Какая в " Ж " реальная поддержка ? 150 миллионов долларов на 50 миллионов человек это по 3 ( три ) доллара на человека. По одному доллару - три бумажки ! Это даже подтереться не хватит. И это самая богатая страна в мире, жлобы. Придурки же вы хохлы, с кем связались !
«Никакой реальной поддержки властям Киева США оказывать не собираются»=---Неправда, дяденька! А сухой паек!!!!? Это что,хухры - мухры, по вашему.? Правда разворуют, но это уже другая история.
подздравляю всех украина с помощью запада на сегодня установила военный паритет с россией а на севере и юге в украины созданны цжарнык групировуи и киев способен ыоенным путем рещить конфликт. через 2 недели закончится формирование гвардии со своими тпнками ввс и пво а так же состоится мобилизация в всу киев получит практически двухкратное преимущество и сможет атаковать рашу. спешить ненадо экономика росии валитсязапад засыпает деньгпми украину надо подождать полгода год когда россия под действием санкций превратится в руину а потом военным путем просто добить россию чтобы не мучиласи
321, ты не печенюшек от Нулланд объелся? Ручки, видать, трясутся, по клавиатуре не попадают? Срочно на уколы и в палату!
29 июля 1967 во время пожара на «Форрестоле» чуть было не погиб Маккейн. Случайно выпущенная неуправляемая ракета поразила его самолёт который готовился к взлёту с палубы. По другой версии выпустил ракету сам Маккейн.
Пламя мгновенно охватило не только этот самолет, но и пару соседних. Над «Форрестолом» взвилось облако черного дыма. Аварийные команды сразу же приступили к тушению пожара. Поскольку разлившееся и горевшее на палубе топливо вплотную приблизилось к другим самолетам, пришлось столкнуть их за борт. Туда же полетели и подготовленные к подвеске боеприпасы. Но не все. Часть из них все же взорвалась, образовав в летной палубе солидные дыры. Через них огонь стал распространяться по внутренним помещениям авианосца. Борьба со стихией продолжалась почти сутки.
Маккейну удалось спастись, спрыгнув на палубу. Он был ранен шрапнелью в ноги и грудь.
Когда пожар был наконец потушен, казалось, что «Форрестол» вышел из жесточайшего сражения. Из десяти его палуб шесть были повреждены.
От разрыва авиабомб в броневой полетной палубе образовалось семь пробоин, диаметром до семи метров каждая. В огне полностью сгорели 29 самолетов. Еще 42 машины были серьезно повреждены. Погибли 134 человека, 64 получили ожоги и ранения. Ущерб, причиненный пожаром, составил 135 млн долларов в ценах того времени. В переводе на сего-дняшний курс это более 1,5 миллиарда долларов.
После того, как «Форрестол» был отправлен в ремонт, папа адмирал, говорят, помог Маккейну выкрутиться.
Похоже, после этого у него с головой что не того. Да-с, клиника однако.
Ну, ты понаписал. Алекс - Юстасу. Шифровка и Берлина. Сам черт не разберет, а ЦРУ, точно башку сломают. Ну, ладно молодец! Информируй. Мониторь, че там есть мониторить, только тне матюгай ни кого. Мядальку пришлют. А, там и орденок, не загорами.
Заходи.Встретим.И тебя и Запад.ТЕбя разместим с комфортом.Палата НОМЕР ШЕСТЬ готова.Гарантирую квалифицированное лечение,свидомит ты наш лопоухий...)))
Западу не гарантирую ничего.
Точность попадания 1 квадратный метр...)))
не всех больных война убила
обкурился что ли, сынок? вот так и теряем молодежь. начинают с легких наркотиков, а кончают майданами.
А кто такой Обама? Даже в Америке большинство с брезгливостью отзываются об этом персонаже-неудачнике. Многие советуют ему снова забраться на ветку какой-нибудь африканской страны. Яценюк позор и катастрофа Украины. Обама - позор и катастрофа Америки. Наши же друг друга два оболтуса!!
Действительно, встреча Обамы с Яценюком выглядет "ничтожной" (юридический термин) особенно с точки зрения "международного дипломатического протокола" и на фоне четкого и правомерного заявления Президента России В.В.Путина, что "у него нет соответстсвтвующего партнёра на Украине для переговоров". Кто знает, то по "протоколу" (тюе по дипломатическому языку) Президент (любой страны) должен встречаться с равным по уровню, например , тоже с президентом другой страны. Даже уже встреча президента с премьеминистром считается для премьер министра знаком особого уважения и доверия. Обaмkа же встерчался и "поручкался" с хрен знает кем :))))))))
Сам себя опустил "ниже плинтуса" :)))))) И потом, интересно, как бы чувствовал себя лично, и как бы повёл себя Обама, будучи негром по происхождению, если бы по американским городам маршеровали отряды Ку-Клукс-Клановцев, по ходу факельных шествий нападая на негров, избивая и убивая их?
Короче, похоже, что разум и чувство приличия его полностью покинули...да, честно сказать, он никогда и не выгдядел умным и честным политиком...так ....просто kлоун и чья-то марионетка.
интересен факт - история наших одноутробных братьев ни чему не учит. ведь мы это всё проходили. и уря! декократия! и танками по своим. и бегом в американское посольство за советами. войны внутри страны. взрывы... украинцы хотят весь путь пройти самостоятельно от Уря!!! до взрывов. правда по Уряяя!! они уже Россию обогнали, по нищите тоже. взрывов захотелось. китайские хлопушки не разгоняют кровь по жилам ну и не поливают брусчатку или асфальт этой самой славянской кровью.
а в России любителям американских посольст нужно медленно откручивать фаберже и отправлять на постоянное место жительства в их любимые сша.
"Мы можем прямо указать на это американцам, но только зачем?"
вы действительно не понимаете зачем? тогда вы, Егор, еще много чего не понимаете. холодная война на то и война, что бить врага нужно со всех орудий не стесняясь как не стесняется он. на весь мир нужно рассказыват и со всех возможных сми на всех возможных языках, что, как и кем делается и самое главное почему. только так... только так...
У наци уже есть опыт второй мировой-продолжайте в том же духе и с победными залпами ядерных ракет победа достанется обугленным головешкам...
"Барак Обама встретился с «премьер-министром» Украины Арсением Яценюком. В знаменитом Оральном зале"
Пусть теперь киевляне хлебают полной ложкой такую помощь - лучшее средство избавления от этих паразитов.
Народ заслуживает того правительства и судьбу которую они выбирают жаль что за ошибки платить приходится кровью детей. По этому добряку разьясняй всем что есть фашизм.ОДНАКО..
Это очевидно, что Кролю давать в руки кредитку, тем более заряженный пистолет нельзя, не из того места руки растут. Будут воевать в ручном режиме, Турчинову и Яценюку бумагу на стол кладут, те не читая подписывают, полковники в штатском принимают решения и отдают приказы, под пули идут славяне, с высотки шмаляют наемные спецы. Синхронно с сепаратистскими восстаниями и технокатастрофами в глубоком тылу противника, за пару лет Федерация возненавидит друг друга и разбежится сама. Что бы вы не говорили, но без поддержки из Кремля этот сценарий воплотить невозможно!
Отчего это – США не вмешаются? Они уже делают, и будут делать, максимум возможного, чтобы нагадить России. Исходим из реальности: 1) украинское население, за плохо просчитываемым исключением, будет поддерживать бандеровцев – они уже их герои, 23 года успешной промывки мозгов не прошли даром. 2) конфликт России и Украины, в любом случае – ведёт к разрушению уже разрушенных, хотя, местами не полностью промышленных объектов и инфраструктуры – уже успех США! Восстанавливать и долго и дорого, включая подготовку по новой кадров, от рабочего, до министра. Сложно заставить менеджера, считать для себя неплохой перспективой, стать токарем или монтажником. 3) конфликт вызовет неприятие местного населения (уже сказано о 23г. воспитания), для перевоспитания которого необходима, поистине СТАЛИНСКАЯ диктатура и многие годы упорной государственной и агентурной работы! 4) внутренняя 5-я колонна! Не уничтожив физически, всего, что мешает развитию – нечего надеяться на успех. Частичная изоляция. И много ещё чего. И несмотря на все проблемы – всё, что необходимо для выживания и усиления России делать необходимо! Или смирится с тем, что, добившись решающего перевеса – нас просто РАЗДАВЯТ (или задавят) – кому, что больше нравится. Это не мрачный прогноз – это, растянутая во времени перспектива.
Подстава - по русски. Обаму просто подставили сионисты из еврейского лобби демократов.
Ведь этот цадик-кролик будет скоро взят за уши и посажен в клетку, где ему и место, пока шкурку не сдерут за ограбление собственного культурного наследия.
И что тогда делать Обаме со своими красными ушами ??!!!
Ведь стыдно уже сегодня.
Явная подстава. Все считают что это Хилари все мутит и метит в президенты. Кто знает ?! Но - противно!
Если посмотреть на результаты англо-саксонской "помощи" всем бывшим советским республикам и бывшим странам СЭВ, то результат везде одинаков: промышленный потенциал разрушен, рабочих мест нет, население обнищало и разбегается батрачить в другие страны.
Поэтому оснований полагать, что для Украины всё вдруг изменится, никаких нет.
Просто феерично. Итоги поездки "суслика" в Штаты должны вдохновить "героев сала". Реально что-бы так просто за бесплатно слить своих "укрокукл" "светочей демократии", так могут поступить только амеры. Элегантно вежливо. Просто как презерватив использованный. Элегантно, кинули. И конечно-же словесно подбодрили.
Америке не выгодны какие-либо резкие телодвижения. Зачем хирургическое вмешательство, когда у геополитического противника на боку злакачественная опухоль? Ресурсы оного на борьбу с ней тратятся?, она рассасываться не собирается?, а для ее поддержания достаточно доброго слова и просроченных пайков, которые все равно утилизировать. Редко какая акция Америки, демонстрирует такое соотношение цена/эффективность.
Всё верно!Для того и Батрак Абрама с матершиннецей Нуланд и старались!5 млрд. на разгром дали,а на восстановление и 1 жалко!Потому как весь этот майдан -расходный материал.Ну да им не привыкать,их свои же растреливали на потеху олигархического кагала!
Полностью не согласен с автором. Он совершенно прав в утверждении "унижения Абамы", но категорически не прав в том, что пусть себе, это не наше дело. В условиях не на шутку разыгравшейся информационной войны нам НЕОБХОДИМО использовать каждую ошибку противников и широко внедрять в их СМИ наш анализ происходящего и доказательства вины западной коалиции перед Украиной и мировым сообществом. Надо конкретно обвинить Нуланд, Меркель, французов и иже с ними в нарушении норм дипломатического поведения, подкупе, сотрудничестве с фашистами, сокрытии преступлений Майдана. Нельзя забывать, что у них и в ЕС и в Штатах тоже идёт грызня в элитах и наша информация всегда потребуется и будет растиражирована не одним, так другим.
Евгений!!Я Вас поддерживаю на 100% !!!Неужели Путин и его команда этого не понимают?
Что верно, то верно. И для начала громко напомнить что Польша фактически проглотила резню поляков вояками из УПА на Волыни, где погибло более 100 тыс. человек мирного населения. А то по поводу Катыни (где надежных доказательств вины именно СССР до сих пор нет) визжат где можно и где не можно, а по поводу убийств собственного мирного населения, в том числе женщин и детей украинскими националистами ведут себя как будо бы это было только мелкое недоразумение.
Принимать бандита в Белом доме, "дела" которого видел весь Мир?! В такое дерьмо Америка вляпалась впервые!
Да бросьте,они из этого дерьма и не вылазят-они живут в нём.
США поддерживала и поддерживает любую шпану, любых мерзавцев, и убежтще им представляет, когда те убегают...
Шестерка побежала жаловаться пахану.Хе-хе.
"Они хотят затащить Украину в ЕС и НАТО, но не хотят рисковать"--- Американцы последовательно проводят свою политику и в этом преуспели. Сначала развалили Советский Союз,сейчас разваливают Украину с помощью Российской Федерации,путем стравливания братских народов. А бестолковые руководители из-за своих амбиций не замечают подвоха и поддались на провокацию и им в этом помогают. Как в сказке:"Лиса и два жадных медвежонка".Ненависть губительна,она уничтожит и РФ,но не Россию.
Какой же это подвох - реальный фашизм? Все сделано правильно, всем, кто обращается к России за помощью надо помогать, особенно русскоязычным. Да и Крым, и Севастополь - исконно русские земли, подаренные Н.С. Хрущевым без согласия населения. А теперь потомки того населения сказали, что хотят домой. Что здесь не так?
Да ладно?! Пока наблюдаем ненависть в Украине. И все предпосылки для уничтожения Украины, а не РФ. Не заметили подвоха граждане Украины и поддались на провокацию тоже они. Так что пока лоханулись украинские граждане...
Долговременная цель США - уничтожение РУССКОГО мира. Уже многое сделано. Русская страна расколота на три (точнее четыре, т.к. в Казахстане тоже русские) части. Настала очередь УНИЧТОЖЕНИЯ ПО ЧАСТЯМ. Русские на Украине будут уничтожаться не физически, а иезуитским способом: заставят, сделают так, чтобы они ненавидели всё русское, чтобы отказались сами от себя. Чтобы стали "западенцами".
Россия не позволит украинцам организовать продвижение НАТО вплоть до границ Белгородской обл, не позволит разместить на украинской земле американские ракеты и войска НАТО. Это должны были сразу же затрубить себе на носу все, без исключения, украинские политики. Но желание обещанной ЕС и США халявы оказалось сильнее разума. Неужели кто-то еще на Украине надеется, что Запад будет кормить Украину, только за русофобию? Что хочется сказать украинцам? Мы зла не помним, но и кормить вас, дармоедов, больше не будем.
Анекдот: Пока США и ЕС обсуждали введение санкций против России, Украина и Россия помирились и вместе отбили Аляску...
Полностью согласен с Е. Холмогоровым.
Пустое сотрясение воздуха Обамы мало кому интересно, кроме его самого. США сейчас ищут способы как сохранить свое лицо при плохой игре, вляпавшись в майдан и связавшихся с бандеровцами и нацистами Украины. В век Интернета это сделать очень сложно, тем более, что в данной ситуации Китай, Индия и другие страны не на стороне США.
Китай прямо заявил, что он категорически против майданов, цветных революций и вооруженного захвата власти.
Холмогоров решил сам себя успокоить?
Наоборот, он "успокаивает" бандеровцев, что как говорил Остап Бендер: Запад нам поможет- не сработает.
США заберут таланты Украины к себе на учёбу, окажут гуманитарную помощь, дадут сухие пайки МВД и военным и т.д., но 150 млрд. евро, как Греции, не дадут.
Холмогоров: Да и каких-то негативных последствий нам в России по итогам такой встречи опасаться явно ни к чему...
////////////////////
Возможно катастрофическое падение курса рубля и рост цен в России для ваших доходов, г-н Холмогоров, и не является ничем реальным. А мы, пенсионеры, уже на собственной шкуре ощутили последствия конфронтации. Или вы думаете, что отказ запада кредитовать российский бизнес, изоляция на международной арене (исключение из восьмерки) и прерывание большинства торговых контрактов , включая сокращение сотрудничества с Газпромом, положительно отзовется на экономике России и на курсе рубля? Или нам все происходящее с рублем и ценами только снится?
Судя по неумеренному желанию поприсутствовать на этом сайте и понеужелькать впустую снится тебе только покой.
Он скоро настанет.Когда тридцать шекелей тебе перестанут капать.
Работодатель твой рассыпется.Он и так щедростью не отличается так еще и кризис ликвидности душит...)))
Так что спи,недорогой нетоварищ)))
ты такой же пенсионер как я негр. люди, спасая Родину, отдавали жизни, работали в блокадном Ленинграде, а ты подонок тут пытаешься слезы из нас выдавить. иди вылизывай зад своим хозяевам.
Опять данеужель-шпиён госдеповский с агитками своими продажными. ..) пальчики не устали переписывать методички-то?))
нифига себе какой вы грамотный пенсионер и в политике,и в экономике шарите -завидую,моя мама кнопку вкл\выкл ищет на компе и новости на зомбоящике смотрит обсуждая их с моим папой
который выжил из ума. Ты понимаешь, что западные шакалы уже хозяйничают на нашей земле под видом инвистиций, а этого им мало, они уже хотят оттяпать у нас огромный кусок земли до самого Днепра. Но аппетиты приходят во время еды и они начнут грызть наши ближайшие области и тихой сапой в этих областях у власти ставить своих людей, одних купят, других запугают. Ты понимаешь, старая дубина, чем это кончится - парадом негров на красной площаде в Москве. И у нас миллионы появятся детей с серобуромалиновыми рожамии. Запомни, так рассуждать может ненасытное быдло. Родина превыше всего!
Мы своими людьми и территориями не торгуем, господин бандеровский пенсионер. Блокадники Ленинграда умирали с голода, но не сдали своего города. Если нужно, то и мы затянем пояса, но не уступим американской сволочи. Честь выше желудка.
Хотел б я знать, где назодится тот банк в котоырй перечисляют пенсию этому пенсионеру: во Львове, Варшаве или Оттаве
Вы правы!
Никакого катастрофического роста цен не наблюдается.Ты перепутал со своей Украиной , господин боец информационных войн.Зря стараешься вы уже с треском и позорно ее проиграли. Можете рядиться хоть под японского императора, ваш примитивный стиль ничем не скроешь.
А уж тебя здесь давно изучили как ты пишешь не под именем а под словосочетаниями.
Боитесь за то подобие капитализма, которое вы строите в России под крылышком госдепа? Правильно боитесь, кроме вас такое подобие никому не нужно.
ужели и шкура ваша мерзопакостная.
Не валяй дурака, Америка.
Не обидим, кому говорят.
Бедный Запад… это ж надо, так не поняли его,
он хотел всего то - Хлеба, с Украины своего.
Да еще чуть-чуть Ракеток, ПРО ведь надо укреплять,
а еще…, девчонок Гарных, чтоб Арабов разбавлять
Ну, про деньги то понятно – их он вроде не хотел,
если только как Проценты, ну какой тут беспредел.
В целом скромные желанья, как у всех, ну… будем брать,
ну а если помешают - Надо прежде размешать
Надо денежек в посольства на Печеньки переслать,
позвонить послу с советом, как начать там бастовать
В целом все само случится, кровь горячая вперед,
ну а мы пока в сторонке Мудр тот, кто сзади ждет.
А когда огни погаснут, кровью политы, тогда…,
вот тогда-то мы и выйдем, чтоб Быка взять за рога.
Вот тога-то Мир и Счастье, Берега из киселя,
всем кредиты, лет на 200, закладные, векселя
В целом скромные желанья, значит, будем претворять…,
лишь бы Вова не вмешался…, и не стал нам все ломать.
Раз решили, то за дело, варианты все учли…,
в Покер, нынче не играли, вновь заметят – жди хулы.
А раз так - то все по плану, с Огоньком! Даешь накал,
но тут раз и Он вмешался, карты спутал – вот Нахал
Американцы создали прецедент,теперь русские могут устраивать революции и назначать своих ставленников.
Надо все сделать по сюжету американских фильмов. Пора России потерять ядерную боеголовку...
Да, кстати...
Меня на эту же мысль, натолкнуло недавнее сообщение о предстоящей замене ядерных топливных элементов на украинских АЭС. Оно (ЯТ) уже оплачено Украиной и будет переправлено железной дорогой в течении ближайшей недели.
Интересно, кто и как организовывает охрану этого процесса?
Насколько это вообще рискованно, отправлять ЯТ в страну с фактически капитулировавшей милицией?
о, это плохо, значит они(нато) будут делить военной силой. даже россии уже предлагают поучаствовать, вот сволота. Нам Киев сейчас надо сворачивать или устанавливать своего прорусского лидера, из организации Братство например, чтобы видна была оппозиционность.
Почему "сделано не было", а переброс военной техники из штатов в Польшу, из Италии тоже, но прямого конечно заявления может и не было. Это говорит о намерениях.
Объёмы переброски техники НАТО к границам Украины смехотворны по сравнению с теми силами которые будут необходимы для реальной военной операции.
С одной стороны Польша ждёт удобного момента что бы вернуть себе весь запад Украины, там подтянется Румыния с вожделенной её Одесской областью.
Киеву оставят пару улиц в Киеве для того, что бы свидомые мартышки собирали там бананы которые будут присылать дядя Сэм.
вот вы и говорите, что военные силы есть: Польша старо-натовская с её боевой группой вышеградской четвёрки, Румыня. Причём в польшу перебросили силы именно для обучения десанту. И потом какие значительные военные силы, когда всё дело в налётах авиасредств. Ну я думаю на польшу и на V4 надо ракеты навести чтобы успокоились, и бомбы водородные подготовить, хотя бы на их натовское ПРО навести, если они есть. Польша - вернуть западную украину - это не то вы говорите, её даже интегрировать у них не получится. Я боюсь, что наше русское Закарпатье придавят, надо его поддержать уже сейчас(типа Крыма). На самом деле украину скорее всего отдадут нам.
Польша имеет самые мощные сухопутные силы в Европе, но! Польша не имеет ударной авиации, не имеет военно морского флота, и не имеет никаких ракетных систем тактического или стратегического назначения.
Всё на что максимум будут способна армия Польши, это захватить плацдарм и удерживать его от силы месяц. Просто у Польши нет ещё и ресурсов для ведения затяжной войны. При этом Польша "надеется" что в случае военного конфликта РФ не будет применять к ним такие вооружения, которых нет у Польши. Если проще, надеются что их не разбомбят и не расстреляют ракетами.
В общем интересная позиция панов ляхов, "воевать по их правилам".
воевать будет нато, италия разместила также силы(как раз авиацию), из америки тоже пригнали много F-16, десантные вещи. неужели польша не имеет вмф? а интернет говорит имеет. ракетные машины есть - HSW Langusta, ну это не стратегические ракеты, может что-то ещё есть. Они стягивают, но нету смысла у них воевать, разве что что-то разбомбить и вогнать в упадок, тем самым также напугав. Ударная авиация наверное будет подавлять огневые точки. Не знаю возможости укр армии. Какие у них против налётов вещи.
Ляхи не будут воевать с москалями,поскоку давно уговорились разделить Украину,бросив мелкие кости мамалыжникам и мадьярам.
Тут давно уже карты раздела рисуют.Только ещё не договорились в мелочах-кому что.Каждый "партнёр" себе кус пожирней хочет!
Лишнее подтверждение тому предположению, кто поставил спектакль под названием "Майдан". Это сила не "обозначилась сейчас" а была у истоков и с самого начала, и никакой "национальной идеи" Украинцев тут нет, а есть геополитические интересы США.
Встреча произошла в овальном кабинете, где Моника потеряла невинность. Вот и благодарность за служение США.
Скажи мне кто твой друг и я скажу тебе - кто ты!
//Мы можем прямо указать на это американцам, но только зачем?// - да погодите вы выводы то делать, укажем, обязательно укажем и не раз, но только после того, когда завернут этого "бедного очкарика" мордой абцтол с надеванием наручников, по обвинению в гос перевороте. Вот тогда мы обаму хорошо тыкнем и про деньги, обещанные в обход американского закона, вспомним и про финансирование фашистов... да про всё вспомним, но только с железными аргументами, и сразу на импичмент.
То, что украинская гнедая сломала ногу, мне очень жаль, хотя уже не очень. Тут ставят вопрос о коренном населении. Давно определено, что коренное население - это предпоследние завоеватели. Татары в Крыму появились не очень давно по историческим меркам, в XIV веке. Они, конечно, народ талантливый, исключительно. При осаде Кафы они первый раз успешно применили бактериологическое оружие: забросали Кафу трупами . В результате четверть населения Европы умерла от пандемии. И в Крыму появилось новое "коренное население". Это коренное отличалось не один раз, например во время Великой Отечественной Войны. Это опять известный факт, не буду на нем останавливаться. Разумеется, живущие сегодня крымские татары не виноваты (как сказал т. Сталин: сын за отца не ответчик). Но все-таки требовать себе особых преференций... Не совсем по-человечески. Крым, в основном заселили русские (в том числе и русские украинцы, евреи, греки, татары и пр. Потом Крым оказался "Украинским". Русские стали коренным населением (предпоследними завоевателями). Что и требовалось доказать.
"Встречу Обамы с Яценюком можно рассматривать как попытку американской стороны риторически подсластить пилюлю на фоне того, что американцы фактически никак толком не вмешиваются в кризис вокруг Крыма."
Конечно не собираются, США всё ещё надеются что в Кремле наконец-то перестанут игнорировать факсы с указаниями из Вашингтонского обкома.
Да и реагировать нечем собственно, ПРО не готово, союзники по НАТО готовы "жертвовать чем угодно" только не своим бобром и не своей безопасностью ради интересов США.
Военная эскалация может перерасти в реальную ядерную войну, учитывая что России собственно воевать с НАТО кроме тактического ЯО и стратегических ракет нечем. Это понимают и США. Одно дело бомбить Ливию, а другое когда их самих начнут бомбить.
Уже с детского садика известно, что США на прямую ни где в мире не решает вопросы- самостоятельно,в смысле всегда и везде действуют "чужими" руками, но к ЗАТОЛЬЮ по секундам появляются-вовремя.
Яценюк свеже испечённая и эльфорийнная личность, используют такую РАЗОВУЮ фигурку амерам очень даже кстатии.
Откровенно сказано , кто есть кто.
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.