Погиб достойнейший человек в борьбе за независимость Украины. Предлагаю переименовать Хрещатик в бульвар имени Сашко Музычко.
Да погоди ты.
Хрещатик для яроша зарезервируем.
И побольше креатива, города давай переименуем!
Откуда столько ненависти и желчи, менты его завалили при задержании, очень не красивый поступок власти, ждем новой власти или кастрируем что есть
Дело рук Таргония,месть в чистом виде.
Следующими будет Ярош и ему подобная "падаль". Процесс пошёл.
Революция пожирает своих детей,закон истории. Чтобы остановить революцию, надо уничтожить тех, кто её сделал, иначе она будет бесконечна,закон истории. Революцию делают идеалисты, а пользуются её плодами подлецы,закон истории. Жалко, что прозрение наступает поздно, когда остановить кровавые чистки уже невозможно.
Так будет с каждым, кто посмеет гавкать в сторону РОССИИ.
Просто украинским олигархическим кланам надоели цирковые фокусы провосеков, мешающие тихо грабить страну.
Радоваться нечему, ибо это сигнализирует что в Украине продолжается полный беспредел. По сведениям малого бизнеса с приходом новой власти порочная схема взяточничества и крышевания никуда не делась, а совсем наоборот.
Что удивляться если у власти олигархи.
22 марта поздно вечером Илья на стареньком "Мерседесе", который взял в рассрочку полгода назад, ударил в бампер "Лексус" главы Запорожской области Валерия Баранова, за рулем которого был водитель чиновника. Кто незнает - Валерий Баранов это еще тот криминальный авторитет. После внушения Илье правильных понятий парень покончил жизнь самоубийством.
Близкие 24-летнего Ильи Зимы из Запорожья не понимают, почему он свел счеты с жизнью. По их мнению, причин для суицида не было. Двоюродная сестра погибшего Елена Радецкая не без основательно не думает, что ее брату кто-то "помог" наложить на себя руки.
Но если до сих пор не выяснили кто стрелял на Майдане, то что говорить о таком "очевидном" деле.
В стране твориться страшное беззаконие!
Привет пусть передаст Доку Умарову от Рамзана!
И ни один нормальный человек не выразит сожление по поводу гибели ... Туда ему и дорога!
А где же благодарность от тех людей, которым он помогал прийти к власти? Куда смотрит мировое сообщество, США? Европа? Он же был на их стороне, помогал в борьбе с Россией!! Ведь сам Яценюк обязан ему своим появлением в руководстве Украины!! Тимошенко вышла на свободу тоже не без усилий правого сектора
Музычко не скрывался в лесах, ходил открыто. Можно было арестовать и судить. Почему этого не сделали?!
Где же справедливость?
//Где же справедливость?//
Жизнь вобще несправедливая штука.
//А где же благодарность от тех людей, которым он помогал прийти к власти? Куда смотрит мировое сообщество, США? Европа? Он же был на их стороне, помогал в борьбе с Россией!! Ведь сам Яценюк обязан ему своим появлением в руководстве Украины!! Тимошенко вышла на свободу тоже не без усилий правого сектора//
Уже оказанная услуга ничего не стоит.
Такие как этот чудак на букву М, сами поставили себя вне закона, ему грех обижаться, с ним поступили по его же понятиям.
Убили непрофессионально. Слишком много свидетелей. Убили во время пъянки в кафе!?
Странно убивали - убеждались (!) в отсутствии бронежилета, порвав рубашку, чтобы выстрелить в голову!?
Т.е. это работа не профессионалов, а любителей - народных мстителей. И тем лучше.
Теперь у бандерлогов еще одним дохлым героем больше.
а говорил буду сопротивляться, а тут сразу пытался убежать, отобрали у сашка мачета
Отправили "Билого" к "Сирому".Туда и дорога всей нацистской мрази.
Начало охоты на "Правый сектор",который сильно портит "демократический вид".Пока ПС на сцене-помощи со стороны запада не будет.По-доброму уходить домой и работать на полях,ПС-бендероацы не будут,да и ждать,когда они награбят и наиграются властью нет.Так что список открыт Музычкой,кто следущий?
.Так что список открыт Музычкой,кто следущий?
__________________________________________
Коломойский с Тарутой наняли частную армию для наведения нужного им порядка на всей территории Юкрейн.Вот кто то из них и ответит,а м.б. сразу оба.
В "Страшной мести" Н.В. Гоголя, есть такая строка: "Порядку нет в Украине,полковники и есаулы грызутся, как собаки, между собою".
"Руководитель одесского отделения «Правого сектора» 24 марта получил телесные повреждения (сотрясение мозга) в драке с неизвестным одесситами." Скоро ОНИ ВСЕ получат сотрясение мозга!
Тут пропаганда началась как по-команде, дескать свои же и прибили! Ага, в 1941-1945 тоже на оккупированных территориях ТОЖЕ НЕМЦЫ свои же мразей и убивали, чтобы чистенькими казаться! Если бы ХУНТА хотела казаться ЧИСТОЙ, они бы СРАЗУ ПОСЛЕ ПОКАЗА видео АРЕСТОВАЛИ бы эту мразь! Да и внсь "правф сектор" и "сврбрду"! Понятно?! ВОТ ТАК ДЕЛАЮТСЯ ЧИСТЕНЬКИМИ! А если разборки, то почему НЕ У НЕГО ДОМА?! Что, не знали, где он живёт?! Так что, црушная команда, НЕ ВЫЙДЕТ!
Скорее всего,бабы же и убили. Каблуком в лоб. А свалили на неизвестных невежливых людей. Шерше ля фам!
Радикалы своё дело сделали, подписи Яценюком уже поставлены. Радикалы теперь только компрометируют Яценюка и слишком много знают.
" Скорее всего заказ, а по почерку похоже на легионеров частной армии... "
---------------------
Похоже, что так. США и ЕС наводят порядок, им не нужна кровавая бойня в Европе по ливийскому или сирийскому сценариям.
Кукловоды из США хотят оставить у власти Яйценюка, а " Правый сектор " и " Свобода " им мешают, они сами рвутся к власти вместе с Ярошем. Будем ждать новых " разборок " в рядах бандеровцев и фашистов.
Любезный,как вы далеки от реальности. Европиды возможно ещё и воздержались бы от бойни на Украине,а вот пиндосам это очень даже нужно. Вся эта каша для этого и заваривалась,что бы организовать горячую точку в европе и поправить свои дела. Крым в этом сценарии был основной целью.
Это Александр Музычко (Сашко Билый). Чеченский боевик, награжденный в 1995 году Дудаевым за отрезание голов российским срочникам. … Музычко Александр Иванович родился 19 сентября 1962 года в городе Кизеле Пермской области.
З А В Е Щ А Н И Е
Как умру, похороните
На Украйне милой,
Посреди широкой степи
Выройте могилу,
Чтоб лежать мне на кургане,
Над рекой могучей,
Чтобы слышать, как бушует
Старый Днепр под кручей.
И когда с полей Украйны
Кровь врагов постылых
Понесет он… вот тогда я
Встану из могилы —
Подымусь я и достигну
Божьего порога,
Помолюся… А покуда
Я не знаю Бога.
Жаль,что убили такое яркое лицо Майдана!Ну,впрочем героев у Украины хватает.Одна Юлия что стоит-собирается пролить реки крови и превратить огромную страну в выжженную землю.Ярош-тоже кандидат,торопится на тот свет к своему другу.Там проповедник и пастор-в.и. Турчинов-тоже крови хочет напиться..Хоть бы успели покаяться перед Богом,а тож прямо в ад спешат.Вот и этот музычко-уже там, в аду...
В одном комменте прочитала, что в аду черти их жарить будут на сале.
А что с ним делать? Судить?! Ага, вот и Коха "судили" и дожил он до 1986 г в Польше в красивом замке, ой простите, "тюрьме",
Националистов использовали в качестве пушечного мяса. Теперь их уберут. Наивно полагать, что они будут влиять на на политику, что на Майдане будут отчитываться министры. Правительство любой страны никогда не будет отчитываться перед людьми с уголовным прошлым. Вот активистам Майдана и показали их место. И это только начало.
Ага, много их "убирают" в Косово! А ещё больше в США: Морганы, Рокафеллеры, Ротшильды, Гейтсы! Или вы считаете, что они все честно заработали свои миллиарды, без убийств? Или ходорковский, отпущенный нв свободу? Помню брифинг, на котором кто-то сказал, что за 5 убийств человек должен сидеть в тюрьме. Не пройдут ваши потуги и намёки, что музычко убили "свои" же! Придумай что-нибудь получше!
Не пройдут ваши потуги и намёки, что музычко убили "свои" же! Придумай что-нибудь получше
_________________________________________
А никто и ничего не должен выдумывать.Там уже началась война между группировками за власть и Яйценюк и Турчинов это далеко не власть,а так промежуточные фигуры.Нет там своих и чужих,Юкрейн расколота и это хорошо.Дальше анархия только должна нарастать,а там и хохломор подоспеет.И Юкрейн исчезнет с карт мира.И все народы вздохнут с облегчением.
И так-то херои не очень, так и тех не сберегают.
Почему такое ритуальное убийство.Странная показуха.Выстрел в голову тоже смертельный.
Сразу из России. Просто зашел не в то кафе, а напридумывают бог не весть чего.
Что-бы не было сомнений и впоследствии не слагались мифы.
Ты пробовал?
России как раз убийство не очень выгодно. На примере этого персонажа раньше она могла постоянно показывать Гей-ропе, как хренова на Украине. Думаю, что это внутренние разборки или провокация (Россию обвинить). Очень грубо сделано. Не тот уровень, чтобы российский спецназ работал, обычный уголовник, нет смысла. Кроме того Россия в правовом поле работает, выгоднее его было судить, тем более, что уголовное дело заведено. А теперь Бог ему судья. Они были нужны, чтоб свергнуть власть, теперь они мешают. Напоминает Германию: Гитлер и Рем, он сделал свое дело, он должен уйти. Теперь дело за майданутами. Ночь длинных ножей еще впереди. А как вы хотели, вас с такими взглядами будут ждать в Гей-ропе??? Ярош следующий – наверное штаны сушит…)))
они кричат, ревволюция, плохо помнят историю , на пример французкая рев. мюрат, робеспьер.и результат диктатор Наполеон
Да это разборки свои, согласен полностью. Или приказ пиндосов убрать , чтоб имидж не портил.
каждый бандюган думает, что он бессмертен. правда у них всегда с мозгами нелады были.
"Недолго музычка играла
Недолго фраер танцевал"
Правый сектор, ОСНОВАТЕЛЬНО подыграл Крыму,признание не помешает....
Щоб их всех злыдней писюнячих поубывалы. А лучше пусть сами сразу застреляться. Правый сектор слушай команду: Пистолет-Висок-Могила, бегом выполнять.
Думаю это американцы из Блэкуотерс работают, а то Яйценюх вроде в белом, но в каких-то коричневых пятнах...
Скорее всего заказ, а по почерку похоже на легионеров частной армии...
Версий много,но если это наши то лучший способ замаскировать под бандитские разборки,но дать понять что за ними охотятся.Пусть боятся.
Еще версия,это то что эти ребята очень мешаются нынешней власти в Киеве.Уж очень портят их имидж в Европе, и видимо мешают переговорам о кредитах плюс президентские выборы на носу, эти могут помешать и выборы могут признать нелигитимными если на изб. участках будут торчать такие как Билый с автоматами.
Так что те солдаты удачи что прибыли из США вполне могли иметь целью,зачистку бандитов.У самих укровских властей сил для этого нет.
И опять же в этом случае желательно замаскировать под бандитские разборки.
Потом они надоели и прокурорским и ментам и среди них есть несомненно спецы.
Надоели эти ребята и мужикам с Юго-Востока Украины и нашим и нынешним спецам и тем кто воевал против этих бандитов в Чечне.
Помалкивал, может и не тронули бы, а он гаденыш еще грозить будет.
Вообщем желающих удавить этого козла, было больше чем достаточно.
Теперь Рамзан Кадыров может спокойно заявить что вот он обещал отправить Сашко на тот свет и отправил.
Короче - собаке, собачья смерть.Доигрался подлюга.
Убита визуализировавшая мечта западно-украинского самосознания о справедливом и нэзалэжном мироустройстве. Когда простой, гарный хлопэц может запросто донести свои взгляды до органов любой власти и коммерческой структуры. Суть этой мечты отражена в простом диалоге:
-Пойду в москаля стрельну.
-А если он в тебя?
-А в меня за что?
Мечта разбилась о суровую реальность, раз стрельнул, то будь готов к ответке. Покойный без разбору палил веером. Кто решил его упокоить, при таких методах стрельбы, вопрос весьма спорный. Но похоже, что свои.
В России слабо найти таких парней для векселей бергов и прочих заслуженных представителей.
Наши его вывезли бы, для показательного суда.
На панихидке соберется поди весь Российский боМонд...? А поминать наверно будут в "Трех пескарях". Макаревич с Шевчуком споют дуэтом "Вы жертвою пали...", СабЧушка скажет речушку.
Верно,а Каспаров углядит во всем руку Москвы и призовет мировое сообщество усилить давление на Кремль и усилить международные санкции.
Как я и писал ранее, его заказали свои же за 70 тыщ баксов. Первый киллер почуяв что его самого после этого тоже пустят в расход, сбежал. Видимо нашли других...
Ежели я после каждого удара из мелких буржуёв по три пуда зерна выбивал, так только бы ходил и ударял... Показательная казнь, без выстрела в голову, чтобы легко можно было опознать. Хочется надеяться, что за этим стоят профи. По-любому, по ордену всем и бюст на родину героям.
Ну вот тебе и раз. А он думал, что он БЕССМЕРТНЫЙ !
Так не торопясь всю шелупонь и отстреляют. Интересно, Григорян-Тимошенко на каком месте в очереди?
ну что, начинается самое интересное. Вариантов масса, либо грызутся между собой, либо потихоньку начинают подготовку к возвращению янука, то есть обезглавливают правых.
Убита визуализировавшая мечта западно-украинского самосознания о справедливом и нэзалэжном мироустройстве. Когда простой, гарный хлопэц может запросто донести свои взгляды до органов любой власти и коммерческой структуры. Суть этой мечты отражена в простом диалоге:
-Пойду в москаля стрельну.
-А если он в тебя?
-А в меня за что?
Мечта разбилась о суровую реальность, раз стрельнул, то будь готов к ответке. Покойный без разбору палил веером. Кто решил его успокоить, при таких методах стрельбы, вопрос весьма спорный. Но похоже, что свои.
Он уже говорил, что если станет скучно, то отправится с Украины куда-нибудь. Вот и отправился...
Ярош, ты следующий.
Главное всех этих майданутых озверевших собак, бандитов, фашистов-бандеровцев, скачущих бесов - не выпускать за пределы Украины, они как пауки в банке сами сожрут друг дружку! Они же работать, думать, создавать не могут, не хотят и не умеют, они умеют только воровать, грабить и убивать!
Стреляли.....
Мнение...Передел власти в "Правом секторе". Перед президентскими выборами Ярош хочет имидж организации подправить...
ХАРЧЕВНЯ «ТРЁХ ПЕСКАРЕЙ»
Хозяин выскочил навстречу гостям, сорвал с плешивой головы шапочку и низко кланялся, прося зайти.
– Не мешало бы нам перекусить хоть сухой корочкой, – сказала лиса.
– Хоть коркой хлеба угостили бы, – повторил кот.
Зашли в харчевню, сели около очага, где на вертелах и сковородках жарилась всякая всячина.
Лиса поминутно облизывалась, кот Базилио положил лапы на стол, усатую морду – на лапы, – уставился на пищу.
– Эй, хозяин, – важно сказал Буратино, – дайте нам три корочки хлеба…
Хозяин едва не упал навзничь от удивления, что такие почтенные гости так мало спрашивают.
– Весёленький, остроумненький Буратино шутит с вами, хозяин, – захихикала лиса.
– Он шутит, – буркнул кот.
– Дайте три корочки хлеба и к ним – вон того чудно зажаренного барашка, – сказала лиса, – и ещё того гусёнка, да парочку голубей на вертеле, да, пожалуй, ещё печёночки…
– Шесть штук самых жирных карасей, – приказал кот, – и мелкой сырой рыбы на закуску.
Короче говоря, они взяли всё, что было на очаге: для Буратино осталась одна корочка хлеба.
Лиса Алиса и кот Базилио съели всё вместе с костями.
Животы у них раздулись, морды залоснились.
– Отдохнём часок, – сказала лиса, – а ровно в полночь выйдем. Не забудьте нас разбудить, хозяин…
Лиса и кот завалились на двух мягких кроватях, захрапели и засвистели. Буратино прикорнул в углу на собачьей подстилке…
Ему снилось деревце с кругленькими золотыми листьями… Только он протянул руку…
Награда нашла своего "героя"!
Голодоморова-Тимошенко, Яценюк устраняют конкурентов, что бы не добрались до амер.денег, время пришло выдавать деньги за майдан,а старая карга и Яценюк хотят себе их все прикарманить. Всё как в 1917 году делёжка власти, делёжка привелегий. Но потом был Коба, который всю эту "ггеволюционную шушеггу" перебил, вместе с семьями!)))
следущий -- ЯРОШ...
Это к Рамзану Кадырову.
Он понимает это.
Конечно, в сортире было бы эффектней, но так - политкорректно.
А где контрольный в голову?
Похоже на исценировку, но если это правда, то я бы предположил что это обычная бандитская разборка: кого-то деньгами обидел, или словами, или застрелил(нидайбох) кого не надо было трогать.
Вообщем, скорее междуусобица, чем сбу или "зеленые человечки".
Зачем "зеленым человечкам" убивать человека, который скомпроментировал Правый Сектор больше всех прочих? А вот СБУ и всей прочей шайке - очень даже полезно. Они же как пауки в банке - будут жрать друг-дружку, пока животы не лопнут. Украинский народ жалко!
Как там Ярош? Еще не в бегах? А пора бы. Хотя все равно, скорее всего, не поможет.
Хероям "слава" Ярош готовься
Три микроавтобуса и два внедорожника - это не простые бандитские разборки. Скоро узнаем, кто это организовал. Правый сектор должен как-то ответить.
что ФСБ не будет разъезжать такой свадьбой. Думаю, это блэквотерс, которые сейчас там "понадусе".
Думаю, для Юли расчищают поляну. Кукловоды распорядились прижать Правый сектор, чтоб не путался под ногами во время президентских выборов. Начали с самых одиозных.
В общем, как всегда - мавр сделал свое дело (убрал Януковича), мавр должен уйти.
Сейчас сирые сведомые завопят, что Россия убила их честнейшего и порядочнейшего урководителя.
Да и пусть визжат хоть до хрипоты, а дело-то сделано. Собаке собачья смерть. Бешеных всегда отстреливают, дабы не заразиться...
После революции неизбежно встает вопрос о революционерах. (Бенито Муссолини)
Против лома нет приёма, окромя другого лома.
Мир его праху.
Он убил более 20 русских солдат. Не будет мира его поганому праху.
Не мир, а повесить труп на майдауне, как это раньше практиковалось в колыбели демократии - мелко (без Шотландии) британии.
В назидание юле и кроликам.
Первый готов? Готов! Пошёл!... Второй готов?...
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.