• Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Форум
Главная → Форум
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги

Комментарии по теме: США выделят 50 миллионов долларов в помощь Украине

Комментарии читателей
Оставить комментарий

Комментарии

22.04.2014, 21:08
Гость: штопор ( не контролируемое падение)

Не понял, а куда испарились 150 миллионов долларов НЕМЕДЛЕННОЙ помощи уже выделенных и одобренных конгрессом еще три недели назад ? Или брюки превратились в элегантные шорты ? Так 50 миллионов это по 1 доллару на человека ! НЕ многовато ли для самой богатой страны в мире ? Вот позорище то. Я бы этот доллар в морду швырнул Обаме.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
22.04.2014, 20:13
Гость: Михаил Иванович

"Вашингтон выделит Киеву 50 миллионов долларов для проведения экономических и политических реформ"

Лет десять - двенадцать назад мне довелось столкнуться с программой фонда развития малого бизнеса в России, которую финансировали американцы через Брюссель. Затеяна она была ещё в 90-е, и организовано всё было блестяще: предприятие, претендовавшее на гранты (безналоговое финансирование из средств фонда) должно было представить в фонд и защитить программу развития, после чего в случае удачи с ним заключался договор и выделялась сумма, как правило, от полумиллиона до миллиона баксов. Обязательным условием выделения средств было присутствие на предприятии в течение срока действия договора американского консультанта с зарплатой, практически исчерпывающей выделенные средства. Консультант, которого я видел, в делах предприятия не ориентировался вообще, а всё его "рабочее" время уходило на телефонные разговоры (естественно, за счёт фирмы) с тремя любовницами, одна из которых жила в Брюсселе, вторая - в Лиссабоне, а третья - ещё где-то. Когда ему хотелось пожрать, не стеснялся шарить по столам сотрудников.
Так будет и на Украине: все деньги пойдут на оплату заокеанских болтунов, которые в худшем случае будут заниматься разведкой, а в лучшем - кирять с "перспективными политиками", пытаясь сделать из них "продвинутых менеджеров" - таких же, как они сами.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
22.04.2014, 17:32
Гость: Серый

За что боролись?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
22.04.2014, 16:48
Гость: Вепрь

В отличии от диких негритят, славяне цифирь знают.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
22.04.2014, 16:27
Гость: Мнение

Это что бы Украинская армия и силовые структуры не умерли с голоду что ли? Министерство внутренних дел Украины (МВД Украины) численность 220 000 человек по 272 доллара на человека, я уже не говорю про армию. На печеньки денег дают? Господа буржуи не стесняйтесь накиньте еще нолик может пару месяцев еще хунта и протянет!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
22.04.2014, 16:18
Гость: Жанна,

Шикарно жить незапретиш!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
22.04.2014, 15:39
Гость: Barson

Ну вот теперь заживет Украйна припеваючи - вот помогли, так помогли. Еще бы 100 тонн туалетной бумаги и флагов пиндосских и вообще будет сказочная жизнь!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
22.04.2014, 15:59
Гость: Патриот

Да, помогли конкретно. Как раз для проведения реформ в отдельно взятом селе. США таким образом "сохраняют лицо"? Веселись майдан, да прибудет с тобой сила...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
© ООО «КМ онлайн», 1999-2021 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.
При полном или частичном использовании редакционных материалов активная, индексируемая гиперссылка на km.ru обязательна!
Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.
Карта сайта
Если Вы хотите дать нам совет, как улучшить сайт, это можно сделать здесь.
Организации, запрещенные на территории Российской Федерации