Если хунте и их спонсорам ЕС и США удастся заглотить Украину,то следующая Белоруссия.Она как нож,одна будет торчать в Европе.Не будет у власти Батьки- они помогут выбрать слюньтяя и по такому же сценарию проглотят и ее. Тогда Россия будет иметь большую границу с потенциальными врагами. Россия,а не Москва ль за нами?
ЧП немного "затишит" ситуацию, но это будет затишье перед бурей.
Флагов США народ Украины не демонстрирует.Почему какой-то черный обама должен туда лезть и вмешивать в судьбу славян Украины? Янукович жив и должен до конца закончить свое президенство по законам страны.Хунту гнать их же методами и судить ,как недобитых фашистов.
Почемуто ЕС и США сейчас не удерживают фашистский режим от применения силы, если бы Янукович не слушал евроэмиссаров, а навёл просто порядок то сейчас и проблем бы не было, а так и сам еле ноги унёс и страну сдал этим циклопам.
Зато в народ не стрелял и руки кровью не вымазал.
А руки вверх выставил (забыл опустить, после того, как сбежал).
Янук и виноват в том, что произошло.
Как можно доверять словам бандитов, будь они бандерлоги или европейские министры?
Зато ребятки-гейропятки своим участием в этом заговоре очень четко показали свою сущность. За что им и спасибо. Теперь знаем.
P.S. А надысь Налвайченко открыто с экрана сказал, что безопасность Вукраины была готова арестовать Янука. Да он опередил их на сутки.
Вот и правь с такими безопасностями.
P.P.S. Впрочем, при развале СССР КГБ тоже и пальцем не пошевелил в его защиту.
Традиция!
Государство - машина угнетения. И без крови этот машина не обходится. Янукович не замазался в крови сейчас, но он и не государственный муж оказался. И кровь будущих поколений будет на нем.
Романов, и то не покинул Россию, а смиренно ждал своей участи, зная, что за все в жизни придется расплачиваться. За все.
Никогда запад и восток в этой стране не уживутся. Это равно как у бабы два мужа под одной крышей.
Турчинов пусть так и считает, на большее мыслей у него нет, нет чтобы в зеркало посмотреть, какой он на самом деле "ястребок". С позором пришли к власти- с позором и уйдете. Не успеете сбежать к пиндосне, будет народный суд, он решит твою судьбу, судьбу бандеровцев, но это будет суд типа Нюрнбергского, его продолжением.
как понимать наравне с америкой и евросоюзом.они главнее россии на украине.братской стране где стонет русский народ.лавров или враг или ошибся.
Иван! Думай,что говоришь. Хунта слушает только америкосов и евросоюз. Она (хунта) уверена, что амеры и еврики помогают им урегулировать конфликт. А Россию не слушают, а только во всем винят. Вот поэтому Лавров и говорит, что на ровне, а не вместо. А то эти бараны (хунта, амеры и еврики) и дальше слушать не будут, а так может хоть прислушаются.
Новые власти не понимают одного, что без России они политику не построят. Половина населения Украины РУССКИЕ. Что хотят националисты нереально потому, что русских на колени никто еще никогда не ставил.
Разбили в сороковые годы всех нацистов,националистов и сейчас они НЕ ПРОЙДУТ.
Лавров и то и другое
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.