• Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Форум
Главная → Форум
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Комментарии по теме: Милиция Донецка начала зачистку горадминистрации от противников Майдана

Комментарии читателей
Оставить комментарий

Комментарии

05.03.2014, 17:17
Гость: bansai

Никто не видел ни одного бандеровца, зато толпа маргиналов с российскими флагами.Хочется в россию- едь в россию и Колю Левченко, идиота, прихвати

  • ответить
  • ветвь обсуждения
05.03.2014, 16:52
Гость: Оно и видно

Сразу видно отличие совка от обычных людей. Западенцы прожили при совке всего на тридцать лет меньше, чем все, а какая разница?!Они поставили себе цель и ее добились. И разительное противопоставление прожившим при совке семьдесят лет- полная покорность судьбе, надежда на доброго начальника, который придет и защитит, даст денег, квартиру и пайку. Хватит врать про то, что Советский Союз развалили предатели. Вот сейчас мы видим наглядно, почему развалился Советский Союз- потому что в нем жил советский народ.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
05.03.2014, 17:34
Гость: Байкальский Соболь

Не поэтому. Восток лучших сынов по дороге к Берлину потерял, а Запад в это время в тылу поляков резал и белорусов жег. Когда Красная Армия прошла - Запад в схронах отсиживался. Так и выжили.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
05.03.2014, 16:18
Гость: Днипро

Павла Губарева в дурдом , пусть там губернаторствует ( 2 тыс человек самозванца выбрало из более чем 4 млн населения области )

  • ответить
  • ветвь обсуждения
05.03.2014, 16:23
Гость: Петр5

А сколько человек выбрало людей, которые называют себя правительством и президентом украины?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
05.03.2014, 16:46
Гость: Днипро

Правительство выбрали народные депутаты, а депутатов выбирало все население Украины на выборах, которые признали все страны мира, в том числе и Россия

  • ответить
  • ветвь обсуждения
05.03.2014, 16:01
Гость: Бока

Народ бурлил в Харькове, Донецке, Луганске, Одессе.. А лидер их даже не появился чтобы возглавить протестное движение против бандерлогов. Янек в очередной раз предал свой народ на Украине.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
05.03.2014, 16:11
Гость: луганчанин

Вопрос,почему Путин отказался от возвращения Овоща на юго-восток?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
05.03.2014, 16:29
Гость: луганчанин

Скорее всего потому,что это снова таки требовало введения на юго-восток(хотя бы в Донбасс) российских войск, для защиты нового формирующегося центра сопротивления.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
05.03.2014, 16:25
Гость: Петр5

А причем здесь Путин?, он что его закрыл?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
05.03.2014, 16:35
Гость: луганчанин

Притом,что он гарант и наверняка заинтересован в пророссийском юго-востоке.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
05.03.2014, 15:36
Гость: Контрразведчиk.

Когда Украина войдёт в состав Руси-России?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
05.03.2014, 16:09
Гость: АПЛ

Каждая область определяется и решает куда она хочет.
Главно защищайте своих лидеров - американцы скоро киллеров пришлют.
Нужно своих прикрывать от пуль чем-то.
Хоть бронежилет достаньте для настоящего губернатора.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
05.03.2014, 15:24
Гость: Толян

Свободу, авторитет и уважение не дают, их завоёвывают в жестокой борьбе. Пример: -Чечня...... и многие другие.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
05.03.2014, 14:52
Гость: Под лежачий камень вода не течет

С сотней можно расправиться, с тысячей сложнее, с сотней тысяч , рота продажных ментов ничего не сделает.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
05.03.2014, 16:43
Гость: Чистая вода

Для того чтобы была сила - нужна поддержка России. Приведу пример - если вспомнить позапрошлый год, то отношение к Путину здесь, на обсуждении в км.ру, было ниже плинтуса и сие целиком было понятно, поскольку внешнеполитическая реальность России ну ни как не соответствовала рангу не то что державы, а и государства - полное самоустранение. И это вполне объяснимо, поскольку разорённая Западом Россия противостоит всему Западному миру со всеми своими причиндалами, пронизанному империей финансов, идеологией диктата и поддерживаемому промышленным и военным потенциалом. За прошлый год многое изменилось - и теперь Россия хотя и сдержано, но твёрдо, и только в исключительных случаях заявляет о своих предпочтениях. А теперь возьмём Юго-Восток и Крым, не имеющие ни своей государственности, ни финансовой системы, ни идеологии, поскольку она разрушена Украиной, ни силовых структур - всё встроено и питает русскую противоположность, и в этих условиях Россия не заявляет о своей какой бы то ни было поддержке, за исключением - если на Юго-Востоке прольётся Русская кровь. А в это время Запад вместе с Украиной, бандерьём, 5-й колоной Юго-Востока выстуают единым фронтом - финансы, идеология, государственные и силовые структуры, законность. К сведению - структурам Евромайдана были предоставлены следующие возможности - организационные, юридической безнаказанности, денежные, кроме того, для командного состава - вывоз семей в Европу. И теперь согласен - под лежачий камень вода не течёт.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
05.03.2014, 15:07
Гость: Байкальский Соболь

Трудно не согласится. Когда в 2-миллионном Харькове выходит 2-5 тысяч - это смешно. Но! В Крыму было бы тоже самое, не объявись там вежливые люди. Поскольку на ЮВ вежливых людей нет - бандеровцы и крепкие парни из Blackwaters быстренько зачистят регион от несогласных смутьянов и пророссийски настроенных граждан.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
05.03.2014, 16:10
Гость: АПЛ

Пророссийски настроенных граждан 40 миллионов человек.
Хорошо бы им выступить разом, тогда фашистская мразь разбежится.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
05.03.2014, 16:54
Гость: Байкальский Соболь

А разве не те же самые миллионы человек в 91-ом году голосовали за выход из состава СССР? Но не будем ворошить прошлое, оставив его историкам.
Нахождение в Крыму российских войск обусловлено договором. Ввод войск на другую территорию сопредельного государства, - это уже агрессия. Путин сказал, что условием для ввода послужат репрессии и кровопролитие (хотя мое мнение, надо было вводить под предлогом гуманитарной миссии и охраны порядка, когда поднялся ЮВ). Этого не происходит и следовательно у него нет повода. Я не исключаю, что сейчас начнется зачистка и запугивание по одиночке. Чтобы этого не происходило, необходимо в социальных сетях контактировать и в случае нападок на одного - доводить до сведения остальных и заступаться друг за друга.
А в Крыму пока что вот так, на зло западной пропаганде
https://www.youtube.com/watch?v=X-X1MKcyb1g
как можно больше людей на Украине должны видеть этот ролик. Надеюсь модератор пропустит.
Взято отсюда https://twitter.com/vezhlivo

  • ответить
  • ветвь обсуждения
05.03.2014, 14:37
Гость: Сергей

Что-то возникает ощущение, что протестный пыл начал затухать. И при дальнейшей грамотной работе пиндосских спецслужб все устаканится в пользу
кличкасто-яйценюкастых. А жаль, что восточные оказались такими пассивными.
Но ЧФ все равно должен быть в Севастополе, не взирая ни на что. Пиндосники ведь не оставляют свою базу в Гуантанамо!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
05.03.2014, 15:29
Гость: луганчанин

Своё слово скажет теперь экономика.Хохлы продолжат залазить в западные долги,а Россия,будем надеяться,давить их всё сильнее.Население будет просто пищать.Уже нарастает уровень обозления приходом киевской клики и вызванного этим усиления экономического кризиса.Ведь в западном направлении никакого проекта развития им не видать - только тупое латание дыр и прожирание кредитов.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
05.03.2014, 16:36
Гость: Val/

Любой спонсор: будь это Дж. Соррос, или дилектор ЕБаевской барахолки - обанкротится, если бутет вкладывать свой капитал в Украину.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
05.03.2014, 16:30
Гость: Петр5

В итоге обвинят во всем Россию. В Киеве небывает других виноватых во все времена.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
05.03.2014, 16:06
Гость: АПЛ

Вся Украина побежит в Крым.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
05.03.2014, 16:16
Гость: луганчанин

Центр и запад точно не побегут - продолжат искать шляхи выхода из крызы за допомогою своих западных друзив.Будут создавать всё новые иллюзии возможности построения сыльной и богатой эврвропейськой держяви.
Сейчас скорее всего начнётся милитаризация украины с помощью американцев и нато.Для того,что бы попытаться отбить Крым и заковать в кандалы юго-восток.Всё произошедшее - потреря Крыма и волнения на юго-востоке станут для хохлов уроком.Они увидели,что полностью беззащитны перед угрозой российского наступления.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
05.03.2014, 14:45
Гость: Иван

Людям нужна поддержка, а если Россия их сдаст, то больше ей никто и никогда не поверит.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
05.03.2014, 15:47
Гость: Контрразведчиk.

И не надо.)))

  • ответить
  • ветвь обсуждения
05.03.2014, 15:09
Гость: xtxxx

но ты уже слил Россию и при любом раскладе будешь винить всех но только не своё нежелание встать и защищать свою родину.
согласен что поддержать нужно но при условии твоей видимой активности и желании.вставай возьми соседа а сосед ещё соседа ...и тд... и тп..выйдите скажите сделайте.если вас выйдут милионы десятки милионов то и не потребуется вводить войска.а если вас горсточка то тогда молчи в тряпочку и принимай всё как должное!
хотя кого я учу и кому даю совет?глухому и слепому вдобавок ещё и форматированному в неизвестный файловый формат!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
05.03.2014, 14:34
Гость: Fil

В Киеве новым князькам назначили вотчины, где им княжить. Холопов надо к порядку призвать. Ну а затем и крепостное право ввести.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
05.03.2014, 14:31
Гость: Awesome

Украина последовательно отгребает от совка. На Украине началась зачистка пятой колонны совков. Хорошо! Всё как говорил тут уже не первый месяц.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
05.03.2014, 16:33
Гость: Тимофей

А нельзя ли подробностей про "зачистку"?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
05.03.2014, 16:33
Гость: Петр5

Попутного ветра, 23 года гребут. Главное куда причалят.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
05.03.2014, 16:18
Гость: СВ

Ну при чём здесь совок? Новая "власть" Украины является не антисовковой, а антирусской. Совок, капитализм, коммунизм, демократия, монархизм... - это всё приходящее. А вот то, что на Украине притесняют русских людей, причём всех, и сторонников совка, и его противников, как я полагаю, должно волновать любого нормального русского человека, независимо от его политических, идеологических, религиозных и всех прочих предпочтений. Конечно, если Вы своей национально-культурной самоидентификацией торгуете, как ... определённой частью своего тела, то что-либо объяснить Вам я не в силах.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
05.03.2014, 14:57
Гость: .

Особенно отгребание заметно в Крыму..Да, и где вы (намеренно пишу с маленькой буквы, ибо уважать вас конкретно не за что) нашли совок? А веника не видели?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
05.03.2014, 14:31
Гость: gvozd

все чгто можно сказать русским на украине..
все что вы Возьмете Сегодня - то и будет Вашим.
запад рассматривает вас как врагов.
пресса на запада уже получила команду фас и обеляет бандеровцев, ваши права и унижения вообще замалчиваются.
Путин не может за вас бить по голове каждом фашисту на украине.
как сами сделаете - так и будет.
только потом не плачьте.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
05.03.2014, 14:06
Гость: олег

Ведать ментам зарплату заплатили. А завтра что есть будут?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
05.03.2014, 14:25
Гость: RS-232

Заплатили? как бы не так!
Только пообещали, и то из кармана Рената Ахметки. Киев давно заморозил все ЗП в Украине, в казне "00.00".

  • ответить
  • ветвь обсуждения
05.03.2014, 14:05
Гость: Вадим

Жители Донбасса,не дождавшись помощи от Путина, начали подвергаться фашистскому террору. РУССКИЕ Вам желают успеха в борьбе с бандеровско-фашистско-олигархической хунтой. К сожалению, вмешательство России возможно (по Путину) лишь в случае обострения ситуации.В общем только два вариантарстаются: 1.Идти " на бой кровавый, святой и правый";2. Смириться с новым режимоми подвергаться постоянному унижению.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
05.03.2014, 14:56
Гость: xtxxx

плохо информирован!По всей Украине в последние два дня, в том числе и в восточных регионах, пришли десятки тысяч добровольцев, с готовностью защищать Украину на случай вторжения на континентальную Украину российских войск.а жители донбаса сидят и ждут когда их кто то прийдёт и будет защищать.очень удобно ничего не делать но получить желаемое.чтобы делать лишь бы ничего не делать!так не бывает.идите в военкомат вспомните присягу получайте совершенно законно оружие и отстаивайте свои интересы и свободу.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
05.03.2014, 15:09
Гость: БориС

Интересы Таруты или Коломойского, то есть?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
05.03.2014, 14:48
Гость: RS-232

Не дождались помощи от Путина? А кто вам сказал что она вообще будет? Разговор был только про Крым. Восток Украины поднялся надеясь на помощь РФ, но не поняли цели и задачи кормчего. А когда поняли то тут извините...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
05.03.2014, 16:22
Гость: луганчанин

О помощи юго-востоку никто в открытую не говорил.Но казалось логически верным,что Россия не ограничится Крымом,а введёт войска и на юго-восток,что бы не допустить возвращения националистов и начала полномасштабной войны у своих границ и изоляции Крыма.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
05.03.2014, 16:50
Гость: Ероха

Новая власть в Украине воровала при Януковиче,а тепер будет легально.А народ был нищим и останется .

  • ответить
  • ветвь обсуждения
05.03.2014, 15:12
Гость: Махмут

А какую помощь ждали. Чтобы он вас пинками в счастливое будущее погнал.
Раба нельзя освободить насильно. Насильно можно лишь поменять рабу хозяина. Только освободившись от рабства самостоятельно, раб перестаёт быть рабом. Пример тому - Украина, Болгария, Грузия...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
05.03.2014, 15:43
Гость: луганчанин

Здесь не рабы,а оккупированнная часть России и русского народа.Из твоей логики выходит,что в Отечественную Войну на оккупированных территориях тоже остались одни рабы.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
05.03.2014, 15:32
Гость: Махмуту

Вы привели наглядный пример. Раб просто не может без хозяина, никто же ему печенья да бубликов не даст. Наглядный пример только не в том, что рабы стали свободны, а в том что хозяина сменили.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
05.03.2014, 15:25
Гость: луганчанин

Нужно было оставить на юго-востоке военную базу по примеру Крыма,завезти Януковича и расклад был бы совсем другой.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
05.03.2014, 14:31
Гость: оболтус

Просто ребятки хохлизмом заразились, хотят, чтобы за них Россия отдувалась. Поздно! Миром уже не решить.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
05.03.2014, 16:17
Гость: луганчанин

А как ты хотел,после векового обхохлячивания?Точно также когда-то переварили и западных славян.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
05.03.2014, 14:28
Гость: АК47

Стадо баранов под предводительством льва, лучше, чем стая львов - под предводительством барана!!!!!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
05.03.2014, 13:56
Гость: Александр Клименко

Интересно, если бы не было кровавого не-"Правого сектора" сейчас, удержались бы у власти киевские руководители? Судя по всему боевики Ахметова им сильно уступают.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
05.03.2014, 13:49
Гость: укр

то русские "против" захвата...то теперь уже "за"...коньюнктура рынка,однако...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
05.03.2014, 14:59
Гость: евр

а ты рынок-то отслеживай, отслеживай... пригодится.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
05.03.2014, 13:57
Гость: Stary

Непротивление злу насилием кончается всегда одинаково, если не гипнотизер, и когда имеешь дело с голодным стервятником. Али не знал?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
05.03.2014, 13:43
Гость: Вперед!

Россия должна организационно и информационно помочь здоровым пророссийским силам на Украине. В первую очередь тем, кто сейчас на передней линии борьбы с фашистами.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
05.03.2014, 13:54
Гость: Всеволод

Россия ничего не должна в чужом суверенном государстве, а тем более тем, кто сам слаб духом и позволяет собой помыкать.
Если жители Донецка не способны следовать примеру, показанному недавно им западенцами в Киеве, и не умеют отстоять свои права или хотя бы сделать серьезную заявку на них, то кому там помогать?
Хотят жить вторым сортом, ну и пусть живут. И не выйдет такого, чтоб дончанам СЧАСТЬЕ кто-то принесет на блюдечке. За счастье надо самим бороться, не щадя живота своего. Тогда и помощь придет.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
05.03.2014, 16:23
Гость: луганчанин

Пока в руководстве России будут такие "суверенщики" как ты,русские будут только отсупать и терпеть поражения.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
05.03.2014, 16:19
Гость: Историк

Как говорил знаменитый абраг Грузии Дата Туташхиа - "человек должен быть достоин помощи",если сидят и ждут,а не боряться с нацистами,то бог им судья.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
05.03.2014, 15:12
Гость: Грустно то,

что все это скоро будет в России. И вот возникает вопрос: не хочу быть вторым сортом, хочу отстаивать свои права, но желательно с оружием в руках. Потому как никому не хочется быть пушечным мясом. И где же взять оружие? Ах, ну да, можно получить разрешение и купить. Правда, справку получить не проблема, а вот все остальное - потруднее будет. И оружие будет не боевое, а так, пугалка. И куда с этим отстаивать свои права? Ну, конечно, когда мне стукнет лет 80, дети вырастут и забудут обо мне, то я могу и пушечным мясом пойти... Но не сейчас...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
05.03.2014, 14:05
Гость: Константин

100% согласен!!!, в Днепре та же хрень.., все спрятались по норам, а правый сектор с новопоставленным евреем руководят Днепрожидовском...
И вообще само по себе прикольное сочетание: Правый сектор и Коломойский...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
05.03.2014, 13:41
Гость: Остап

Ну, они сами выбрали себе жизнь- их и печали.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
05.03.2014, 13:36
Гость: ГОСТЬ

Также сдадут и Крым надеятся на наших Януковичей бесполезно!.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
05.03.2014, 14:33
Гость: крымчанин

Крым никто не сдаст

  • ответить
  • ветвь обсуждения
05.03.2014, 15:11
Гость: Крымчанину

На фоне офигенного раздрая в восточных областях, вы-то хоть упритесь, выстойте, покажите ленивым трусам как нужно строить жизнь, как добиваться желаемого. Искренне желаю удачи!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
05.03.2014, 13:39
Гость: Гостю

Кстати -он ваш президент.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2026 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.



Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Политика конфиденциальности
Согласие на обработку файлов cookie

Мы используем файлы cookie и сервисы сбора технических данных для корректной работы сайта и анализа посещаемости. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с обработкой этих данных.