обращение в инете:
ДРУЗЬЯ И СОРАТНИКИ!
После окончания сегодняшнего митинга, собравшего около 15 тысяч человек, несколько сотен митингующих приблизились к зданию ОГА и в знак протеста заняли его помещения.
Сейчас уже несколько часов простые жители Донбасса удерживают внутренний периметр ОГА.
Мы не исключаем, что киевская хунта может применить против людей штурмовые действия, в результате чего могут потребоваться в большом количестве средства первой помощи, такие как: медикаменты и аптечки, жгуты, бинты и марли, йод, физраствор медицинский.
В случае затяжного противостояния людям будут нужны вода бутилированная, молоко, лимоны, соки, фрукты, армейские сухие пайки, консервы, хлеб, бутерброды.
Также по сообщениям из ОГА в здании отключено электричество, в связи с чем, ко всем большая просьба приносить с собой термосы с горячим чаем, кофе и другими напитками.
В виду возможности контрдействий со стороны киевской хунты, обороняющимся в здании ОГА также могут потребоваться огнетушители и иные средства ликвидации очагов возгорания (из-за возможности последствий светошумовых гранат и иных штурмовых спецсредств).
Друзья и Соратники! Не оставим в сложную минуту наших товарищей – простых граждан Донецка и жителей области! Поможем им противостоять киевской хунте всем миром!
ВМЕСТЕ – МЫ СИЛА! ВМЕСТЕ – ПОБЕДИМ!
Здание продажного СБУ пора превратить в штаб по референдуму!
Наконец-то поняли, как надо действовать! Молодцы!!!
Луганчане ВЫ молодцы!!! Одесса с ВАМИ и за ВАС!!!
Переименовать сбу в КГБ, поставить на службу нормальных - своих ( тех кто будет поддерживать интересы юго востока) ну а пришлых под арест. Разобраться не предвзято, если будут за кемто хвосты, выдавать россии.
Разогнать дубинками творящих беззаконие фашиствующих русофиллов!
Какая власть? В Киеве нет законной власти, там хунта.
Узурпаторов и Раду- ГЕТЬ!!
Разгонять дубьём надо таких как в киеве в гостинице днепр сидели...
Значит скоро война путин должен спасать руских иначе им плохо будет вылезут банеровцы из шахт и понеслось...
Кого спасать?
Если весь Юго-Восток поднимется, то мало никому не покажется.
Русские медленно запрягают, но быстро ездят!
Кто не скачет, тот бандера!
Бандеровцы в шахтах? Юра, ты ничего не перепутал?
Как-то Юра нехорошо себя повёл, из шахты повылазили шахтёры и наваляли Юре по самое не могу. С тех пор для Юры страшнее шахтеров, из шахт вылезающих, никого не было. Пока не появились бандеровцы.
Вот так и появился страшный сон Юры: бандеровцы, вылезающие из шахт.
Киевскому правительству срочно надо отделить Луганскую и Донецкую область. Пусть с ними возится Россия. Они всё хвалятся что, промышленный регион, а на самом деле всей Украине приходится платить дотации этим монстрам СССР, что бы рабочие не потеряли работу.
В России уже давно эти предприятия закрыли.
Так мы за, еще ты про 6 областей забыл или ты думаешь Николаев к примеру не мечтает загрузить мощности завода океан,который теперь просто превратится в груду металла
Вали отсюда, экономист дешевый! Скоро будешь в свою госдепию пешком добираться по ночам...
бандеровцев в шахтах нет они больше по майданам и схронам
Молодцы. Надо всем на юго востоке действовать единым фронтом и провести референдуи как в Крыму.
Донецк, Харьков, Луганск.... а почему молчит Мелитополь,Мариуполь,Запоржье ? Что делается в Одессе и других южных и восточных городах ? Задушат ведь поодиночке
Уважаемый в Запорожье еще при яныке выбрали тимошенковского мера. Он и действующий. Там на людей особо не ра считывайте.
Надо было спалить это здание так как это здание местного гестапо. Заодно бы и документы спалили которые это укргестапо на людей собирали.
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.