Кто это там вякает на Лукашенко? Кто покажет мне человека, который заботится о своем народе как он? Или надо было разорять свой край, стариков отправить кормиться на помойки, активы страны продать кому попало,устроить уголовный беспредел, чтобы соответствовать "международным стандартам"? До сих пор во всех странах СНГ бандитизм на дорогах, а Лукашенко этот вопрос у себя решил за три дня. Это в Белоруссии все земли засеяны, а в России и Украине все заросло бурьяном, так что перестаньте вякать на человека, мать вашу. Что касается Украины, то Белоруссия пока что единственный союзник России, о чем не говорит Лукашенко. Если надо будет, то они с севера войдут в Киев, и пусть не один пес не сомневается в этом.
Киев требует от Еревана высказать официальную позицию - простите, а на каком основании Украина требует. Или Украина забыла своих снайперов участвовавших в карабахском конфликте на стороне азеров. Положение нынешней Украины - это просить, умолять и валяться в ногах, пока к России не отошла и ее юго-восточная часть
И что ответило армянское радио?
Скоро ГАНДУРАС получит ноту от майданутых.
Одно, ПЛЕВАЛИ ВСЕ НА ЭТИ НОТЫ ОТ майданутых!!!
Нужно 23 марта в Большом Кремлевском дворце организовать торжественный прием послов с супругами, по случаю принятия в состав Российской федерации двух новых субъектов. И всех НА КАРАНДАШ ! Пусть репу почешут, а кто не придет на себя потом пенять будет. Ни давать им передышки!Сегодня салют, в воскресенье посольский прием.
НЕ "НА КАРАНДАШ" Просто из стран, не приславших своих послов на сие мероприятие отозвать посольства(заменить на консулов). Как СССР вёл себя с Израилем!!!
Есть у нас "союзник" один, он же главный халявщик и прихлебало- белорусский народ во главе с колхозником. Наши последыши Джугашвили мыслят в колхознике нового Джугашвили, и оргазмируют на него. Боюсь, ваше мероприятие быстро выявит настоящее мурло этого "союзника", а вам лично оно надо?
Батьке надо пока помолчать до чемпиона мира.
А батька минский, как я и предсказывал, по поводу Крыма традиционно помалкивает. Небось, компенсации по привычке дожидается. Будет, обязательно будет ему "компенсация"!
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.