Ребята! Не надо ссориться. Ведь и так все плохо.Душа болит за то, что творится на Украине. Ну и что, что Крым ушёл в Россию. Ну если им с нами будет лучше, так что в этом плохого? А вот осквернение нашей общей истории - это не достойно звания Человека. И правительство (лигитимное оно или нет)с чьего попустительства происходит весь этот вандализм вряд ли будут когда-либо уважать.Я понимаю, что всё на Украине происходит по принципу: "что русским плохо, то украинцу сало". Но каково вашим старикам, которые большую часть жизни прожили совсем в другой стране..
А ветеранам, которых уже по пальцам можно пересчитать? Неужели даже их не жаль???
Надо держать котлеты отдельно от мух. Конкретно Лениных снесли правильно. Миронов зря пишет в ЮНЕСКО: что, эти типовые бетонные ильичи в каждом селе - сокровища мировой культуры? Их вообще надо повсеместно снести.
Непонятно, а зачем им вообще Ленин?
Селюку никакие памятники не нужны.Только горилка,баба и сеновал. Начнут с Ленина - закончат Ковпаком, Кожедубом, Ватутиным,маршалом Тимошенко,маршалом Рабалко, генералом Кравченко, памятником молодогвардейцам Краснодона и всем героям ВОВ -украинцам
какие памятники и культура? Все "подмятые" будут с пеной у рта оправдывать любой фашизм и вандализм инициированный сша (тайно англией и иудеями). Это видно по событиям на Украине, когда убийц и насильников из Киева считают легитимными, т.е. "правомерными". Вот УРОДЛИВОЕ ЛИЦО западникового устройства. Почему молчат наши партии? Они тоже оправдывают фашизм за штатовские или англосакские "сребреники"?
Военезированные подразделения в зеленой форме окупировали Крым. Вот где фашисты всплыли...
Да слава богу, что всплыли, не то там бы сейчас была горячая точка, а ты RU прежде чем писать и народ путать разберись с кем ты. А то может тебе с фашистами по поути. Так прямо так и напиши, не стесняйся.
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.