-Американцы закончили свои миссии в Афгане, Ираке и прочих странах, и выводят свои войска - десятки тысяч рыл. Реально им эти войска занять нечем, кормить на халяву такое количество здоровых натовских парней им не хочется. Вот, похоже, и присмотрели местечко для своих казарм на территории Украины и России. Принцип простой - армия должна кормить себя сама.
-Касаемо России и Украины имеется старая истина: Если своя армия развалилась, то на её место прийдёт армия чужеземная.
Не понятно с какой стати украинские солдаты должны защищать украинских олигархов, которые, кстати, живут во всяких разных швейцариях, а не на Украине. Причем, эти так называемые украинские олигархи держат украинскую армию на голодном пайке.
Я не сильно поддерживаю т.н. российских олигархов, но Путин у них всё-таки какие-то деньги берёт на содержание армии и населения.
Янукович, кстати, тоже тот ещё жулик наравне с другими...
Украине армия не нужна. Достаточно иметь несколько ряженых в приблизительно солдатские одежды, которые будет вместе с пограничными столбами обозначать границы Украины.
Ну кто какая армия будет защищать ,,прихватизаторов"-?
Какой-то детский сад!Ну,ясно же,что никто денег не даст и никто не пойдёт воевать!Украинская новая власть,скоро в буквальном слове испарится!
То, что бандеровская военщина заявила о банкротстве, показывает всю ничтожность нацистской украинской хунты. Только народная антифашистская самоорганизация может стать той основой, которая позволит братской Украине восстать, окрепнуть и стать на свой исторический курс - курс единства великороссов и малороссов, двух частей одного Русского народа.
Все правильно, зачем Украине армия? У нее есть гарантии целостности и неприкосновенности. На западных гарантов конечно надежда слабая, но на нас они могут смело положиться. Как только возникнет им угроза, так мы сразу введем свои войска. Уже и разрешение Сената получено. Так что пусть боятся супостаты, Украина не беззащитна!
Становится теперь ясно , что армии нет и вынужден был Главнокомандующий Украины сбежать из Киева от бандеровцев .
А, вы знаете, друзья мои. Может быть надо сказать своеобразное "спасибо" Януковичу и иже с ним бывшим президентикам Украины. Армию они свою развалили по жадности. Нам же легче, задавить гадину ещё в гнезде.
За развал Украины и России предателей, бывших президентов: Горбачёва, Ельцина, Кравчука, Кучму, Ющенко, Януковича и премьера Юлию Тимошенко необходимо судить военным трибуналом народов России и Украины по законам военного времени.
Правильно пусть потрясут мошной, в ней ведь столько миллиардов долларов, что ЭТОЙ СТРАНЕ и кредитов и займов не нужно.....а потом разворуем.
Как так нет армии? А Сашко Билый? Вон он как геройски в прямом эфире государственного прокурора мордой по столу возил! Сразу видно- такой двух дивизий спецназа стоит.
врут бандеровцы, деньги им на войну дали давно
так они уже давно кончились,еще надо
деньги то им на войну дали, только по давно сложившейся практике, как на Украине, так и в России (заметьте, практика то одна), денюжки осели в карманах устроителей революции в убывающей геометрической прогрессии и чтобы двадцатилетние мальчишки продолжали дело революции денюжки уже нет, а ведь столько надо на наркоту для них, что не струсили в самый ответственный момент. качественный кокос наверно недешев
Во главе Украины встал ефрейтор Ярош.А ведь в истории уже был такой ефрейтор Адольфф,из-за сумасшедших идей которого было уничтожено 70 миллионов людей,разрушено пол мира и даже сама Германия.
Ярош приговорен к нейтрализации и это будет осуществлено. О Яроше даже говорить уже не стоит.
Такого государства как Украина не существует с 21.02.2014 года. Начиная с этого момента государство Украина превратилась в протекторат англо-саксонского империализма, поскольку власть в Украине была завоёвана ими с помощью военной агрессии солдатами, преимущественно набранными из местных бандерлогов и отщепенцев, предавших русский и украинский народы. Ввиду этого Украина потеряла свою целостность и суверенитет. Во главе протектората "Украина" были поставлены два протектора (гауляйтера), полностью подчиняющиеся заморскому и заокеанскому госдепу. С этого момента в протекторате "Украина" наступил хаос и неразбериха: деньги разворованы; армия , милиция и силовые структуры деморализованы, свирепствует бандитизм, народ беззащитен и голодает. С этого момента(т.е. 21.02.2014г.) в протекторате начались народные волнения и центробежные явления: отделяется Крым; на повестке дня стоит вопрос об отделении юго-восточной части протектората: Одесской, Днепропетровской, Донецкой, Харьковской областей. Для усмирения восстания в протекторате напуганные местные олигархи, госдеп и страны, так называемой, демократии собирают денежные средства для осуществления карательных операций против собственного народа.
И нанимают зарубежных наёмников - знают, что украинская армия не будет стрелять в свой народ...
Интересно было бы знать, а сколько генералов и адмиралов сейчас числятся в ВС Украины.
Они прекрасно еще умеют маршировать со знаменем, орать во всю глотку, предварительно одев форму украинской армии что с ними Америка!Да еще могут сбивать гражданские самолеты, как ТУ-154. Такого позора Украина никогда не видела!Лизать все что можно американцам - это класс!!
Это ж надо до такого дойти! Тогда на Украине высшее воинское звание должно быть полковник - командир полка, который у них ещё остался!
Товарищи и господа!
Российские офицеры знают и с пониманием относятся к тому, что украинские офицеры, сержанты и рядовые - это наши братья.
Мы знаем, что их принуждают исполнять приказы фашистской хунты, но они не исполняют этих приказы.
Мы ждем всех украинских офицеров, сержантов, рядовых, чтобы вместе снести и уничтожить фашистскую хунту.
Мы расчитываем на братство по оружию.
За нашу единую российско-украинскую миссию, которая освободит мир от фашистской бендеровской чумы.
Такие офицеры сами получат нож в спину от "братьев" и солдат погубят!
Данный комментарий показатель того, какие некоторые наши офицеры глупы. Перед 22 июня 1941 года такие же тупицы вводили солдат в заблуждение о революции немецких рабочих.
Поддерживаю!
Этот Тенюха глуповат.
Наши планы сначала Львов и вся западная граница, чтобы фашисты и националисты не побежали в Европу.
Европа за нас, чтобы мы уничтожили фашистов и нацистов и спасли Европу от коричневой чумы.
Потом гнать фашистов и националистов на восток. А там народ разберется с ними сам.
Может утопить в Бискайском заливе?
Нет.Уж пускай Европа в этот раз по "работает" за себя,а мы посмотрим.
"На предприятиях Рината Ахметова и Вадима Новинского, Сергея Таруты и Игоря Коломойского трудятся сотни тысяч человек.
Из них вполне можно организовать отряды местной самообороны, причём это не отразится на работе предприятий - собственники заводов давно утверждали, что численность трудовых коллективов избыточна. Такие отряды не будут восприниматься населением как чужеродные.
Вполне вероятно, что центральное правительство даже сможет сэкономить государственные средства. Как известно, Минобороны должно оплачивать привлечение гражданских к учебным мероприятиям в военной сфере.
В данном случае олигархам достаточно платить обычную зарплату своим рабочим, часть которых вместо смены на заводе будет патрулировать улицы городов и сёл... и упражняться в стрельбе...
...Тогда новые власти придумают, как "замять" тему раскулачивания олигархов". "Экономическая Правда" от 04.03.2014.
" Экономической правде" надо Маркса и Ленина перечитать! Маркс показал, КАКИМ путём капиталист получает прибыль, а Ленин написал, что как только капиталист даст оружие рабочему, рабочий ДОЛЖЕН повернуть его ПРОТИВ капиталиста - пример, Первая Мировая!
Большевики на британские и американские деньги вооружили рабочих английскими винтовками.
Первым делом те перестреляли капиталистов.
надеюсь что и олигархов эта участь постигнет
Умно. Мы, рабочие, согласны.
Пусть выдадут нам оружие, а куда его направить мы знаем.
Главное, чтобы Ахметовы, Коломойские и другие ничего не заподозрили.
Первые, кому башку снесем - это они.
..Кирилу: и упрахняться в стрельбе- по бандердаунам!
Мужики, искали армию украинскую, оказалось, что ее нет.
Ну вроде бы нашли. Перебрасывал Яйценюк аэромобильную бригаду на камазах.
И знаете что интересно?
Камазы ездили, ездили, иногда останавливались, и ВОТ ТУТ ВАЖНО:
"отливали" только водители (по-маленькому), а аэромобильная бригада, о которой говорили, что личный состав в камазах, НЕ ОТЛИВАЛА СОВСЕМ.
Мужики, пустые камазы были значит.
Аэромобильная бригада значит еще до погрузки в камазы разбежалась.
А может вообще нет аэромобильной бригады?
Ответственно заявляю-денег не получите.
Тенюх предатель. Выдал самую страшную военную тайну окраины.
Маскали -не бойтесь, нам воевать нечем.:((
А в замен "богатым и уважаемым людям" дадут по кусочку Родины, демократия она такая, с музыкальным сопровождением "7/40" из Одессы.
Это лучшие новости сегодня. Забавно, что они говорят о "юридических правах". Вспоминается басня Крылова "Лисица и виноград".
Голодная кума Лиса залезла в сад;
В нем винограду кисти рделись.
У кумушки глаза и зубы разгорелись,
А кисти сочные, как яхонты горят;
Лишь то беда, висят они высоко:
Отколь и как она к ним ни зайдет,
Хоть видит око,
Да зуб неймет.
Пробившись попусту час целой,
Пошла и говорит с досадою: "Ну, что ж!
На взгляд-то он хорош,
Да зелен - ягодки нет зрелой:
Тотчас оскомину набьешь".
"Украинской армии нет. Нет такого понятия! Украинская армия давно разоружена и разворована". Яков Кедми, бывший руководитель спецслужбы "Натив".
Ха-ха-ха.Хохлы, зачем вам вообще опереточная армия? Сдаетесь же любому оккупанту на протяжении всей своей истории.
Не понятно, к чему это ха-ха? Ну да, что есть - то есть. При желании армию можно восстановить. Только для такой Армии должны быть понятны цели и задачи, с кем воевать и чьи приказы выполнять. Допустим, встать под Нато - направить ракеты на Россию, сын в украинской армии, а его родители в России. Или встать под Россию - а как же самостийность? Вопрос очень щепетильный, учитывая общую прошлую историю и что в России живут миллионы украинцев. Наверное, надо создать концепцию украинской Армии и в эту концепцию ввести общие человеческие принципы об отношении к ближайшему родному соседу.
Олигархи уже пригласили 300 человек иностранного легиона для поддержания порядка. Это их предел.
ЕС и США же вооружают боевиков бандеровцев, делая ставку на то что лучше бандеровцев никто так пристрастно не будет стрелять в жителей юго-востока.
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.