вранье и есть вранье

Несколько человек погибло, неизвестно от кого. В основном почему-то мужчины среднего возраста. О тысячах и речи нет

  • ответить
  • ветвь обсуждения
04.03.2014, 14:02
Гость: Титус

Несколько человек!? И от инфаркта, наверное? Да вы заврались, г-н саакашист! Неугодно ли поехать в Цхинвал и расспросить местных? Они вам расскажут, как грузинские танкисты стреляли по мирному населению.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
04.03.2014, 17:19
Гость: Вова в бобе

Есть официальные цифры - около пятьсот. Основная часть мужчины.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
04.03.2014, 22:43
Гость: Титус

То есть, пятьсот человек населения - это, по-вовиному, можно. Вопрос был о том, сколько уже нельзя.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
04.03.2014, 12:51
Гость: Svetlana

Согласна с Вами! Блестящий, умный, смелый!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.