без лишних проволочек и реверансов в сторону ЕС и США .
Приднестровье нужно защитить.
Как и Юго-восток Украины.
Им могут за все отомстить. Пора вспомнить, какие зверства были в Приднестровье в начале 90-х, до того, когда Россия ввела войска.
Такое даже эсэсовцы не всегда творили!
Нельзя оставить людей без защиты расплачиваться на наши действия. Теперь они совсем зажаты между враждебной властью Украины и Молдавией.
Может, удастся договорится со властью Молдавии - ни они, ни мы не делаем резких движений, и они не трогают Приднестровье?
Собирайте ребята референдум и вперед, на Родину.
Неприятное впечатление оставляет Жанна Немцова на РБК. Покоробило от ее фразы о том, сколько затрат потребует Крым. Две Чечни - сказала она с ужимкой. Надо иметь кругозор по-шире, если работаешь на телевидении.
К сожалению...
А птица-говорун говорит по написанному ей на мониторе антироссийскими редакторами. Неужели вы думаете, что она сама что-то сказать может? РБК как раз известен антироссийскими подачами. А лентавру просто взбесилась потоком брехни, после того, как обещали сдвинуть главную редакторшу.
Фамилия обязывает
В Преднестровье живут прекрасные люди. Мы их обязательно присоединим в состав России.
Приднестровье - присоединить, навредить ЕС и ОШЕ(США) с ихними амбициозными планами по развалу и захвату России!!!!
После просмотра передачи "Неделя с Марианной Максимовской" на РЕН..эта ведущая оставляет неприятное чувство.Она ненавидит всё русское и против всего российского.Почему бы этой даме не уехать на запад и не устроиться со своими взглядами в СНН,правда-её там не возьмут.Самое большее на что такие могут расчитывать-мытьё туалетов.
У меня оталось такое же мнение о передаче и о Мариане. Хватит нам русофобского телевидения, пусть уходит.
Приднестровью, безусловно, нужно помогать, пока его ЕС "не прибрал". Лучший вариант (да и момент сейчас)- принять в состав РФ. Только вот нет общей границы, и как взаимодействоать со своей удаленной территорией, окруженной врагами, большая проблема.
Очевидно, что нужно принять. Но сначала вернуть весь юг и восток, а не только Крым
Приднестровью сначала надо стать признанным независимым государством.
Много чего надо, да кто ж признает ПМР? И ЕС и США заходятся от ненависти к России (и всегда так было). Совсем не случайно во 2-й МВ на стороне Гитлера против нас воевала ВСЯ Европа, и каждый норовил урвать свой кусок от нашей Родины.
Поэтому, псевдосострадательные стенания наших либералов по поводу отсутствия союзников удивления не вызывают.
У нас по-прежнему, как и говорил Александр II, нет других союзников, кроме армии и флота.
Жаль, что Путин это поздновато начал понимать.
Похоже, сейчас терять нам действительно нечего, и с признанием ПМР в составе РФ, вой консолидированного Запада увеличится незначительно.
Одним анклавом больше, - выдержим.
Бывало и похуже.
В Приднестровье находится российская военная база поэтому у России есть все основания позаботится о ее защите, а заодно и прилегающей територии.
А вы в курсе, что юридически СССР еще существует?
Я считаю, что Казахстан (я сам житель Казахстана)также можно было бы взять в состав России. Да, мы типа за свободу, но по сути от кого свобода то? От самих себя? Свобода, это понятие абстрактное. Мы не можем быть свободны априори, мы все "завязаны" друг на друге. Свободны мы можем быть только если мы вместе, Большое, Сильное Государство! история развивается по спирали. Когда то наше ханство уже просило помощи у России, так может не стоит доводить до этого, когда ситуация будет выходить из под контроля и придется проситься пустить нас обратно? Может пора уже мыслить на 10 шагов вперед? Не думаю, что другим республикам в составе России живется плохо.
Но баи не захотят.
Казахстан сможет вернуться в Россию только после того, как народ отвинтит головы новоказахским баям ранее не существовавшего государства (как и Украина, впрочем).
Приднестровье следует принять в состав России безотлагательно.Это сейчас очень важно.Тоже я полагаю и в отношении ещё ряда отдельных республик.
В Румынии американские базы, это не сотня хахлов с автоматом, и результаты приднестровского "референдума" великодержавных освободителей не обрадуют.
Так-то оно так. Тем не менее, надо отдать должное, как люди упёрлись и стоят на своём. Будем надеяться, что всё образуется, ведь время лечит. В Молдавии сейчас рулят румыны и всё равно это беднейшая страна Европы. Надеюсь, Путин ВВ придумает, как помочь русским Приднестровья.
А базы надо ликвидировать , а иначе все, что было подписано в период ПЕРЕСТРОЙКИ -АНУЛИРУЕТСЯ и переходим к границам НАТО до этой самой переделки, а там ХТО ВЫЖИВЕТ . то БУДЕТ НЕ ДОЛГО СЧАСТЛИВ и особенно ПИНДОСНЯ, ОДНАКО!!
А что сделают американцы из своих баз? Нападут, чтобы через 18 минут лешиться родины? Не смешите! США и НАТО не могут напасть на Россию. Именно поэтому они спонсируют радикальных головорезов.
а при чем тут Румыния с американскими базами? Молдавия вроде пока независимое государство, или я чего то упустил?
© ООО «КМ онлайн», 1999-2021 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. При полном или частичном использовании редакционных материалов активная, индексируемая гиперссылка на km.ru обязательна! Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Карта сайта Если Вы хотите дать нам совет, как улучшить сайт, это можно сделать здесь. |