• Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Форум
Главная → Форум
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Комментарии по теме: «Правый сектор» стал структурным подразделением СБУ»

Комментарии читателей
Оставить комментарий

Комментарии

20.03.2014, 15:19
Гость: Олег Снегов

Похоже появился шанс решить проблему бандерлогов.Действия их на территории Крыма это теперь их действия на территории России и нашим спецам уже совсем необязательно проникать в западную украину и киев,типа на ловца и зверь бежит.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
23.03.2014, 16:55
Гость: Украинец

А бывший сотрудник СБУ с российским-то акцентом. Видеофальшивка, господа модераторы. Слабо опубликовать?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
19.03.2014, 12:44
Гость: Lаврентий

НАТО вооружет "правый сектор", как когда-то в Афганистане вооружало местное население против Советских войск.
А потом НАТОовцы будет воевать с ими Же вооруженным "правым сектором", как теперь НАТО вынужнено воевать против своего же оружия в Афганистане, подставляя под пули своих же солдат. Это такая политика самоуничтожения, чтобы выбить деньги на военные расходы у американских налогоплательщиков, которым эти войны , в общем-то нафиг не нужны, как и любым другим простиы людям?
Peace!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
18.03.2014, 12:32
Гость: Гаврила

Надо бы послать на запад России (в т.н. "украину") спец. наз. Пора наводить порядок в стране, народ устал ждать 25 лет.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
17.03.2014, 00:32
Гость: Глеб

Становится понятно, что СБУ превращается в бандеровское гестапо. Этому на сегодняшней Украине может помешать только Гражданское сопротивление. Иначе никак. В огне брода нет.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
16.03.2014, 14:38
Гость: Федя1

Донецким надо остановить деятельность этого гестапо в своей области.
Просто не впускать и не выпускать никого из здания их областного штаба.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
16.03.2014, 14:14
Гость: ольга

Я в глубоком ауте . Народ, пернживший фашизм, (я потеряла на этой войне родственнико, мой отец не дожил до 50 лет. СЛАВЯНЕ, вы сошли с ума или вам помогли. Опомнитесь . Америка вас за людей не считает. ВЫ- Замбия, Палестина....ззжв

  • ответить
  • ветвь обсуждения
16.03.2014, 22:29
Гость: юрий

Ольга, а вы кто, угрожающие славянам вводом войск на их территорию? Пусть Америка нас за людей не считает, но она с нами воевать не собирается. Мы не Замбия- ей не грожает даже ЮАР. Мы не Палестина, т.к. ни к кому не имеем территориальных претензий. Чего вы к нам лезете со свиным рылом да в Калашный ряд? Может вам опомниться пора? Вы хотите к нам, славянам, с оружием и, при этом, рассуждаете, кто считает нас за людей? Ну уж точно не вы.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
17.03.2014, 00:41
Гость: Роман

А кто Вы, угрожающие славянам терактами на их территории?
Кто Вы, убивавшие славян в Чечне, сражаясь на стороне бандитов?
Посмотрите на себя.
Не мы начали эту заварушку, мы только реагируем на него.
Посадите Яроша, Сашко Билого и иже с ними в кутузку, учитывайте интересы русскоязычного населения - и усе!
Мы же Вам не угрожаем, мы предупреждаем, что вынуждены принять меры, адекватные угрозам в Вашей стороны.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
16.03.2014, 13:32
Гость: Владимир*

Недели две назад я тут пошутил, что Ярош - агент Москвы. А сегодня читаю:
---
vladimir-serbin:
"На Украине уже практически ни у кого нет сомнений,что так называемый "Правый сектор" это детище ФСБ"
---
Н-да, аккуратнее мне нужно с шутками-то. На Украине нынче оказывается огромные проблемы с юмором.
Далее. Кстати, а почему "Правый сектор" так называемый? На самом деле нет никакого "Правого сектора" и не было никогда? Странно, а о чем тогда говорится в официальном заявлении госдепа:
---
"The aggressive actions of members of extreme-right group Pravy Sektor are not acceptable...
---
Это заявление еще января.
Далее.
Когда 26 февраля представляли майдану правительство на сцену выходил и Ярош. Специально для украинца vladimir-serbin: Ярош это типа руководитель Правого сектора. Кстати, Ярош оказался самым трусливым из всех выступавших: он единственный прятался за спинами своих боевиков.
Далее.
Еще одна цитата из того же поста украинского гостя:
---
"сеяние страха на почве выдуманных мифических "бандеровцах м фашистах"
---
Это поразительно! Знаете, когда годовалый ребенок хочет спрятаться, он закрывает ручками глаза. (такую позицию обычно называют страусиной). Ему, годовалому ребенку кажется, что если закрыть глаза, то мир изменится, вокруг будет темно и его никто не заметит. Господин vladimir-serbin, как вы умудрились достичь умственного развития годовалого ребенка? Если вы закроете глаза бандеровцы не исчезнут, не станут мифическими.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
16.03.2014, 22:21
Гость: Роман

Ваш юмор всегда тяжело понять.
Я до сих пор не могу понять, когда Вы шутите, а когда демонстрируете свой идиотизм.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
16.03.2014, 13:27
Гость: СВ

Господа, поищите в сети информацию про Гарвардский и Хьюстонский проекты уничтожения славян.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
16.03.2014, 12:09
Гость: RGSM

У меня вопрос к стримеру:Если всем известно, что снайперы - это дело рук "людоеда" Януковича, то почему нет официального расследования?? Россия требует расследования , а Украина нет??Почему??Навигатор ты наш??

  • ответить
  • ветвь обсуждения
16.03.2014, 07:58
Гость: Фёдор

Всё пока по Грузинскому сценарию. Оригинальности никакой. Дальше идёт вооружение Украинской армии НАТОвским оружием. Плохо что и страна побольше и Москва рядом.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
16.03.2014, 07:47
Гость: Достали уже

Вы только всмотритесь в символику этого комментария.Там уже безобидный росток ТРИЗУБА превратился в меч.Как спорили депутаты в Раде,когда одни запрещали бандеровский тризуб,другое меньшинство нациков настаивали сделать тризуб национальным символом Украины.Тут депутат Скорик выступила и сказала .Ну чего вы испугались.Мне в тризубе элемент в средней части напоминает росточек ,олицетворяющий начало возрождения мирной жизни на Украине.Потом эта Скорик,сделав подлое дело,ушла к себе домой на кухню греметь посудой,а бандеры своим бандеровским тризубом и горящими покрышками захватили Украину.Теперь у них центральной фигурой в национальном символе есть не росток Скорик,а карающий меч.Славян,40 миллионов русских и украинцев, будут рубить 1 миллион бандеровцев вот этой маленькой уступкой при принятии герба Украины двадцать с лишним лет назад.Славяне.К оружию.Загнать бандерлогов в их логово ,в их сырые Карпаты.Пусть глинами Прикарпатья довольствуются,а не захватывают выращенный хлеб на чкрноземах Востока.Если не сделаете этого сейчас,народятся от Роксолан миллионы жадных янычар,они полезут захватывать у славян земли до Дальнего востока.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
16.03.2014, 08:32
Гость: полезут захватывать у славян земли до Дальнего востока.

зашибутся пыль глотать. к этим "янычарам" у славян русской ветки такая ненависть, что растопчат даже не прибегая к оружию. просто втопчим в грязь откуда они и повылазили.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
16.03.2014, 00:41
Гость: Восстановление справедливости

Крым - российская территория с 18 века. И то, что происходит - не есть простая случайность или совпадение. Случай - это непознанная закономерность. Я бы сказал в данной ситуации - исторически непознанная. Но осознание чуда и великого подарка с небес - ощущаешь!!!
За что Господи ?! Нам не дано знать. Либо по терпению народа русского, либо по молитвам праведников или святых, но факт - несомненный !!!
Это чудо !!! Да еще и Охотское море в придачу. Господь одаривает Россию новыми приростаниями территорий. Надо благодарить !!! Надо молиться в храмах, устраивать крестные ходы с пением благодарственных молитв и акафистов. Россия двинулась в передю Что то произошло, чего мы пока не понимаем. Но радость эту у нас никто не отнимет. Ни Обама, ни Гейропа, ни местная шайка из 5 колонны.
Только вдумайтесь - ДЕКЛАРАЦИЯ НЕЗАВИСИМОСТИ США была заблокирована сегодня 13 представителями стран ООН в том числе и США.
Нет, я не ощибся и не оговорился. Именно США сегодня провозгласили свой запрет на ДЕКЛАРАЦИЮ ПРАВ НАРОДОВ НА НЕЗАВИСИМОСТЬ И САМООПРЕДЕЛЕНИЕ, запрещая народам Крыма их право на свое волеизъявление.
ЕСЛИ ЗАПРЕЩЕНА НЕЗАВИСИМОСТЬ КРЫМА - ТО НЕТ И ЗАКОННОГО ОСНОВАНИЯ ДЛЯ НЕЗАВИСИМОСТИ США. Ибо дискриминация народов на их право на самоопределение своей судьбы - НЕЗАКОННА !!!!!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
16.03.2014, 02:31
Гость: streamer

Да? И как же это самое право на самоопределение народов трактует Конституция РФ? Субъекты Федерации могут проводить референдумы о своей независимости?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
16.03.2014, 22:23
Гость: Роман

Некоторые проводили.
Например Чечня. И решила остаться в России.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
16.03.2014, 08:03
Гость: БориС

Вам Крым-то, вообще, каким образом достался? "В ознаменование 300-летней дружбы". Передавался он части единой страны, а после ее распада это решение Верховный Совет России признал "ничтожным с момента принятия". Так что речь идет о восстановлении справедливости. И вообще, вас теперь надо оставить в границах, что были при Переславской раде - все остальное вы получили от России.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
15.03.2014, 23:53
Гость: o.

Из истории Малороссии.
Сначала в тех краях была Киевская Русь.
В ней жили, естественно, киевские русские. Их также называли малороссами.
Потом туда с Запада, из Польши пришли польские холопы, которых поэтому сначала назвали западенцами.
Они поселились у края Киевской Руси, за что их и назвали украинцами.
Они коверкали язык на польский манер и заставляли носки и чулки называть шкарпетками и панчохами.
Потом они просочились в Русский Киев и захватили его.
Так что решение проблемы - отправить захватчиков домой, в Польшу и Австро-Венгрию.
И настанет порядок на древней русской земле.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
15.03.2014, 23:49
Гость: Кованым сапогом по морде

Эх, не добили бандеровских сволочей наши отцы и деды! Ну ниче, значит мы добьем эту фашистскую нечисть!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
15.03.2014, 22:50
Гость: между прочим

В Херсонской области сеют яровые. Российские солдаты на засеянном поле ставят пограничные столбы и мины.
В Крыму дефицит горючего. Посевная срывается.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
15.03.2014, 23:19
Гость: Олег

Ну, бред сивой кобылы.... а в Крыму все будет нормально!!!!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
15.03.2014, 23:27
Гость: streamer

Там сейчас пустые магазины и продовольствие подорожало на четверть.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
16.03.2014, 05:47
Гость: PIO

Когда же перестанут обращать внимания на реплики streamer-а? Он не видит разгромленного центра Киева, потому что для него это НОРМА и время особенно обильных выплат. Люди в масках его РАДУЮТ! Программа у него такая. А с ним общаются как с живым, мыслящим, страдающим существом в чем-то равным себе.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
15.03.2014, 23:58
Гость: Да уж

А ты там был???

  • ответить
  • ветвь обсуждения
16.03.2014, 02:24
Гость: streamer

Звонил сегодня друзьям.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
15.03.2014, 23:57
Гость: Ремарка

Скоро в стране под названием Украина и продовольствие и всё остальное подорожает ...в разы.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
15.03.2014, 22:32
Гость: Val

как просто "этожАдети!" перешли из нелегальной боевой группировки в легальную.
когда я смотрю на новодворскосванидзенские рожи, которые пытаются обрабатывать мозги молодежи по лекалам госдепа, то хочется крикнуть - ДОКОЛЕ???!!!! до каких пор можно терпеть эту заразу внутри живого организма России? украина яркий пример того, как можно изменить сознание молодых людей, которые обрабатывались с рождения средствами массовой информации лишь в одном направлении - друг на западе, враг на востоке.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
15.03.2014, 23:31
Гость: streamer

Я, вот, большую часть своей жизни прожил в СССР и тоже уверен в том, что "друг на западе, враг на востоке". Ктож вам дядя, что вы, россияне, своими действиями по отношению к Украине так себя позиционируете?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
16.03.2014, 06:27
Гость: факт

'вымпел' а ты спроси об этом у своих заморских хозяев, почему им Россия покоя не даёт. Да и поясни нам, как вы там у себя собираетесь быть независимыми, если уже легли под германцев и америкосов?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
16.03.2014, 00:01
Гость: Фома

Мы начнем с Крыма и поверь, дойдем до Киева и далее, тогда спросим с таких вражин как ты, троль, враги наши -не оболваненные западенцы и украинцы, а такие как ты, всему свое время.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
15.03.2014, 23:48
Гость: Ганц

А мысли такой никогда не возникало, что запад для тебя друг, а ты для запада - пищя?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
15.03.2014, 21:04
Гость: нетолерантный

Послушай, человеческий детёныш, — сказал медведь Балу, — я учил тебя Закону Джунглей, но у бандерлогов нет Закона. Бандерлоги — отверженные. У них нет собственного наречия, они пользуются украденными словами. У них не наши обычаи. У них нет памяти.
Они уверяют, что они великий народ, но падает орех, и они всё забывают об этом.
Бандерлогов много, они злы, грязны, не имеют стыда, и если у них есть какое-либо желание, то именно стремление, чтобы в джунглях их заметили. Они всё собираются избрать себе вожака, составить собственные законы, придумать обычаи, но никогда не выполняют задуманного.
Мы не пьём там, где пьют бандерлоги, не двигаемся по их дорогам, не охотимся там, где они, не умираем там, где умирают бандерлоги.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
16.03.2014, 01:21
Гость: оболтус

Оказывается Киплинг не в Индии писал, а на Украине.)))))
Ведь один к одному))))

  • ответить
  • ветвь обсуждения
15.03.2014, 22:07
Гость: Росс

Классная цитата

  • ответить
  • ветвь обсуждения
16.03.2014, 10:29
Гость: один в один

Один в один, бандерлоги. Это надо же так попасть в яблочко. Даже название.))

  • ответить
  • ветвь обсуждения
15.03.2014, 20:40
Гость: Слава

Здесь нет смысла разбирать грязное белье. Иначе совсем потеряете логическую нить. Поэтому лучше начать сначала.Кому нужна дестабилизация мира? Кто тратит на это напечатанные миллиарды зеленых фантиков? Кто организует террористические школы во всех уголках мира? Кому нужно захватить богатства России руками братьев? Кому выгоден конфликт Украина Россия? Надеюсь, всем понятно, что это не нужно ни России, ни Украине. А то, что Россия вступилась за Крым, так за кого бы вы посчитали Русских, если бы они отвернулись от своих в Крыму, от тех, чьи предки поливали эту землю своей кровью, ради будущего России! Как бы выглядела сейчас Россия, если бы предала этих людей. Вот и все встало на свои места. И вполне понятно, что нынешняя продажная в корне власть будет служить врагам народа до последнего. У нее уже нет выхода. Они предали наше прошлое, настоящее и будущее.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
15.03.2014, 20:59
Гость: Добавлю

Все верно. Поддерживаю на 100 процентов.Немного добавлю.Сегодня в Москве прошло шествие "против войны" с Украиной или что то в этом роде. Возглавляли Немцов, Гудковы, Новодворская и прочая.Этим россиянам что, непонятно, что в случае полного прихода к власти в Киеве бандеровцев, из Крыма моментально будет выведен (выгнан) Черноморский Флот России и там станет флот НАТО!!! Неужели это старому Гудкову непонятно? Бывший офицер КГБ СССР. Да и остальным тоже. В Керчи да и по всему Крыму разместятся аэродромы и базы НАТО. А ведь рядом Ростов Дон, Краснодар, Кавказ в конце концов! Но эта пятая колонна под предлогом "особого мнения" проводит свою политику сдачи ОТЕЧЕСТВА американцам и Западу.Они что, не понимают этого? Но по-моему они ЧЕТКО осознают, что делают.Борятся с "кровавым режимом Путина". Я не являюсь сторонником Путина или власти по причине коррупции и прочего. Но надо четко отделять власть от Отечества.И в данной ситуации необходимо поддержать действия Путина по Крыму. Иначе Россию порвут в клочья "наши добрые и пушистые" западные соседи из Евросоюза и США.Поэтому кроме внешних врагов необходимо дать отпор и внутренним врагам Родины.Это мое мнение.Все.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
20.03.2014, 14:44
Гость: ДОБРОДЕТЕЛЬ

Если Вы проживаете в Москве, то внушайте свои очень правильные рассуждения москвичам, боритесь по всем направлениям с Немцовым, Гудковым, Новодворской, Макаревичем и им подобными. На плакатах позорьте этих предателей. А мы, не москвичи, можем использовать интернет, что и делаем.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
19.03.2014, 19:54
Гость: Виктор

Даже добавить не чего. 100 баллов.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
15.03.2014, 23:50
Гость: vladimir-serbin

Ага! Флот России -это хорошо,а флот НАТО- это погибель! Да вы нам одинаково не нужны со своими флотами и не надо за счёт нас удовлетворять свои амбиции! Мы хотим,чтобы у нас стоял только наш флот-Украинский! Кстати,враги сидят не в Пентагоне,ими только пугают.чтобы отвлечь вас от внутренних проблем! Враги сидят у вас под носом,надо только распознать их!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
16.03.2014, 01:58
Гость: wasq

Уже распознал! Враги - это "мирные демонстранты" совершившие ФАШИСТСКИЙ ПУТЧ, как отряды Рема в 33-м.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
16.03.2014, 00:14
Гость: Прохожий2

"Мы хотим,чтобы у нас стоял только наш флот-Украинский!" Для этого нужно тройку-пятерку пятилеток, работать как южно-корейцы, у них, к слову, 20 лет коэффициент накопления, был выше, чем в СССР в сталинские пятилетки. И работать - это не ходить цветной металл обдирать, и не по Майданам шляться. Т.ч. украинский флот лицезреть в XXIвеке, точно не прийдется.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
16.03.2014, 08:44
Гость: Val to прохожему2

ну ты и загнул! во первых хаха1 век уже наступил. во вторых при современных технологиях из конструкотра лего можно и флот собрать, и танк, и даже самолет. правда летать не будет, так и топливо за зря жрать не будет. ну а еще и надувные можно заказать. надувной флот, надувной танк, надувной самолет, надувной солдат (с открытым и накрашенным губной помадой ртом). шо, съел?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
16.03.2014, 09:46
Гость: Юджин

Точно-точно! Я еще в начале 2000-х узнал, что украинские свидомые конструкторы спроектировали абсолютно непотопляемый авианосец. Из пенопласта.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
16.03.2014, 10:23
Гость: Юджину

американцы рассматривали вопрос о возможности распечатать на супер принтере пару катеров для Украинских майдаунутых, да дорого выходит. поэтому решили заключить договор с одним секс шопом на закупку сотни резиновых "солдат" которых оденут в бу обмундирование американских пехотинцев (стирать и гладить не предусмотрено) ну и в качестве флота - десять надувных камер от списаных грузовиков прошлого (а может и позапрошлого??) века. на них будут установлены макеты пулеметов максим времен гражданской войны. с самолетами вопрос еще не решен. но ведутся переговоры с японцами о закупке десятка воздушных змеев.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
15.03.2014, 22:38
Гость: Добавляемому

"...Немцов, Гудковы, Новодворская и прочая" (мое: шушера).

Какой нормальный человек, имеющий нормальные человеческие мозги, с ними куда бы то ни было пойдет вместе?

Само упоминание кого бы то ни было вместе с этими фамилиями - даже поодиночке - (а тем более - с экс-вице-премьером и чуть ли не преемником президента в середине 90-х, т.е. товарищем Немцовым) позорит упоминаемого!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
15.03.2014, 22:36
Гость: Мнение

К сожалению вся эта мишура (немцовы, гудковы, новодворсеие и т.д.) поставлены и проплачены НАТО. Если они придут к власти, то будут вешать, убивать и пытать русских как фашисты в Великую Отечественную. У них нет Родины, идей, Бога. Деньги -их бог!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
20.03.2014, 14:50
Гость: патриот

Надо выразить всероссийское презрение Немцову, Гудкову, Ахеджаковой, Новодворской Макаревичу ,Илларионову и им подобным. Журналистам есть работа.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
15.03.2014, 20:56
Гость: дима

подписуюсь под каждым словом

  • ответить
  • ветвь обсуждения
15.03.2014, 19:56
Гость: Ничего удивительного,

если генеральный прокурор Махницкий член радикальной националистической партии "Свобода" (Тягнибока) и из Львова, а "Правому сектору" и Ярошу отдают СБУ.

Секретарь СНБО -Парубий,экс-комендант Майдана,основал вместе с Тягнибоком партию "Свобода", тоже из Львовской области.

Снайперы стреляли из штаб-квартиры коменданта Майдана, которое контролировал Парубий.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
16.03.2014, 02:15
Гость: streamer

Глава СБУ Наливайченко - представитель УДАРа.
Сотрудники СБУ, МВД и военнослужащие не имеют права состоять в политических партиях. Так же как судьи и работники прокуратуры. При назначении политиков в эти структуры, они приостанавливают свое членство в партиях.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
16.03.2014, 02:49
Гость: Твой юмор

Не смешон

  • ответить
  • ветвь обсуждения
15.03.2014, 23:55
Гость: vladimir-serbin

А вы больше верьте всякой брехне! Из всего сказанного верно только то,что Тягнибок и Парубий со Львова! Остальное всё ложь полнейшая.Парубий никогда и никакого отношения к "Свободе" не имел и не имеет! Найдите себе более достоверные источники информации и не смотрите вы "российские каналы"!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
16.03.2014, 02:18
Гость: streamer

Имел, был одним из организаторов ее (вернее, ее предшественницы) в начале 90-х, а что в этом плохого?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
15.03.2014, 20:39
Гость: трамп

снайперы стреляли с крыши здания НБУ. Не надо фантазировать

  • ответить
  • ветвь обсуждения
15.03.2014, 21:26
Гость: Mt

Вы там были? Нет?! Тогда не надо фантазировать.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
15.03.2014, 21:50
Гость: вообще-то

Человек, который работает в НБУ видел, как из парадных дверей банка выходили снайперы с оружием, которые сели в поджидающий их микроавтобус с затемненными стеклами. На таких же приезжала штурмовая группа "Альфа", которая сожгла Дом профсоюзов.Улица Институтская возле НБУ в это время была наполнена милицией и Беркутом.
А утверждение, что стреляли с крыши филармонии -смешны. Тех, кто знает где филармония, а где ул. Институтская, поймет, что оттуда стрелять невозможно.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
15.03.2014, 23:00
Гость: Василий

Не придумывайте. Еще как возможно

  • ответить
  • ветвь обсуждения
15.03.2014, 23:36
Гость: streamer

Откройте карту Киева и не выпендривайтесь. Филармония - на Европейской площади, которая во время снайперской атаки полностью контролировалась силами МВД. Институтская с нее вообще не просматривается.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
16.03.2014, 00:08
Гость: Ганц

Карту открыл.
Институтская от филармонии далековата, но перекресток институтской с крещатиком вполне попадает в сектор обстрела со здания филармонии.
Правда, растояние, возможно великовато и по высоте, судить трудно, и карта - весьма схематична, но в принципе - выстрел возможен.
Но можно признать, что для обстрела Институтской, здание филармонии не лучшая позиция.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
16.03.2014, 02:22
Гость: streamer

Вам осталось только разобраться с рельефом местности, о котором карта не дает представления. Ось Крещатик-Европейская площадь - это долина, все перпендикулярные к ней улицы, в том числе Институцкая (уже - улица Небесной Сотни), от нее идут круто вверх.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
16.03.2014, 09:53
Гость: Юджин

Принципиально важно то, что майдаунам стреляли в спину с территории и со зданий, находившихся под контролем мятежников. А с какого конкретно здания, это пусть трассологические экспертизы при раследовании покажут. Хотя полагаю, что все те деревья, в которые попадали пули снайперов, уже спилены и сожжены. И вообще ни о каком расследовании в стенах ВР и в украинских СМИ не говорится, всё замыливается. Понятно почему.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
16.03.2014, 08:20
Гость: стремнина

Жертвенная Сотня, - люди принесённые жертву на кровавый алтарь Золотому Дельцу. Сами расстреляли, и сами же увековечили. И это конечно классика жанра, где левая рука не знала, что творит правая. - Простых людей, как всегда обманутых, жалко.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
15.03.2014, 19:02
Гость: рус

Пипец(((если в Крыму прольется кровь как вы думаете будут относится крымчане к нежалежной даже к сочуствующим???? отдых вам там не светит надолго((((

  • ответить
  • ветвь обсуждения
15.03.2014, 23:40
Гость: streamer

Отдых в Крыму надолго не светит никому, ну, может, кроме любителей экстрима. А вообще в Крыму на одного отдыхающего из России и Беларуси в последние годы приходилось более трех отдыхающих украинцев (1,5 млн. и 5 млн.)

  • ответить
  • ветвь обсуждения
20.03.2014, 14:53
Гость: Воля

А теперь отдыхать будем мы, как и раньше.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
16.03.2014, 22:29
Гость: Роман

Естественно. Украинская таможня - это не египетская или турецкая.
А теперь можно будет ездить напрямую.
Насчет любителей экстрима - для нас это только реклама...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
16.03.2014, 08:21
Гость: факт

...и не только это, - на долгое время теперь никому не светит нормальная жизнь на Украине.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
16.03.2014, 00:00
Гость: Ремарка

Теперь вы будете отдыхать исключительно на Украине. Отдыхать от ... работы и зарплаты.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
16.03.2014, 01:11
Гость: СВ

Они ещё не скоро поймут, что весь сегодняшний беспредел является следствием исключительно их глупости. Умные враги их использовали как баранов. Сидели бы они по домам, а не шлялись бы по майдану - тогда были бы и зарплаты, и курортные сезоны, и все были бы живы, и Украина, ЗА которую они, по их мнению, боролись, не трещала бы по швам, и вообще, мир бы не оказался под угрозой третьей мировой.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
15.03.2014, 18:53
Гость: 1-й день обновленного социализма

всё таки на сегодняшний день, скорее наоборот

  • ответить
  • ветвь обсуждения
15.03.2014, 18:41
Гость: Аверченко

Как-то не понятно почему бандеровцы спелись с поляками. Ведь не секрет, что бандеровцы по-чёрному резали поляков, а поляки убивали украинцев. И вообще поляки держат украинцев за быдло. А тут такое братание поляков с отморожеными украинскими националистами. Я не говорю про всех поляков. Лично знаю много очень хороших людей среди поляков.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
15.03.2014, 19:15
Гость: Тот

Наивное удивление. Всю мировую погань, шваль и нечисть объединяет их общая ненависть к России. Неужели это не понятно?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
15.03.2014, 19:11
Гость: vladimir-serbin

А с какими бандеровцами поляки спелись-то!? С Яценюком,Клычко и Тягнибоком! Так не бандеровцы они вовсе и уж тем более не фашисты.Они евреи и по определению не могут быть "фашистами-бендеровцами".Это российскии СМИ с упорством (с патологическим упорством!) причисляют их к "бендеровцам" называют "нацистским режимом" на Украине.Это полный идиотизм российской внешней политиуи! А с поляками они "сдружились"....так хозяева одни и те же за океаном и задачи одни выполняют! На Украине настоящих-то бандеровцев несколько сотен наберётся,не больше.Вот то,что вы видели в "факельном шествии"-это все они со всей Украины и были!Вопрос,а почему их на Хрещатике не пресекли ни "пророссийская" власть Януковича,ни бывшее СБУ,ни милиция их "не винтила"!? То-то же! Их выгодно иметь пророссийским силам в виде пугала для народа!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
15.03.2014, 23:43
Гость: streamer

За что "не винтила"? За разрешенное властями факельное шествие?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
16.03.2014, 00:06
Гость: vladimir-serbin

И я про тоже! А у власти-то кто-Янукович и его "пророссийская" Партия Регионов!Если ух говорить о том,что они ВООБЩЕ имели это разрешение!Почему их все четыре года не пресекал Яковенко и его СБУ? Почему не присекали менты? Видать команда была не пресекать!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
16.03.2014, 01:41
Гость: streamer

Яковенко назначили в прошлом году, до того был Хорошковский, если не ошибаюсь, лень проверять. Что "не пресекал"? Легальную деятельность легальной партии "Свобода"? Ни президент, ни СБУ не имеют полномочий препятствовать деятельности зарегистрированных политических партий. Снять партию с регистрации в Минюсте можно только решением суда, доказав противоправную деятельность именно партии, а не отдельных ее членов. Это могут быть или противоречащие закону решения руководящих органов партии (например, съезда), или публичные выступления лидеров, сделанные от лица партии.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
16.03.2014, 06:38
Гость: cтремнина

Как заявил сегодня Тягнибок: "Следует немедленно осуществить люстрацию и выбросить всю ту московскую агентуру, которой на протяжении последних лет просто "напичкивали" правоохранительные органы, Службу безопасности Украины, руководство местных органов власти". - Киевляне, а почему бы вам организованно не выкинуть всю фашисткую сволочь обратно во Львов?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
15.03.2014, 21:03
Гость: нетолерантный

должен Вас удивить - еврей вполне успешно может быть и фашистом и нацистом - только два наинагляднейших примера - сионизм - это и есть еврейский фашизм... второй пример - только из тех немецких военнопленных, которые оказались в советском плену -130 000 бывших военослужащих вермахта и СС были чистокровными еврееями

  • ответить
  • ветвь обсуждения
16.03.2014, 22:32
Гость: Роман

Не чистокровными, а "мишленге".
Члены семьи "мишленге", служившего в действующей армии, получали иммунитет от репрессий по "еврейскому" признаку.
Поэтому они шли добровольцами (призыву не подлежали)

  • ответить
  • ветвь обсуждения
15.03.2014, 20:21
Гость: :-)

Судя по активизации госдеповских троллей, статье можно верить.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
15.03.2014, 20:01
Гость: Victoriya

блин, такого наглого вранья еще ни от одного провокатора не слышала, пипец...)))

  • ответить
  • ветвь обсуждения
15.03.2014, 22:43
Гость: Мнение

А слово "пипец" теперь ВСЕ провокаторы произносят?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
15.03.2014, 20:16
Гость: Аым

Умные провокаторы закончились, остались только такие. :)

  • ответить
  • ветвь обсуждения
15.03.2014, 19:53
Гость: Аым

В факельном шествии были не все бендеровцы, так как явно не вся галитчина приехала и даже не половина. Логично предположить, что среди бендеровцев есть особо отмороженные(это как раз на факельном шествии) и умеренные - которые как раз захватывали областные администрации на западе украины, вламывались в склады с оружием и т.п.
А не остановили их потому что, свою кровь проливать никому не хотелось. Я бы посмотрел на вас, если бы попытались их остановить. Есть подозрение, что несколько сотен человек из правого сектора (хорошо организованные и спонсируемые западом) могли бы весь майдан разогнать, если бы поступил такой приказ от хозяев. У них у всех хозяин один, а вот амбиции немного разные и поставленные цели то же.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
15.03.2014, 23:59
Гость: streamer

"Правый сектор" - это только одна из сотен Самообороны Майдана - 28-ая. Правда, самая многочисленная - 800 человек. Всего сотен под конец было 40, от 70 до нескольких сотен человек в каждой. "Сотня" - это не количество бойцов, как некоторые думают, а название подразделения, идущее с казацких времен. Сотни формировались на базе различных организаций и политических сил, и очень различались между собой своими идеологическими установками.
Насчет факельного шествия первого января в Киеве - оно было разрешено властями, его проводила киевская городская организация партии "Свобода", соответственно, подавляющее большинство составляли киевские свободовцы. Хотя, конечно, приехало и множество побратимов-однопартийцев со всех регионов. Вообще, на последних выборах в Раду (2012) в Киеве за "Свободу" проголосовало почти 30% избирателей, а в целом по стране - более 10%.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
16.03.2014, 10:04
Гость: Юджин

На выборах в рейхстаг 5 марта 1933 года гитлеровская НСДАП получила 43,91% голосов. Уже 8 марта нацисты разогнали фракцию коммунистов, а 14 июля того же 1934-го вообще запретили все партии, кроме себя, любимых. Так что перспективы и горизонты для вас, укронацистов, последышей Гитлера и Бандеры, широкие. Тем более при поддержке хозяев и спонсоров с Запада. История повторяется...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
16.03.2014, 12:53
Гость: Юджин

Простите: "того же 1934-го" очепятка - конечно же "того же 1933-го".

  • ответить
  • ветвь обсуждения
16.03.2014, 06:53
Гость: стремнина

Монолитная, и мононациональная Спарта проиграла интернациональным Афинам, хотя в Спарте тоже были боевые сотни, и каждый спартанский воин стоил тысячи мягкотелых афинян. Так, где та Спарта ныне?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
15.03.2014, 19:08
Гость: ТТ

До 1 сентября 1940 года поляки тоже очень хотели дружить с Гитлером. Даже оттяпали кусок Чехословакии. А потом....... Укрнацики сперли со складов более 20 "игл". Думается скоро они вспомнят "дружбу" с поляками и будет "листопад".

  • ответить
  • ветвь обсуждения
16.03.2014, 13:01
Гость: Юджин

Дык и сейчас Варшава вовсю поддерживает украинских бандеровцев, захвативших власть - вот что не укладывается в голове! А какже память поляков о Волынской резне? История повторяется... Столыпин в свое время сказал (простите, недословно), что народ, потерявший своё историческое самосознание, становится навозом для процветания других народов. Это в полной мере относится и к украинцам, особенно молодежи, зараженным коричневой чумой.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
15.03.2014, 18:08
Гость: Сегодня

Пошла прикольная мода. Концерты "Субботний вечер", или нечто подобное.На фоне сцены, где идет выступление показаны спины статистов."Звездуны" отдельным кадром, типа, тоже присутствуют.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
15.03.2014, 18:07
Гость: а-л

флаг не правильный. красный внизу.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
15.03.2014, 18:41
Гость: 5

та у них вообще всё неправильно, по жизни )

  • ответить
  • ветвь обсуждения
15.03.2014, 18:41
Гость: vladimir-serbin

Там всё неправильное! И этот бывший "псевдосотрудник" СБУ с его "излияниями" тоже! На Украине уже практически ни у кого нет сомнений,что так называемый "Правый сектор" это детище ФСБ при прямом участии г-на Медведчука! Цель-дестабилизация ситувции на Украине,сеяние страха на почве выдуманных мифических "бандеровцах м фашистах" и это ярко видно по УТВЕРДИТЕЛЬНЫМ заноловкам и определениям российских СМИ.Прямых и косвенных признаков хоть отбавляй! Стоит упомянуть хотя-бы один- "Братство" Корчинского при Медведчуке сидело в офисе на одном этаже с кабмнетом Медведчука в АП президента Кучмы и все знают ,что оно НЕ финансировалось ни украинскими олигархами,ни ЦРУ,ни украинской диаспорой.Догадайтесь сами,кто их финансировал!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
15.03.2014, 22:45
Гость: vladimir-serbin -у

"Ежели на клетке со львом написано "слон" - не верь глазам своим!"

Все неправильно! Правильно только то, что вова-сербин видел глазами своими НА МЕСТЕ (но не в ю-тубке и не в ушах своих) и успел сообщить об этом на сайте! Однако и глазам своим он верить не должен! Хотя и хочет...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
16.03.2014, 00:29
Гость: vladimir-serbin

Поюродствуйте! С меня не убудет! Вспомните о моих словах через определённое количество времени.Политика очень грязное и подлое дело! Это искусство невозможного! Дьявол любит поиграть "в наоборот" и он же "кроется в мелочах"..надо только научиться их замечать и быть немного аналитиком реальных фактов и событий! Всё просто!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
15.03.2014, 22:04
Гость: Сергей

Человек, начни с головой дружить.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
15.03.2014, 22:37
Гость: Человек, начни с головой дружить

когда в голове нет мозгов то дружи не дружи - результат один - пустой звон

  • ответить
  • ветвь обсуждения
15.03.2014, 21:58
Гость: Александр Bob.Bruk

И скоро появятся твои версии, что именно ФСБ вело подрывную работу ещё против древних укров, когда они строили Трою, ещё заразили поносом Мазепу перед Полтавской битвой, и поэтому ему пришлось драпать от Петра I. А верхом коварства ФСБ была операция по дарению Крыма Украине в качестве "троянского коня" именно для того, чтобы в 2014 году ты публично нёс этот "бред сивой кобылы"... Запомни : дурость не лечится...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
15.03.2014, 19:12
Гость: Аым

Давайте разберемся.
Прямых и косвенных признаков хоть отбавляй! Стоит упомянуть хотя-бы один- "Братство" Корчинского при Медведчуке сидело в офисе на одном этаже с кабмнетом Медведчука в АП президента Кучмы и все знают ,что оно НЕ финансировалось ни украинскими олигархами,ни ЦРУ,ни украинской диаспорой.Догадайтесь сами,кто их финансировал!

1. Прямые признаки в студию.
2. Косвенные тоже добавьте в ответ. Все хотят знать, то что вы знаете и все остальные, с ваших слов.
3. Факты связей ФСБ с Медведчуком и Кучмой.
4. На каких основаниях вы утверждаете, что оно Не финансировалось укр. олигархами, цру, украинской диаспорой. Хотя весь развал СССР был прямой спец. операцией спецслужб сша.
5. Факты финансирования правого сектора ФСБ.
Правый сектор и подразделение Оун-упа финансировалось США несколько лет в количестве 5 млрд долларов. Это госпожа нуланд сказала, между прочим. Это ваш не первый пост перевести всю ответственность на Россию. Ошибки в тексте очень явно показывают откуда вы работаете. Понятно, что вы не перестанете, так как ЗП надо заслужить.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
16.03.2014, 00:03
Гость: streamer

Г-жа Нуланд этого не говорила. Она сказала, что за годы Независимости США потратили на развитие демократии в Украине 5 млрд. долларов.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
15.03.2014, 19:05
Гость: Игорь

Фантазер ты, парень! В одном согласен-не могли его уволить таким образом. С такой работы живыми по причине политической неблагонадежности не отпускают

  • ответить
  • ветвь обсуждения
15.03.2014, 21:08
Гость: предположим

Предположим, убили бы одного, а остальные, поняв, что им светит такой же конец, начнут паниковать и не факт, что убегут, а могут скооперироваться и станут действовать на опережение.
Кстати, по той же причине и менты не убивают преступников, а вежливо их арестовывают, судят, и даже дают им теоретический шанс избежать наказания. А всё для того, чтобы не зверели и не сопротивлялись.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
15.03.2014, 19:04
Гость: МОЛОДЕЦ!!!

Забыл только написать, что Бендера и Щухевич - племянники Сталина

  • ответить
  • ветвь обсуждения
15.03.2014, 21:31
Гость: ПИПЕЦ!!!

А ещё Обама и Меркель - его внучатые племянники, а английская королева его наложницей была! Только не говори, что ты этого не знал.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.