• Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Форум
Главная → Форум
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Комментарии по теме: «Свидомый» агитпроп работает у нас в полной мере»

Комментарии читателей
Оставить комментарий

Комментарии

07.03.2014, 02:27
Гость: Малыш

Слишком одиозная и бандитская даже для Украины фигура...
Скорее всего его зарэжут проезжающие мимо чеченцы, татары, марсиане... но их никто искать не будет...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
06.03.2014, 23:02
Гость: МВИ

Прочитав внимательно все желания,мечты,фантазии и тд просто вынужден как то и что то написать,пишут все.Вот пришло на ум такое "в субботу и воскресение всё будет решено". Понимаю,глупо делать прогнозы,но не могу пойти против себя.Это значит,бывшая Украина потеряет юго-восток,то есть всю промышленную состовляющую,а ещё подробней,часть украины которая зарабатывала деньги для проживания всей бывшей Украины.
Это какими надо быть недоумками,что бы верить что кто то будет кормить 45 мил?Весь этот сценарий может просчитать пятиклассник из сельской школы.Всё что было задумано кукловодами уже провалилось,всё остальное просто спектакль для дол.....в.
Кто даст деньги? Может евросоюз?Кто и как себе это представляет? Только у Греции в бюджете дыра в 100 миллиардов,Италия,Испания,Франция и тд до 27,одна Германия ещё кое как куквыркается(похоже тоже не долго осталось)Денег бывшей Украине нужно прямо скажем не то,что много,очень много и даже больше.
Но это ещё не самое смешное,хохатать будут все следующие поколения,каждый взятый доллар или евро возвращать надо в трёхкратном эквиваленте,а это уже не смешно.Козлы сидящие в Киевской раде и министерствах давно имеют пути отхода,те кто будут платить по кредитам этой возможности не имеют.
И ещё у человека есть такая не хорошая обязаность "каждый день надо,что то в кишку засунуть".Через месяц,это будет самый главный аргумент.
Вот такие глупые мысли лезут в дурную голову и нет аргументов,этому противостоять.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
06.03.2014, 14:08
Гость: НКВД

Какой гарный украинский хлопец на фото.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
06.03.2014, 05:29
Гость: Днепр

В Днепропетровске всех пророссийских активистов на дому посетили представители новой власти, и протест захлебнулся. У нас и раньше не стеснялись отстреливать, а теперь, когда ШЕФ самолично взялся за дело - люди просто боятся.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
05.03.2014, 23:05
Гость: streamer

В Верховной Раде зарегистрирован законопроект №4354 о курсе Украины на вступление в НАТО. Соответствующий законопроект во вторник внесли народные депутаты от фракции «Батькивщина» Борис Тарасюк, Валентин Королюк и Александр Чорноволенко. Это официальное сообщение агентства "Интерфакс-Украина".
По последним опросам вступление в НАТО поддерживают более 70%.
Поздравляю, довыделывались на совершенно ровном месте.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
07.03.2014, 09:48
Гость: АСТ

Ленточка, почитай устав НАТО. Туда не берут страны с нерешенными территориальными проблемами.
"Курс Украины"? Палубомои, захватившие рубку, могут крутить штурвал как хотят, что в этом толку, если в борту дыра, уголь разворовали а кочегары не подчиняются...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
06.03.2014, 11:56
Гость: Изя

Шел бы ты отсюда, зомбак. А протоукрам советую занести в историю, что Тарасюк, Королюк и ЧерноВолюк пришли на княжество из варягов. И позвал их Стремный Шлецер. Надо же с чего-то начинать, хоть так европейсами станете.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
05.03.2014, 18:48
Гость: Кирилл.

Лёгким движением руки Малороссия превращается... превращается Малороссия... в Хазарский Каганат!!!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
06.03.2014, 12:29
Гость: Изя

Именно. После того, как Обама прикрыл программу "помощи" Израилю, им в любом случае надо куда-то перебираться. А куда может перебраться матерый сионист (нацист) - да только в такую же нацистскую страну, коей был Израиль и которой становится Уркаина.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
05.03.2014, 18:38
Гость: Украинский разклад для автора

В данный момент принято решение полностью убрать из телеэфира националистов с их русофобией и ярко выраженной ненавистью к Юго-Востоку и ко всему русскому. (Как показала практика, они не способны подстраиваться под ситуацию и их толерантная риторика выглядит крайне неубедительно) А вместо них на экран выпустить деятелей искусства, культуры и пр. Они должны постоянно говорить о том, что надо сохранить единство Украины, что русский язык и украинский имеют абсолютно равное положение в стране, что новая власть будет учитывать интересы русских, русскоязычных и всего Юго-Востока в целом.
Сейчас для «правительства» самое главное успокоить людей, уговорить прекратить сопротивляться, удержать власть и удержать контроль Киева если не над всей, то над большей частью страны.
И как только ситуация стабилизируется, планируется по этническому признаку и месту рождения вычистить все органы государственной власти и силовые структуры (убрать всех русских, евреев и представителей Юго-Востока), на местах в регионах поставить во главе власти украинских националистов, поэтапно тотально запретить русский язык и все русское. Ставка будет сделана на запугивание и террор.
Этот режим считает, что сохранить Украину можно лишь силой, полностью подавив всё, что не является украинским. Главное сейчас любой ценой удержать власть. Главную роль в этом сейчас играют СМИ, работа которых уже реорганизована по принципу военной пропаганды. Идет целенаправленная дезинформация и манипуляция массовым сознанием.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
05.03.2014, 17:08
Гость: Опрос на Украине

Лидером президентских гонок является внефракционный народный депутат Петр Порошенко, которого поддерживает 21,2% украинцев
Вторую позицию занимает лидер партии «УДАР» Виталий Кличко – 14,6%, а третью – лидер партии «Батькивщина» Юлия Тимошенко – 9,7%. Народного депутата от Партии регионов Сергея Тигипко поддержали бы 7,1% избирателей.
За председателя КПУ Петра Симоненко готовы проголосовать 5% респондентов, за лидера ВО «Свобода» Олега Тягнибока – 2,5%, за руководителя движения «Правый сектор» Дмитрия Яроша - 1,6%, а председателя движения «Украинский выбор» Виктора Медведчука поддержали бы 1% опрошенных.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
05.03.2014, 16:45
Гость: Злой

Я что-то не понял.На Украине из-за отсутствия средств в бюджете все дурдома распустили?
Какое то нашествие неадекватных персонажей, явно психически ненормальных, которые заполонили все темы и несут такой бред, что всех святых выноси.
По моему явная атака бандеровского агитпропа и попытка опустить форум на уровень начальной школы.
Понятно что умных людей у бандеровских селюков нет и они пытаются взять количеством.
Но похоже и их хозяева умом не блещут,если не понимают что такой "агитацией" они только себя дураками выставляют.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
06.03.2014, 11:58
Гость: Изя

Кроме отсутствия мозга, селюки не умеют пользоваться прокси. Ау, модератор, бань гадов по адресам подсеток.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
05.03.2014, 16:18
Гость: в Крым на 8 марта?

С целью недопущения въезда в Украину с территории России организованных групп, отдельных лиц, которые могут участвовать в мероприятиях экстремистского характера на территории Украины, перевозки оружия, боеприпасов, взрывчатых веществ на восточном участке границы, начата операция «Граница» с участием МВД и СБУ.

Об этом сообщает пресс-служба Государственной пограничной службы Украины.

По ее информации, резервами Госпогранслужбы, учебных центров, мобильными подразделениями дополнительно выставляются пограничные наряды и применяется спецтехника.

«Пограничники продолжают сдерживать удар военнослужащих ЧФ РФ, спецназа и спецслужб, связанный с блокировкой органов и подразделений охраны границы Украины на территории Крыма. Открытые силовые действия вооруженных воинов состоялись с целью взятия под их контроль управления границей. Однако, несмотря на любые провокационные действия: блокировка органов управления, технических средств охраны границы и морально-психологическое давление, шантаж, угрозы, подкуп со стороны иностранных силовиков, украинские пограничники продолжают выполнять свои непосредственные обязанности по охране государственной границы Украины»

  • ответить
  • ветвь обсуждения
05.03.2014, 17:16
Гость: Павлины, говоришь...

Та какая блокировка? Отлючить за неуплату от воды, канализации света и газа и смотреть на Голодные игры.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
05.03.2014, 16:22
Гость: Это круто,

, ....сдерживать удар, которого не было.Продолжайте ребята корчить из себя хероев.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
05.03.2014, 16:06
Гость: опровержение

Министр обороны России Сергей Шойгу назвал провокацией появившиеся в СМИ фотографии российской военной техники в Крыму.
«Конечно, провокация», — заявил Шойгу, отвечая на вопрос журналистов.
Комментируя появившиеся видео, на которых военные говорят, что они якобы россияне, Шойгу ответил: «Да, нет, чушь полная», — пишет РИА «Новости».
Напомним, 1 марта Совет Федерации Федерального собрания РФ единогласно поддержал обращение президента России Владимира Путина о вводе войск в Украину.
На территории Крыма уже находится более 15 тыс. военнослужащих России и около 50 единиц техники, среди которой есть бронированные автомобили и бронетранспортеры. Постоянно ведется попытка захвата украинских воинских частей и кораблей.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
05.03.2014, 16:15
Гость: отлично

ну вот и ладненько. значит все вооруженные формирования, которые штурмуют украинские объекты -это неизвестные террористы, которые выдают себя за российский спецназ. Подлежат уничтожению всеми имеющимися средствами.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
05.03.2014, 16:50
Гость: БориС

И много таких средств?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
05.03.2014, 16:04
Гость: вот это друзья!

Президент Еврокомиссии Жозе Мануэль Баррозу, пишет РБК, заявил:

"Сегодня Еврокомиссия определила пакет финансовой помощи Украине, согласно которому она может получить 11 млрд евро в течение нескольких лет", - заявил еврочиновник.

Деньги будут выделены как из бюджета ЕС, так и европейскими финансовыми организациями.

Напомним, Украина также рассчитывает на $15 млрд от Международного валютного фонда и на $1 млрд от США.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
05.03.2014, 17:22
Гость: Привет от Жозы...

Вы хоть понимаете, что такое "в течение нескольких лет" и что значит слово "может"? Это означает, что вы последние в очереди - раз, и обязаны будете выполнить все их требования (открыть рынок, не датировать отечественного производителя, урезать соц. гарантии и т.д.) - два.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
05.03.2014, 16:43
Гость: БориС

Не друзья это, а хозяева. А ваши самозванцы - содержанки.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
05.03.2014, 17:20
Гость: БориС

И выделяет ЕС эти средства под принятие Украиной условий МВФ. Такие вот "друзья"...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
05.03.2014, 16:24
Гость: Хе-хе

Мешки под бабло приготовили? Какая радость, укроповским чиновникам и олигархам, теперь будет что воровать.Хе-хе.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
05.03.2014, 15:47
Гость: ООТ

В целом же могу отметить, что хотя настроения у днепропетровцев в абсолютном большинстве пророссийские, но все же народ здесь не так «заряжен», как в Крыму, и я не думаю, что будут предприниматься какие-то попытки сместить Коломойского и передать облсовет под контроль пророссийских сил/ ------- Ну, как бы и ответ о вводе войск. Довольны, хорошо. Лишь бы народ не страдал.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
05.03.2014, 15:34
Гость: В Днепропетровске все спокойно!

Коломийский не бандеровец и не украинский нацист по определению. Днепропетровцы его поддерживают, никаких митингов в городе не наблюдается. А то , что политик и бизнесмен еврейского происхождения ( распространение о нем сведений, что он , якобы, гражданин Израиля, наглая и ничем не подтвержденная клевета) стал главой городской администрации при новой власти- лишнее свидетельство того простого факта, что новая власть вовсе не поддерживает ни фашистов, ни антисемитов, как пытается доказать В.В.Путин в своих выступлениях.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
05.03.2014, 16:45
Гость: БориС

Про свое израильское гражданство Коломойский сам и говорил. Новая же власть поддерживает олигархов, которые финансируют бандеровцев.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
05.03.2014, 15:46
Гость: ВОТ ТАК.

Мужик ты какой препарат употребляеш ?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
05.03.2014, 18:38
Гость: Боливап

Он употребляет виагру, только без толку.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
05.03.2014, 14:39
Гость: на границе

Государственная пограничная служба Украины полностью контролирует поток транспорта и людей на украинско-российской границе, заявил первый заместитель начальника Госпогранслужбы Украины Павел Шишолин.

"На сегодняшний день мы полностью контролируем поток транспортных средств и людей на украинско-российской границе. Он уменьшился почти вполовину. За прошлые сутки было пропущено всего 26 тысяч человек на всем участке украинско-российской границы", - сказал он на пресс-конференции в среду в Киеве.

Он сообщил, что за последние сутки пограничники не допустили въезд в Украину более 500 лиц, которые могли приехать на территорию страны с экстремистскими целями.

Также он опроверг информацию, распространяемую в российских СМИ о большом количестве беженцев с территории Украины.

"Пункты сбора беженцев, которые развернуты на территории Российской Федерации стоят пустыми, на нашей границе беженцев нет", - сказал Шишолин.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
05.03.2014, 16:30
Гость: Ну и

Мы за вас рады.Но за газ будет платить по полной.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
06.03.2014, 12:26
Гость: Изя

Зачем им газ в пещерах?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
05.03.2014, 14:33
Гость: Awesome

"Де юре действующего президента". Чиво-чиво?? Пусть совки вспомнят, как они называли правительство Польши в Англии.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
05.03.2014, 15:07
Гость: БориС

"Совкам" и вспоминать нечего! Как называли правительство большевиков в Питере или Кастро на Кубе. И кто их так называл, вспомнили?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
05.03.2014, 14:24
Гость: тем временем

Испания предлагает прекратить выдачу виз гражданам Российской Федерации в случае эскалации конфликта в Украине. Об этом заявил глава МИД Испании Хосе Мануэль Гарсия Маргальо в среду, 5 марта.
Источник: Новости Facenews

  • ответить
  • ветвь обсуждения
05.03.2014, 15:34
Гость: Турист

Ой, напугал! Не даст виз – поедем в Грецию отдыхать, там "всё есть"! В самом крайнем случае отправимся в безвизовую Турцию. Можем, в конце концов, и в Крым податься, чтобы поддержать крымчан своим отпускным рублем!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
05.03.2014, 15:49
Гость: Что скажешь?

Дурная реакция у вас, Турист. Едва не 80 тысяч россиян имеют собственность в Испании. Еще сто тысяч -кровных родственников. Еще не знаю сколько имеют бизнес -связи, есть и научные, культурные, производственные. Не все сводится к отдыху, не от всего можно просто запросто отмахнуться по наивности .
И самое главное: за Испанией стоит мнение Европы. Так что и Греция может сделать ручкой, тем более, что русских туристов в Греции относительно немного.
А вот Турция останется с вами. Пока.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
07.03.2014, 09:57
Гость: АСТ

Спасибо за информацию.
Значит, не просто будет сорван туристический сезон в Испании, но ещё и резко подешевеет недвижимость. Этого Маргалье не простят.
Ждите, надейтесь - маньяна!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
05.03.2014, 15:54
Гость: ага

пока Турцию не попросят татары Крыма....

  • ответить
  • ветвь обсуждения
06.03.2014, 21:15
Гость: агу

Ты знаешь Турция скорее всего сама разберется, без ага.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
05.03.2014, 14:17
Гость: днепр

трухав - "известный украинский общественный деятель" - даже не смешно, где вы траву такую берете?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
05.03.2014, 13:57
Гость: Тимофей

Вот только антисемитизма не надо. Бывают такие русские, что в тыщу раз хуже самого плохого еврея. Олигархи Ахметов и Порошенко - не евреи, а Порошенко даже дьякон РПЦ МП.
Тут классовая борьба уже, не этническая. "Железная пята" олигархии, как сто лет назад Джек Лондон описывал.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
05.03.2014, 15:33
Гость: gvozd

Украинцы Ринат Ахметов и Петр Порошенко, входящие в число самых богатых людей Восточной Европы, возмутились попаданием их фамилий в список миллиардеров-евреев, составленный израильской редакцией журнала Forbes.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
05.03.2014, 15:57
Гость: гвоздю

помню в старом советском фильме "Цирк" один тип бегал и скулил:
" у неё (у белой женщины) черный ребенок!". Ему ответили коротко:"ну и что?".
И тебя спрашиваем: "ну и что?"

  • ответить
  • ветвь обсуждения
05.03.2014, 18:20
Гость: серега

Вроде как третий еврейский переворот на Руси.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
06.03.2014, 12:00
Гость: Изя

Дустом их надо, расплодилось тараканов бандеровских...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
05.03.2014, 15:32
Гость: gvozd

44-летний молдавский еврей Пётр Алексеевич Порошенко (урождённый Вальцман, взявший после свадьбы фамилию жены

  • ответить
  • ветвь обсуждения
05.03.2014, 15:51
Гость: брехать-не пахать

Ну и врун же ты, гвоздь. А его папаша тоже по-твоему взял фамилию жены сына? А он ведь тоже Порошенко. :-))

  • ответить
  • ветвь обсуждения
05.03.2014, 16:35
Гость: Мойша

Его папаша Канцельбаум Хусейн Мойшевич.И нечего тут величайших представителей еврейской нации переписывать в хохлов.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
05.03.2014, 14:03
Гость: писарь

Согласен! У всей этой публики вне зависимости от национальной принадлежности одна и та же вера - в золотого теленка.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
05.03.2014, 13:45
Гость: Уфимец

Уже тошнит только от одного упоминания об украине.Страна абсурда, богом проклятая страна, несчастный народ.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
05.03.2014, 15:52
Гость: уфимцу

Украина от тебя чего то хочет? Только забыть о нашем существовании. Не нравится-не езди.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
05.03.2014, 16:47
Гость: БориС

Так и вы о существовании Крыма забудьте. И все дела.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
05.03.2014, 16:36
Гость: Дык

Вы тут весь форум загадили? Чего надо-то? Попрошайничать приперлись, нищеброды?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
05.03.2014, 13:43
Гость: КенТ

Павильно не Коломойский , а К О Помойский

  • ответить
  • ветвь обсуждения
05.03.2014, 13:41
Гость: Титус

Выражение "в Украине" начало внедряться с приобретения Украиной независмости. Это один из знаков, которые должны, по мысли авторов, подчеркнуть отделение и от русско-советской истории и от русского языка. "Пересборка" (а идёт именно процесс "пересборки" украинской нации)всегда протекает за счёт отрицания былого и выдумывания новых семантических знаков. Это такой же знак, как и выражение "страны Балтии" или "Балтия", которых не было и нет в русском языке. Есть Прибалтика и слово "прибалтийский". В наше сознание его внедряют прибалты, а мы, по собственной глупости, повторяем. Даже по телеканалам.
А насчёт "в Украине" - чёрт с ним!В общении с украинцами могу и его употребить, если уж они привыкли.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
05.03.2014, 13:36
Гость: скептик

Довелось тут на днях побеседовать с гражданином теперешнего Узбекистана, бывшим работником налоговой инспекции.
Побеседовали и о прошлом и о настоящем.
Слегка о прошлом: Жил-был в одном крупном городе шарико-подшипниковый завод, возведённый одним из последних в СССР. И вот продан был этот завод (стоимостью в несколько миллиардов) в 90-х за 300 тысяч рублей одному украинскому предпринимателю, рождённому в Узбекистане...... Завод тот тот успешный предприниматель успешно развалил, распродав всё оборудование.
А вообще, спрашиваю, как в советское время жили: "Да фигово жили... Колхозы, совхозы работали. Всё было." А теперь? - А теперь зарабатываем на учёбу детям и на строительство дома в России, так выгоднее с учётом курса валют....

  • ответить
  • ветвь обсуждения
05.03.2014, 13:17
Гость: Ну и рожа

Я читал заявления этого израильтянина Коломойского. Это просто ужас. Хамские высказывания в адрес Путина, думаю, не пройдут ему даром.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
06.03.2014, 13:00
Гость: ващето

Путину покласть, что про него говорят. Дело ему важнее.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
05.03.2014, 13:02
Гость: Гаврил

Когда уже эти про российские силы научатся писать на своем языке.Если это чудо Трухов не может не оскорбить и унизит страну в которой он живет.. Когда вы поймете что НА ВАШЕМ ЯЗЫКЕ (русском) правильно и грамотно говорить В Украине, а не На Украине.. ИЛИ МОЖНО ТАК - русские КАК ВАМ ЖИВЕТСЯ НА россии? Трухов чмо тупое.. я тоже живу в Днепропетровске, говорю по-русски, но я еще ни разу не видел этого мифического бандеровца, даже если они и есть где-то В Украине, то их тут явное меньшинство. И боятся их только те у кого слабый уровень развития интеллекта или кто вырос в СССР. А про фашистов я вообще молчу.. Фашизм у Вас На России гораздо сильнее распространен чем у нас В Украине.. тут никто не бегает с флагами третьего рейха, никто не носит немецкую форму, тут даже скинхедов искать придется чтоб их увидеть. если этому труханову мерещатся фашисты-майдановцы-бандеровци-махно, то у него явные проблемы с психикой. Не верьте в то что тут грабят, убивают, отбирают имущество на нужды революции, как только Вафля януковичь свалил с Украины - сразу стало легче и свободней, причем без повышения уровня преступности.. есть там чудят в киеве (но их там ловят), а в остальной части краины такого не было и нет.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
05.03.2014, 15:55
Гость: Л. для Гаврил

Я вчера говорил с сестрой из Днепропетровска. Подтверждает, что в городе все спокойно и благополучно.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
05.03.2014, 14:52
Гость: КенТ

Поэдравляю Гаврилу и прошу уточнить :где у него " стало свободней ", а где" легче "...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
05.03.2014, 14:48
Гость: Элла

Запомните, хохлы. По-русски правильно говорить "на Украине", т.к. изначально имелась ввиду окраина Российской империи. Мы не можем говорить в окраине, надо говорить на окраине, которой была Украина. И прекратите нас учить русскому языку. У вас для этого нет ни образования, ни знания истории, ни понимания политических процессов. Вы навсегда останетесь ущербными, с вашим убогим местечковым менталитетом, все ваши узколобые интересы сводятся только к тому, кто больше грошей подкинет. У вас нет ни величия, не благородства, ни чести, ни достоинства, а только лютая злоба недограждан в недогосударстве, весь суверенитет которого строится на разрушении памятников и обсуждении о том, что "надо говорить в Украине". Для начала заставьте американцев говорить "Украина", а не "Юкраин". Мне вас жаль. Вы навсегда останетесь хохлами.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
05.03.2014, 15:58
Гость: Ха-ха-ха!!!

Поздравляю Эллочку. Ваш злобный, истеричный пост полон "величия, благородства, чести и достоинства". Так и прут!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
06.03.2014, 12:02
Гость: Изя

Она в чем-то ошиблась?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
05.03.2014, 14:59
Гость: Эллочке Щукиной

Понятно. Унтерменши, значит? Где-то это уже было. Как и были аннексии Судетской области, с угнетенной высшей расой, и Австрии, попытка установить справедливый коммунистический строй в Финляндии.
А вообще говорите, как хотите, Вы нам не мешаете, кацапы.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
05.03.2014, 17:48
Гость: БориС

Вначале были "пивные путчи".

  • ответить
  • ветвь обсуждения
05.03.2014, 14:01
Гость: Лео

«В 1993 году по требованию Правительства Украины нормативными следовало признать варианты в Украину (и соответственно из Украины). Тем самым, по мнению Правительства Украины, разрывалась не устраивающая его этимологическая связь конструкций на Украину и на окраину. Украина как бы получала лингвистическое подтверждение своего статуса суверенного государства, поскольку названия государств, а не регионов оформляются в русской традиции с помощью предлогов в (во) и из...» (Граудина Л. К., Ицкович В. А., Катлинская Л. П. Грамматическая правильность русской речи. М.: Наука, 2001. С. 69).
Однако литературная норма русского языка, согласно которой следует говорить и писать на Украине, – результат исторического развития языка на протяжении нескольких столетий. Сочетаемость предлогов в и на с определенными словами объясняется исключительно традицией. Ср.: в школе, в институте, в аптеке, в отделе, но: на заводе, на почте, на курорте, на складе и т. д. Литературная норма не может измениться в одночасье из-за каких-либо политических процессов.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
05.03.2014, 13:32
Гость: Митяй

"мерещатся фашисты-майдановцы-бандеровци-махно, то у него явные проблемы с психикой." Только почему в Ивано-Франковске стоит портрет Бандеры и улицы названы в честь бандеровских "героев"?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
05.03.2014, 22:55
Гость: streamer

В Западной Украине несколько десятков памятников С.Бандере (см. Вики - памятники Бандере) и сотни (!) улиц, названных его именем. Почему? Потому, что так решили местные жители, а их желания реализовали органы местного самоуправления - городские и сельские рады. Это их право. Отчитываться ни перед кем за это не обязаны.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
06.03.2014, 12:03
Гость: Изя

Потом расскажешь на суде, в Нюрнберге. Ты еще не понял, дядя, что вы тут сами себе языками могилу копаете? А наговорила ваша "орда" тут на три таких трибунала.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
05.03.2014, 13:30
Гость: Сергей

"Знатоку" русского языка. А почему на русском принято говорить: В Крыму, НА Кавказе, В Сибири, НА Колыме, В подмосковье, НА Кубани? И ещё,- "пророссийские" пишется одним словом. А остальной бред и откровенное враньё даже комментировать не хочется.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
05.03.2014, 16:06
Гость: Даша -Сергей

Ваши замечания в части русского языка Гаврила справедливы. Однако полностью поддерживаю его в том отношении, что явно утрированные россказни про украинских фашистов и антисемитов (от рук которых за все время "новой власти" не пострадал ни один еврей ) служат только идеологическим прикрытием попыток территориальных захватов и оккупации. Так что не вижу никакого вранья автора поста, тем более, если речь идет о Днепропетровске.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
05.03.2014, 18:50
Гость: Боливар

Служил Гаврила лингвистом, гаврила язык испекал!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
05.03.2014, 17:49
Гость: БориС

А вот что-то киевский раввин призвал прихожан из Киева уехать.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
05.03.2014, 13:54
Гость: Сначала пусть сделают русский язык государственным

а потом говорят о его правилах.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
06.03.2014, 12:07
Гость: Изя

Укры не понимают смысла вами сказанного. Представьте себе удивление в глазах Германии, которую хрюкающее нечто отталкивает от кормушки и залезает в нее всей тушей. Или представьте поручика Ржевского среди аристократической тусы. Рассказывать о любых правилах этим персонажам совершенно напрасный труд.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
05.03.2014, 13:23
Гость: Геннадий

По русски правильно говорить(писать) НА Украине, а не В Украине. Этимология слова - область с краю государства или украйная, а вариант В Украине появился в 1993 году по требованию Правительства Украины, т.е. налицо попытка подменить литературную норму русского языка указом правительства Украины. Интересно на каком основании?
Ну а по поводу "фашисты-майдановцы-бандеровци-махно": почитайте высказывания Тягнибока, Фарион, Яроша. На мой взгляд, есть чего бояться.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
05.03.2014, 13:23
Гость: Микола

У меня предки с Украины и говорили всегда "на Украине" с ударением на второй слог.
То что оранжисты понавыдумывали - это их проблема и Ваша Гаврила. Вы Гаврила работайте, но не забивайте хламом комментарии.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
05.03.2014, 13:21
Гость: vsk

Правилнее всего - не только писать " на Украине ", а послать всех вас на..

  • ответить
  • ветвь обсуждения
05.03.2014, 13:21
Гость: Гавриле-грамотею

Название Украина произошло от русского слова окраина.Правильно говорить "на Украине". Именно так писали русские классики.И не тебе,неграмотному селянину,нас учить.Прочитала твой опус-чушь собачья,лучше пойди галушек поишь.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
05.03.2014, 15:51
Гость: Служил Гаврила грамотеем,

Гаврила суффиксы любил

  • ответить
  • ветвь обсуждения
05.03.2014, 13:17
Гость: Гавриле

Понимаешь, на русском языке просто принято говорить "на Украине", "в России". В финском языке принято говорить "на России, в Украине". И русские не обижаются , что ты финн, на своем языке разговаривать не умеешь?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
05.03.2014, 16:08
Гость: справка

При чем тут вообще финнский язык? На украинском правильно звучит "в Украине", на русском- "на Украине".

  • ответить
  • ветвь обсуждения
06.03.2014, 12:10
Гость: Изя

Боюсь, что всвязи с потерей ориентации во всех смыслах, слово "украина" станет извращенно-ругательным и будет запикиваться везде, с предлогом "на" или "в" - без разницы.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
05.03.2014, 12:57
Гость: Гаврил

Когда уже эти про российские силы научатся писать на своем языке.Если это чудо Трухов не может не оскорбить и унизит страну в которой он живет.. Когда вы поймете что НА ВАШЕМ ЯЗЫКЕ (русском) правильно и грамотно говорить В Украине, а не На Украине.. ИЛИ МОЖНО ТАК - русские КАК ВАМ ЖИВЕТСЯ НА россии? Трухов чмо тупое.. я тоже живу в Днепропетровске, говорю по-русски, но я еще ни разу не видел этого мифического бандеровца, даже если они и есть где-то В Украине, то их тут явное меньшинство. И боятся их только те у кого слабый уровень развития интеллекта или кто вырос в СССР. А про фашистов я вообще молчу.. Фашизм у Вас На России гораздо сильнее распространен чем у нас В Украине.. тут никто не бегает с флагами третьего рейха, никто не носит немецкую форму, тут даже скинхедов искать придется чтоб их увидеть. если этому труханову мерещатся фашисты-майдановцы-бандеровци-махно, то у него явные проблемы с психикой. Не верьте в то что тут грабят, убивают, отбирают имущество на нужды революции, как только Вафля януковичь свалил с Украины - сразу стало легче и свободней, причем без повышения уровня преступности.. есть там чудят в киеве (но их там ловят), а в остальной части краины такого не было и нет.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
06.03.2014, 12:53
Гость: Ясин пень

Гаврила, он же Сергей, он же Михаил.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
06.03.2014, 12:11
Гость: Изя

Как это не бегают с флагами Рейха? Официальный флаг четвертой версии Рейха - голубой со звездочками в кольцо...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
05.03.2014, 14:06
Гость: писарь

Новый стих Ляписа-Трубецкого:
"Служил Гаврила бандерлогом
Берлогу гаврик воспевал..."

  • ответить
  • ветвь обсуждения
05.03.2014, 13:29
Гость: Гавриле

Ты еще тут будешь учить нас русскому языку, учи свой самый грубый в мире язык. Как хотим так и говорим "на Украине", значит "на Украине". И не лезьте вы к нам, отрабатывайте свои сребренники где-нибудь в другом месте.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
05.03.2014, 13:46
Гость: старых

Это они сейчас, совсем не давно загутарили " в Украине " , типа на зло. А когда им наши деды да батьки холку надрали, как поросята визжали и пощады просили ради Христа. Сталин и Берия их простили, а они, вместо благодарности снова фашистские флаги и знаки высунули. Но все будет как всегда. По хайлу получат и снова будут прощения просить у русского старшего брата, чтобы салом и хлебом накормил!!!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
05.03.2014, 12:48
Гость: ВОТ ТАК.

АНЕГДОТ дня слышали !
Тимошенко будет менять Конституцию и убирать Черноморский флот из КРЫМА . ХЕ.ХЕ.ХЕ .

  • ответить
  • ветвь обсуждения
06.03.2014, 12:51
Гость: боюсь

Крыму фиолетово до Тимошенко.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
05.03.2014, 17:13
Гость: совет друга

Сначала научись писать по-русски слово "анекдот". А уже потом будешь смеяться. Если к тому времени Тимошенко не осуществит свои замыслы.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
05.03.2014, 15:40
Гость: Доктор

Пусть женщина с косой лепру свою лечит (на KM недавно статья на эту тему была), а не вопросами нашего флота озадачивается.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
05.03.2014, 13:54
Гость: старых

Пусть у себя хохоряшки подберет сначала, чтобы не воняли... А то моряки ей так уберут, что больше и убираться не надо будет.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
05.03.2014, 12:58
Гость: Каракуль.

Пока сидела бубенчики себе отрастила, что-ли?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
05.03.2014, 12:45
Гость: БориС

Коломойский-"губернатор на час": "Я давно получил гражданство Израиля, еще в 1995 году. Тогда все вообще по—другому виделось. С одной стороны, я собирался эмигрировать из СССР в Израиль. Но Америка была уже закрыта, потом я колебался, в итоге не ехал

  • ответить
  • ветвь обсуждения
05.03.2014, 17:20
Гость: Сергей - БориС

На час или не на час Коломийский губернатор - не вам решать. Это решает администрация Украины и ее народ , а не осмелевшие в бессильной надежде на оккупацию Украины тролли на российском форуме.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
06.03.2014, 12:50
Гость: любитель поэзии

осмелевшие в бессильной надежде

Какой слог! Да ты Тарас Шевчено. Стихи писать не пробовал?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
05.03.2014, 17:47
Гость: БориС

Что же решает народ Украины, премьера которому назначила Нуланд?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
05.03.2014, 12:55
Гость: Изя

Правительство США сворачивает финансовую помощь армейскому обозу под названием Израиль. Этот обоз, небольшое дополнение к раздутой армии на 60% зависит от подачек со стороны США и Германии. Один из солдатиков этой почти уже бывшей армии - Коломойский, лает на слона, которым уже 1000 лет является Россия. Разрешите поинтересоваться, "пан" Коломойский, вы по черте оседлости сильно стосковались? И еще... с таким мировоззрением в Рай дорога закрыта.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
05.03.2014, 13:24
Гость: Изе

Ви знаете,таки ходют слухи,шо государство Израиль переедет на Украину.Может,шухер и есть по этому поводу?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
05.03.2014, 17:26
Гость: а теперь смейся

Государство Израиль и сегодня имеет уровень жизни , намного превышающий российский. Что они забыли на Украине? Достаточно сказать, что средняя продолжительность жизни гражданина Израиля 88 лет, гражданина России 69 лет (это данные 2012 года) Почувствуйте разницу. А теперь смейтесь.:-))

  • ответить
  • ветвь обсуждения
06.03.2014, 12:14
Гость: Изя

"Уровень жизни государства Израиль" на 60% состоит из денег, которые переводила США, но Обама прикрыл лавочку и на 40% из денег, которые переводила Германия. Скоро ваша разница будет бежать, выпускать газы и радоваться. И, да... судя по 146% ваших в руководстве майданутой Украины, вы не туда собрались, субчики?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
05.03.2014, 17:53
Гость: БориС

Мы и так эту разницу чувствуем, имея Германа Хана, перекачивающего средства из российской нефти в Европейский еврейский фонд.А есть еще и Коломойский, и Фридман, и Полонский (как выяснилось).

  • ответить
  • ветвь обсуждения
05.03.2014, 14:00
Гость: Изя

Таки про оккупацию нашими Украины я тут неоднократно писал. И ни разу не пропустили. Вы не тех оккупантами называете...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
05.03.2014, 13:34
Гость: Deg

А ми таки уже здесь! А ви таки не знаэте ищо об этим? Заходите до нас у днепропетровскую Менору, кошерно покушаем, послушаем музику!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
05.03.2014, 17:17
Гость: для Deg и Изи

Вам и вправду кажется, что если вы будете кривляться и коверкать русский язык, то станете похожи не на обезьян, как обычно, а на евреев ? Должна вас разочаровать.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
06.03.2014, 12:15
Гость: Изя

Это Изя кривляется? Изя говорит только правду! Иногда слишком эмоционально. Вас что, мое имя задевает?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
05.03.2014, 12:44
Гость: На

фото то, что он "коломойский", видно сразу. Только, почему он Игорь? Скорее, Изя...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
05.03.2014, 12:44
Гость: Михаил

А у олигархов конечно надо забрать все что сделано в СССР. А то путин рассказывает что типа зачем делать реприватизацию? А янукович говорил что разници нет чье предприятие, частное или государственное. Разница эта называется прибыль. Пока этого не будет нормально народ жить не будет не в Украине не в России.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
05.03.2014, 13:58
Гость: старых

ТОЧНО!!!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
05.03.2014, 13:06
Гость: михаилу

именно в этом и есть главный "нерв" происходящего
и именно поэтому про это - полный молчок!
разноликий протест на Украине против "системы" свели к "борьбе с фашизмом" и "бендеровцами" (хотя и они есть, но как "пробойная сила"!), уводя удар от тех, главных "коломийских", на кого вылился народный гнев

  • ответить
  • ветвь обсуждения
05.03.2014, 12:43
Гость: нетолерантный

меня,лично, всегда просто умиляло , с какой пафосностью и энергией украинские олихархи с израильскими паспортами, грудью(ессно, не своей) стали на защиту "неньки украины" от "клятых москалей", которые, "идиоты и мерзавцы" 60 лет назад имели глупость спасти их дедов и родителей от крематория, который им всем светил в "НОВОЙ И НЕЗАВИСИМОЙ УКРАИНЕ" под мудрым руководством батьки Бандеры...
И как тут теперь поспоришь с утверждением, что либерал - это диагноз (чаще всего поставленный психиатром)

  • ответить
  • ветвь обсуждения
05.03.2014, 12:42
Гость: нетолерантный

меня,лично, всегда просто умиляло , с какой пафосностью и энергией украинские олихархи с израильскими паспортами, грудью(ессно, не своей) стали на защиту "неньки украины" от "клятых москалей", которые, "идиоты и мерзавцы" 60 лет назад имели глупость спасти их дедов и родителей от крематория, который им всем светил в "НОВОЙ И НЕЗАВИСИМОЙ УКРАИНЕ" под мудрым руководством батьки Бандеры...
И как тут теперь поспоришь с утверждением, что либерал - это диагноз (чаще всего поставленный психиатром)

  • ответить
  • ветвь обсуждения
05.03.2014, 12:42
Гость: zodiak

Одного "пророссийского настроения"мало.Вот Крым-всегда был пророссийским,а РОССИЙСКИМ вот только собирается стать.Так же и по аналогии везде.Донбасс,Харьков и др.Нужно народное восстание,выборы лидера,обращение к РФ.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
05.03.2014, 12:33
Гость: Михаил

Я то же думаю что революцию проплатил путин и янукович выполнял указание гебни по расколу страны. В этой ситуации путин думал отхватить Крым. Не получилось. Проблемы у путина с адекватным пониманием обстановки. Да и телевидение под ним лежит и истерит.
Типа все обидеть Россию хотят. Мы хотим ей добра и добро в том что в Украине на одного вора и гопника стало меньше(януковича) а в Росии на одного больше. Гоните и Вы их. гопников, воров, гебню и другую нечисть.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
05.03.2014, 14:10
Гость: писарь

Советую вспомнить, что произошло в Германии, когда немцы сменили банду веймарских олигархов на Адольфа Алоизовича и компанию. Тогда тоже вроде бы призывали немецкий народ сбросить банду плутократов. Не так ли, друже Михась

  • ответить
  • ветвь обсуждения
05.03.2014, 13:33
Гость: Михаилу

Вот только не трогайте НАШЕГО Путина В.В. Вам до него, как до неба. Ни умом, ни характером, ни брутальностью не дотянуться НИКОГДА !!!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
05.03.2014, 13:19
Гость: Ведьма Фарион

Так на хохлатском наречии, вы же Михайлик, ну не Михаил же... Я же вас учу, учу, а вы не понимаете...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
05.03.2014, 12:51
Гость: Моисей Львович

Михаил ! Своими глупыми доводами вы показали суть заказного казачка ! Устарел этот метод , господа американские твари ! Миша , гореть тебе в аду за подлость .

  • ответить
  • ветвь обсуждения
05.03.2014, 14:03
Гость: старых

А Моисей да еще и Львович, чего вообще обиделся?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
05.03.2014, 12:49
Гость: Михаилу

Чтобы писать такую чушь конечно нужно насмотреться тельавидения украинских олигархов: 5-й канал Порошенко, 1+1 Коломойский, Интер Фирташ. Включайте мозги и думайте кому это нужно

  • ответить
  • ветвь обсуждения
05.03.2014, 12:46
Гость: фыв

Михаил, перечитайте материал, под который Вы чушь свою гоните. Перечитайте прессконференцию Путина, где чётко сказано отношение руководства России к происходящих в Украине событиях. Пока никто в Украину российских войск не вводил.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
05.03.2014, 12:42
Гость: Дед Щукарь

Мишенька травлёных печенюшек обожрался, или кулеша с анашой на майдане?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
05.03.2014, 12:32
Гость: Демос

Жена без задних мыслей поздравила с днем рождения родственника на Украине. Ответ на 5 тыс. знаков «слегка» удивил:
«…И не верь никому, что на Майдане были одни западенцы. Было там пол-Киева, были с восточной Украины. 18 февраля беркутовцы убили 30 человек, тупо расстреляли. Кого застрелили, кого добили палками тупые быки, зечары из Донбасса, которые шли за "беркутом" и просто добивали людей. Больше полсотни журналистов с проломленными головами и разбитыми лицами и камерами - за то, что снимали все это. 20 февраля за 2 часа снайпера положили еще 50 - 60 человек. Больше 700 человек раненых! А на улицах стояли гаишники и не пускали машины скорой помощи на Майдан, где люди истекали кровью. А если кого и довозили до больницы, то оттуда раненых забирали менты в СИЗО, а люди в гражданке вывозили неизвестно куда (потом этих майдановцев, похищенных их больниц, находили мертвыми в лесу). А еще беркутовцы подожгли дом профсоюзов, где был госпиталь майдановцев и около десятка раненых там просто тупо сгорели живьем. Итог - около сотни убитых (несколько десятков пропали безвести, возможно где-то закопаны бандюками, которых нанимала власть) и больше 700 раненых. Убитых назвали "небесной сотней".
…
И если ты хочешь мира, то ты должен просто сказать "Да, наши российские твари ввели войска в независимое государство, где живет моя мама и сестра и мне за них стыдно и жаль, что я живу в России и не могу остановить этих конченых политиков - Путиных, Жириновских и т. д."…»
- майданутый?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
06.03.2014, 12:43
Гость: Ясин пень

"Больше полсотни журналистов с проломленными головами и разбитыми лицами и камерами - за то, что снимали все это."

Это выдает в тебе шататного попагандона. Простому человеку положить на журналистов.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
06.03.2014, 12:19
Гость: Изя

Да, да! Плевали, убивали, сжигали, а потом повернулись к России и - "денег дайте!" (с) Яценюк... Укрогопники немного вам осталось.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
05.03.2014, 15:59
Гость: ни колай

это было смс?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
05.03.2014, 14:06
Гость: старых

Маловато...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
05.03.2014, 13:37
Гость: Дед

Она думала что он здоровый...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
05.03.2014, 13:35
Гость: Демосу

Вот и нечего туда русские войска вводить,кроме Крыма.А то потом хохлы русских же во всем и обвинят.Все правильно Путин делает.У меня к хохлам недоверие и неприязнь.Отлично помню,когда СССР разваливался,сколько на нас,русских,грязи все лили,включая хохлов.А как жареный петух клюнул,сразу все про Россию вспоминают"Помоги!". Русских только белорусы не предавали никогда.Хорошие честные люди.Уважаю их.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
05.03.2014, 12:53
Гость: Дед Щукарь

и подпись: С майданутым приветом!
Ежели рядышком или за спиной стоит Шурик Беленький всеоружии, то напишешь и на 100 тыс. знаков, о чем ласково попросят.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
05.03.2014, 15:06
Гость: Демос

Наивно полагать, что за его спиной кто-то стоит. Это классический пример внедрения в массовое сознание нацистской пропаганды и пешет он от души. Цитирую ответ на наивный вопрос «как вы там поживаете?»:
«…Я мужик, а слезы наворачиваются. Ваши твари ведь во главе с Адольфом Владимировичем Путиным вам ничего по телевизору не показывают, говорят, что Крым захватили активисты самообороны, а ведь это российские войска без шевронов. В 60 км от Щорса (в Климове) под видом учений стоят танки.
…
Чем не 1941 год? И чем Россия сейчас лучше фашистов? Вот давай я приду к тебе домой, улягусь на диван в грязных сапогах и посмотрю, что ты скажешь. Я очень спокойный и сдержанный, но сейчас я очень хочу, чтобы на Россию напал Китай, чтобы вернуть себе Маньчжурию и защитить китайцев, которые торгуют у вас на базарах или Япония сейчас оттяпала у вас Камчатку или весь Дальний восток, где они испокон веков охотились, пока не пришел Ермак. И говори после этого, что я злой. Я не злой, но не нужно лезть в мой дом!!!! Ни под каким предлогом. Ты этого не поймешь, пока в Иркутск не войдут китайские танки. Оккупантов нужно не прощать, а вешать, даже если они славяне. Хотя бы уже за тупость, что они позволяют разным уродам собой командовать. И не осуждать вы должны украинцев, а пример брать. Извини за резкость, но под Щорсом стоят российско-фашистские танки. Горько. Обидно…»
Представь! С этим придурком я пил водку!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
06.03.2014, 12:22
Гость: Изя

Слышь, недополяк, ты не брат нам. Ты настолько туп, что не видишь простого расклада. Вас имеют во все щели и вы сами приволокли к себе этих добрых людей. Знаешь, ты туп еще и потому, что все ваши "откровения" здесь остаются и потом ты и подобные тебе не смогут вывернуться: я - не я, майдана не моя, я так не думала... Это практически документ, еще один из тех, что втихомолку складываются и подшиваются. Как можно играть в политику не понимая самых элементарных вещей?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
05.03.2014, 16:08
Гость: Дед Щукарь

Малок, Дойчланд это не Демос=

  • ответить
  • ветвь обсуждения
05.03.2014, 15:37
Гость: интересуюся

А что, разве он хоть что-нибудь неправильное сказал или сделал? Ну, кроме того, что пил водку с неадекватом?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
05.03.2014, 12:51
Гость: Не судите строго

Почем им знать, кто там сидел на крыше, у них в голове не укладывается, что это были люди, проплаченные теми же, кто содержит их революционных вождей.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
05.03.2014, 12:23
Гость: Секриер.

Вот и вопим нещадно, что земля зашаталась крепко под ногами, да еще как!Одной попой на двух стульях усидеть трудно, да и опасно.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
05.03.2014, 12:23
Гость: БориС

Коломойскому пора напомнить, что находится он в Екатеринославе, куда его предки попали по царской милости. И занимались они не государственным управлением, а торговали, в основном, спиртным. И все, что он успел "приватизировать", построено без копейки его средств. И чем еще занимается Приватбанк в России? Вдогонку к "Дождю" его!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
05.03.2014, 12:29
Гость: Аым

Вот вот. Списочек бы банков этих банкиров, да сообща вывести средства, да переложить в другие банки. А то зашибись устроились. Политика анирусская, да еще и денежки стригут.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
05.03.2014, 12:22
Гость: Е.Н.

Бандера и его последователи - расходный материал для разгрома украинской экономики и очередного дележа собственности. Как только процесс закончится, основную массу революционных вожаков зачистят.
Уже теперь видим, как идеалистов майдана, которые обеспечили взрывную массу переворота, оставили в дураках Мерзли и страдали одни, а в кресла руководства страной и областями сели все те-же, против кого так неистово боролись Еще и симулянтку-сиделицу пытаются сделать своим знаменем. Театр абсурда продолжается.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
05.03.2014, 14:16
Гость: Добрый москит

"Как только процесс закончится, основную массу революционных вожаков зачистят".
Не могут они их зачистить пока есть угроза ввода Российских войск. Путин заставит их насладиться собственным беспределом, не давая рассориться. Как пауков в банке держит, не давая расползаться.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
06.03.2014, 12:24
Гость: Изя

Вы почти угадали... Нам выгоден вечный мордобой НА украине. Когда собака кусается, её учат пинками.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
06.03.2014, 12:37
Гость: любопытный варвар

Кому вам? Изе Коломойскому?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
05.03.2014, 12:20
Гость: opk

Сейчас подняли голову наши болотные лешие и их кикиморы. Самое время для ФСБ аккуратно отследить пути их финансирования и всю инфу выложить в СМИ. Идёт информационная война, которую нам нельзя проиграть. Мы проиграли I мировую, благодаря большевикам, выиграли II мировую, благодаря народу и Сталину, проиграли 3-ю мировую (холодную), благодаря коммунистам, 4-ю мировую (информационную) просто нельзя проигрывать!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
05.03.2014, 12:42
Гость: ШУР-ШУРЫЧ

ХОЛОДНУЮ войну мы проиграли -она до сих пор идет, а вот кто поражение потерпел в бывших сражениях - это неолиберасты всех мастей, которые примазались к коммунистам и начиная от БАНДЕРовцев, власовцев и кулацких отпрысков , а также сионистов всех мастей, которые продали с потрахами страну за спасение жизни им во 2 мировой и которые бесстыдным образом ограбили все народы бывшего СССР - последний бой мы еще не проиграли , а ИНФОРМАЦИОННАЯ ВОЙНА - это приложение ко всем войнам с ЗАПАДОМ, ОДНАКО!!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.