Сепаратисты мешать продать Украину оптом. Нет им прощенья.
Я таки дико извиняюсь, а нынешние властители Украины украинци? чи ни?
Я таки дико интересуюсь а нынешние властители Украины часом украинци?
Интересно а если бы ты был Губернатором области, на сколько лет твоя деятельность потянула? Наверное не меньше.
Арестовали вора и поделом ему. Только сепаратизм это несерьёзно, ему уголовку надо, лет на 10.
Всё, что сейчас происходит с чиновниками и народными избранными представителями показывает, что все действия давно уже и спланированы, и согласованы.
А украинская СБ давно ещё задолго до Майдана была скуплена зарубежными "товарищами" на корню, ибо такое массовое предательство спонтанно, "по зову сердца", органов, которые должны были предусмотреть, предупредить переворот, защитить страну от криминала и вооруженного вторжения заграницы, в принципе, невозможно. А так как за переворотом моментально! последовали репрессии всех, кто только посмел выступить и даже в ком "новые" власти усомнились, то это уже диктатура.
шиза крепчает и неизвестно чем все это кончится. Похоже захватившие власть в Украине не отдают отчет себе о последствиях и решили идти по силовому пути.
Ура Воры победили тперь можно заниматься революционной экспроприацией. Зарабатывать деньги на войне и положить небесный миллион Украинцев. Яценюк, Куницин, Сейченко, Денисова и д.р. - святые люди.
Если бы подобными методами действовали власти при Януковиче, какой бы визг и вой поднялся в Стане самых дерьмократичных политиков Запада, они просто бы посинели от злости и негодования.
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.