Европа развалится на кусочки ,как и США ,а Россия будет собирать свои территории.Исторический процесс не остановить
там дело еще в том, что как таковой единой испанской нации нет.
каталонцы считают себя Истинными испанцами, а южан пришельцами из арабских стран и африки.. со времен завоевания испании.
они даже выглядят по разному.
в каталонии встречаешь рыжих и голубоглазых... вполне себе европейцев. в то время как все эти барселоны - 100% средняя азия с турцией.
де факто, какталонцы не считают себя одной страной с югом испании.
Барселона - это как раз и есть Каталония. А остальное - Кастилия.
Рыжих я что-то там мало видел, а вот то, что каталонцы не любят кастильцев, это - да. Даже не разговаривают с ними в сервисах(!). Не обслуживают - ценой собственного кармана. Евро, выходит, для них пахнут!
Так что могут двинуться по пути Косова.
Надо всего лишь признать себя русскоговорящими и просить помощи у России))) Мы тут же проведем военные учения в каталонии,а за одно и референдум,и тут же всем паспорта Российские выдадим)))Будет автономная республика Каталония!!!
Руслан, запакуй себя в бочку и плыви по воле волн. Это тебе больше подходит.
Да! Особенно когда кто-то считает, что "...предоставление независимости обернется серьезными финансовыми трудностями для государства", и можно наплевать на мнение той части населения, которая своим трудом содержит дармоедов из западных областей, неработающих по полгода!
Естественно!
Каталония в Испании-это единственный высокоразвитый регион,там каким-то чудом(по другому не выразишся)сохранилась мощная промышленность и высокоэффективное сельское хозяйство,а стало быть нет и безработицы и не страдает сфера услуг!
Можно сказать что Каталонцы,как и Шотландцы кормят всех остальных пока ещё соотечественников,получая взамен только невообразимо доставшие каждого из Каталонцев уже давно призывы "ещё потуже затянуть пояса" в связи с "новыми срочными мерами по бюджетной экономии"которые им навязывает верхушка ес,мвф и европарламент!
Потому скорее всего Каталония станет независимой не только от испанских нахлебников,но и от есовских!
Свободу Каталонии....
Суд Испании счел референдум в Каталонии противоречащим конституции. ---Чо,съели!? А, поучиться, есть чему и кого.
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.